2 марта 2016 г. Спортивная гимнастика: Первенство ДФО в г.Белогорске. Белогорск спортивная гимнастика


Открытое первенство Амурской области по спортивной гимнастике прошло в Белогорске

25 апреля 2016 г. Открытое первенство области по спортивной гимнастике прошло в Белогорске

149 юных гимнастов из десяти городов Дальнего Востока решили проверить качество своих тренировок. Выяснилось, что явных фаворитов нет. Среди тех, кто выступал по программе первого разряда среди юношей, лучший результат показал благовещенский гимнаст Максим Аргунов. Артем Седов из Комсомольска-на-Амуре победил по группе третьего разряда. Награды за первые места вручены хабаровчанину Андрею Алексеенко (1 юношеский), биробиджанцу Арифу Багаутдинову (2 юношеский) и благовещенскому спортсмену Егору Сафронову (3 юношеский).

У девушек первые места заняли Мария Иванова из Хабаровска (1 разряд), представляющая Благовещенск Дарья Ромашова (2 разряд), София Дерницкая из Райчихинска (3 разряд). Среди тех, кто выступал с программами юношеских разрядов, победили Анна Корсакова из Благовещенска и две представительницы Южно-Сахалинска – Анна Олифиренко и Полина Павлович.

Юноши, cводный протокол

1 разряд М спортсмен г.р. Город воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 1 день воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 2 день итог. сумма 1 Аргунов Максим 2001 Благовещенск 12,60 9,70 10,80 11,40 11,60 10,30 66,40 12,70 10,00 11,00 12,00 11,80 10,50 68,00 134,40 2 Адамов Александр 1999 Благовещенск 12,70 8,20 10,60 11,00 10,50 10,40 63,40 12,30 11,30 10,00 11,80 11,20 10,50 67,10 130,50 3-4 Ким Виталий 2001 Благовещенск 12,40 7,50 11,90 11,60 10,60 8,30 62,30 12,30 8,10 11,70 12,20 11,70 10,70 66,70 129,00 3-4 Сикорский Ян 2001 Благовещенск 11,90 9,30 10,90 10,80 10,90 10,20 64,00 11,90 9,50 10,80 12,30 11,10 9,40 65,00 129,00 5 Ткачев Егор 2002 Белогорск 11,60 4,00 2,00 11,50 5,40 6,00 40,50 12,70 4,00 7,80 9,30 7,20 9,60 50,60 91,10 3 разряд М спортсмен г.р. Город воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 1 день воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 2 день итог. сумма 1 Седов Артем 2005 Комсомольск 9,20 8,30 8,00 9,10 9,20 9,00 52,80 9,40 9,00 8,90 9,30 9,00 8,70 54,30 107,10 2 Лян Станислав 2005 Хабаровск 9,40 8,50 9,10 9,30 9,60 7,30 53,20 9,20 9,20 8,50 9,50 9,60 7,20 53,20 106,40 3 Золотарев Николай 2005 Биробиджан 8,80 8,00 9,00 9,50 8,70 8,80 52,80 9,00 7,80 9,20 9,60 8,80 9,00 53,40 106,20 4 Евдокимов Дмитрий 2005 Хабаровск 9,00 9,10 8,70 9,50 9,40 5,20 50,90 9,00 8,70 8,60 9,70 9,80 5,40 51,20 102,10 5 Еремеев Максим 2005 Биробиджан 8,40 6,00 8,10 9,30 8,60 8,60 49,00 9,10 6,50 8,30 8,90 8,60 8,30 49,70 98,70 6 Бочкарев Тимур  В/К 2003 Благовещенск 8,00 6,00 9,10 9,60 8,80 8,20 49,70 8,00 6,00 8,40 9,60 8,50 8,20 48,70 98,40 7 Аксенов Владимир 2005 Белогорск 9,00 6,50 7,70 9,20 8,40 5,50 46,30 9,00 8,00 7,80 9,40 9,00 5,50 48,70 95,00 8 Сычев Евгений 2005 Райчихинск 9,10 0,30 9,20 9,40 8,50 7,90 44,40 9,10 1,00 8,10 9,40 8,00 8,40 44,00 88,40 1 юношеский разряд М спортсмен г.р. Город воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 1 день воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 2 день итог. сумма 1 Алексеенко Андрей 2007 Хабаровск 9,70 9,30 9,60 9,60 9,80 9,50 57,50 9,70 9,00 9,60 9,40 9,70 9,40 56,80 114,30 2 Ткачук Артем 2005 Хабаровск 9,50 8,80 9,30 9,30 9,80 9,40 56,10 9,50 9,10 9,50 9,40 9,80 9,30 56,60 112,70 3 Сперанский Александр 2007 Ю-Сахалинск 9,50 9,10 9,40 9,30 9,50 8,80 55,60 10,00 8,90 9,40 9,40 9,00 8,90 55,60 111,20 4 Дробышев Дмитрий 2007 Ю-Сахалинск 9,60 9,00 9,50 9,10 9,60 8,60 55,40 9,20 9,00 9,40 9,00 9,00 9,50 55,10 110,50 5 Чмутин Артем 2007 Райчихинск 9,30 8,80 9,50 9,30 9,20 9,30 55,40 9,20 9,40 9,60 9,30 9,10 8,30 54,90 110,30 6 Костин Иван 2005 Хабаровск 