Спортивная школа №2 "Юность". Селятино художественная гимнастика


Художественная гимнастика

Фото руководителя

   Панарина Елена Юрьевна

  Матийко Валентина Ярославна

  Казбанова Виктория Владимировна

Группы

Номер (название) группы Год обучения Возраст обучающихся Кол-во часов в неделю
ГНП-1 (Панарина Е.Ю.) 1 6
ГНП-1 (Казбанова В.В.) 1 6
УТГ-1 (Матийко В.Я.) 1 7-9 лет 9
УТГ-2 (Казбанова В.В.) 2 6-9 лет 14
УТГ-3 (Матийко В.Я.) 3 8-12 16
УТГ-3 (Панарина Е.Ю.) 3 7-12 16

Расписание

Номер (название) группы Время и место проведения занятий пн вт ср чт пт сб вс
ГНП-1 (Казбанова В.В.) 15.00-16.30 с/к "Строитель" 15.00-16.30 с/к "Строитель" 15.00-16.30 с/к "Строитель"
ГНП-1 (Панарина Е.Ю.) 15.00-16.30 с/к "Строитель" 15.00-16.30 с/к "Строитель" 15.00-16.30 с/к "Строитель"
УТГ-1 (Матийко В.Я.) 14.30-16.45 с/к "Строитель" 14.00-15.30 с/к "Строитель" 14.30-16.45 с/к "Строитель" 14.00-15.30 с/к "Строитель" 09.45-11.15с/к "Строитель"
УТГ-2 (Казбанова В.В.) 16.30-19.00 с/к "Строитель" 17.00-18.30 с/к "Строитель" 16.30-19.00 с/к "Строитель" 16.30-19.00 с/к "Строитель" 09.30-11.45 с/к "Строитель"
УТГ-3 (Матийко В.Я.) 16.45-19.45 с/к "Строитель" 15.30-18.00 с/к "Строитель" 16.45-19.45 с/к "Строитель" 16.00-18.15 с/к "Строитель" 11.15-12.45
УТГ-3 (Панарина Е.Ю.) 16.30-19.00 с/к "Строитель" 16.00-18.30 с/к "Строитель" 16.30-19.00 с/к "Строитель" 16.00-18.15с/к "Строитель" 16.30-19.00 с/к "Строитель"
Панарина Е.Ю.(хореография) 14.15-15.00 14.30-16.00 14.15-15.00 14.30-16.00
Казбанова В.В..(хореография) 16.00-17.30 14.15-15.00 11.45-14.00
Матийко В.Я.(хореография) 15.00-16.15, 16.15-18.30

nf-dsh2.edumsko.ru

Художественная гимнастика

Турнир по гимнастике "Вятские снежинки" - 2014 год.

Открытый Чемпионат Калужской области по художественной гимнастики г. Обнинск, 2014 г.

Участницы соревнований.

Открытый Чемпионат Калужской области по художественной гимнастики г. Обнинск, 2014 г.

Команда "Принцессы" заняла 1-е место.

. 18.09.14 - 22.09.14 соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ»

3-е место в групповых упражнениях (2002-2003 г.р.) 18.09.14 - 22.09.14 соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ»

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года. Показательные выступления.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года. Показательные выступления.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года. Показательные выступления.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года. Показательные выступления.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района 23-24 октября 2014 года. Команда ДЮСШ и тренеры.

Всероссийские соревнования «Краса Руси» (ранее чемпионат ОФСОО «Русь») и Всероссийский турнир «Подснежники» по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике, 19-23 февраля 2015 год, Иваново.

Всероссийские соревнования «Краса Руси» и Всероссийский турнир «Подснежники». На фото вместе с воспитанницами ДЮСШ №2 "Юность" экс-президент технического комитета FIG 2009-2012 гг, почетный член FIG - госпожа Мария Шишковская (Польша).

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск.

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск.

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск.

Турнир по художественной гимнастике "Цапелька" 23-24 апреля 2015 год г. Обнинск.

На XV Фестивале детского и юношеского спорта на приз главы Наро-Фоминского района 15.09.2015

На XV Фестивале детского и юношеского спорта на приз главы Наро-Фоминского района 15.09.2015

На XV Фестивале детского и юношеского спорта на приз главы Наро-Фоминского района 15.09.2015

На XV Фестивале детского и юношеского спорта на приз главы Наро-Фоминского района 15.09.2015

nf-dsh2.edumsko.ru

Художественная гимнастика

panarina_eju-1.jpg   Панарина Елена Юрьевна

matijko_vja.jpg  Матийко Валентина Ярославна

kazbanova_vv-1.jpg  Казбанова Виктория Владимировна

Группы

Номер (название) группы Год обучения Возраст обучающихся Кол-во часов в неделю

Расписание

Номер (название) группы Время и место проведения занятий пн вт ср чт пт сб вс
Хореография (Казбанова Виктория Владимировна) 14.15– 15.00 холл с/к "Строитель" 16.15– 17.00 холл с/к "Строитель" 14.15– 15.00 холл с/к "Строитель" 11.45 – 14.00 холл с/к "Строитель"
ГНП-2 (Панарина Елена Юрьевна) 15.00– 16.30 с/к "Строитель" 15.00– 16.30 с/к "Строитель" 15.00– 16.30 с/к "Строитель" 10.30 – 12.45 с/к "Строитель"
Хореография (Панарина Елена Юрьевна) 14.15-15.00 ЛФК с/к "Строитель" 14.30 – 16.00 холл с/к "Строитель" 14.15-15.00 ЛФК с/к "Строитель" 14.30 – 16.00 холл с/к "Строитель" 14.15-15.00 ЛФК с/к "Строитель" 9.00 -10.30 холл с/к "Строитель"
УТГ-4 (Панарина Елена Юрьевна) 16.30 – 19.00 с/к "Строитель" 16.00 – 19.00 с/к "Строитель" 16.30 – 19.00 с/к "Строитель" 16.30 – 18.45 с/к "Строитель" 16.30 – 19.00 с/к "Строитель"
УТГ-2 (Матийко Валентина Ярославна) 14.30-15.00 холл 15.00-16.45 с/к "Строитель" 14.00–15.00 холл 15.00-15.30 с/к "Строитель" 14.30-15.00холл 15.00-16.45 с/к "Строитель" 14.00–15.00 холл 15.00-15.30 с/к "Строитель" 14.30-15.00холл 15.00-16.45 с/к "Строитель" 9.30 – 11.15 с/к "Строитель"
УТГ-4 (Матийко Валентина Ярославна) 16.45 – 19.00 с/к "Строитель" 15.30 – 17.45 с/к "Строитель" 16.45 – 19.00 с/к "Строитель" 15.30 – 17.45 с/к "Строитель" 16.45 – 19.00 с/к "Строитель" 12.00 – 14.15 с/к "Строитель"

nf-dsh2.edumsko.ru


Смотрите также