VIII Летняя Спартакиада учащихся. Школа 25 гимнастика


РАСПИСАНИЕ — Спортивная школа олимпийского резерва № 25

Ф.И.О. ТРЕНЕРА ГРУППА ПОНЕД. ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКР. АДРЕС
Аносова

Ирина

Валерьевна

ТЭ-5 14.00-16.00 13.00-16.00 13.00-17.00 13.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
ЭССМ-1

ТЭ-5

16.00-19.00 16.00-19.00 11.00-13.00

17.00-19.00

16.00-19.00 11.00-13.00

17.00-19.00

16.00-19.00
Барановская Надежда Геоцинтовна ТЭ-2

ТЭ-3

14.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-15.00 13.00-16.00 12.00-15.00 СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
ТЭ-5

ТЭ-4 

16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 15.00-19.00 16.00-19.00 15.00-19.00
Бакаева Галина Александровна ТЭ-2

ТЭ-4

ТЭ-5 

9.00-10.30

14.30-16.30

 

9.00-10.30

14.30-16.30

 

13.30-16.30 9.00-10.30

14.30-16.30

 

9.00-10.30

14.30-16.30

 

10.00-13.00 СК «Измайлово»
Кузьмина

Наталья

Сергеевна

ЭНП-1 12.30-14.30 Зал №8 12.30-14.30 Зал №8 12.30-14.30 Зал №8 ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ТЭ-1

ТЭ-2

14.00-16.00

«Олимпийский»

14.30-16.30

СШОР 25

зал №8

14.00-17.00

СШОР 25

Зал №8

14.30-16.30

СШОР 25 зал №8

14.30-16.30 

СШОР 25 зал №8

11.00-14.00

шк -1164

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Писцовая д.7А шк-1164

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

 

ТЭ-5

ЭССМ-1

16.00-19.00

«Олимпийский»

16.30-20.00

СШОР 25

зал №8 

17.00-20.00

СШОР 25 зал №8

16.30-20.00

СШОР 25 зал №8

16.30-19.30

СШОР 25 зал №8

14.00-18.00

шк. 1164

 

Лаврентьева

Елена

Александровна

 

ТЭ-1

ТЭ-2

10.00-13.00 15.00-17.00

Хор

15.00-17.00

Хор

14.00-17.00 15.00-16.00

Хор

14.00-17.00 Зал на 3 этаже (хореограф)ул. Вятская д.41 СШ-75
ТЭ-4

ТЭ-5

СС-1

13.00-16.00 17.00-19.00

хор

17.00-19.30

хор

17.00-20.00 16.00-18.30

хор

10.00-12.00

17.00-20.00

Нетужилина

Вероника

Николаевна

ТЭ-1

ТЭ-2

14.00-16.00

«Олимпийский»

14.45-17.00

Зал №9

14.45-17.00

Зал №9

14.30-17.00

Зал №9

14.00-16.00

Зал №9

12.00-15.00

шк-1164

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Писцовая д.7А

шк-1164

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

ТЭ-4

ТЭ-5 

16.00-19.00

«Олимпийский»

17.00-20.00

Зал №9

17.00-20.00

Зал №9

17.00-20.00

Зал №9

16.00-20.00

Зал №9

15.00-19.00

шк-1164

 

 

Доценко Наталья Юрьевна НП-1 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 СК «Измайлово»
ТЭ-1

ТЭ-2 

15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00
ТЭ-4  17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00
Конторина Екатерина Анатольевна ЭНП-3 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.30-16.30 ул. Ярославская д.23
ТЭ-1

ТЭ-2

15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 16.30-18.30
ТЭ-5 17.00-20.30 17.00-20.00 17.00-20.30 17.00-20.00 17.00-20.30 10.00-13.30
Лазгиева

Фарида

Сахрабовна

ЭНП-1 14.00-16.00

Зал №10

14.00-16.00

Зал №10

11.00-13.00

Зал №10

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-3 16.00-18.00

Зал №10

14.00-16.00

Зал №10

16.00-18.00

Зал №10

11.00-12.00

Зал №9

13.00-15.00

Зал №10

Токарева

Мария

Николаевна

ЭНП-1  14.00-15.30 14.00-15.30 10.00-11.30 ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

