ДЮСШ по спортивной гимнастике. Дюсш по гимнастике спортивной минск


Описание нашей СДЮШОР по художественной гимнастике

На протяжении многих лет учреждение плодотворно и целенаправленно осуществляет подготовку по художественной гимнастике спортсменок высшей спортивной квалификации, достойно представляющих нашу страну на самых крупнейших спортивных форумах, чемпионатах и первенствах мира, Европы, Олимпийских играх.

Свое существование учреждение начало с 1 сентября 1984 года как ДЮСШ по художественной гимнастике Управления народного образования Минского городского Совета народных депутатов.

В учреждении воспитаны 5 Заслуженных мастеров спорта, 12 мастеров спорта Республики Беларусь международного класса, 50 мастера спорта и более тысячи спортсменок-гимнасток высших спортивных разрядов.

На XXVII-х летних Олимпийских играх четыре воспитанницы учреждения удостоены серебряных медалей в групповом упражнении. На чемпионатах Мира (39) и Европы (22) завоевано 61 медаль. Пяти воспитанницам учреждения Указом президента Республики Беларусь присвоены самые высокие спортивные звания «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» (Татьяна Ананько, Ирина Ильенкова, Мария Лазук, Галина Малашенко, Ольга Пужевич). На XXVIII-х летних Олимпийских играх в составе сборной команды страны в групповых упражнениях занявших почетное четвертое место так же была воспитанница учреждения мастер спорта Республики Беларусь международного класса Александрова Наталья.

На XXV Чемпионате Европы среди юниоров, состоявшемся в мае 2009 года в г. Баку, Азербайджан, учащаяся учреждения Якушева Александра заняла 3 место в составе группового упражнения.

На XXVI Чемпионате Европы среди юниоров, состоявшемся в апреле 2010 года в г. Берне (Германия), воспитанница Лещик Наталья завоевала лицензию на впервые проводимые Детские Олимпийские игры, которые состоялись в августе текущего года в Сингапуре.

На XXX-х летних Олимпийских играх воспитанница учреждения мастер спорта Республики Беларусь международного класса Лещик Наталья завоевала серебряную медаль в составе сборной команды страны в групповых упражнениях.

На Чемпионате Европы 2013 года учащаяся Долинкина Екатерина в составе сборной команды страны в групповых упражнениях среди юниоров заняла 2 место.

На Чемпионате Европы  2013 года воспитанница Галкина Екатерина заняла 3 место в командных упражнениях.

На Чемпионате Европы 2014 (г. Баку, Азербайджан) Галкина Екатерина, воспитанница школы, заняла почетное 7 место в многоборье.

Чемпионат Мира 2014 (г. Измир, Турция) стал успешным для двух воспитанниц нашей школы - Галкиной Екатерины и Котяк Марии. В составе команды Галкина Е. заняла II место, Котяк М. в составе группового упражнения заняла III место в многоборье и III место в финалах упражнений с 10 булавами и 3 мячами и 2 лентами.

Также Чемпионат Европы 2015 (г. Минск, Республика Беларусь) стал успешным для воспитанницы Галкиной Екатерины. В составе команды Галкина Екатерина заняла II место, в финале упражнения с булавами - III место.

Кубок Мира 2015 (г. Лиссабон, Португалия) - Галкина Екатерина, 6 место, многоборье.

I Европейские игры 2015 (г. Баку, Азербайджан) - Галкина Екатерина, 6 место, многоборье.

Чемпионат Мира 2015 (г. Штутгард, Германия) - Галкина Екатерина в составе команды заняла II место. 

Чемпионат Европы 2016 (г. Холон, Израиль) - воспитанница Котяк Мария в составе группового упражнения заняла II место в многоборье, I место - в финале упражнения с 5 лентами. Также юниорка Исаченко Юлия, воспитанница школы, в составе команды заняла II место и в финале упражнения с булавами - III место.

Главный старт сезона - Олимпийские игры 2016 (г. Рио-де-Жанейро, Бразилия) стал успешным для двух воспитанниц нашей школы - Галкиной Екатерины и Котяк Марии. Галкина Е. в личном первенстве заняла почетное 6 место, Котяк М. в составе группового упражнения - 5 место. 

На сегодняшний день в состав национальной сборной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике входят 16 учащихся и воспитанниц учреждения.

gymnastic.by

ДЮСШ по спортивной гимнастике

Сейчас у Вас выбран город.Минск

Изменив город вы можете узнать о скидках, акциях и новостях компаний другого города.