9,40 8,70 9,40 9,00 9,20 8,80 54,50 9,80 9,20 9,20 9,30 9,00 8,80 55,30 109,80 7 Волошин Илья 2007 Корсаков 8,60 8,70 9,80 8,80 8,80 9,60 54,30 9,30 7,80 9,70 8,90 9,50 8,70 53,90 108,20 8 Онянов Даниил 2006 Благовещенск 9,00 9,10 9,20 9,00 8,70 8,20 53,20 9,30 9,10 9,60 9,10 9,20 8,50 54,80 108,00 9 Резников Артем 2006 Биробиджан 8,10 9,10 8,40 9,20 9,00 9,00 52,80 9,20 9,30 9,20 9,10 8,90 9,00 54,70 107,50 10 Шварцкопф Данил 2007 Комсомольск 8,80 7,50 9,20 9,00 9,60 9,20 53,30 8,60 8,50 9,20 9,00 9,40 9,30 54,00 107,30 11 Бородин Кирилл 2006 Благовещенск 8,80 9,00 9,40 9,10 8,90 8,30 53,50 8,60 8,80 9,30 9,10 8,80 9,00 53,60 107,10 12 Матвеев Егор 2005 Хабаровск 8,10 9,00 9,50 9,10 9,60 9,10 54,40 8,40 8,90 9,70 9,20 9,70 6,00 51,90 106,30 13 Чжан Тимофей 2005 Благовещенск 9,30 8,20 9,00 9,40 9,00 8,80 53,70 9,10 8,00 9,50 9,20 8,00 8,00 51,80 105,50 14 Бердников Михаил 2006 Ю-Сахалинск 9,20 6,50 9,30 9,10 9,10 8,20 51,40 8,40 8,50 9,30 9,10 9,10 9,20 53,60 105,00 15 Островерхий Егор 2006 Благовещенск 7,60 9,30 8,80 9,30 8,60 8,20 51,80 8,50 8,70 9,40 9,20 8,40 8,10 52,30 104,10 15 Литвинцев Ефим 2007 Белогорск 8,50 8,50 8,70 9,00 8,00 8,00 50,70 9,00 9,20 8,70 9,20 8,00 9,00 53,10 103,80 17 Ливакин Никита 2005 Райчихинск 8,30 8,70 7,80 9,10 8,30 8,50 50,70 8,20 8,70 7,70 8,30 8,90 8,70 50,50 101,20 18 Молокоедов Артемий 2007 Корсаков 9,50 8,00 8,60 8,90 8,60 8,60 52,20 9,30 6,00 8,20 9,00 8,70 7,50 48,70 100,90 19 Попов Владислав 2006 Комсомольск 8,00 6,50 8,70 8,30 9,20 8,60 49,30 8,10 7,00 8,10 9,10 9,00 9,00 50,30 99,60 20 Лукьянец Савелий 2007 Белогорск 9,00 7,60 9,40 8,90 8,30 7,00 50,20 8,70 6,50 9,10 9,10 8,30 7,20 48,90 99,10 21 Воронов Владислав 2006 Белогорск 8,70 8,00 8,40 9,00 7,00 7,40 48,50 8,90 7,70 8,70 9,20 7,50 7,10 49,10 97,60 22 Сухарев Андрей 2006 Комсомольск 8,30 2,00 9,10 8,90 8,00 6,50 42,80 8,00 2,00 7,40 9,20 8,70 8,50 43,80 86,60 23 Марьясов Илья 2007 Комсомольск 8,60 8,00 9,60 9,20 8,00 8,00 51,40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 51,40 2 юношеский разряд М спортсмен г.р. Город воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 1 день воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 2 день итог. сумма 1 Багаутдинов Ариф 2008 Биробиджан 9,20 9,50 9,30 9,40 10,00 9,40 56,80 9,70 9,50 9,90 9,50 10,00 9,20 57,80 114,60 2 Кустов Георгий 2007 Биробиджан 9,40 9,40 9,30 8,80 9,40 8,90 55,20 9,80 9,40 9,70 9,30 9,90 9,10 57,20 112,40 3 Миронов Максим 2007 Ю-Сахалинск 9,60 9,00 8,90 9,40 9,70 8,90 55,50 9,70 8,80 9,20 9,50 9,70 9,40 56,30 111,80 4 Ваулин Никита 2007 Ю-Сахалинск 9,50 9,10 9,20 9,20 8,90 9,50 55,40 9,70 8,60 9,40 9,40 9,50 9,20 55,80 111,20 5-6 Комков Артем 2009 Корсаков 8,80 9,10 8,90 9,40 9,30 9,50 55,00 9,40 9,10 8,90 9,30 9,60 9,30 55,60 110,60 5-6 Шуточкин Леонид 2007 Благовещенск 9,10 9,20 9,40 9,00 9,50 8,70 54,90 9,50 9,20 9,50 9,40 9,10 9,00 55,70 110,60 7 Кожанов Даниил 2009 Хабаровск 9,10 8,80 9,70 9,40 9,70 9,10 55,80 9,80 8,90 9,60 9,30 8,00 8,40 54,00 109,80 8 Крюковский Герман 2008 Хабаровск 9,50 9,20 9,10 8,50 9,30 9,20 54,80 9,60 9,20 9,10 9,30 9,50 8,20 54,90 109,70 9 Сайпель Никита 2008 Хабаровск 9,00 9,10 9,60 9,30 9,00 9,00 55,00 9,50 7,80 9,80 8,90 9,30 9,10 54,40 109,40 10 Голов Игорь 2007 Райчихинск 9,60 8,50 9,80 9,20 8,70 9,20 55,00 9,30 8,80 9,70 8,20 9,10 9,30 54,40 109,40 11 Онуфрий Кирилл 2008 Хабаровск 9,00 8,90 9,50 8,70 9,60 9,20 54,90 9,50 8,60 9,30 8,80 9,30 8,90 54,40 109,30 12 Тульба Олег 2007 Владивосток 9,50 8,40 9,20 9,20 9,50 9,00 54,80 9,40 8,60 9,10 9,40 9,40 8,40 54,30 109,10 13-14 Матвиенко Матвей 2007 Белогорск 9,50 8,50 9,30 9,20 8,70 9,20 54,40 9,60 9,00 9,20 9,40 8,80 8,40 54,40 108,80 13-14 Михашев Владислав 2007 Биробиджан 9,00 9,30 9,40 9,20 9,60 8,30 54,80 9,20 8,20 9,20 9,10 9,40 8,90 54,00 108,80 15 Гусев Евгений 