Зал на 3 этаже (хореограф)

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

ТЭ-2 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 15.30-18.30
ТЭ-5

ЭССМ-2

17.30-20.30 10.00-14.00 17.30-20.30 10.00-14.00 17.30-19.30 11.30-15.30
 

Большакова

Маргарита

Борисовна

ТЭ-2

ТЭ-3

15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-17.00 15.00-17.00 12.00-15.00 Зал на 3 этаже (хореограф)

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ТЭ-4

ТЭ-5

10.00-13.00 18.00-20.00 10.00-12.00

18.00-20.00

17.00-20.00 10.00-12.00

18.00-20.00

 

15.05-19.00

 

Шурукова Татьяна Юрьевна ЭНП-2 16.00 -18.00

Зал № 8

15.30 -18.00 Зал №9 13.00-16.00

Зал №8

12.00-13.30

шк-236

 

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

 

Коровинское шоссе

дом 24 шк-236

ЭНП-1 18.00-20.00

Зал № 8

18.00-20.00

Зал № 10

11.00-13.00

Зал №8

ТЭ-1,2  14.00-16.00

Зал № 8

18.00-20.00

шк-236

17.00-20.00

шк-236

15.00-19.00

Зал №8

13.30-16.30

шк-236

Абушаева Валентина Ильинична ТЭ4

ТЭ3

ТЭ-2

15.00-17.00  

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

10.00-12.30

16.00-17.30

 

15.00-18.00

 

10.00-14.00

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ТЭ-5

СС-1

СС-2 

17.00-20.00 17.30-20.00 11.00-13.00

17.30-20.00

17.30-20.00 11.00-13.00

18.00-20.00

14.00-16.30
Щербакова Ангелина Николаевна ЭНП-1  14.00-16.00 13.00-15.00 10.00-12.00

паркетный зал

ул. Сущевский вал д.56 к.1

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

 

ТЭ-1  15.00-16.00

Зал хореог. №5

13.30-16.00 16.00-17.30 14.00-16.00 15.00-17.00 12.00-13.30 хор. №5

13.30-15.00 паркетный зал

ТЭ-2  16.00-17.30

Зал хореог. №5

16.00-19.00 17.30-19.00 16.00-19.00 17.00-19.00 13.30-15.00

Хор. №5

12.00-13.30 паркетный зал

Хлудова Мария Алексеевна ЭНП-2  12.45-15.00 12.45-15.00 12.45-15.00 10.45-13.00 СК «Измайлово»

Ул. 11 Парковая д. 49

ТЭ-1 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 13.00-15.00
ТЭ-4

ТЭ-5

СС-1

15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 14.00-18.00 15.00-19.00
Аксененко

Марина Николаевна

ТЭ-1 16.30-17.30

Сущевск вал

Зал № 2

15.00-16.30

Марьиной рощи д.8

15.00-16.30

Хореограф

Марьиной рощи д.8

11.00-14.00

Олимпийск

18.30-20.00

(Хореограф)

Сущевск вал

 

 

15.00-16.30

Марьиной рощи д.8

15.00-17.00

СК»Измайлово»

 

Марьиной рощи д. 8;

ул. Сущевский вал д.56 к.1;

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

ТЭ-4,5  11.00-14.00

Олимпийский

17.30-20.00

(Хореограф)

Сущевск вал

 

16.30-19.15

Марьиной рощи д.8

16.30-19.30

Марьиной рощи д.8

15.30-18.30

(Хореограф)

Сущевск вал

 

16.30-19.15

Марьиной рощи д.8

17.00-20.00

СК «Измайлово»

 

