RUSSIAN FITNESS FAIR - ГЛАВНОЕ ФИТНЕС-СОБЫТИЕ ГОДА. Крокус сити гимнастика


Крокус

СОКОЛОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
10:00           3-ИЙ УРОВЕНЬ 10:00-13:00
10:45
11:00    1-ЫЙ УРОВЕНЬ   11:00-12:30 1-ЫЙ УРОВЕНЬ 11:00-12:30    танцы 12:30-13:30 1-ЫЙ УРОВЕНЬ 11:00-12:30
11:45
12:00  
12:30      
13:00  
14:00  
15:00 2-ОЙ УРОВЕНЬ 15:00-17:00 2-ОЙ УРОВЕНЬ 15:00-17:00             ХОРЕОГРАФИЯ 17:00-18:00 2-ОЙ УРОВЕНЬ 15:00-17:00  хореография 15:00-16:00 2-ОЙ УРОВЕНЬ       15:00-17:00                           танцы 17:00-18:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30 3-ИЙ УРОВЕНЬ 17:00-20:00  3-ИЙ УРОВЕНЬ 17:00-20:00   3-ИЙ УРОВЕНЬ 17:00-20:00    танцы 20:00-21:00 3-ИЙ УРОВЕНЬ                17:00-20:00    
17:45
18:00
18:30
19:00
19:15
19:30
20:00        
20:15
20:30
             
МЕЛКУМЯН ЛИАНА ВЛАДИМИРОВНА
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
10:00   0 УРОВЕНЬ  "А"         10:00-10:45 0 УРОВЕНЬ  "С"         10:00-10:45 набор 0 УРОВЕНЬ  "А"         10:00-10:45 0 УРОВЕНЬ  "С"         10:00-10:45 набор 3 УРОВЕНЬ         10:00-13:00
10:45
11:00 0 УРОВЕНЬ  "Б "        11:00-11:45 0 УРОВЕНЬ  "Д"        11:00-11:45 набор 0 УРОВЕНЬ  "Б"        11:00-11:45 0 УРОВЕНЬ  "Д "        11:00-11:45 набор
11:45
12:00 1 уровень           12:00-13:30      1 уровень           12:00-13:30   танцы 13:30-14:30 1 уровень           12:00-13:30   
12:30
13:00
13:30 2 уровень     14:00-16:00 2 уровень     14:00-16:00  хореография 16:00-17:00 2 уровень     14:00-16:00  хореография 14:00-15:00 2 уровень     14:00-16:00  танцы 16:00-17:00  
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00        
15:30
16:00 3 УРОВЕНЬ         16:00-19:00     3 УРОВЕНЬ         16:00-19:00  танцы 19:00-20:00  3 УРОВЕНЬ         16:00-19:00     3 УРОВЕНЬ         16:00-19:00   
16:30
17:00
17:30
17:45
18:00
18:30
19:00
19:30 0 уровень  "Е"    19:00-19:45     0 уровень    "Е"  19:00-19:45
20:00
20:30
             
СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА АРТУРОВНА
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
11:00            
12:00      
12:30      
13:00      
13:15      
14:00    
14:30    
14:45    
15:00    
15:30 2-ОЙ УРОВЕНЬ   15:30-17:30          2-ОЙ УРОВЕНЬ   15:30-17:30 хореография    15:00-16:00   2-ОЙ УРОВЕНЬ   15:30-17:30    хореография 15:00-16:00     танцы 17:30-18:30 2-ОЙ УРОВЕНЬ   15:30-17:30   
16:00 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (группа B)             16:00-17:30      танцы 17:30-18:30
16:30
16:30
17:00
17:30
17:45 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (группа B)             17:30-19:00         1-ЫЙ УРОВЕНЬ (группа А)           17:30-19:00       танцы 19:00-20:00 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (группа А)           17:30-19:00 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (группа B)             17:30-19:00        1-ЫЙ УРОВЕНЬ (группа А)           17:30-19:00
18:00
18:30
19:00  
19:15  
19:30 0 УРОВЕНЬ (А)           19:00-19:45 0 УРОВЕНЬ (Б)           19:00-19:45   0 УРОВЕНЬ (Б)          19:00-19:45 0 УРОВЕНЬ  (А)         19:00-19:45  
20:00    
20:15    
20:30            
     
