ЕЛИЗАРОВ Александр Федорович | Российские спортсмены и специалисты | Спортивная Россия. Елизаров михаил юрьевич спортивная гимнастика


" " | - Pandia.ru

,

( )

 

23 2011 . 77-

    

"  "

, , 01.01.01 . 48 ( 16 2009 ., 000), :

" "

()

-

-

-

()

-

()

-

˨

-

Ѩ

˨

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

()

()

-

-

-

-

()

()

Ѩ

-

-

-

-

ʸ

˨

Ԩ

()

()

-

-

-

()

()

-

-

pandia.ru

Самбо-70 - ДНИ РОЖДЕНИЯ

1 марта

Коробейников Александр Сергеевич

Филонова Алла Ивановна

Сидоренкова Елена Анатольевна

2 марта

Соломатин Сергей Владимирович

Даньков Александр Олегович

3 марта

Тришкина Вера Семеновна

Чистова Татьяна Федоровна

4 марта

Пыхтеева Анастасия Олеговна

Годун Ника Валерьевна

Борисова Ирина Ильинична

Борков Евгений Алексеевич

5 марта

Жиляев Дмитрий Сергеевич

6 марта

Сысцов Александр Владимирович

Порозов Андрей Валерьевич

8 марта

Лебедева Светлана Васильевна

Брацун Наталья Анатольевна

10 марта

Волков Александр Сергеевич

Бобров Андрей Александрович

Панарина Кристина Владимировна

11 марта

Горелова Дарья Владимировна

Тришкина Анна Борисовна

12 марта

Белобабченко Евгений Николаевич

Ковалев Николай Владимирович

13 марта

Курамшин Рустам Музагитович

Ганчук Юрий Емельянович

Ряшенцева Анна Николаевна

Назаретян Артем Миронович

14 марта

Огнякова Раиса Вагановна

Некрасова Александра Сергеевна

15 марта

Радчич Александр Александрович

Дорохин Дмитрий Витальевич

Костомахина Елена Николаевна

Кочерженко Яна Васильевна

16 марта

Филиппов Андрей Николаевич

Косарева Антонина Павловна

Шалимов Дмитрий Юрьевич

Мишакова Людмила Александровна

Вилкова Ирина Викторовна

Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

Зиатдинов Руслан Альфитович

Дамбинова Надежда Давидовна

17 марта

Щеглова Людмила Петровна

Яновская Инна Николаевна

18 марта

Ширяев Максим Сергеевич

Шепелев Вячеслав Васильевич

Захарова Екатерина Александовна

Свиридова Анна Александровна

19 марта

Булычева Оксана Михайловна

Цветкова Елена Валентиновна

Корсаков Александр Борисович

Шершаков Николай Михайлович

Шукалович Татьяна Николаевна

20 марта

Алямкин Василий Григорьевич

Семина Любовь Владимировна

21 марта

Луговских Тамара Николаевна

Лайшева Юлия Ренатовна

Колобова Ирина Игоревна

22 марта

Куринной Игорь Игоревич

Шубина Ирина Владимировна

Кузнецов Максим Валерьевич

23 марта

Румянцева Ксения Геннадиевна

Самусева Ирина Валерьевна

24 марта

Гурьев Андрей Григорьевич

Выборнов Василий Дмитриевич

Шарганова Анна Владимировна

25 марта

Алакаев Рустам Владимирович

26 марта

Кириллова Ирина Вячеславовна

Калинин Вячеслав Евгеньевич

28 марта

Котин Владимир Георгиевич

29 марта

Дрожбин Алексей Владимирович

Петренко Денис Михайлович

30 марта

Дзалаев Юрий Николаевич

Жильченко Тамара Евгеньевна

31 марта

Шорин Денис Витальевич

ИМЕНИННИКИ ФЕВРАЛЯ

1 февраля

Волков Сергей Юрьевич

Чижикова Людмила Юрьевна

Соломатин Антон Владимирович

3 февраля

Иванова Лидия Александровна

Гладышев Петр Алексеевич

4 февраля

Краснова Галина Николаевна

Коробейников Михаил Юрьевич

Назарзода Анушервон Бузургмехр

5 февраля

Шершуков Сергей Вячеславович

Изюмова Елена Викторовна

6 февраля

Сорокин Валентин Иванович

Харламова Любовь Алексеевна

Панина Наиля Алексеевна

Корешков Виталий Игоревич

Джафаров Эмиль Русланович

7 февраля

Сальников Виталий Викторович

Водорезов Владимир Николаевич

8 февраля

Ракова Анастасия Владимировна

Бондаренко Анастасия Александровна

Цховребов Борис Гурамович

Адамов Сиражутдин Адамович

Соловьев Дмитрий Евгеньевич

Паненкова Дарья Сергеевна

9 февраля

Клименко Геннадий Николаевич

Заирбеков Тимур Мурадович

10 февраля

Фунтиков Павел Владимирович

Казакова Яна Викторовна

Сейтаблаев Александр Владимирович

Чалова Светлана Алексеевна

Марьянски Наталия Владимировна

Фролов Иван Валентинович

Гусейнов Теймур Мурсалович

Макарова Валентина Григорьевна

11 февраля

Якунин Анатолий Иванович

Росляков Александр Владимирович

12 февраля

Куликов Виталий Витальевич

Бондаренко Олег Олегович

Хомутская Елена Валерьевна

Чистова (Верховцева) Мария Олеговна

13 февраля

Кабанов Дмитрий Борисович

Жарова Татьяна Валерьевна

14 февраля