Никишова Арина ЭНП-1 11.00-13.00 11.00-13.00 12.00-13.00

Зал №9

13.00-14.00

Зал №8

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-2 16.00-18.00

Зал №10

16.00-18.00

Зал №10

Хореография

18.00-19.00

13.00-15.00

Зал №9

14.00-16.00

Зал №8

sportschool-25.ru

НАШИ ПОБЕДЫ — Спортивная школа олимпийского резерва № 25

ДАТА ВИД СПОРТА НАЗВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФИО СПОРТСМЕНОВ ФИО ТРЕНЕРА МЕСТО
1-2 сентября Самбо

Первенство Москвы по самбо

Джумаева Кристина  Коновалов А. Ю. I место
Борец Виктория Норицина Е.С. II место
1-2 сентября Самбо  

Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»

Гурьева Эльвида Норицина Е.С. I место
Аксаньян Диана Коновалов А.Ю,Воржева Т.Н. III место
 Острая Елизавета  Габдулхаков И.А. III место
23-26 мая Художественная гимнастика Международный турнир «Ярославская весна»  Бобровская Варвара  Хлудова М. А. III место
 23 мая Дзюдо    VI традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.  Гурьева Эльвида  Норицина Е.С.   I место
18-20 мая Художественная гимнастика Международный турнир по художественной гимнастике «Royal Crown Лисовенко Арина Щербакова А.Н. II место

III место

Польская Полина Щербакова А.Н.  II место
Соколенко Таисия Щербакова А.Н. I  место
Голышева Валерия Щербакова А.Н.  I место
19 мая Дзюдо ХХ Международный Турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. памяти первого главы города, почетного члена спортклуба «СОЮЗ» Виктора Доркина. Борец Диана Норицина Е.С. III место
Гурьева Эльвида Норицина Е.С. I место
28-30 апреля Самбо Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. Николаева Екатерина   III место
Ганичева Вероника   III место
Большакова Анна   II место
 Борец Диана Норицина Е.С. II место
30 апреля-1 мая Дзюдо   ХХI традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Кубок Победы» Киселар Анастасия Норицина Е.С. I место
Мигиров Натан Зорова Л.В. I место
Котов Кирилл Гвоздков Д.А. III место
Борец Виктория Норицина Е.С. III место
23-26 апреля Художественная гимнастика  Первенство Москвы по художественной гимнастике Состав команды: Зубова Екатерина, Булавко Виктория, Фисенко Анна, Муслимова Алина, Щепатова Мария, Филоенко Александра   II место
12-16 апреля Акробатический рок-н-ролл Чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу Демидов Николай и Кот Александра Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. V место
15-16 апреля Художественная гимнастика Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике памяти Антонины Масловой Команда СШОР 25 (КМС) Кузьмина Н. II место
Команда СШОР 25 (1 юн. разряд) Кузьмина Н. III место
Команда СШОР 25 (3 спортивный разряд) Кузьмина Н. II место
 14 апреля    Дзюдо   ХХХХ традиционный турнир по дзюдо среди юношей памяти Героя Советского Союза Черябкина П.Л.    Берсенев Вадим Гвоздков Д.А.  I место 
 Власкин Игорь Зорова Л.В.  II место 
 Мамадусайнов Талуш Зорова Л.В.  III место 
6-8 апреля Художественная гимнастика Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике Васильцова Виктория Аносова И.В. I место
25 марта Дзюдо Открытое Первенство Спортивного культурно-патриотического центра по дзюдо «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Хрынин Филипп Гвоздков Д.А. I место
Дейкин Егор Гвоздков Д.А. I место
Маурин Даниил Гвоздков Д.А. III место
Селюков Константин Копылова И.П. III место
Кривоплясов Максим Паризян Л.А. III место
Власкин Андрей Зорова Л.В. II место
Долгих Данила Зорова Л.В. III место
24-25 марта     Каратэ      Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Петербургская Весна 2018»      Гасанов Гасан  Маслов В.В.      I место 
Чернышева Евгения   I место
Якупов Рушан   II место
 Гарипова Яна  II место
Махмудов Шамиль   III место 
 22-26 марта  Акробатический рок-н-ролл  Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу Команда «Union Force»    V место  
Демидов Н. и Кот А. Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. III место
24-25 марта Дзюдо Турнир по дзюдо «Кубок РГАИС» Симанова Анастасия  Паризян Л.А. II место
Боброва Софья Копылова И.П.  I место
Борец Виктория  Норицина Е.С. I место
Гурьева Эльвира Норицина Е.С.  I место
 24 марта  Дзюдо  Кубок города Москвы среди юниоров, юниорок Берсенев Вадим Гвоздков Д.А.  V место 
Мышляева Анна Зорова Л.В. III место
Мбамара Блессен Копылова И.П. III место
17-18 марта Художественная гимнастика Турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки» Сборная команда школы  (Состав команды: Муслимова Алина, Булавко Вика, Фисенко Анна, Щепатова Маша, Зубова Катя, Филаенко Саша)   I место
Сборная команда школы (Состав команды: Венге Ксения, Магомедова Малика, Бондарева Ульяна, Акылбекова Мария, Байгозина Ксения, Кузьмичевская Марина)   III место
Сборная команда школы — (Состав команды: Завьялова Рита, Ковалкина Дарья, Бовтунова Валя, Лутковская Генриетта, Полянская Елена, Мухорямова Аделина)     I место
Васильцова Виктория Аносова И.В. I место
Ананова Пелагея Аносова И.В. I место
Садретдинова Марина Шурукова Т.Ю. I место
Николаева Анастасия Шурукова Т.Ю. II место
Козубова Екатерина Большакова М.Б. II место
Козликина Ольга  Ефимова Л.П. II место
17-18 марта Акробатический рок-н-ролл Чемпионат и Первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу Команда «Union Force»   VI место
Черченко Н. и  Соколова У.   V место
Демидов Н. и Кот А. Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. II место
11 марта Каратэ Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Тверской вызов». Чернышева Евгения Маслов В.В. III место
Морозов Егор III место
Махмудов Шамиль III место
Гасанов Гасан II место
Гарипова Яна I место
10 марта Акробатический рок-н-ролл ОМРТ  «Танцуйте с нами рок-н-ролл» Федоткина Жанна Ананьева Е.В. II место
Демидов Николай 