             
ЗАЗЫМКИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
13:00            
13:30
14:00
14:30
15:00
16:00 1-ЫЙ УРОВЕНЬ          (группа А)                          16:00-17:30        Танцы 17:30-18:30 1-ЫЙ УРОВЕНЬ          (группа А)                          16:00-17:30   хореография 17:30-18:30 1-ЫЙ УРОВЕНЬ          (группа А)                          16:00-17:30   
16:30 0 УРОВЕНЬ   (группа А)          16:30-17:15 0 УРОВЕНЬ   (группа А)          16:30-17:15
17:00
17:15 0 УРОВЕНЬ (группа Б)             17:30-18:15 0 УРОВЕНЬ (группа Б)             17:15-18:00
17:30
17:30  1-ЫЙ УРОВЕНЬ            ( группа B)                          17:30-19:00     Танцы 16:30-17:30          1-ЫЙ УРОВЕНЬ            ( группа B)                          17:30-19:00 1-ЫЙ УРОВЕНЬ            ( группа B)                          17:30-19:00
18:00
18:15 0 УРОВЕНЬ  (группа С)                         18:30-19:15 0 УРОВЕНЬ  (группа С)                         18:30-19:15
18:30
18:45
19:00
19:15                                             1-ЫЙ УРОВЕНЬ            (группа C)          19:30-21:00    Танцы 18:30-19:30 1-ЫЙ УРОВЕНЬ            (группа C)                              19:00-20:30 1-ЫЙ УРОВЕНЬ            (группа C)                              19:00-20:30
19:30 0 УРОВЕНЬ  (группа D )                         19:30-20:15 0 УРОВЕНЬ (группа D)                       19:30-20:15
19:45
20:00
20:15
20:30    
             
Горб Андрей Александрович  
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
14:00            
15:00  
15:30  
16:00  
16:30  
17:00 0-ой ур. 17:30-18:15 0-ой ур. 17:30-18:15  
17:30  
17:45  
18:00  
18:30  
19:00 1 ур. 18:30-20:00 1 ур. 18:30-20:00  
19:15  
19:30  
20:00  
20:15  
20:30  
             
             
    ТАНЦЫ      
ГЮЛЬМАЛИЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА  
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
12:30       ТАНЦЫ 11:00-12:00, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ т-р Милотова А.К.    
13:30  
13:30 ТАНЦЫ 12:30-13:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ т-р Соколова А.Г.  
14:30  
15:00 ТАНЦЫ 13:30-14:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ т-р Мелкумян Л.В.  
16:00  
16:00    
16:30 ТАНЦЫ 16:30-17:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (В) т-р Зазымкина Ю.И.  ТАНЦЫ 16:00-17:00, 2-ОЙ УРОВЕНЬ т-р Мелкумян Л.В.  
17:00  
17:30 ТАНЦЫ 17:30-18:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (B) т-р Смирнова А.А.  
17:30 ТАНЦЫ 17:30-18:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (А) т-р Зазымкина Ю.И.  ТАНЦЫ 17:30-18:30, 2-ОЙ УРОВЕНЬ т-р Смирнова А.А. ТАНЦЫ 17:00-18:00, 2-ОЙ УРОВЕНЬ т-р Соколова А.Г.  
18:00  
18:30 ТАНЦЫ 19:00-20:00 , 3 УРОВЕНЬ т-р Мелкумян Л.В.  
18:30 ТАНЦЫ 18:30-19:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (C) т-р Зазымкина Ю.И.   
18:45      
19:00 ТАНЦЫ 19:00-20:00, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (А) т-р Смирнова А.А. ТАНЦЫ 20:00-21:00, 3 УРОВЕНЬ  т-р Соколова А.Г.  
19:30  
20:00    
20:15    
             