2007 Биробиджан 9,50 9,00 8,20 9,40 9,10 8,60 53,80 9,50 9,00 9,40 8,90 8,80 9,30 54,90 108,70 16 Тарасов Андрей 2007 Ю-Сахалинск 9,50 8,80 9,40 9,10 9,60 8,00 54,40 9,60 8,10 9,00 9,10 9,70 8,40 53,90 108,30 17 Величко Никита 2008 Хабаровск 9,40 8,70 9,20 9,20 8,60 8,70 53,80 9,50 8,80 8,70 9,10 9,30 9,00 54,40 108,20 18 Туник Антон 2008 Хабаровск 9,40 8,70 9,00 9,00 9,50 8,40 54,00 9,30 9,00 8,60 9,40 9,40 8,30 54,00 108,00 19 Холкин Назар 2008 Комсомольск 9,00 8,80 9,00 8,60 9,30 9,10 53,80 9,20 8,70 8,90 8,60 9,40 9,20 54,00 107,80 20-21 Новиченков Илья 2008 Комсомольск 9,30 8,70 9,20 9,10 9,20 8,90 54,40 9,40 8,50 8,90 8,40 8,90 9,10 53,20 107,60 20-21 Квачко Артем 2008 Владивосток 9,50 8,60 9,30 9,10 9,40 9,20 55,10 9,20 8,80 9,40 9,20 9,40 6,50 52,50 107,60 22 Попов Егор 2007 Белогорск 9,00 8,70 8,50 8,90 8,80 9,00 52,90 9,10 8,80 8,90 9,10 8,90 9,20 54,00 106,90 23 Садовский Григорий 2007 Хабаровск 8,50 8,90 9,30 8,80 8,40 9,00 52,90 8,50 9,00 8,90 9,20 8,90 9,20 53,70 106,60 24 Обухов Алексей 2008 Комсомольск 8,40 8,90 9,30 8,60 8,50 8,70 52,40 9,30 8,80 9,00 9,20 8,40 8,90 53,60 106,00 25 Погребной Роман 2008 Благовещенск 8,80 8,60 8,70 9,30 8,60 8,10 52,10 9,10 8,00 7,90 9,40 9,00 9,00 52,40 104,50 26 Шуфлик Николай 2008 Комсомольск 8,50 8,60 8,10 9,00 8,50 8,80 51,50 8,60 8,30 8,70 8,90 8,80 8,70 52,00 103,50 27 Кулинок Богдан 2007 Райчихинск 8,30 8,00 9,10 9,20 8,40 8,90 51,90 8,80 8,00 8,50 9,00 8,50 8,50 51,30 103,20 28 Малышев Егор 2008 Владивосток 8,60 8,40 9,00 8,40 8,80 8,50 51,70 7,70 8,20 8,40 9,10 8,50 8,60 50,50 102,20 29 Обухов Аркадий 2007 Комсомольск 7,60 8,30 8,90 8,80 8,30 8,50 50,40 8,80 8,50 8,20 8,80 8,20 8,80 51,30 101,70 30 Апанович Арсений 2007 Комсомольск 8,60 8,20 7,00 6,50 9,10 8,70 48,10 8,50 7,50 7,80 8,00 9,50 9,10 50,40 98,50 31 Терентьев Андрей 2008 Владивосток 8,50 8,30 8,80 8,50 8,60 4,50 47,20 8,70 8,30 8,50 8,40 8,20 9,10 51,20 98,40 32 Димидов Данил 2008 Владивосток 9,00 8,00 8,60 8,00 8,70 6,20 48,50 8,70 8,00 8,20 8,20 8,50 7,90 49,50 98,00 3 юношеский разряд М спортсмен г.р. Город воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 1 день воль-ные конь коль-ца пры-жок бру-сья пере-кла-дина сумма 2 день итог. сумма 1 Сафронов Егор 2008 Благовещенск 9,70 9,50 9,50 9,40 9,80 9,40 57,30 10,00 9,50 9,80 9,50 9,60 9,50 57,90 115,20 2 Прибыш Вадим 2008 Биробиджан 9,80 9,60 9,60 9,30 9,50 9,40 57,20 9,95 9,40 9,60 9,30 9,70 9,30 57,25 114,45 3 Мосеев Павел 2008 Биробиджан 9,80 9,40 9,70 9,20 9,60 9,50 57,20 9,90 9,40 9,80 9,20 9,50 9,40 57,20 114,40 4 Высоцкий Дмитрий 2009 Биробиджан 9,60 9,70 9,60 9,40 9,70 9,30 57,30 10,00 9,50 9,40 9,00 9,40 9,50 56,80 114,10 5-6 Зубарев Даниил 2008 Белогорск 9,90 7,50 9,80 9,30 9,90 9,60 56,00 9,80 9,50 9,90 9,50 9,90 9,40 58,00 114,00 5-6 Харинов Тимофей 2009 Белогорск 9,70 9,40 9,60 9,30 9,80 9,00 56,80 9,80 9,00 9,70 9,40 9,80 9,50 57,20 114,00 7 Литвинцев Глеб 2009 Белогорск 9,40 9,50 9,50 9,40 9,70 9,20 56,70 9,40 9,40 9,50 9,40 9,60 9,10 56,40 113,10 8 Миргородский Владимир 2008 Комсомольск 9,40 9,30 9,40 9,10 9,50 9,30 56,00 9,40 9,10 9,50 9,10 9,50 9,00 55,60 111,60 9 Курбатов Александр 2008 Белогорск 9,50 9,30 8,80 9,30 9,40 9,30 55,60 9,60 9,00 8,90 9,40 9,30 9,10 55,30 110,90 10 Борисов Роман 2008 Комсомольск 8,80 9,10 9,50 8,90 9,40 9,20 54,90 9,40 9,00 9,60 9,20 9,40 9,30 55,90 110,80 11 Сидельников Семен 2008 Белогорск 9,30 9,20 9,10 9,40 8,80 9,10 54,90 9,40 9,20 9,10 9,00 9,00 9,20 54,90 109,80 12 Шлейхер Ярослав 2008 Комсомольск 9,10 9,00 9,40 9,00 9,00 9,00 54,50 9,40 8,60 9,50 8,50 9,20 9,20 54,40 108,90 13 Госман Артем 2008 Благовещенск 8,20 9,00 8,90 9,30 9,50 7,80 52,70 9,50 8,80 8,50 9,30 9,30 8,90 54,30 107,00 14 Парфенюк Евгений 2008 Райчихинск 9,40 8,60 9,10 8,50 8,50 9,00 53,10 9,20 9,00 8,80 9,00 8,80 8,00 52,80 105,90