Вырлан Анна Александровна

Субботина Оксана Владимировна

15 февраля

Винокурова Елена Евгеньевна

Малолетнева Марина Петровна

Девликамов Ильнур Фяритович

Амарян Гела Давидович

16 февраля

Чермошенцев Николай Сергеевич

Черникова Светлана Игоревна

Ольяницкая Елена Николаевна

17 февраля

Вайно Антон Эдуардович

Андреев Юрий Петрович

Линькова Нина Вячеславовна

Данилова Екатерина Викторовна

Глигор Виталий Павлович

18 февраля

Полтавец Максим Сергеевич

Ковалевская Анна Юрьевна

Иванова Дарья Андреевна

Загитова Алина Ильназовна

19 февраля

Горбатова Виктория Андреевна

20 февраля

Ермилова Наталья Анатольевна

Мотожанец Элина Владимировна

21 февраля

Антипов Владислав Анатольевич

Новиков Игорь Игоревич

Елисеева Нина Александровна

Крецул Олег Васильевич

22 февраля

Ганин Александр Викторович

23 февраля

Блинов Алексей Владимирович

Кузьмин Олег Александрович

Тимофеева Инна Владимировна

Хованова Валентина Михайловна

Комаров Михаил Николаевич

Сазонова Екатерина Михайловна

Башмаков Андрей Сергеевич

24 февраля

Тутберидзе Этери Георгиевна

Кугакова Светлана Сергеевна

25 февраля

Ярышкина Тамара Филипповна

26 февраля

Мужиков Вячеслав Александрович

Семачев Сергей Алексеевич

Симакова Ангелина Алексеевна

27 февраля

Конин Василий Иванович

Кудинов Юрий Владимирович

Абрамов Константин Сергеевич

28 февраля

Петренко Мария Валерьевна

Кухарская Елена Сергеевна

Азоркина Татьяна Геннадьевна

Хорпяков Олег Вячеславович

ИМЕНИННИКИ ЯНВАРЯ

1 января

Гуляев Николай Алексеевич

Котвицкий Дмитрий Юрьевич

Калачев Сергей Владимирович

Арестов Александр Геннадьевич

Ремизов Владимир Александрович

Волкова Елена Михайловна

Царева Анна Владимировна

2 января

Филатов Алексей Григорьевич

Майорова Татьяна Владимировна

3 января

Верхотурова Татьяна Ивановна

Кежаев Виктор Петрович

Шумов Евгений Сергеевич

Ширяева Анастасия Владимировна

Зосимов Андрей Сергеевич

4 января

Ермак Татьяна Анатольевна

Абрамова Татьяна Анатольевна

Перебиносова Ульяна Сергеевна

5 января

Лагойко Валентина Ивановна

Коротыгина Ирина Анатольевна

Чуманков Александр Александрович

6 января

Тютвинов Алексей Алексеевич

Ушакова Наталья Геннадьевна

Шорников Михаил Сергеевич

7 января

Панкрушина Наталия Михайловна

Ерофайлов Юрий Анатольевич

Ермак Полина Олеговна

8 января

Бурков Владимир Иванович

Селищева Вера Васильевна

Корейкина Венера Николаевна

Осипюк Тарас Михайлович

9 января

Титушин Игорь Васильевич

Врублевский Павел Владимирович

10 января

Коротков Владимир Николаевич

Белоусов Олег Александрович

11 января

Сейтаблаева Марина Анатольевна

Цурская Полина Игоревна

12 января

Желтикова Нина Сергеевна

Тарасова Надежда Алексеевна

Косинова Валентина Алексеевна

Аршинцева Юлия Николаевна

13 января

Новичкова Лидия Николаевна

Дудаков Сергей Викторович

Кабанова Екатерина Александровна

14 января

Поспелова Елена Владимировна

Голубь Ольга Васильевна

Барышников Виктор Владимирович

Нажмудинов Магомед Насрудинович

15 января

Орлова Любовь Константиновна

Комарова Елена Валентиновна

Ханбабаев Рафик Кичибегович

Елисеева Маргарита Игоревна

Улыбина Анна Анатольевна

16 января

Каппушев Заур Амурбиевич

Ульянкина Марина Геннадьевна

Пронина Марина Леонидовна

Киселев Руслан Владимирович

17 января

Дьячков Дмитрий Сергеевич

Огнева Людмила Викторовна

18 января

Биктяков Ринат Расихович

20 января

Базайченко Александр Иванович

Андреева Валентина Андреевна

Гришаева Мария Сергеевна

21 января

Попова Татьяна Витальевна

22 января

Николаева Елена Витальевна

Конов Константин Викторович

Колокольчикова Татьяна Юрьевна

23 января

Петрова Ирина Валерьевна

Кузнецова Екатерина Александровна

Помогалова Анна Николаевна

24 января

Горбачев Владимир Иосифович

Косырева Наталья Алексеевна

Богатырев Дмитрий Викторович

25 января

Абдулазиева Рукият Магомедовна

Прусова Виктория Викторовна

Лобанов Андрей Алексеевич

26 января

Паников Николай Александрович

Тремаскин Илья Евгеньевич

27 января

Савченко Алла Евгеньевна

Сапрыкина Наталья Евгеньевна

Кязимова Ольга Васильевна

Монахов Никита Владимирович

28 января

Сычева Галина Варламовна

Кочанова Елена Сергеевна

Феофилактова Алла Александровна

Калюжный Александр Сергеевич