Барановичи

Белыничи

Береза

Березино

Бешенковичи

Бобруйск

Большая Берестовица

Борисов

Брагин

Браслав

Брест

Буда-Кошелево

Быхов

Верхнедвинск

Ветка

Вилейка

Витебск

Волковыск

Воложин

Вороново

Ганцевичи

Глубокое

Глуск

Гомель

Горки

Городок

Гродно

Дзержинск

Добруш

Докшицы

Дрибин

Дрогичин

Дубровно

Дятлово

Ельск

Жабинка

Житковичи

Жлобин

Зельва

Иваново

Ивацевичи

Ивье

Калинковичи

Каменец

Кировск

Клецк

Климовичи

Кличев

Кобрин

Копыль

Кореличи

Корма

Костюковичи

Краснополье

Кричев

Круглое

Крупки

Лельчицы

Лепель

Лида

Лиозно

Логойск

Лоев

Лунинец

Любань

Ляховичи

Малорита

Марьина Горка

Минск

Миоры

Могилев

Мозырь

Молодечно

Мосты

Мстиславль

Мядель

Наровля

Несвиж

Новогрудок

Новополоцк

Октябрьский

Орша

Осиповичи

Островец

Ошмяны

Петриков

Пинск

Полоцк

Поставы

Пружаны

Речица

Рогачев

Россоны

Светлогорск

Свислочь

Сенно

Славгород

Слоним

Слуцк

Смолевичи

Сморгонь

Солигорск

Старые Дороги

Столбцы

Столин

Толочин

Узда

Ушачи

Хойники

Хотимск

Чаусы

Чашники

Червень

Чериков

Чечерск

Шарковщина

Шклов

Шумилино

Щучин

maxmedia.by

Спортивные секции, школы, клубы, г.Минска. Детские спорт школы. ДЮСШ. СДЮШОР.

medminsk.narod.ru

 

 

Акробатика (с 7-10 лет)
   

СДЮШОР по фристайлу и

акробатическим видам

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 2Телефон: (017) 203-70-27

 

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

 

ООО "Спорт и Фитнес".  Акробатика и Батут.

(от 10 до 40 лет)

Адрес: г.Минск, ул.Калиновского 111 (ст. Метро "Восток")Телефон: (029) 310-20-49, 570-79-40

Cайт: www.sportifitnes.com

Атлетическая гимнастика (после 14 лет, мальчики и девочки)

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

Баскетбол (с 8 лет )

ДЮСШОР баскетбольного

клуба "Минск-2006"

 

Адрес: г. Минск, ул.Уральская, 3а

Телефон: (017) 245-64-43, 299-54-76

ДЮСШ по баскетболу "Автозаводец"

 

Адрес: г. Минск, ул.Котовского,2Телефон: (017) 297-95-35

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

 

Биатлон (с 9 - 10 лет )

Центральная минская областная

СДЮШОР профсоюзов

 

Адрес: г. Минск, пл.Свободы, 23Телефон: (017) 226-62-52

Учреждение Минская СДЮШОР № 3

БФСО "Динамо"

 

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8Телефон: (017) 227-73-48

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

 

Велоспорт (с 10 лет )

Комплексная ДЮСШ

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 2Телефон: (017) 203-70-27

 

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23Телефон: (017) 334-58-04

Водное поло  (с 8 лет - мальчики)

СДЮШОР №4 по водному поло

Адрес: г. Минск, ул.Народная, 27Телефон: (017) 296-07-43

 

Волейбол

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 8-9 лет  - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

СДЮШОР профсоюзов по волейболу

(с 7-8 лет  - девочки)

 

Адрес: г. Минск, пр.Независимости, 53Телефон: (017) 284-49-57

Волейбольный клуб "Минск"

(с 8-9 лет  - мальчики и девочки)

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 45, к.3Телефон: (017) 290-03-89

 

Гандбол

СДЮШОР профсоюзов по игровым

видам спорта

(с 7-8 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Революционная, 24Телефон: (017) 226-62-53

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу

(с 11-12 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Филимонова, 55, к.2Телефон: (017) 267-32-97, 267-52-75

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 8-9 лет)

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2Телефон: (017) 296-69-57

 

Гребля академическая, на байдарках и каноэ

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 10-12 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2Телефон: (017) 296-69-57

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23Телефон: (017) 334-58-04

 

СДЮШОР по гребле академической

 

Адрес: г. Минск, ул.Малявки,1аТелефон: (017) 249-50-70, 249-81-35

 