Девушки, cводный протокол

1 разряд М спортсмен г.р. пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 1 день пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 2 день итог. сумма 1 Иванова Мария 2004 Хабаровск 11,20 10,05 10,10 10,70 42,05 11,30 9,80 11,00 10,90 43,00 85,05 2 Кора Анастасия 2003 Благовещенск 11,40 9,40 7,90 11,25 39,95 10,90 8,95 6,10 11,70 37,65 77,60 3 Засухина Мария 2003 Благовещенск 11,20 8,95 8,40 10,95 39,50 11,10 3,80 7,50 11,25 33,65 73,15 4 Айвазян Астхик В/К 2002 Благовещенск 12,00 11,20 8,70 12,90 44,80 12,20 10,50 8,60 13,00 44,30 89,10 5 Иваний Алена   В/К 2002 Благовещенск 11,30 10,70 8,60 11,60 42,20 11,30 9,60 11,00 12,20 44,10 86,30 6 Пасынкова Алена  В/К 2000 Благовещенск 11,90 10,10 8,50 11,25 41,75 11,10 8,50 8,30 11,50 39,40 81,15 7 Старосельцева Валерия В/К 2004 Райчихинск 10,90 4,20 9,00 9,15 33,25 10,60 4,50 9,00 9,30 33,40 66,65 2 разряд М спортсмен г.р. Город пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 1 день пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 2 день итог. сумма 1 Ромашова Дарья 2006 Благовещенск 8,80 8,00 8,10 9,20 34,10 11,60 8,60 8,80 10,35 39,35 73,45 2 Александровская Арина 2006 Благовещенск 9,00 6,50 6,70 9,40 31,60 11,80 5,45 7,10 9,60 33,95 65,55 3 Громовик София 2005 Благовещенск 8,60 4,15 3,10 5,30 21,15 11,00 2,80 2,50 9,00 25,30 46,45 4 Чепиго Екатерина 2005 Благовещенск 8,50 4,70 0,10 5,80 19,10 10,90 2,80 2,10 9,65 25,45 44,55 5 Петриченко Анастасия 2002 Благовещенск 8,70 9,50 0,30 9,70 28,20 10,40 8,30 4,90 9,70 33,30 61,50 3 разряд М спортсмен г.р. Город пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 1 день пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 2 день итог. сумма 1 Дерницкая София 2007 Райчихинск 9,00 9,80 9,10 9,00 36,90 9,10 9,60 8,50 9,00 36,20 73,10 2 Будлова Алина 2006 Белогорск 9,30 8,60 7,60 8,50 34,00 9,40 9,10 8,50 8,45 35,45 69,45 3 Слезко Злата 2007 Благовещенск 8,30 8,00 9,00 8,90 34,20 8,50 8,20 8,70 9,30 34,70 68,90 4 Рыжова Яна 2006 Благовещенск 9,00 8,30 8,20 8,50 34,00 8,70 7,90 8,10 7,95 32,65 66,65 5 Анисимова Алена 2007 Зея 8,90 7,60 6,00 8,80 31,30 9,50 7,75 7,30 8,85 33,40 64,70 6 Наконечная Лилиана 2007 Корсаков 8,60 8,00 5,80 8,50 30,90 8,90 8,10 6,90 8,60 32,50 63,40 7 Мищенкова Варвара 2006 Белогорск 8,90 7,95 6,50 8,60 31,95 8,80 6,85 7,00 8,20 30,85 62,80 8 Мохова Алина 2006 Белогорск 8,50 6,50 8,10 7,60 30,70 8,40 6,65 8,00 8,20 31,25 61,95 9 Поддубная Юлия 2006 Белогорск 9,00 6,00 5,50 7,50 28,00 8,90 8,25 6,20 8,40 31,75 59,75 10 Кирс Елизавета 2006 Белогорск 8,20 7,90 5,00 7,20 28,30 8,20 7,60 4,80 8,20 28,80 57,10 11 Молчанова Анастасия 2007 Хабаровск 8,40 6,00 6,50 8,20 29,10 8,00 6,55 5,00 7,80 27,35 56,45 1 юношеский разряд М спортсмен г.р. Город пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 1 день пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 2 день итог. сумма 1 Корсакова Анна 2007 Благовещенск 9,40 9,00 8,90 9,25 36,55 9,40 8,95 8,60 9,10 36,05 72,60 2 Пазникова Надежда 2008 Хабаровск 8,90 8,35 9,20 9,40 35,85 9,30 9,00 9,00 9,25 36,55 72,40 3 Тукум Ирина 2008 Хабаровск 8,80 9,10 8,60 9,00 35,50 8,70 9,10 8,10 9,10 35,00 70,50 4 Штефанчук Ева 2008 Хабаровск 8,90 8,95 8,40 8,80 35,05 9,00 8,70 8,10 8,75 34,55 69,60 5 Тукум Юлия 2008 Хабаровск 8,70 8,95 9,10 8,75 35,50 8,80 8,90 7,70 8,60 34,00 69,50 6 Левицкая Яна 2008 Благовещенск 9,10 8,30 7,90 7,75 33,05 8,90 9,00 8,50 9,05 35,45 68,50 7 Павлова Екатерина 2007 Благовещенск 9,50 9,35 5,00 9,35 33,20 9,40 8,75 6,80 9,30 34,25 67,45 8 Соколова Алиса 2008 Хабаровск 8,80 8,45 7,30 7,90 32,45 9,00 8,90 8,10 8,10 34,10 66,55 9 Фирсова Екатерина 2007 Райчихинск 9,00 9,60 3,90 8,10 30,60 8,90 9,10 7,90 8,80 34,70 65,30 10 Долгорук Маргарита 2007 Райчихинск 9,00 9,50 6,20 8,45 33,15 8,70 9,30 6,00 8,15 32,15 65,30 11 Шишкова Ульяна 2007 Благовещенск 9,30 8,30 3,00 8,50 29,10 9,30 8,30 6,90 8,45 32,95 62,05 12 Ерошевская Анастасия 2007 Белогорск 9,00 7,50 4,60 8,30 29,40 9,10 7,15 6,10 8,35 30,70 60,10 13 Дуда Екатерина 2007 Зея 9,00 8,75 5,10 8,30 31,15 8,90 7,45 2,90 8,90 28,15 59,30 2 юношеский разряд М спортсмен г.