Кот Александра

Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. III место
Одинокова Полина

Олесова Полина

Решетникова Анфиса

Ананьева Е.В. I место
4 марта Акробатический рок-н-ролл ОМРТ «Снежный рок-н-ролл» Одинокова Полина

Олесова Полина

Решетникова Анфиса

Ананьева Е.В. I место
Демидов Николай 

Кот Александра

Зайдулина О. В.  Григоревский В.Ю. I место
3-4 марта Художественная гимнастика Открытый турнир по художественной гимнастике «Надежда» Команда школы (состав команды: Антонова Екатерина, Полищук Арина, Лях Анастасия, Шакирова Алсу)   II место
           
24-25 февраля Дзюдо Первенство города Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет Гурьева Эльвира Норицина Е.С. I место
Синицина Ольга Норицина Е.С. III место
Борец Диана Норицина Е.С. III место
Власов Игнат Паризян Л.А. III место
17 февраля  Акробатический рок-н-ролл  Кубок Москвы  Шалаев Артемий

Зубакова Майя

Ананьева Е.В. III место
Одинокова Полина

Олесова Полина

Решетникова Анфиса

 Ананьева Е.В. III место 
15-18 февраля Художественная гимнастика Всероссийские соревнования «На призы абсолютной чемпионки Мира и Европы, Яны Кудрявцевой» Сборная команда школы (Состав команды: Муслимова Алина, Филоенко Александра, Щепатова Мария, Булавко Виктория, Фесенко Анна, Зубова Екатерина) Аносова И.В., Токарева М.Н, Абушаева В.И. I место
11 февряля Каратэ Турнир «Надежды Москвы» Арафелов Григорий Пустов П.Н. III место
10-11 февраля Художественная гимнастика Открытое первенство по художественной гимнастике «Февральские узоры»  Илюхина Вероника Большакова М.Б. I место
Кузьмина Екатерина Кузьмина Н.С. I место
Сборные команды школы II, III место
6-9 февраля Самбо Первенство России по самбо 2018 Джумаева Кристина Коновалов А.Ю. III место
2-4 февраля Дзюдо Первенство Москвы Мбамара Блессен  Копылова И.П. II место
16-17 декабря Акробатический рок-н-ролл Всероссийские соревнования Демидов Николай 