Слепцов Антон Александрович

Майсак Галина Николаевна

Гусева Владлена Александровна

30 января

Скоч Андрей Владимирович

Шихалев Виталий Гаврилович

Бурова Людмила Александровна

Чулкова Наталья Николаевна

Айзатуллин Рашит Абдуллович

Юнисов Илшат Рафикович

31 января

Родионов Владимир Петрович

Ульянкин Валерий Николаевич

Жериков Дмитрий Валерьевич

ИМЕНИННИКИ ДЕКАБРЯ

1 декабря

Андрейцева Наталья Владимировна

2 декабря

Кривовяз Денис Маркович

3 декабря

Войно Ирина Вазгеновна

Кульбачевский Антон Олегович

Елонов Евгений Геннадьевич

Биткаш Емельян Артурович

Алхасов Велимурад Кехлербегович

4 декабря

Самойлов Константин Александрович

Тихонов Юрий Борисович

Забродская Ольга Юрьевна

Тарасов Дмитрий Андреевич

Тягачев Александр Алексеевич

5 декабря

Демина Марина Алексеевна

6 декабря

Попов Руслан Анатольевич

Шепелев Денис Викторович

7 декабря

Хайруллин Равиль Ахметгалеевич

Босулаева Елена Евгеньевна

Лазарева Ирина Владимировна

Севбо Дарья Игоревна

8 декабря

Назарова Каринэ Жановна

Новосадов Егор Федорович

9 декабря

Шипова Елена Викторовна

Жаткина Марина Анатольевна

Аликин Анатолий Владимирович

Горбунов Евгений Владимирович

Головкин Егор Алексеевич

10 декабря

Лобода Алла Андреевна

11 декабря

Акопян Арсен Артурович

Сливин Александр Игорьевич

12 декабря

Абасова Майра Абильевна

13 декабря

Третьяков Владимир Иванович

Итемирова Нургул Ысаевна

14 декабря

Степанов Владимир Самсонович

Зверев Сергей Иванович

Курилкина Татьяна Анатольевна

Красинский Иосиф Ильич

Епифанова Жанна Владимировна

Дрозд Павел Игоревич

Романов Николай Николаевич

Крюкова Анна Борисовна

Овчинникова Юлия Александровна

15 декабря

Ротенберг Аркадий Романович

Данилкин Дмитрий Анатольевич

Макаренко Антон Александрович

16 декабря

Клочков Александр Юрьевич

17 декабря

Паламарчук Юрий Алексеевич

Демидова Наталья Александровна

Широкова Елена Юрьевна

18 декабря

Антонцева Наталья Владимировна

19 декабря

Григорьев Сергей Сергеевич

Титова Виктория Анатольевна

20 декабря

Астафьева Жанна Геогриевна

Могилевская Инесса Ивановна

21 декабря

Бирюкова Юлия Андреевна

Гумеров Виктор Васильевич

22 декабря

Королев Николай Вениаминович

Шагвалиева Асия Халимовна

23 декабря

Кравченко Денис Леонидович

Снопова Галина Петровна

Старцева Ольга Валентиновна

Цариковский Юрий Владимирович

24 декабря

Платонов Владимир Михайлович

Соколов Виктор Николаевич

Корниенко Максим Александрович

Гаджиев Магомед Магомедович

25 декабря

Имаметдинов Рушан Абдулхакович

Иванов Владимир Владимирович

Лелюх Владимир Сергеевич

26 декабря

Чурюкина Наталия Борисовна

Тарасов Дмитрий Владимирович

Павловская Любовь Игоревна

Сопичева Алла Вадимовна

Черкасов Михаил Анатольевич

Чирков Виктор Дмитриевич

Сухарникова Алина Алексеевна

28 декабря

Федотова Наталья Валентиновна

Поташева Ульяна Павловна

Колоб Игорь Вячеславович

Васенцов Евгений Сергеевич

29 декабря

Рыгалов Михаил Анатольевич

30 декабря

Чайковская Елена Анатольевна

Маслинникова Юлия Сергеевна

Малыгин Антон Юрьевич

31 декабря

Есенкин Владимир Михайлович

Козлова Лилия Ивановна

Леонтьев Алексей Александрович

Махлина Светлана Ивановна

ИМЕНИННИКИ НОЯБРЯ

1 ноября

Углова Людмила Николаевна

Комков Валерий Николаевич

2 ноября

Ермак Александр Анатольевич

Попова Бетина Вадимовна

Рябова Диана Владиславовна

Евсеева Яна Александровна

3 ноября

Гибадюкова Наталия Васильевна

4 ноября

Сурков Юрий Анатольевич

5 ноября

Лотина Ольга Валерьевна

Судиловская Светлана Александровна

6 ноября

Приказчиков Владимир Александрович

Журавлева Светлана Дмитриевна

7 ноября

Игнатова Виктория Михайловна

8 ноября

Гуренков Александр Алексеевич

Прокопенко Лидия Ивановна

Балушкина Анна Викторовна

Власов Сергей Юрьевич

Караванов Роман Станиславович

9 ноября

Федорова Наталья Александровна

Ковалёв Алексей Александрович

Юрьева Надежда Павловна

Каппушев Расул Заурович

11 ноября

Егоров Роман Геннадьевич

Гуренков Андрей Александрович

Алпатова Екатерина Алексеевна

12 ноября

Макаренко Валерий Иванович

Синицын Александр Юрьевич

13 ноября

Коробейникова Галина Петровна

Бобылев Александр Борисович

Парсаданова Элона Гайковна

Паньков Виктор Васильевич