р. Город пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 1 день пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 2 день итог. сумма 1 Олифиренко Анна 2008 Ю-Сахалинск 9,60 9,80 9,60 9,40 38,40 9,50 10.00 9,50 9,55 38,55 76,95 2 Калугина Полина 2008 Благовещенск 9,30 9,30 8,70 9,30 36,60 8,90 9,70 9,10 9,25 36,95 73,55 3 Яковлева Дарья 2008 Ю-Сахалинск 9,00 9,90 8,70 8,50 36,10 8,90 9,50 8,90 9,00 36,30 72,40 4 Лушникова Полина 2008 Благовещенск 9,10 9,30 8,60 9,00 36,00 9,00 9,30 9,10 8,95 36,35 72,35 5 Аршинская Алина 2008 Хабаровск 9,00 9,50 8,80 8,40 35,70 9,10 9,35 9,00 8,65 36,10 71,80 6 Сафранская Ксения 2008 Хабаровск 9,00 9,50 9,00 8,75 36,25 8,90 9,50 8,10 9,00 35,50 71,75 7 Шуманова Лидия 2008 Зея 9,20 9,05 8,70 8,70 35,65 8,80 9,40 8,60 8,45 35,25 70,90 8 Федосеева Софья 2007 Ю-Сахалинск 9,00 8,65 8,60 8,10 34,35 9,10 9,20 8,60 8,80 35,70 70,05 9 Михайлова Анастасия 2008 Благовещенск 8,80 8,80 7,80 8,30 33,70 8,90 9,35 8,70 8,45 35,40 69,10 10-11 Степанова Юлия 2008 Райчихинск 8,90 9,25 8,70 8,15 35,00 8,80 9,00 8,30 7,30 33,40 68,40 10-11 Руднева Валерия 2008 Райчихинск 8,70 9,25 8,50 7,55 34,00 8,50 8,90 9,00 8,00 34,40 68,40 12 Кожина Юлиана 2008 Благовещенск 9,00 8,30 7,60 8,25 33,15 9,00 8,60 7,70 8,10 33,40 66,55 13 Рабская Елизавета 2008 Райчихинск 9,40 9,00 7,70 7,40 33,50 9,00 8,80 9,00 6,00 32,80 66,30 14 Оксюта Софья 2008 Хабаровск 8,60 7,85 7,00 7,60 31,05 8,90 8,60 8,40 7,90 33,80 64,85 15 Мошкина Алина 2008 Зея 8,80 8,45 7,40 6,75 31,40 9,10 8,30 7,10 6,65 31,15 62,55 16 Беспалова Надежда 2009 Ю-Сахалинск 7,00 8,90 5,90 8,00 29,80 0,00 8,80 6,90 7,00 22,70 52,50 17 Сосновская Екатерина 2009 Ю-Сахалинск 8,60 6,00 7,60 8,35 30,55 0,00 5,00 7,50 6,40 18,90 49,45 18 Красова Вероника В/К 2007 Зея 8,80 9,10 8,60 8,70 35,20 8,90 8,95 7,40 8,50 33,75 68,95 3 юношеский разряд М спортсмен г.р. Город пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 1 день пры-жок бру-сья бре-вно воль-ные сумма 2 день итог. сумма 1 Павлович Полина 2010 Ю-Сахалинск 9,20 9,80 9,70 9,55 38,25 9,40 8,90 9,50 9,40 37,20 75,45 2 Дачилова Арина 2009 Ю-Сахалинск 9,20 9,30 9,60 9,45 37,55 9,50 9,30 9,40 9,50 37,70 75,25 3 Ермакова Виктория 2009 Белогорск 9,50 9,30 9,50 9,00 37,30 9,40 9,35 9,40 9,10 37,25 74,55 4 Плотникова Диана 2009 Зея 9,40 9,25 8,50 9,25 36,40 9,40 9,30 9,00 8,80 36,50 72,90 5 Петренко Эля 2009 Благовещенск 9,00 9,10 9,20 8,90 36,20 9,40 9,10 8,90 8,90 36,30 72,50 6 Колосова Диана 2009 Зея 9,20 8,90 8,20 8,60 34,90 9,40 9,15 9,20 8,45 36,20 71,10 7 Рубаха Алина 2009 Зея 9,50 8,40 8,40 8,80 35,10 8,00 8,95 8,80 8,70 34,45 69,55 8 Буртелева Вероника 2010 Ю-Сахалинск 9,40 8,80 7,40 8,70 34,30 9,20 8,80 9,00 8,00 35,00 69,30 9 Меликсаркисян Светлана 2009 Райчихинск 9,20 8,85 6,50 8,10 32,65 8,50 8,50 8,00 1,45 26,45 59,10 Главный судья, ВК — М.В.Лежнева Главный секретарь, 1 кат. — С.С.Коростелева

amursport.ru

Образование

Подробности Автор: Administrator Создано: 11 Ноябрь 2013 Обновлено: 19 Сентябрь 2017 Просмотров: 6587

МАУ ДО "ДЮСШ №1 г. Белогорск" реализует программы спортивной подготовки на бесплатной основе за счет средств муниципального бюджета по четырем направлениям:- легкая атлетика, численность обучающихся - 306  человек;- спортивная гимнастика (мужская и женская) - численность обучающихся - 347 человек;- шахматы - численность обучающихся - 144 человека;- шашки - численность обучающихся - 60 человек.