Кот Александра 

Зайдулина О.В. III место
6-8 декабря Художественная гимнастика Кубок Москвы по художественной гимнастике Франковская Софья Абушаева В.И. II место
6-8 декабря Художественная гимнастика Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты, Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донской» Муслимова Алина,  Шудегова Рината, Зубова Екатерина, Щепатова Мария, Филоенко Александра  Аносова И.В., Большакова М. Б.  Токарева М.Н. III место
18-19 ноября Самбо Первенство Москвы по самбо  Джумаева Кристина Коновалова А.Ю. и Воржевой Т.Н. I место
12, 26 ноября Дзюдо Открытое первенство СК «Буревестник» Волков Александр Зорова Л.В. II место
Константинов Илья Тарасенко К.Н. III место
Мигиров Натан Копылова И.П III место
Панин Александр Гвоздков  Д.А.  II место
Рудаков Игорь Гвоздков Д.А.  III место
Котов Кирилл  Гвоздков Д.А. III место
Бобров Даниил Копылова И.П.  I место
Великанов Никита Копылова И.П. III место
4-10 ноября Дзюдо Первенство России по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет Киселар Анастасия Норицина Е.С. V место
28 октября Дзюдо

 

Открытое первенство по дзюдо СШОР №9 Киселар Анастасия Норицина Е.С.  I место
Синицына Ольга Норицина Е.С. I место
Мбамара Блессен Копылова И.П. I место
Мышляева Анна Зорова Л.В.  III место
Симанова Анастасия Паризян Л.А. III место
Зелинских Ева Норицина Е.С.  III место
17-22 октября Художественная 

гимнастика

 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень» Ярославцева Анастасия  Токарева М. Н.  III место 
21-22 октября Художественная 

гимнастика

Восьмой традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии Осени»   Ковчинская Виктория   Эль-Зафарани М.Ж.   I место 
21 октября  

Дзюдо

 

 Открытое первенство ГБУ «СШ Борец» Москомспорта по дзюдо Власов Игнат Паризян Л.А.  I место
Макаров Иван  Зорова Л.В. II место
Шатры Владислав Зорова Л.В. II место
15 октября Акробатичесий рок-н-ролл Официальный Московский рейтинговый турнир  «Осенний рок-н-ролл» Канунников Арсений, Пичугина Виктория Кузнецова В.К. III место
Землянская Мария , Медведев Даниил Кузнецова В.К., Григоревский В.Ю. III место
Демидов Николай, Кот Александра Зайдулина О.В. II место
Команда «Старт» II место
 13-15 октября  Дзюдо  Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет  Боброва Софья  Копылова И. П., Крупица И. В.   I место
Лапина Дарья Копылова И. П., Крупица I место
Киселар Анастасия Норицина Е.С. III место
Борец Виктория Норицина Е.С. III место
Берсенев Вадим Гвоздков Д.А., Котов А.Н. III место
5-8 октября Самбо Первенство России по самбо Джумаева Кристина Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н. III место
29 сентября — 1 октября Дзюдо Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Председателя Следственного комитета РФ Киселар Анастасия Норицина Е.С. I  место
30 сентября — 1 октября Дзюдо Открытый Турнир «КУБОК РГАИС» по дзюдо Юсупов Герман Зорова Л.В. I  место
Гурьева Эльвида Норицина Е.С. I  место
Горбунова Мехрангез Норицина Е.С. II место
21-22 сентября Художественная 

гимнастика

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Путь к Олимпу» Команда СШОР 25 Нетужилина В.Н и Кузьмина Н.С. III место
23-24 сентября

Художественная 

гимнастика

 

 