15 ноября

Сергеев Андрей Валентинович

Иванов Александр Алексеевич

16 ноября

Замрий Ирина Николаевна

18 ноября

Чеботарь Александр Витальевич

Почелова Евдокия Ивановна

Крутуха Валентина Ильинична

19 ноября

Глушенков Борис Викторович

Новикова Ольга Николаевна

Медведева Евгения Армановна

Глухова Ольга Леонидовна

Селиванов Михаил Вячеславович

20 ноября

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл

Савин Артем Владимирович

Щеляев Евгений Игоревич

21 ноября

Казаченко Борис Георгиевич

Вартанян Дмитрий Каренович

Мазурина Екатерина Александровна

22 ноября

Комарова Вера Ивановна

Воропаева Людмила Васильевна

Гоев Михаил Владимирович

Тамбовский Дмитрий Игоревич

Макеев Вячеслав Вячеславович

23 ноября

Кокорин Михаил Валерьевич

Колосова Наталья Борисовна

Алексеева Екатерина Михайловна

Корытова Александра Валерьевна

24 ноября

Ганин Олег Игоревич

Калинина Ольга Борисовна

26 ноября

Филонова Татьяна Игоревна

Назаров Олег Львович

Клецков Никита Валерьевич

Клецков Дмитрий Валерьевич

27 ноября

Леонтьев Владимир Александрович

Филатова Ирина Анатольевна

28 ноября

Гилярова Марина Владимировна

30 ноября

Четверухин Алексей Александрович

Кондаков Александр Александрович

Савченко Валентина Михайловна

Харитонов Павел Викторович

Ломалина Валентина Сергеевна

Улитина Елена Васильевна

ИМЕНИННИКИ ОКТЯБРЯ

1 октября

Буркова Любовь Борисовна

Трушанов Иван Александрович

Корешков Сергей Александрович

Никитина Светлана Анатольевна

Попов Владимир Александрович

Герасименко Дмитрий Владимирович

2 октября

Макарова Валентина Григорьевна

Шелякин Андрей Львович

Иванов Александр Васильевич

Логунов Михаил Львович

Фаныгина Оксана Юрьевна

Степашкина Антонина Владимировна

3 октября

Васин Александр Александрович

Осколок Дмитрий Игоревич

4 октября

Брусенко Солмаз Эльдар Кызы

5 октября

Кадыров Рамзан Ахматович

Истомин Альберт Борисович

Шипов Максим Алексеевич

Значкова Ольга Владимировна

Костин Дмитрий Андреевич

Калинина Татьяна Николаевна

6 октября

Михайлин Вячеслав Вячеславович

Крюков Сергей Александрович

7 октября

Путин Владимир Владимирович

Барулева Людмила Вадимовна

Коломнина Екатерина Сергеевна

8 октября

Неустроев Виктор Вильянович

Нургалиев Рашид Гумарович

9 октября

Дементьев Константин Юрьевич

Попов Василий Алексеевич

Лапонина Людмила Алексеевна

Дорохин Михаил Андреевич

10 октября

Лакузо Ирина Геннадьевна

Макарова Наталья Анатольевна

Филина Валентина Игоревна

11 октября

Штурмин Алексей Борисович

Комиссаров Сергей Викторович

Гадукян Карен Леваевич

Макарова Марина Викторовна

12 октября

Данкин Владимир Михайлович

14 октября

Конарева Елена Владимировна

Лукьянова Ольга Михайловна

Ржаницын Герман Анатольевич

15 октября

Веденина Лариса Петровна

Соболев Дмитрий Александрович

16 октября

Лузина Татьяна Владимировна

Золотовский Андрей Александрович

17 октября

Песков Дмитрий Сергеевич

Ткачук Наталья Александровна

Дрокова Ирина Сергеевна

18 октября

Надеждина Светлана Львовна

Демин Игорь Алексеевич

Ковырьянова Ольга Владиславовна

19 октября

Гребенюк Алиса Викторовна

20 октября

Феоктистова Ирина Ивановна

Новиков Олег Борисович

Демидова Дарья Геннадьевна

Кочетова Юлия Васильевна

21 октября

Богатырева Татьяна Николаевна

Моцик Валентина Михайловна

Гусаров Андрей Андреевич

Герасимова Татьяна Ивановна

Заец Дарья Александровна

22 октября

Семенчева Екатерина Константиновна

Шмаков Дмитрий Анатольевич

Веденяпина Надежда Валерьевна

Нечаева Елена Борисовна

23 октября

Мартасов Сергей Николаевич

Осадчая Елена Константиновна

Курдибанский Владимир Борисович

24 октября

Елизарова Светлана Викторовна

Кузьмина Виктория Сергеевна

25 октября

Хлоповский Михаил Константинович

Федоров Артем Евгеньевич

26 октября

Кузнецов Станислав Валерьевич

27 октября

Шалепина Галина Алексеевна

Черкасова Елена Борисовна

Рудько Алексей Викторович

Гилев Семен Дмитриевич

28 октября

Акопян Акоп Эдуардович

Комаров Егор Владимирович

29 октября

Лайшев Ренат Алексеевич

Солдатова Наталия Андреевна

Агеева Кристина Вячеславовна

30 октября

Пензин Юрий Николаевич

Арапова Екатерина Васильевна

31 октября

Махортова Галина Александровна

 