Программы реализуются на двух этапах подготовки:

- этап начальной подготовки,- тренировочный этап (этап спортивной специализации).

МАУ ДО "ДЮСШ №1 г. Белогорск" реализует дополнительные образовательные программы на платной основе по направлениям:

- спортивная гимнастика (группы ОФП) - 62 человека

 Программа спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика Срок обучение по программе до 8 лет. Содержит разделы: пояснительная записка, назначение программы, организация учебно-тренировочного процесса, условия зачисления обучающихся, учебный план, материально-методическое обеспечение. При условии выполнения данной программы в полном объеме планируется получить следующие результаты: оздоровление учащейся молодежи, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышение конечных показателей работы (подготовка спортсменов разрядников). Ежегодная аттестация проводится в конце учебного года в форме сдачи контрольно-переводных испытаний. 

Программа спортивной подготовки по виду спорта спортивная гимнастика (юноши) Срок обучение по программе до 7 лет. Содержит разделы: пояснительная записка, назначение программы, организация учебно-тренировочного процесса, условия зачисления обучающихся, учебный план, материально-методическое обеспечение. При условии выполнения данной программы в полном объеме планируется получить следующие результаты: оздоровление учащейся молодежи, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышение конечных показателей работы (подготовка спортсменов разрядников). Ежегодная аттестация проводится в конце учебного года в форме сдачи контрольно-переводных испытаний.

Программа спортивной подготовки по виду спорта спортивная гимнастика (девушки) Срок обучение по программе до 7 лет. Содержит разделы: пояснительная записка, назначение программы, организация учебно-тренировочного процесса, условия зачисления обучающихся, учебный план, материально-методическое обеспечение. При условии выполнения данной программы в полном объеме планируется получить следующие результаты: оздоровление учащейся молодежи, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышение конечных показателей работы (подготовка спортсменов разрядников). Ежегодная аттестация проводится в конце учебного года в форме сдачи контрольно-переводных испытаний.

Программа спортивной подготовки по виду спорта шахматы Срок обучение по программе до 7 лет. Содержит разделы: пояснительная записка, назначение программы, организация учебно-тренировочного процесса, условия зачисления обучающихся, учебный план, материально-методическое обеспечение. При условии выполнения данной программы в полном объеме планируется получить следующие результаты: оздоровление учащейся молодежи, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышение конечных показателей работы (подготовка спортсменов разрядников). Ежегодная аттестация проводится в конце учебного года в форме сдачи контрольно-переводных испытаний.

Программа спортивной подготовки по виду спорта шашки. Срок обучение по программе до 7 лет. Содержит разделы: пояснительная записка, назначение программы, организация учебно-тренировочного процесса, условия зачисления обучающихся, учебный план, материально-методическое обеспечение. При условии выполнения данной программы в полном объеме планируется получить следующие результаты: оздоровление учащейся молодежи, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышение конечных показателей работы (подготовка спортсменов разрядников). Ежегодная аттестация проводится в конце учебного года в форме сдачи контрольно-переводных испытаний.

Учебный план Учебный план на 2017-2018 учебный год. Содержит разделы: годовое распределение средств подготовки, практические занятия, теоретическая подготовка, инструкторская и судейская практика, воспитательная работа,восстановительные мероприятия, медико-биологический контроль, формы и методы отслеживания результатов учебно-тренировочной деятельности.

Рассписание

Легкая атлетика

Спортивная гимнастика

Шахматы, шашки 

Платные группы

 Методические документы 

Формирование осанки у детей 5-6 лет в процессе занятия спортивной гимнастикой

Комплекс упражнений для развития гибкости

План-конспект открытого занятия

Сценарий новогоднего утренника

 

 

 

belsport1.ru

Первенство ДФО в г.Белогорске. — amursport.ru

Вольные упражнения       Прыжок Ф.И. Субъект федерации Кол-во баллов место Ф.И. Субъект федерации Кол-во баллов Место Камнев Семен Амурская область 11.6 1 Камнев Семен Амурская область 12.6 1 Рамзин Алексей Амурская область 11.5 2 Козырев Артур Амурская область 12.2 2 Козырев Артур Амурская область 11.0 3 Лобов Тимур Хабаровский край 12.1 3 Аргунов Максим Амурская область 10.95 4 Коршунов Ростислав Хабаровский край 11.9 4 Ланков Алексей Приморский край 10.9 5 Ланков Алексей Приморский край 11.6 5 Аргунов Максим Амурская область 11.5 6 Рамзин Алексей Амурская область 11.0 7 Геращенко Алексей Хабаровский край 10.5 8 Конь-махи       Брусья Ф.И. Субъект федерации Кол-во баллов место Ф.И. Субъект федерации Кол-во баллов Место Камнев Семен Амурская область 12.1 1 Геращенко Алексей Хабаровский край 12.05 1 Ланков Алексей Приморский край 11.2 2 Ланков Алексей Приморский край 11.4 2 Аргунов Максим Амурская область 11.15 3 Лобов Тимур Хабаровский край 11.2 3 Козырев Артур Амурская область 11.1 4 Козырев Артур Амурская область 10.9 4 Геращенко Алексей Хабаровский край 11.0 5 Аргунов Максим Амурская область 10.4 5 Лобов Тимур Хабаровский край 10.9 6 Рамзин Алексей Амурская область 10.35 6 Рамзин Алексей Амурская область 9.6 7 Коршунов Ростислав Хабаровский край 8.3 7 Коршунов Ростислав Хабаровский край 5.6 8 Кольца       Перекладина Ф.И. Субъект федерации Кол-во баллов место Ф.И. Субъект федерации Кол-во баллов место Камнев Семен Амурская область 11.6 1 Ланков Алексей Приморский край 12.55 1 Рамзин Алексей Амурская область 10.9 2 Геращенко Алексей Хабаровский край 11.2 2 Геращенко Алексей Хабаровский край 10.7 3 Коршунов Ростислав Хабаровский край 10.9 3 Коршунов Ростислав Хабаровский край 10.6 4 Аргунов Максим Амурская область 10.4 4 Лобов Тимур Хабаровский край 10.3 5 Камнев Семен Амурская область 10.1 5 Аргунов Максим Амурская область 10.1 6 Рамзин Алескей Амурская область 9.6 6 Ланков Алексей Приморский край 9.9 7 Козырев Артур Амурская область 7.9 7 Козырев Артур Амурская область 8.7 8 Лобов Тимур Хабаровский край 6.8 8