Турнир по художественной гимнастике «Золотая осень»  г. Зеленоград  Николаева Анастасия  Шурукова Т.Ю. I место 
Будехина Ульяна Эль-Зафарани М.Ж. II место
Харькова Алена Лаврентьева Е.А. I место
Садретдинова Марина Шурукова Т.Ю. I место
Петрова Арина Лаврентьева Е.А III место
Жаркова Мария Ефимова Л.П. I место
Команда СШОР 25 Ефимова Л.П. II место
24 сентября  

Дзюдо

Турнир по дзюдо на призы Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Невзорова В.М. Белый Харитон Гвоздков Д.А. III место
Замалин Сергей Паризян Л.А. III место  
19-23 сентября Художественная гимнастика Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое поколение» Илюхина Вероника Большакова М.Б.  I место
15-16 сентября Дзюдо Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам среди юниоров 1998-2000 г.р. и юношей 2004-2005 г.р. по дзюдо, посвященное памяти полковника Д.И. Гулевича. Власов Игнат  Паризян Л. А. II место 
17 сентября  Самбо Первенство города Москвы по самбо Команда СШОР №25   III место
Лукиных Ксения Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н. III место
Борец Виктория Норицина Е.С. II место
Джумаева Кристина Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н.  I место
Киселар Анастасия Норицина Е.С. I место
26-29 июля Самбо Джумаева Кристина  Коновалов А.Ю. 

Воржева Т.Н.

III место

sportschool-25.ru

РОДИТЕЛЯМ — Спортивная школа олимпийского резерва № 25

ВИД СПОРТА ТИП УСЛУГИ РАЙОН АДРЕС ОРГАНИЗАЦИЯ САЙТ, ТЕЛЕФОН
ДЗЮДО Спортподготовка

10 — 13 лет

Отрадное ул. Алтуфьевское шоссе, д.13, к. 4, с. 4 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Марьино ул. Батайский пр-д д. 36 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Кузьминки ул. Есенинский б-р д. 14/2 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Платные группы

6-9 лет

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Восточное боевое единоборство (Кудо) Платные группы

7 — 15 лет

Марьина роща ул. Сущевский вал, д.56, стр.1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

САМБО Спортподготовка

10 — 13 лет

Нижегородский ул. 2-я Карачаровская, д. 6/16 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Некрасовка ул. Рождественская 19/2 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Некрасовка ул. 2-ая Вольская д. 11/14 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Марьино ул. Батайский пр-д д. 45 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Люблино ул. Белореченская д. 8 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Платные группы

6-14 лет

Марьина роща ул. Сущевский вал, д.56, стр.1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

ТЕННИС Платные группы

6-12 лет

Марьина роща ул. Сущевский вал, д.56, стр.1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

ХОРЕОГРАФИЯ (ОФП) Платные группы

3 — 6 лет

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 

ГИМНАСТИКА

Спортподготовка

6-9 лет

Мещанский ул. Олимпийский просп., вл. 16 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Мещанский ул. Сущёвский Вал, д. 56 сооруж. 1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Бескудниковский ул. Бескудниковский пр. д. 4/б ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

ШАХМАТЫ Спортподготовка

7 — 10 лет

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Братеево ул. Алма-Атинская д. 11 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

АКРОБАТИЧЕСКИЙ

РОК-Н-РОЛЛ

Спортподготовка

6 — 9 лет

Мещанский ул. Сущёвский Вал, д. 56, стр. 1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Платная группа

4 — 6 лет

Мещанский ул. Сущёвский Вал, д. 56, стр. 1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

КАРАТЭ Спортподготовка

8-10 лет

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

Мещанский ул. Сущёвский Вал, д. 56, стр. 1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

АЙКИДО Платная группа

4 — 10 лет

Савеловский ул. Вятская, д.28 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Москомспорта http://sportschool-25.ru/

+7(495)685-09-57

sportschool-25.ru

МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА — Спортивная школа олимпийского резерва № 25

Основное здание спортивной школы расположено в Северном административном округе –район Савёловский: по адресу ул.Вятская дом 28. В 4-х этажном здании тренируются три отделения: дзюдо, художественная гимнастика и акробатический рок-н-ролл. В 2014 году  в школе завершился капитальный ремонт. В рамках  капитального ремонта был оборудован зал для занятий отделения акробатического рок-н-ролла, увеличено количество помещений для занятий на тренажерах и обновлено спортивное оборудование в залах отделений дзюдо и  художественной гимнастики.