ИМЕНИННИКИ СЕНТЯБРЯ

1 сентября

Киселев Сергей Николаевич

Журавлев Павел Михайлович

3 сентября

Фирсов Александр Георгиевич

4 сентября

Полищук Елена Викторовна

Налдина Надежда Евгеньевна

Гордеева Татьяна Викторовна

Громов Сергей Сергеевич

Гривачёва-Ким Кристина Александровна

Ромашов Евгений Владимирович

5 сентября

Подзоров Виктор Сергеевич

Астахов Виктор Васильевич

Разуваева Наталья Анатольевна

Хертек Саян Калдар-Оолович

6 сентября

Кочнева Вера Владимировна

Олар Ирина Александровна

Хизбуллина Зульфия Мансоровна

7 сентября

Масленников Николай Алексеевич

Матвеева Оксана Борисовна

8 сентября

Муштаева Татьяна Николаевна

9 сентября

Тотрова Любовь Георгиевна

Тихонова Ольга Викторовна

Костенко Яна Сергеевна

10 сентября

Панин Максим Юрьевич

Баканов Денис Сергеевич

11 сентября

Колотилова Жанна Григорьевна

Арбузкин Денис Александрович

12 сентября

Трифонова Светлана Алексеевна

Лужковая Ольга Юрьевна

Ушаков Виталий Сергеевич

13 сентября

Воропаев Алексей Алексеевич

Кревс Инна Феликсовна

Богомолов Владимир Александрович

Жулина Ольга Олеговна

14 сентября

Медведев Дмитрий Анатольевич

Степанова Ольга Петровна

Маркова Наталья Юрьевна

Фаттахова Алия Вялитовна

15 сентября

Соколов Валентин Владимирович

Хренкова Валентина Владимировна

Караваева Анна Сергеевна

Козлов Андрей Андреевич

Гаврилов Максим Олегович

16 сентября

Ламанова Лариса Александровна

17 сентября

Павленко Владимир Степанович

Тимофеев Михаил Иванович

Шерифзянов Ильдар Шамилевич

Лабазанов Узаир Шарапудинович

18 сентября

Кийски Любовь Ивановна

Иванова Ольга Владимировна

Бауман Роман Михайлович

Максименко Анастасия Михайловна

19 сентября

Замолодчикова Елена Михайловна

Таран Ярослава Лукьяновна

20 сентября

Дорохин Виталий Серафимович

Медведева Ирина Викторовна

Кушнерева Ольга Александровна

Гуркина Юлия Леонидовна

Бурнова Анастасия Сергеевна

Бурдюг Юлия Валерьевна

21 сентября

Корень Людмила Владимировна

22 сентября

Колобков Павел Анатольевич

Бойченко Ирина Афанасьевна

Решетняк Виктория Юрьевна

Сонин Дмитрий Александрович

Мубаракшина Делия Фархатовна

Борисова Мария Александровна

23 сентября

Рябов Сергей Викторович

Антохий Василий Викторович

24 сентября

Бахтеева Татьяна Николаевна

Сало Юлия Викторовна

Сергиенко Любовь Игоревна

25 сентября

Калачева Татьяна Ивановна

Савосина Ирина Анатольевна

Ковалева Ольга Алексеевна

Дрозд Александр Валентинович

26 сентября

Боговлева Надежда Петровна

27 сентября

Бондарева Татьяна Анатольевна

Давыдова Валентина Анатольевна

Дедкова Людмила Владимировна

Михайлов Иван Александрович

28 сентября

Рублин Михаил Анатольевич

Маслинникова Наталья Эдуардовна

29 сентября

Голубев Александр Юрьевич

Нефедова Ирина Алексеевна

Гершкович Алима Алексеевна

ИМЕННИНИКИ АВГУСТА

1 августа

Гмыря Ольга Владимировна

Галкин Сергей Алексеевич

2 августа

Варшамов Игорь Германович

Керимов Мурад Курбанович

3 августа

Калинин Денис Александрович

4 августа

Тамбовцев Сергей Егорович

Савченко Алексей Владимирович

5 августа

Гордеева Галина Михайловна

Соловьев Кирилл Владимирович

6 августа

Колганов Анатолий Александрович

Лукин Вячеслав Дмитриевич

Юхарев Сергей Сергеевич

Перепелюк Андрей Александрович

Савкина Светлана Анатольевна

Шилкин Алексей Владимирович

7 августа

Ананьева Ирина Хасановна

Тетюшкин Сергей Михайлович

Козлов Дмитрий Олегович

Панов Иван Сергеевич

8 августа

Жабоев Бияслан Атлыевич

Осадчая Алла Вячеславовна

9 августа

Павлусь Андрей Алексеевич

Салахова Ксения Алексеевна

11 августа

Казинова Елена Викторовна

12 августа

Кораблева Людмила Михайловна

Скляров Евгений Юрьевич

Павлова Дарья Александровна

Магдич Евгений Александрович

13 августа

Орлов Александр Егорович

14 августа

Шорина Татьяна Юрьевна

Сотников Михаил Игоревич

Юренева Ольга Александровна

15 августа

Якимов Александр Юрьевич

Прохан Сергей Григорьевич

Огиенко Денис Сергеевич

16 августа

Филатов Александр Валерьевич

Соколова Надежда Николаевна

Иванов Никита Сергеевич

Пузачева Любовь Петровна

Барышников Андрей Владимирович

17 августа

Богма Станислав Викторович

Осипович Диана Юрьевна

18 августа

Маковеева Александра Николаевна

Гарынова Екатерина Юрьевна

Имаметдинова Рамиля Алимжановна

Магомедов Хасай Умарасхабович

19 августа

Магницкая Галина Федоровна

Мартынова Людмила Анатольевна

Леонтьева Евгения Владимировна

20 августа

Илюшина Татьяна Евгеньевна

Фомичев Дмитрий Муратович

21 августа

Тухфатуллин Илья Шамильевич

Мурашова Евгения Леонидовна

22 августа

Николаев Сергей Андреевич

Таннинен Карина Васильевна

Луференко Евгения Викторовна

23 августа

Кудряшова Галина Владиславовна

Лоскутова Екатерина Михайловна

Стороженко Владимир Михайлович

24 августа

Шеховцова Людмила Константиновна

Жгун Елена Вячеславовна

Батыгина Рушания Шамильевна

Елисеев Павел Владимирович

Фалина Светлана Николаевна

25 августа

Тимофеев Вячеслав Александрович

27 августа

Бастрыкин Александр Иванович

Болдина Лариса Викторовна

Удалова Наталья Викторовна

Пимакина Елена Александровна

Букин Андрей Андреевич

28 августа

Дюмин Алексей Геннадьевич

Хомченко Татьяна Анатольевна

Киселев Олег Владимирович

Волобуева Екатерина Валерьевна

Филиппов Александр Иванович