amursport.ru

Контактная информация

№п/п Наименованиеорганизации Населенный пункт Телефон /факс Виды спорта г. Благовещенск 1.Государственное автономное учреждение Амурской области "Спортивная школа олимпийского резерва"(ГАУ АО "СШОР") Сайт: sdusshor-amur.com 675000, ул. Северная, 167Директор: Шелпаков Олег ЮрьевичE-mail: [email protected] (4162)21-20-91,21-03-37 боксволейболдзюдокиокусинкайлегкая атлетиканастольный тенниссамбоспортивная борьба(вольная борьбагреко-римская борьба) 2.Государственное автономное учреждение Амурской области "Амурская областная спортивная школа"(ГАУ АО Амурская ОСШ) Сайт: sport28.ru 675025, ул. Ленина, 46Директор: Кочегаров Сергей ДмитриевичE-mail: [email protected] (4162)52-97-56,51-44-56,52-98-42,52-96-75 киокусинкайлегкая атлетикаспортивная гимнастика 3.Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г.Благовещенск"(МОАУДО ДЮСШ № 1) Сайт: do01.obrblag.info 675025, ул. Краснофлотская, 105Директор: Болдырева Нелли ЛеонидовнаE-mail: [email protected] (4162)44-00-1651-59-31 плавание 4.Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 3 г.Благовещенск"(МОАУДО ДЮСШ № 3) Сайт: do03.obrblag.info 675000, ул. Пионерская, 51Директор: Сергеев Владимир НиколаевичE-mail: [email protected] (4162)53-18-61,52-02-37 баскетболволейболфутболхоккей 5.Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 5 г.Благовещенск"МОБУДО ДЮСШ №5) Сайт: www.dusch-5.ru 675025, ул. Б.Хмельницкого, 1Директор: Тришин Владимир БорисовичE-mail: [email protected] (4162)77-39-92 боксдзюдосамбоушу 6.Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 7 г.Благовещенск"(МОБУДО ДЮСШ № 7) Сайт: do07.obrblag.info 675025, ул. Мухина, 7Директор: Штаненко Сергей ВладимировичE-mail: [email protected] (4162)52-30-90 спортивная гимнастикалыжные гонкихудожественная гимнастика г. Белогорск 7.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г.Белогорск"(МАУДО "ДЮСШ №1 г.Белогорск") Сайт: belsport1.ru 676850, ул. Кирова, 116АДиректор: Лукьянчук Сергей ОлеговичE-mail: [email protected] (416-41)2-18-53 легкая атлетикаспортивная гимнастикашахматышашки 8.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Белогорск"(МАУДО "ДЮСШ №2 г.Белогорск") Сайт: belsport2.ru 676850, ул. Победы, 28Директор:  Горбунцов Руслан СергеевичE-mail: [email protected] (416-41)5-98-348914-062-40-10 боксвольная борьбакаратенастольный теннисспортивное ориентированиебаскетболволейболкиокусинкайпулевая стрельбашашки 9.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Белогорец" Сайт: белогорец.рф 676856, ул. Калининская, 57Директор:Меркулов Егор СергеевичE-mail: [email protected]@yandex.ru (416-41)5-80-08футбол г. Зея 10.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №2(МБОУДО ДЮСШ №2) Сайт: www.duschool.ru 676246, ул. Ленина, 5, ул. Народная, 22Директор: Смирнов Владимир ВикторовичE-mail: [email protected] (416-58)2-20-57гандболплаваниеспортивная гимнастикалыжные гонкиспортивный туризмхоккей г. Райчихинск11.Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа № 3 г/о Райчиинска(МУДОД ДЮСШ №3) Сайт: дюсш3.райчихинск-образование.рф 676776, ул. Победы, 53-аДиректор: Анашков Сергей ФедоровичE-mail: [email protected] (416-47)2-25-29 киокусинкайлегкая атлетиканастольный тенниспауэрлифтингспортивный туризмтяжелая атлетикафутболшахматыхоккейплаваниеспортивная гимнастика г. Свободный 12.Муниципальное автономное учреждение спортивная школа № 1 г.Свободный(МАУ СШ № 1) Сайт: svbamursport.ru 676450, ул. Ленина, 44Директор: Касилов Алексей АлексеевичE-mail: [email protected] (416-43)4-43-856-43-85 волейболгиревой спорткиокусинкайлегкая атлетикалыжные гонкитяжелая атлетикафутболхоккей 13.Муниципальное автономное учреждение спортивная школа № 2 имени О.В.Качева г.Свободный (МАУ СШ №2) Сайт: svdusch3kacheva.ucoz.ru 676455, ул. Орджоникидзе, 51Директор: Мазаник Виктория АнатольевнаE-mail: [email protected] (416-43)5-88-236-35-20 баскетболволейболкиокусинкайлегкая атлетикалыжные гонкипауэрлифтингсамбофутбол г. Тында 14.Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 1 г.Тынды Амурской области»(Спортшкола №1) Сайт: ok.ru 676290, ул.Спортивная, 24Директор: Теодорович Валерий ДмитриевичE-mail: [email protected]@bk.ru (416-56)3-23-57 горнолыжный спортлыжные гонкихоккей 15.Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 2 г.Тынды Амурской области» (Спортшкола № 2) Сайт: dussh3.amur.sportsng.ru 676282, ул. Красная Пресня, 27Директор: Кирюшин Игорь БорисовичE-mail: [email protected] (416-56)4-20-34 баскетболвольная борьбалегкая атлетикасамботяжелая атлетика 16.