             
             
    ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА      
ГЮЛЬМАЛИЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА  
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
12:30            
13:30  
13:30  
14:30  
15:00  
16:00  
16:00 ЭСТЕТИКА 16:00-17:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (А) ЭСТЕТИКА 16:00-17:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (А) ЭСТЕТИКА 16:00-17:30, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (А)  
16:30  
17:00  
17:30  
17:30 ЭСТЕТИКА 17:30-19:00, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (В)      
18:00 ЭСТЕТИКА 18:30-20:00, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (В) ЭСТЕТИКА 18:30-20:00, 1-ЫЙ УРОВЕНЬ (В)  
18:30  
18:30  
18:45    
19:00      
19:30  
20:00  
20:15  
             
             
ХОРЕОГРАФИЯ   
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
12:30            
13:30  
13:30  
14:30  
15:00 ХОРЕОГРАФИЯ           15:00-16:00                        (2 УР. Смирнова А.А.  ) Маркелова А.С. ХОРЕОГРАФИЯ  15:00-16:00 (1 А Зазымкина Ю.И.) Маркелова А.С. ХОРЕОГРАФИЯ 14:00-15:00 (2 УР. Мелкумян Л.В.) Маркелова А.С.  
16:00  
16:00 ХОРЕОГРАФИЯ 15:00-16:00 (2 УР. Соколова А.Г. +Смирнова А.А.) Маркелова А.С.  
16:30 ХОРЕОГРАФИЯ           16:00-17:00                        (2 УР. Мелкумян Л.В. ) Маркелова А.С.  
17:00 ХОРЕОГРАФИЯ           16:00-20:00                        (3-Й УРОВЕНЬ Соколова А.Г. + Мелкумян Л.В.) Рыбкина А.И. ХОРЕОГРАФИЯ           16:00-20:00                        (3-Й УРОВЕНЬ Соколова А.Г. + Мелкумян Л.В.) Рыбкина А.И. ХОРЕОГРАФИЯ           16:00-20:00                        (3-Й УРОВЕНЬ Соколова А.Г. + Мелкумян Л.В.) Рыбкина А.И.  
17:30  
17:30  
18:00 ХОРЕОГРАФИЯ           17:00-18:00                        (2 УР. Соколова А.Г.  ) Маркелова А.С.  
18:30  
18:30  
18:45  
19:00    
19:30  
20:00  
20:15  
             

www.rgymnastics.ru

ПРИГЛАШАЕМ НА Новогоднее шоу Олимпийских чемпионов «Рождение звезды»

Центр гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой и компания «Olympico» приглашает всех на фееричное новогоднее шоу Олимпийских чемпионов «Рождение звезды» , которое пройдет 23 декабря 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Сити» (Универсальная спортивная арена «Аквариум»).

Традиционно в канун нового года при поддержке правительства города Москвы мы собираем вместе прославленных спортсменов, олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы по художественной, и спортивной гимнастике, спортивной акробатике, артистов цирка и воздушных гимнастов, чтобы подарить зрителям праздник и феерию спорта.

 

В постановке примут участие:

  • Юлия Барсукова - заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Сиднея 2000 года, многократная чемпионка мира и Европы.
  • Маргарита Мамун — заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Рио 2016 года, семикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка Универсиады в Казани, чемпионка и призер первых европейских игр.
  • Звезды акробатического рок-н-ролла - Иван Юдин и Ольга Сбитнева, самая титулованная российская пара, пятикратные чемпионы мира.
  • Сборная России по спортивной акробатике.
  • Призёры Олимпийских игр по спортивной гимнастике.
  • Сборная Центра Олимпийской подготовки №1 города Москвы.
  • И многие другие звёзды мирового спорта

Время проведения: 23 декабря 2016 годаНачало шоу: 18:00

Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо», универсальная Спортивная Арена «Аквариум»Адрес: 65-66 км МКАД, м. «Мякинино». Вход в 3-й выставочный павильон«Крокус Экспо».