С 1 сентября 2016 года в СШОР 25 открылось отделение на новой территории «Парк Фестивальный» ( Сущевский вал, 56).

 

 

ЗАЛЫ ДЗЮДО

Залы дзюдо оборудованы сертифицированным борцовским  татами и стеновыми протекторами, для безопасного проведения занятий и дополнительной шумоизоляции. Во всех залах кроме большого размещено дополнительное оборудование : шведские стенки, навесное гимнастическое оборудование (турники, брусья). В каждом зале имеются дополнительные гимнастические маты, защитные модули для отработки амплитудных бросков и борцовские манекены.

 

ЗАЛЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Залы художественной гимнастики оборудованы спортивным покрытием на основе нескольких слоёв пенополиэтилена с нанесённым ворсовым покрытием на джутовой основе, с велюровым ворсом. В залах установлено дополнительное оборудование (хореографические станки, зеркала, шведские стенки, гимнастические скамейки).

 

ЗАЛЫ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

Зал акробатического рок-н-ролла оборудован специальным покрытием (линолеум), предназначенным для проведения спортивных занятий. В зале размещено дополнительное оборудование: шведские стенки, навесное гимнастическое оборудование (турники, брусья), гимнастические скамейки, маты.

 

ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ

Тренажерные залы оборудованы силовыми и кардио тренажерами, свободными весами (гантели, грифы различной конфигурации, набор дисков) шведскими стенками и навесным гимнастическим оборудованием(турники, брусья). В зале свободных весов специальное напольное покрытие (резина для тренажерных залов).

 

Все залы оборудованы раздевалками и тренерскими, с душевыми, умывальниками и туалетными комнатами.     

sportschool-25.ru

ХОРЕОГРАФЫ — Спортивная школа олимпийского резерва № 25

 

pershenkova

Заслуженная артистка РФ. Ведущая балерина Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича — Данченко, в 1996 году окончила Воронежское хореографическое училище. В 2006 году балерина окончила РАТИ -ГИТИС. Лауреат Международного конкурса «Prix de Lausanne» («Приз Лозанны»). Лауреат премии Москвы в области литературы и искусства.

 

kadria

Заслуженная артистка РФ. В 1992 году окончила Алма-Атинское хореографическое училище им. А. В. Селезнева. В 1992-93 годах — артистка Государственного ансамбля классического танца Республики Казахстан (Алма-Ата), исполняла ведущие партии в балетах «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Кармен-сюита». В 1993 году принята в труппу Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

 

14796116_1109629472423732_1600041265_o

В 1978 году закончила Московское Академическое Хореографическое училище. 20 лет проработала в Московском театре Оперетты солисткой балета. В 2004 году с красным дипломом закончила институт Русского театра под руководством Михаила Лавровского. Тренировала чемпионку мира 2004 г. Автономову Дарью. 

 

 

Окончила ГИТИС- РАТИ балетмейстерский факультет педагогика — хореографии. Опыт работы: Театр балета  «классической хореографии » , «Имперский русский балет» , ГУП «Спорт -Центр» отделение фигурного катания педагог -хореограф, ГБОУ  ДОДСН «ДЮШС ,, Хоккей Москвы»Москомспорта»  отделение фигурного катания, тренер -хореограф, » Школа классического танца» педагог классического танца,  МГФСО  отделение по художественной гимнастики тренер — хореограф.