29 августа

Сидорова Светлана Николаевна

30 августа

Быченко Алексей Викторович

ИМЕНИННИКИ ИЮЛЯ

1 июля

Подгорный Александр Николаевич

Лунина Елена Алексеевна

Иванцова Светлана Юрьевна

Яковлев Михаил Александрович

2 июля

Ивашкин Павел Дмитриевич

Хрипунова Анастасия Андреевна

Щедрина Анна Михайловна

3 июля

Елесин Николай Анатольевич

Химич Елена Сергеевна

Манжикова Ирина Валерьевна

4 июля

Сизикова Галина Алексеевна

Горн Виктор Викторович

5 июля

Волков Игорь Юрьевич

6 июля

Маршаков Гусейн Магомедович

Ушанцев Владимир Николаевич

Зеленова Анастасия Борисовна

7 июля

Серовикова Ирина Николаевна

8 июля

Спиридонова Дарья Сергеевна

Серовикова Ирина Николаевна

Илюхин Евгений Николаевич

Жерекова Ирина Владимировна

Бахчиев Арменак Александрович

Сучков Александр Андреевич

9 июля

Петросян Владимир Аршакович

Чувилина Юлия Ивановна

10 июля

Соколова Галина Михайловна

Щеляев Игорь Николаевич

Моисеева Виктория Борисовна

11 июля

Талызин Павел Николаевич

Абдуллаев Султан Мирзамахмудович

Давыдова Мария Николаевна

Цурская Полина Игоревна

Горюнова Елена Александровна

12 июля

Захаров Геннадий Алексеевич

13 июля

Трошкин Дмитрий Викторович

Царев Сергей Алексеевич

Маклаков Александр Вячеславович

Кармов Малик Вадимович

14 июля

Андрияка Сергей Николаевич

Сиротина Екатерина Сергеевна

Камокина Наталья Владимировна

Франк Дмитрий Владимирович

15 июля

Барковская Надежда Ивановна

Ушаков Игорь Борисович

Тутхалян Седа Гургеновна

16 июля

Казеев Александр Ефимович

Иванов Виктор Иванович

Халдеева Елена Валерьевна

17 июля

Дроков Артем Николаевич

Емельянов Максим Владимирович

Щеглов Виктор Владимирович

Пономарев Евгений Сергеевич

Блудов Максим Евгеньевич

Борзенкова Светлана Зиновьевна

Смышляев Александр Евгеньевич

18 июля

Мединский Владимир Ростиславович

Клитвина Анна Михайловна

Галкин Виталий Анатольевич

19 июля

Борисова Елена Ивановна

Усачева Ирина Игоревна

Мухамеджанов Альберт Тагирович

Пасека Мария Валерьевна

20 июля

Позднеева Елизавета Александровна

Закирова Румия Ахмятовна

Харичев Даниил Алексеевич

21 июля

Сергунин Олег Николаевич

Кораблева Татьяна Юрьевна

Марцевич Денис Васильевич

22 июля

Кудрик Константин Аурелович

23 июля

Галаева Ольга Борисовна\

Крылов Дмитрий Юрьевич

25 июля

Вязанкин Владимир Владимирович

Пиняев Алексей Гаврилович

Гордюкова Светлана Владимировна

Емелина Алина Сергеевна

26 июля

Кириенко Сергей Владиленович

Ханина Наталья Анатольевна

Кузнецова Наталья Валентиновна

Кочеткова Мария Игоревна

27 июля

Кузьменко Алексей Сергеевич

Волобуев Валерий Васильевич

Сементина Ольга Николаевна

Петров Александр Алексеевич

28 июля

Сушинский Сергей Валентинович

29 июля

Флоринская Татьяна Александровна

Каплин Владимир Николаевич

Егорушкин Владимир Николаевич

Боднар Михаил Владимирович

30 июля

Винер-Усманова Ирина Александровна

Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич 

Жерикова Любовь Тихоновна

Кауфман Семен Иосифович

Егоров Игорь Николаевич

Воробьева Мария Сергеевна

Беляева Мария Викторовна

Старостина Евгения Ростиславовна

Авдеева Надежда Витальевна

Имаметдинова Лилия Шамильевна

Волобуев Ярослав Валерьевич

31 июля

Кисова Стелла Юрьевна

Кытманов Александр Валерьевич

Клейменова Мария Александровна

ИМЕНИННИКИ ИЮНЯ

1 июня

Жуков Александр Дмитриевич

Сурмилин Олег Николаевич

Горелов Владимир Николаевич

Мостенец Екатерина Александровна

2 июня

Вашурин Валерий Валерьевич

Христофорова Марина Александровна

Анфиногенов Игорь Анатольевич

3 июня

Глейхенгауз Даниил Маркович

Махортов Олег Юрьевич

Михайлов Денис Александрович

5 июня

Харькова Виктория Викторовна

7 июня

Бакланов Сергей Игоревич

Кошелева Мария Владимировна

8 июня

Кулаковский Алексей Викторович

Жизневская Дарья Сергеевна

Грязева Галина Андреевна

Абашина Елена Александровна

Аксенова Анастасия Викторовна

Гришин Георгий Геннадьевич

9 июня

Волков Олег Александрович

Олифир Сергей Валерьевич

Елисеев Андрей Рудольфович

Автономов Денис Дмитриевич

Секаева Надия Наилевна

10 июня

Ситдиков Дамир Загитович

Соболева Надежда Александровна

Ярышкина Александра Владимировна

11 июня

Благушин Никита Сергеевич

Пужаев Владимир Владимирович

Шашков Алексей Анатольевич

12 июня

Шлыков Артем Андреевич

13 июня

Антонушкина Любовь Ивановна

Кузнецов Дмитрий Львович

Шишков Сергей Николаевич

Дасаев Расим Рафаэлевич

14 июня

Колженков Алексей Сергеевич

Данильченкова Ольга Егоровна

15 июня

Кокович Илья Игоревич

Бучацкая Галия Юсуповна

Алиметова Алеся Фейсулаховна

16 июня

Шапошников Алексей Валерьевич

Мельник Марина Николаевна

Мальцева Наталия Георгиевна

Ряднов Игорь Александрович

Сухопаров Егор Вадимович

17 июня

Вербицкая Людмила Алексеевна

Дудиева Ирина Адугеевна

Маслинникова Анна Сергеевна

Елисеева Анна Андреевна

Кураксина Галина Константиновна

Шекурова Людмила Дмитриевна

18 июня

Дроков Артем Николаевич

19 июня

Костиков Юрий Викторович

Бутиков Виталий Юрьевич

Романенко Дарья Руслановна

Ширяев Илья Викторович

20 июня

Печатников Леонид Михайлович

Беседина Валентина Викторовна

Подшебякин Сергей Иванович

Чуваев Александр Витальевич

21 июня

Собянин Сергей Семенович

Петыхин Алексей Борисович