Подробности о шоу на официальных страничках в соц.сетях:

Сайт: www.olympicoevents.ru 

Вконтакте: vk.com/rg_olympico 

Фейсбук: www.facebook.com/olympicoevents 

Инстаграм: www.instagram.com/olympico_rg 

Ютуб: www.youtube.com/user/olympicorg

 

www.rgymnastics.ru

Трехдневный Фестиваль Гимнастики пройдет в Крокус Экспо, павильон 3, зал 1

В программе:• Знакомство с гимнастикой• Мастер-классы от олимпийских чемпионов и призеров• Тур в мир гимнастики (воркшопы, история, демонстрации)• Обучение прыжкам на батуте• Соревнования Лига Challenge и Лига Challenge FINAL• Гимнастический FAQ с участием звезд российского спорта• Квесты

 

24 августа Добро пожаловать на Фестиваль!В программе знакомство со спортивной гимнастикой, акробатикой и батутом.Воркшопы, выставка, церемония открытия, мастер-классы, конкурс АлексеяНемова на лучший детский групповой номер.

 

25 августа Лига ChallengeСоревнования по программам многоборья разных уровней подготовки для любыхвозрастов. После, любой желающий сможет задать вопросы, получить ценныесоветы или просто пообщаться с чемпионами по спортивной гимнастике. Такжеобучиться правильной технике прыжкам на батуте.

 

25 августа Лига Challenge FINALСоревнования в отдельных номинацияхКаждый желающий может заявиться на любой отдельный вид многоборья илина все сразу. Участники выступавшие Лига Challenge получают бонус к оценкев Лига Challenge Final 0.5 балла на каждом виде.

Подробная информация о расписании, программах соревнования и условияхучастия на сайте: sportgymrus.ru/fest

 

Примечания:Для участия в программах: мастер-класс, час батута, Лига Challenge,Гимнастический FAQ, Лига Challenge FINAL необходимо приобрести билет, азатем заполнить заявку участника по ссылкеhttps://goo.gl/forms/oRPMNUXEDZlKSmNp1 Все категории билетов рассчитаны на 1 участника до 18 лет и сопровождающегоот 18 лет или на 1 участника 18+В стоимость билета категории «Полное участие» входит посещение программфитнесс конвенции (18+)Для зрителей - вход бесплатный!

fitness-convention.ru

RUSSIAN FITNESS FAIR - ГЛАВНОЕ ФИТНЕС-СОБЫТИЕ ГОДА

22.07.2018

RUSSIAN FITNESS FAIR - ГЛАВНОЕ ФИТНЕС-СОБЫТИЕ ГОДА RUSSIAN FITNESS FAIR - ГЛАВНОЕ ФИТНЕС-СОБЫТИЕ ГОДА ОТ CROCUS FITNESS И МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФИТНЕС-АЭРОБИКИ (МФФА)

С 23 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет главное фитнес-событие 2018 года - Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness и Московской Федерация фитнес-аэробики.В рамках международного фитнес-фестиваля будут представлены программы для профессионалов спортивной и фитнес-индустрии и для всех любителей активного образа жизни.

25 и 26 августа на лучших площадках Крокус Сити пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным  и актуальным фитнес-направлениям и трендам. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.

Специально для членов сети Crocus Fitness пройдут спортивные соревнования, в которых каждый может продемонстрировать силу, выносливость и ловкость и побороться за призовые места.

Отличительной чертой Russian Fitness Fair станут площадки на открытом воздухе, одна из которых будет находиться на крыше международного выставочного центра «Крокус Экспо». Аква-конвенция также пройдет на открытом воздухе, в бассейне на набережной Москвы-реки.

В рамках Russian Fitness Fair пройдет бизнес-форум «Я- Лидер!» для владельцев, директоров, управляющих и специалистов фитнес-индустрии.  В программе полезные воркшопы, семинары, лекции, круглые столы и лайфхаки. Спикерами форума станут значимые российские и международные эксперты из США, Франции, России.