 

 

Окончила ГИТИС-РАТИ балетмейстерский факультет. Опыт работы: Театр балета «Классической хореографии» артистка балета;»Имперский русский балет» артистка балета; Московский академический музыкальный театр им К.С.Станиславского и Вл.М. Немировича-Данченко  артистка балета; NBA ballet company (  Балетная Академия Ниппон, Япония) артистка балета, педагог классического танца; «Созвездие» ДЮСШ  Ясенево, отделение фигурного катания педагог хореограф; ГОУ СОУО Центр творчества детей и юношества «Сокол» педагог дополнительного образования; Хореографическое училище при Московском Государственном Ансамбле Танца» Русские сезоны» п/р Н.Андросова;  Хореографическая студия Ксении Белой педагог классического танца; ГБУ «МГФСО» Москомспорта» ,СК «Измайлово» тренер.

 

sportschool-25.ru

Открытый турнир по художественной гимнастике «Золотая осень»

3-4 ноября в с/к «Трудовые резервы» прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Золотая осень». 

Гимнастки нашей школы успешно выступили на соревнованиях и заняли следующие призовые места:

  • Команда СШОР 25 (состав команды: Бугаенко Екатерина, Алесенко Екатерина, Крайко Алиса, Лыкова Мария, Михайлова Александра, Долгошеина Елизавета) — Групповые упражнения первого взрослого разряда — III место
  • Команда СШОР 25 (состав команды: Завьялова Маргарита, Мухорямова Аделина, Лутковская Генриетта, Полянская Елена, Бовтунова Валентина, Ковалкина Дарья) — Групповые упражнения, программа первого юношеского разряда — I место
  • Мальшакова Анна — тренер Хлудова М.А.  — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда — I место
  • Седенко Софья — тренер Абушаева В.И. — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда — II место
  • Парамонова Ольга — тренер Аносова И.В. — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда — III место
  • Фёдорова Ульяна — тренер Абушаева В.И. — Индивидуальные упражнения, программа второго взрослого разряда — I место
  • Папкина Ольга — тренер Большакова М.Б. —  Индивидуальные упражнения, программа второго взрослого разряда — II место
  • Кузнецова Богдана — тренер Аносова И.В. — Индивидуальные упражнения, программа второго взрослого разряда — III место
  • Садретдинова Марина — тренер Шурукова Т. — Индивидуальные упражнения, программа третьего взрослого разряда — I место
  • Щукина Мария — тренер Аносова И.В. — Индивидуальные упражнения, программа третьего взрослого разряда — II место
  • Федина Софья — тренер Лаврентьева Е.А. — Индивидуальные упражнения, программа третьего взрослого разряда — III место
  • Харькова Алёна — тренер Лаврентьева Е.А. — Индивидуальные упражнения, программа первого юношеского разряда — I место
  • Завьялова Маргарита — тренер Нетужилина В.Н. —  Индивидуальные упражнения, программа первого юношеского разряда — III место
  • Моясова Евфросинья — тренер Шурукова Т. — Индивидуальные упражнения, программа второго юношеского разряда — II место
  • Будехина Ульяна — тренер Лаврентьева Е.А. — Индивидуальные упражнения, программа второго юношеского разряда — III место
  • Команда СШОР 25 (состав команды: Иванова Полина, Ильясова Эмилия, Егорова Соня, Веселова Саша, Лях Анастасия, Павлушкова Анастасия) — Групповые упражнения программа второго юношеского разряда — II место
  • Команда СШОР 25 (состав команды: Вербицкая Анастасия, Степанова Екатерина, Шумилина Полина, Жаркова Мария, Ильюхина Мария, Думкина Дарья) — Групповые упражнения, программа КМС — I место
  • Команда СШОР 25 (состав команды: Муслимова Алина, Зубова Екатерина, Шудегова Рената, Щепатова Мария, Куклычёва Дарья, Филоенко Александра) — II место
  • Амелина Маргарита — тренер Абушаева В.И. — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда — I место
  • Васильцова Виктория — тренер Аносова И.В. — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда —II место
  • Ананова Пелагея — тренер Аносова И.В. — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда —III место
  • Сибгатулина Лисан — тренер Абушаева В.И. — Индивидуальные упражнения, программа первого разряда — III место

Фотографии с этого соревнования можно посмотреть в нашей фотогалерее 

 

sportschool-25.ru