СДЮШОР по водным видам спорта

(с 10-13 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Набережная,5Телефон: (017) 226-90-13, 226-90-65

Комплексная ДЮШС

(с 10-12 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Победителей, 2Телефон: (017) 203-70-27, (029) 623-08-23

 

Конькобежный спорт. Обучение на роликах. (с 4 лет, мальчики и девочки)

СДЮШОР по конькобежному спорту

Адрес: г. Минск, пр.Рокоссовского, 44Телефон: (017) 295-63-23

 

Легкая атлетика (с 8-9 лет)

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74, комн. 118Телефон: (017) 248-25-79

 

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23Телефон: (017) 334-58-04

 

СДЮШОР профсоюзов по волейболу и

легкой атлетике

 

Адрес: г. Минск, пр.Независимости, 53-97Телефон: (017) 284-49-57

СДЮШОР "Атлет" по легкой атлетике

Адрес: г. Минск, ул.Притыцкого, 90Телефон: (017) 257-63-30

 

Лыжные гонки (с 8-10 лет )

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

 

Настольный теннис

Минское ДСЮШОР №1 БФСО "Динамо"

(с 6-7 лет)

 

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 63Телефон: (017) 226-93-56

СДЮШОР по настольному теннису

(с 6-7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Притыцкого, 16Телефон: (017) 255-57-28

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 8 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

 

Парусный спорт (с 6-7 лет)

Минское море, яхт-клуб

 

Телефон: (017) 502-20-91

СДЮШОР парусного спорта

Адрес: Минский район, д.Заречье

Телефон: (017) 509-86-38

 

Плавание

СШ "Орленок"

(с 7 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Каховская, 74Телефон: (017) 233-65-71

Обучение платное (8 занятий)

 

СДЮШОР профсоюзов по плаванию "Волна"

(с 9-10 лет  - в спортивную школу)

(с 6 лет  - обучение в бассейне)

 

Адрес: г. Минск, Фабричная, 18Телефон: (017) 298-26-66 (бассейн), 298-29-66

Для учеников спортивной школы бесплатно.

Обучение плаванию в бассейне платно.

 

СШ по плаванию "Старт"

(с 7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Глебки, 30аТелефон: (017) 255-60-16, 25-98-13

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2Телефон: (017) 296-69-57

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111Телефон: (017) 263-72-59

Обучение плаванию в бассейне платное.

 

Прыжки в воду (с 6 лет)

Минское СДЮШОР №3 БФСО "ДИнамо"

 

Адрес: г. Минск, ул. Кирова,8Телефон: (017) 227-73-48

 

Спортивная аэробика (с 6 лет)

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111Телефон: (017) 263-72-59

Обучение плаванию в бассейне платное.

 

Спортивная гимнастика

ДЮСШ по спортивной гимнастике

(с 5 лет - девочки)

(с 6 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111Телефон: (017) 263-87-03

 

Школа по гимнастике комитета Вооруженных сил

(с 5-6 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул.Красноармейская, 3Телефон: (017) 227-89-96

Школа "Кольца Славы"

по спортивной гимнастике

(с 5 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул.Ванеева,1Телефон: (017) 230-27-72

Обучение платное.

Спортивная школа по спортивной

гимнастике и акробатике

(с 6 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Волоха, 16Телефон: (017) 208-57-22, 213-51-96

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23Телефон: (017) 334-58-04

 

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

(с 4 до 7 лет - девочки)

(с 4 до 8 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111Телефон: (017) 263-72-59

 

ООО "Спорт и Фитнес". Спортивная гимнастика.

(с 5 до 7 лет - мальчики)

Адрес: г. Минск, ул. Красноармейская 3а (ст. Метро "Октябрьская")Телефон: (029) 310-20-49, 570-79-40

Cайт: www.sportifitnes.com

 

Синхронное плавание (с 6 лет)

СДЮШОР №3  БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8Телефон: (017) 227-72-22

 

 

Триатлон (плавание, велосипед, бег)  (с 9-10 лет)

Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов

Адрес: г. Минск, пл.Свободы, 23Телефон: (017) 227-03-61

 

Теннис

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 6-7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2Телефон: (017) 296-69-57

ДЮСШ "Ампласт"

Адрес: г. Минск, ул.Седых, 66Телефон: (029) 668-05-62 (Velcom)

 

Тяжелая атлетика

СДЮШОР единоборств

(с 13 лет - девочки)

(с 12 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, пр.Победителей,2Телефон: (017) 203-70-27

СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и армрестлингу

(с 13 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Берута,11Телефон: (017) 251-70-19

Спортивный клуб "Подшипник"

 

Адрес: г. Минск, ул.Сурикова, 3аТелефон: (017) 295-77-72

 

Минская СДЮШОР №3  БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8Телефон: (017) 227-73-48

 

 

Фехтование

СДЮШОР по фехтованию

(с 8-10 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Калиновского, 55Телефон: (017) 281-34-08

 

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23Телефон: (017) 334-58-04

 

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111Телефон: (017) 263-72-59

Обучение  платное.