Корепанов Анатолий Геннадьевич

Кривова Ирина Анатольевна

22 июня

Вдовина Ольга Семеновна

Бендзяк Елена Владимировна

Касаткина Наталья Вячеславовна

23 июня

Филь Елена Викторовна

Девятова Валентина Лаврентьевна

Иванов Анатолий Алексеевич

Шмаков Михаил Алексеевич

Снеткова Татьяна Ивановна

24 июня

Воротникова Марина Георгиевна

Славуцкая Элеонора Алексеевна

Федотов Андрей Олегович

25 июня

Московская Татьяна Александровна

Козлов Александр Сергеевич

26 июня

Минигалеева Розалина Радиковна

27 июня

Коваленко Татьяна Михайловна

28 июня

Троценко Елена Ивановна

Илкин Евгений Александрович

29 июня

Гертлейн Алла Ивановна

Лебедева Ольга Алексеевна

Гоев Алексей Михайлович

30 июня

Рожков Павел Алексеевич

Писаренко Иван Иванович

Новикова Елена Николаевна

Шевченко Елена Анатольевна

ИМЕНИННИКИ МАЯ

1 мая

Бышева Ирина Львовна

Котиков Евгений Михайлович

Бардина Елена Владимировна

Трушкова Надежда Дмитриевна

2 мая

Данилкин Андрей Дмитриевич

Цкаев Зелим Аланович

3 мая

Скороходова Екатерина Александровна

Зеленов Борис Сергеевич

4 мая

Шашков Андрей Анатольевич

Галинская Татьяна Владимировна

Фролов Константин Константинович

Фомкина Татьяна Александровна

Овчинников Александр Петрович

Злобина Анна Сергеевна

5 мая

Чернов Константин Константинович

Лазарева Ольга Сергеевна

Рогожин Сергей Николаевич

Титов Николай Владимирович

6 мая

Кораллов Александр Сергеевич

9 мая

Степанов Николай Егорович

Васильченко Юрий Владимирович

10 мая

Кораллова Ирина Александровна

Жизневский Валерий Анатольевич

11 мая

Горбенко Александр Николаевич

Назарченко Татьяна Михайловна

Бажанов Геннадий Леонидович

12 мая

Мартынов Иван Владимирович

Артемичев Николай Александрович

Нерушев Михаил Александрович

13 мая

Васкевич Елизавета Евгеньевна

Войналович Станислав Петрович

14 мая

Безверхняя Ирина Викторовна

Пензин Николай Юрьевич

Раевнина Вероника Олеговна

15 мая

Кириченко Игорь Юнусович

Филиппова Татьяна Алексеевна

16 мая

Бухтин Михаил Владимирович

Мацукевич Ирина Авраамовна

Юркова Надежда Николаевна

Немурова Анастасия Васильевна

17 мая

Богданова Елена Николаевна

Павлов Руслан Валерьевич

Супруненко Нурия Юсуповна

Новикова Мария Игоревна

Бабкин Виталий Андреевич

19 мая

Шаталова Ольга Евгеньевна

Бурков Дмитрий Владимирович

20 мая

Филимонов Сергей Николаевич

Кремлев Александр Николаевич

Синицына Алла Владимировна

Волкова Екатерина Юрьевна

21 мая

Шойгу Сергей Кужугетович

Илюхина Валентина Григорьевна

Карпук Валерий Андреевич

Давыдова Алла Васильевна

Морозова Лилия Петровна

Патлачук Людмила Владимировна

Груздев Андрей Викторович

Караванова Жанна Юрьевна

22 мая

Свищев Дмитрий Александрович

Павлов Денис Александрович

Мухин Иван Андреевич

23 мая

Сарайкин Геннадий Иванович

Любвина Екатерина Викторовна

24 мая

Василенко Юрий Георгиевич

Аксенов Эдуард Михайлович

Морозов Иван Александрович

Констандогло Юрий Владимирович

Ползыкина Виктория Игоревна

Махортова Елена Олеговна

25 мая

Кутергина Ольга Евгеньевна

26 мая

Касперович Мария Васильевна

Третьяков Валентин Юрьевич

Шумилин Евгений Иванович

Шубина Елена Семеновна

Соловьева Надежда Владимировна

Сергеев Виктор Игоревич

27 мая

Медведева Наталья Анатольевна

28 мая

Полковникова Елена Валерьевна

Ходырев Андрей Николаевич

Бирюков Константин Евгеньевич

29 мая

Кривоносов Сергей Владимирович

Сумбулов Николай Иванович

Барышов Евгений Владимирович

Вернер Александр Геннадьевич

Сарангов Анатолий Андреевич

30 мая

Кирпичева Валентина Владимировна

Филатов Игорь Владимирович

Николич Елена Владимировна

Адыльбаева Екатерина Сергеевна

Лемешко Анатолий Наумович

Панова Ольга Васильевна

Левков Павел Андреевич

Черменев Юрий Петрович

ИМЕНИННИКИ АПРЕЛЯ

1 апреля

Суров Александр Николаевич

Фомин Станислав Юрьевич

Долгачева Вера Алексеевна

2 апреля

Бармин Сергей Андреевич

Рябова Мария Николаевна

3 апреля

Садовничий Виктор Антонович

4 апреля

Шестаков Василий Борисович

Савкин Алексей Витальевич

Кузнецов Валерий Михайлович

Калинкина Екатерина Анатольевна

Зайцева Наталья Николаевна

Лашкова Мария Андреевна

5 апреля

Чижиков Сергей Александрович

6 апреля

Лебедев Алексей Александрович

Голованова Ольга Викторовна

Кузнецова Любовь Алексеевна

Ларшин Владислав Александрович

7 апреля

Матвиенко Валентина Ивановна

Аринахин Игорь Алексеевич

Гаспарян Анжела Седраковна

8 апреля

Такташев Владимир Шамильевич

Разумова Наталья Алексеевна

Краснова Елена Игоревна

Юрчиков Алексей Васильевич

Самохина Татьяна Юрьевна

Виноградов Алексей Васильевич

Миронов Андрей Олегович

Маркарьянц Григорий Евгеньевич

9 апреля

Носов Дмитрий Юрьевич

Фадеева Лидия Дмитриевна

Шамина Маргарита Викторовна

Шакирова Наталья Владимировна

10 апреля

Погорилая Анна Алексеевна

Жаринова Любовь Алексеевна

Гревцев Дмитрий Михайлович

Гусейнова Татьяна Викторовна

11 апреля

Давыдов Николай Васильевич

Куренкова Наталья Валерьевна

Григорян Ани Саркисовна

12 апреля

Чернушевич Олег Васильевич

Шикалов Юрий Александрович

13 апреля

Рудман Давид Львович

Боброва Алла Алексеевна

14 апреля

Воробьев Андрей Юрьевич

Щитов Кирилл Владимрович

Булатова Олеся Ростиславовна

Козлов Николай Алексеевич

Грязнова Варвара Алексеевна