Муниципальное автономное учреждение «спортивная школа "Олимп" г.Тынды Амурской области»(Спортшкола «Олимп») Сайт: dush5-olimp.amur.sportsng.ru 676282, ул. Усть-Илимская, 7Директор: Мокряков Андрей АлексеевичE-mail: [email protected] (416-56)4-31-74 волейболнастольный теннисплаваниефутбол г. Шимановск 17.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа г.Шимановска"(МБУДО "ДЮСШ г.Шимановска") Сайт: dussh-shim.amur.sportsng.ru 676306, ул. Орджоникидзе, 12Директор: Пелепейко Николай АлександровичE-mail: [email protected] (416-51)2-00-198914-587-43-65 баскетболволейболфутбол  пгт Прогресс 18.Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа" пгт.Прогресс(МОБУДОД ДЮСШ) Сайт: sportunior.ru 676790, ул. Советская, д.16Директор:Иванова Елена Николаевна E-mail: [email protected] yandex.ru (416-47)4-54-06 баскетболволейболлегкая атлетика г. Циолковский, ЗАТО 19.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа ЗАТО Циолковский(МБУ ДОСШ ЗАТО Циолковский) Сайт: zatouglsport.ru 676470, ул. Победы, д.19 Директор: Сергеев Олег ВладимировичE-mail: [email protected] [email protected] (416-43)9-12-599-16-408914-564-91-83 баскетболкиокусинкайлыжные гонкифутбол  г. Завитинск 20.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Завитинского района Сайт: mboydottysh.lbihost.ru 676870, ул. Красновармейская, 54Директор: Макарова Надежда ДмитриевнаE-mail: [email protected] (416-36)2-16-33 баскетболволейболгиревой спорткиокусинкайлыжные гонкинастольный тенниспауэрлифтингсамбофутболавиамодельный с. Овсянка, Зейского района 21.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Зейского района(МБУДО ДЮСШ Зейского района) Сайт: sporschool.lbihost.ru 676201, ул. Клепикова, 69/1 Директор: Фисенко Татьяна АлексеевнаE-mail: [email protected] (416-58)4-11-09 волейболнастольный теннислыжные гонки с. Константиновка, Константиновского района 22.Муниципальное учреждение дополнительного образования "Константиновская Детско-юношеская спортивная школа"(МУДО "Константиновская ДЮСШ") Сайты: dysh.do.am, dyshkonst.ucoz.ru 676980, ул. Ленина, 84Директор: Алексеева Светлана НиколаевнаE-mail: [email protected] (416-39)9-10-228909-815-88-369-15-17 волейболвольная борьбагиревой спорткиокусинкайфутзалгандбол  с. Поярково, Михайловского района 23.Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Поярковская детско-юношеская спортивная школа"(МОАУ ДОД "Поярковская ДЮСШ") Сайт: mihdyh.ucoz.ru 676680, ул. Ленина, 85Директор:Низковских Михаил ИвановичE-mail: [email protected] (416-37)4-24-51 баскетболволейболгиревой спортлегкая атлетикарусская лаптахоккей с мячом пгт Архара, Архаринского района 24.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" п.Архара(МБУДО "ДЮСШ" п.Архара) Сайт: dyukfparhara28.ucoz.ru 676740, ул. Больничная, 9Директор: Таскаев Григорий Викторович E-mail: [email protected] (416-48)3-30-163-21-16 волейболнастольный теннисфутбол с. Ивановка, Ивановского района 25.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа с.Ивановка(МБУДО ДЮСШ с.Ивановка) Сайт: ivanovkasport.ucoz.ru 676930, ул. Строительная, 2Директор: Геращенко Валентина Анатольевна E-mail: [email protected] (416-49)5-12-68 гандбол с. Тамбовка, Тамбовского района 26.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тамбовская ДЮСШ"(МБУ ДО "Тамбовская ДЮСШ") Сайт: tdussha.edusite.ru 676950, ул. Ленинская 87, к. 16Директор:Макаров Александр ИвановичE-mail: [email protected] 8961-955-22-64(416-38)2-16-13 волейболвольная борьбалегкая атлетика с. Новокиевский Увал, Мазановского района 27.Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Мазановского района"(МАОУ ДОД "ДЮСШ Мазановского района") 676530, ул. Школьная, 11Директор: Позлутко Кирилл МихайловичE-mail: [email protected] (416-44)2-10-84 баскетболволейболгандболгиревой спорткиокусинкайрукопашный бойфутболхоккей с. Марково, Благовещенского района 28.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Благовещенского района(МОБУ ДО ДЮСШ) Сайт: dc-blag.ucoz.ru 675511, ул. 60 лет Октября 27Директор: Мельников Сергей СергеевичE-mail: [email protected] (4162)39-40-32 волейболкикбоксингнастольный теннисфутбол с. Возжаевка, Белогорского района 29.Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа с.Возжаевки(МОАУ ДО ДЮСШ с.Возжаевка) 676810, ул. Гагарина, 109 АДиректор: Кузнецова Татьяна Владимировна 8914-563-52-94  

www.minsportamur.ru


Смотрите также