 

Фигурное катание

ДЮСШ по фигурному катанию на коньках

(с 4 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Притыцкого, 27Телефон: (017) 252-88-22

Обучение  платное.

 

Фристайл

СДЮШОР по фристайлу и акробатическим видам

(с 6 лет)

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 2Телефон: (017) 203-70-27

 

Футбол

Футбольный клуб "Динамо-Минск"

Адрес: г. Минск, ул.Витебская, 11Телефон: (017) 306-48-24

 

Спортивный клуб "Орбита"

(с 6 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Казинца,113Телефон: (017) 212-21-51

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 10 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

ДЮСШ "Мотор"

(с 6-7 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Ангарская, 2/3Телефон: (017) 272-90-22

 

Футбольный клуб "Минск"

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 22Телефон: (017) 250-29-76

 

СДЮШОР №3 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8Телефон: (017) 227-72-22

 

Республиканский центр олимпийской подготовки по футболу БГУ

 

Адрес: г. Минск, ул.Семашко, 13Телефон: (017) 270-82-87

Футбольный клуб "Фортуна"

Адрес: г. Минск, ул.Гамарника, 20

Телефон: (029) 661-19-31 (Velcom)

 

Детско-юношеский футбольный клуб "Юниор"

 

Телефон: (029) 677-79-87 (Velcom)

Сайт: www.unior.by

E-mail: [email protected]

 

Хоккей

ДЮСШ БФСО "Динамо"

(с 6-7 лет)

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 4аТелефон: (017) 226-90-48

 

СДЮШОР по хоккею с шайбой

Адрес:  г. Минск, пр.Победителей, 4аТелефон: (017) 209-45-19

 

Хоккейный клуб "Юность-Минск"

Адрес: г. Минск, ул.Первомайская,3

Телефон: (017) 285-27-13

 

Детско-юношеский клуб по хоккею "Золотая шайба"

Адрес: г. Минск, ул.Московская, 16Телефон: (017) 222-81-73

 

Хоккей на траве

СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

(с 7-8 лет - мальчика)

Адрес: г. Минск, ул.Революционная, 24Телефон: (017) 226-62-53

 

Художественная гимнастика

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 6-7 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74Телефон: (017) 248-25-79

СДЮШОР по художественной гимнастике БФСО "Динамо"

(с 5 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Даумана,23Телефон: (017) 334-58-04

Спортивная школа Марины Лобач по художественной гимнастике

(с 4 до 8 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, пр.Независимости, 51Телефон: (017) 296-63-09

Обучение  платное.

СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г.Гордиевой

(с 5 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Берута, 11Телефон: (017) 207-66-42

Минский городской центр олимпийского резерва по художественной гимнастики

(с 5 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 20, к.2Телефон: (017) 250-96-02

ООО "Спорт и Фитнес". Художественная гимнастика.

(с 5 до 8 лет - девочки)

Адрес: Масюковщина, Ангарская, Чижовка, Серебрянка, Зеленый Луг, Грушевка.Телефон: (029) 310-20-49, 570-79-40

Cайт: www.sportifitnes.com

 

Шахматы, шашки

СДЮШОР 11 по шахматам и шашкам

Адрес: г. Минск, ул. Раковская, 24Телефон:  (017) 306-36-77

Тел./факс: (017) 203-67-76

Спартакиада по спортивной гимнастике | grodnosdushor-3.by

Спартакиада по спортивной гимнастике

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ  Республики Беларусь по спортивной гимнастике

С 14 по 17 марта на базе учебно-спортивного учреждения «Гродненская СДЮШОР №3» проходила Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гимнастике спортивной среди юношей 1999г. и моложе и девушек 2000г. и моложе. В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из разных регионов страны.

