Спортивная гимнастика расписание. Спортивная гимнастика расписание


Расписание фестиваля гимнастики | Федерации спортивной гимнастики России

24 августа (пятница)Добро пожаловать в Мир Гимнастики В программе: знакомство со спортивной гимнастикой, акробатикой и батутом, воркшопы, выставка, экскурсия по гимнастическим снарядам, мастер-классы и конкурс Алексея Немова на лучший детский групповой номер. Разминка с Алексеем Немовым для конкурсантов.

25 августа (суббота)Лига Challenge Соревнования по программам многоборья разных уровней подготовки для любых возрастов. Необходимо подобрать подходящий по силам level и подготовить комбинации. По итогам прохождения всех снарядов, будут определены победители в своих категориях lvl/возраст.Гимнастический FAQ — каждый желающий, в формате простого общения сможет задать вопросы и получить ценные советы от чемпионов по спортивной гимнастике.

26 августа (воскресенье)Лига Challenge FINALСоревнования в отдельных номинациях.Участники могут заявиться на любой отдельный вид многоборья или испытать свои силы во всех номинациях сразу. Участники выступавшие в Лига Challenge получают бонус к оценке в Лига Challenge FINAL 0.5 балла на каждом виде.

sportgymrus.ru

Спортивная гимнастика расписание • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольск

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

14:00 - 14:45

Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1 ТГ

14:00 - 15:30

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:00 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1 ТГ-2

14:05 - 15:35

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

15:00 - 16:30

Место: ТГУ СОК №1

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 16:25

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

15:40 - 17:10

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 17:55

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

16:40 - 17:25

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 2 НП

16:40 - 18:10

Место: ТГУ СОК №1

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1-2 НП

18:00 - 19:30

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 НП

18:05 - 19:35

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1-2НП

18:30 - 20:00

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:00 - 14:45

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

14:00 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1 ТГ

14:00 - 16:15

Место: ТГУ СОК №1

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1 ТГ

14:15 - 15:00

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:45 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:10 - 17:25

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1 НП

15:40 - 17:10

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 17:10

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

16:35 - 19:35

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ

17:10 - 17:55

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: СОГ

17:15 - 18:15

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 НП

18:05 - 19:35

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

14:00 - 14:45

Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1 ТГ

14:00 - 15:30

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:00 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1 ТГ-2

14:05 - 15:35

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

15:00 - 16:30

Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

15:40 - 17:10

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 17:10

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:45 - 16:30

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

16:40 - 17:25

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 2 НП

16:40 - 18:10

Место: ТГУ СОК №1

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1-2 НП

18:00 - 19:30

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1-2НП

18:30 - 20:00

Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:00 - 14:45

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:00 - 14:45

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

14:00 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1 ТГ

14:15 - 15:00

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:45 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

15:00 - 18:00

Место: ТГУ СОК №1

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:10 - 17:25

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1 НП

15:40 - 17:10

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 17:10

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ

17:10 - 17:55

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: СОГ

17:15 - 18:15

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 НП

18:05 - 19:35

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

14:00 - 14:45

Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1 ТГ

14:00 - 15:30

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 ТГ

14:00 - 15:30

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1 ТГ-2

14:05 - 15:35

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 1-3 ТГ

15:00 - 16:30

Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ

15:40 - 17:10

Место: ТГУ СОК №1

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 17:10

Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 3-5 ТГ-2

15:40 - 17:55

Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы

Этап подготовки: 2 НП

16:40 - 18:10

Место: ТГУ СОК №1

Чупин Анатолий Николаевич

Этап подготовки: 1-2 НП

18:00 - 19:30

Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович

Этап подготовки: 1-2 НП

18:05 - 19:35

Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич

Этап подготовки: 1-2НП

18:10 - 19:40

Место: ТГУ СОК №1

sporttob.ru

Расписание - Спортивный центр Олимпионик

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

No events hours available!

xn--h1aaaibhidei.xn--p1ai

Календарь соревнований по Спортивной гимнастике

Спортивная гимнастика , Хореография , Художественная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Воздушная гимнастика , Спортивная гимнастика , Воздушная акробатика , Воздушная атлетика , Шестовая акробатика ( Полдэнс, Pole dance, Пилон ) , Футбол , Воздушно-спортивный эквилибр

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Баскетбол (в т.ч. Корфбол, Стритбол) , Легкая атлетика , Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Бег , Плавание с ластами , Спортивная гимнастика , Тяжёлая атлетика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

Спортивная гимнастика

www.goprotect.ru