На Фестивале будет работать Выставка EXPO, на которой можно будет познакомиться с главными трендами рынка фитнес-индустрии – профессиональным оборудованием, товарами и услугами для фитнеса международных и российских брендов.

В рамках фестиваля пройдут спортивные любительские состязания по различным видам спорта, в которых могут принять участие все желающие.  

Впервые на фитнес-фестивале пройдут уникальные соревнования по триатлону IRONSTAR CROCUSFITNESS 1/8 TRIATHLON 2018 на открытой воде. Участникам предстоит преодолеть дистанции: 500 м плавание + 22 км велогонка + 5 км бег. Участие в гонке могут принять как новички, так и опытные спортсмены. В финале выступят 50 лучших атлетов.  

Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки, купание в котором разрешено Роспотребнадзором. Старт будет дан по системе rolling start с теплохода - как на соревнованиях на Босфоре. На велоэтапе разрешен драфтинг. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории Крокус Сити.   Впервые в России состоится масштабный indoor-велозаезд ICG Evolution Ride с участием международных мастер-тренеров ICG.

Заключительная часть Фестиваля пройдет в формате роскошной вечеринки в яхт-клубе Shore House. Лучшие из лучших, отличившиеся в спортивных состязаниях и на фестивале будут отмечены памятными подарками, дипломами и медалями.

Известные люди страны, актеры театра и кино, спортсмены, звезды шоу-бизнеса будут вручать награды на торжественной церемонии.

Russian Fitness Fair завершится концертом звезд и праздничным фейерверком.

Спешите зарегистрироваться на главное фитнес-событие года!

Регистрация тут: http://fitness-convention.ru/  

По вопросам сотрудничества:

По вопросам участия в выставке и бизнес-конференции:Андрей Васильев+7 (929) [email protected]

По вопросам участия презентеров и фитнес-программе:Элина Муратова[email protected]

По вопросам партнерского и спонсорского участия:Оксана Поварчук +7 (909) 940-00-46 [email protected]

Информационное сотрудничество:Алёна Артемова[email protected]

По вопросам участия волонтеров:Иван Золотов+7 (964) [email protected]

Поделиться с друзьями:

crocusfitness.com

Пресс-центр

С 24 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити - Russian Fitness Fair, организованный сетью фитнес-клубов Crocus Fitness при поддержке Правительства Московской области.

Мастер-классы по самым популярным в мире фитнес-направлениям от именитых российских и международных презентеров из США, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Чехии, Бразилии, Украины, Греции.

ВПЕРВЫЕ в России, только на Russian Fitness Fair - Тодд Дуркин, легендарный фитнес-тренер N1 выступит с мастер-классами по функциональному тренингу.

Одно из самых ярких событий Фестиваля – Les Mills Day, посвященный 50-летию легендарной фитнес-компании Les Mills. Лучшие презентеры проведут 12 популярнейших в мире фитнес-программ от Les Mills.

Впервые пройдет Гимнастический Фестиваль и соревнования национальной Лиги гимнастики с участием именитых гимнастов, олимпийских чемпионов -Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Елены Шевченко. Любой желающий может поучаствовать в любительских соревнованиях и мастер-классах от членов сборной России и олимпийских чемпионов. 

Впервые на фитнес-фестивале пройдут уникальные соревнования по триатлону IRONSTARCROCUSFITNESS 1/8 TRIATHLON 2018. Участие в гонке могут принять как новички, так и опытныеспортсмены. 

Cамые красивые фитнес-девушки и мужчины, любители и профессионалы выступят на турнире MEN’S PHYSIQUE & FITNESS BIKINI на сцене концертного зала VEGAS City Hall. 

Заключительная часть Фестиваля пройдет в формате роскошной вечеринки в яхт-клубе Shore House при поддержке европейского курорта Forte Village. 

Russian Fitness Fair завершится концертом звезд и праздничным фейерверком.

Спешите зарегистрироваться на главное фитнес-событие года!

Регистрация, подробное расписание и информация на сайте: www.fitness-convention.ru

crocus-city.vegas-city.ru