Девушки Гродненской СДЮШОР №3 завоевали кубок команды- победительницы соревнований. В составе команды выступали воспитанницы тренеров-преподавателей Кныш О.Н., Мекеня А.И., Щедриной Т.Ф.:

  1. Травкова Анна
  2. Артюх Александра
  3. Ходыкина Ирина
  4. Алистратова Анастасия

 

Также девушки принесли в копилку медали:

Травкова Анна – 1 место- многоборье, 1 место – брусья, 2 место- опорный прыжок;

Алистратова Анастасия – 1 место- бревно, 1 место- вольные упражнения, 3 место-многоборье;

Артюх Александра – 2 место- вольные упражнения, 3 место- брусья.

 

Победителями и призерами стали:

В командном первенстве среди девушек

1 место СДЮШОР №3 г.Гродно 304,100 очей2 место СДЮШОР №1 г.Пинск 290,000 очей3 место ДЮСШ «Грация» г.Бобруйск 288.200 очей4 место ДЮСШ СКП г.Гродно 285,300 очей5 место СДЮШОР Мин.обр. г.Минск 277,150 очей6 место СДЮШОР УС и Т г.Минск 268,350 очей7 место СДЮШОР «Багима» г.Могилев 266,900 очей8 место СДЮШОР №1 г.Витебск 265,450 очей9 место СДЮШОР №4 г.Гомель 264,650 очей10 место ДЮСШ №1 г.Борисов 247,600 очей11 место ДЮСШ №6 г.Брест 241,300 очей12 место СДЮШОР г.Барановичи 235,500 очей

В личном первенстве

Многоборье

По программе КМС

1 место Травкова Анна (Гродно)2 место Кирикович Диана (Пинск)3 место Алистратова Анастасия (Гродно)

По программе 1 разряда

1 место Левчук Татьяна (Минск)2 место Савицкая Анастасия (Пинск)3 место Сманцер Анастасия (Борисов)

По программе 2 разряда

1 место Крутель София (Минск)2 место Смурага Екатерина (Гродно)3 место Прохор Полина (Гродно)

Опорный прыжок

1 место Руть Ульяна (Гродно)2 место Травкова Анна (Гродно)3 место Михолап Ольга (Бобруйск)

Брусья

1 место Травкова Анна (Гродно)2 место Михолап Ольга (Бобруйск)3 место Артюх Александра (Гродно)

Бревно

1 место Алистратова Анастасия  (Гродно)2 место Кирикович Диана (Пинск)3 место Пилец Ксения (Гродно)

Вольные упражнения

1 место Алистратова Анастасия  (Гродно)2 место Артюх Александра (Гродно)3 место Руть Ульяна (Гродно)

В командном первенстве среди юношей

1 место СДЮШОР №4 г.Гомель 312,5002 место СДЮШОР Мин.обр. г.Минск 309,8003 место СДЮШОР «Кольца Славы» г.Минск 300,4004 место ДЮСШ №6 г.Брест 299,9005 место СДЮШОР г.Бобруйск 294,3006 место СДЮШОР №1 г.Витебск 279,2007 место ДЮСШ г.Крупки 271,6008 место СДЮШОР «Багима» г.Могилев 206,8009 место ДЮСШ г.Барановичи 185,60010 место СДЮШОР №3 г.Гродно 0,000

В личном первенстве

Многоборье

По программе 1 разряда

1 место Селезнев Алексей (Могилев)2 место Драницкий Святослав (Минск)3 место Анфалов Никита (Могилев)

По программе 2 разряда

1 место Скобов Вадим (Гомель)2 место Пархимчик Кирилл (Минск)3 место Латышев Денис (Минск)

По программе 3 разряда

1 место Григорчук Даниил (Гомель)2 место Агапитов Влад (Гомель)3 место Шпак Александр (Минск)

Вольные

1 место Драницкий Святослав (Минск)2 место Кутник Игорь (Брест)3 место Бокий Артем (Бобруйск)

Конь

1 место Селезнев Алексе (Могилев)2 место Анфалов Никита (Могилев)3 место Парфенович Никита (Брест)

Кольца

1 место Драницкий Святослав (Минск)2 место Поташев Игнат (Витебск)3 место Анфалов Никита (Могилев)

Опорный прыжок

1 место Драницкий Святослав (Минск)2 место Пархимчик Кирилл (Минск)3 место Василенко Илья (Брест)

Брусья

1 место Пархимчик Кирилл (Минск)2 место Шалаев Даниил (Гомель)3 место Латышев Денис (Минск)

grodnosdushor-3.by


Смотрите также