15 апреля

Лебзяк Александр Борисович

Зиняков Владимир Авенирович

Ганина Раиса Максимовна

Абрамов Антон Олегович

16 апреля

Зарецкий Константин Вячеславович

Петухов Никита Александрович

Корешков Игорь Владиславович

Михайлова Вера Владимировна

17 апреля

Давыдченко Анна Анатольевич

Шейко Владимир Иванович

Ушатый Валерий Петрович

18 апреля

Балачинский Сурен Романович

Коршунов Алексей Владимирович

Кузина Мария Алексеевна

Горелова Наталья Борисовна

Инюшева Екатерина Геннадьевна

19 апреля

Левин Андрей Алексеевич

Бекетов Толобек Халиоллович

20 апреля

Фетисов Вячеслав Александрович

Чабан Елена Владимировна

Мерков Александр Сергеевич

21 апреля

Волобуева Ольга Викторовна

Власов Владимир Викторович

Кузнецова Анна Викторовна

Тиматков Борис Александрович

22 апреля

Маслинникова Яна Андреевна

Мирошниченко Евгений Александрович

Фирсаев Владимир Петрович

23 апреля

Каганов Вениамин Шаевич

Волкова Галина Николаевна

Лепина Мария Станиславовна

Сафонова Елена Васильевна

Крюкова Ольга Ивановна

Шульгин Александр Сергеевич

24 апреля

Казакова Анастасия Николаевна

Дубенцов Борис Александрович

Мамочкина Марина Анатольевна

Иткулова Людмила Евгеньевна

Кулешов Павел Вячеславович

Смолина Ольга Дмитриевна

25 апреля 

Третьяк Владислав Александрович

Кораблинова Надежда Георгиевна

Камбиев Аслан Русланович

Степовой Евгений Иванович

Аласханов Зайнди Зайналбекович

Горбатенко Юрий Леонидович

Туаева Мариам Кобаевна

Гущин Дмитрий Геннадьевич

26 апреля

Гусева Елена Владимировна

Шаблинский Игорь Евгеньевич

Посвянская Наталия Викторовна

Диков Вячеслав Валерьевич

27 апреля

Сидорин Алексей Владимирович

28 апреля

Чернаков Александр Николаевич

Гришутина Мария Леонтьевна

Алипкин Андрей Андреевич

29 апреля

Смирнова Татьяна Ивановна

Петрова Ольга Геннадьевна

Бойко Елена Валерьевна

Мешков Геннадий Юрьевич

Горбунова Надежда Ивановна

Юркин Борис Сергеевич

Сабаева Анжелика Николаевна

30 апреля

Николаев Андрей Николаевич

xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai

ЕЛИЗАРОВ Александр Матвеевич | Российские спортсмены и специалисты

infosport.ru

1 АРЖАНЦЕВА Ирина Андреевна Плавание 05.03.2018
2 ЕГОРОВА Анна Дмитриевна Плавание 05.03.2018
3 КОПАЧЕВА Дарья Владимировна Плавание 05.03.2018
4 СИНЕВА Анастасия Александровна Плавание 05.03.2018
5 КАЗИНА Полина Владимировна Плавание 05.03.2018
6 АНДРЕЕВА Виктория Олеговна Плавание 05.03.2018
7 САЛАМАТИНА Валерия Александровна Плавание 05.03.2018
8 ШАПАНИКОВА Екатерина Николаевна Плавание 05.03.2018
9 БАЙКОВА Елизавета Сергеевна Плавание 05.03.2018
10 ФАТКУЛИНА Ольга Александровна Конькобежный спорт 05.03.2018
11 ИЛЬИНА Анна Анатольевна Стрельба пулевая 05.03.2018
12 СИДОРОВА Анжелика Александровна Легкая атлетика 05.03.2018
13 КАЛАКУЦКИЙ Геннадий Васильевич Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
14 ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна Велосипедный спорт (трек) 05.03.2018
15 ЕВТУШЕНКО Александр Александрович Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
16 ЧАГИН Владимир Геннадьевич Автомобильный спорт 05.03.2018
17 ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович Теннис 05.03.2018
18 ИВАНОВ Сергей Валерьевич Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
19 КОЧЕТКОВ Александр Викторович Гольф 05.03.2018
20 БЕССОНОВ Владимир Васильевич Футбол 05.03.2018
21 СЕРИКОВ Шамиль Керимович Борьба греко-римская 05.03.2018
22 НИКОНОВА Валентина Геннадиевна Фехтование 05.03.2018
23 ВОЛОШКИН Николай Иванович Футбол 05.03.2018
24 ПАХАЛИН Владимир Васильевич Прыжки в воду 05.03.2018
25 ОХРИЦ Лидия Егоровна Волейбол 05.03.2018
26 МАСЛАЧЕНКО Владимир Никитович Футбол 05.03.2018
27 ТЕРЯН Артем Саркисович Борьба вольная, Борьба греко-римская 05.03.2018
28 УТКИН Павел Сергеевич Бобслей 05.03.2018
29 КОБЕЛЕВ Валерий Владимирович Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
30 ЮДИН Александр Леонидович Хоккей 05.03.2018
31 КОЛОТОВ Александр Станиславович Водное поло 05.03.2018
32 ДОРМЕНКО Андрей Владимирович Каратэдо 05.03.2018
33 ДРАЧЕВ Владимир Петрович Биатлон, Биатлон летний 05.03.2018
34 КУМЫШ Марина Евгеньевна Волейбол 05.03.2018
35 ИВАНЕНКО Вячеслав Иванович Легкая атлетика 05.03.2018
36 ХИДИЯТУЛЛИН Вагиз Назирович Футбол 05.03.2018
37 БАКУЛЕВ Сергей Евгеньевич Бокс, Тхэквондо (ВТФ) 05.03.2018
38 КОТКАС Йоханнес Йоханнесович Борьба вольная, Борьба греко-римская, Легкая атлетика 05.03.2018
39 ЧАЙКА Полина Дмитриевна Бокс, Рукопашный бой 05.03.2018
40 ЕЧЕВСКАЯ Анастасия Константиновна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
41 АВДЕЕВА Ольга Васильевна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
42 НИКИТИН Вадим Вячеславович Сноуборд 05.03.2018
43 РУДЕНКОВ Василий Васильевич Легкая атлетика 05.03.2018
44 АНОХИНА Анна Александровна Плавание 02.03.2018
45 СУРКОВА Арина Александровна Плавание 02.03.2018
46 ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич Легкая атлетика 02.03.2018
47 ЛАСИЦКЕНЕ Мария Александровна Легкая атлетика 02.03.2018
48 НАСИБУЛЛИН Руслан Рафикович Фехтование 02.03.2018
49 ЯЦЕВ Юрий Васильевич Водное поло 02.03.2018
50 ТРЕТЬЯКОВА Елена Санный спорт 02.03.2018
ИТОГО 0

ЕЛИЗАРОВ Александр Федорович | Российские спортсмены и специалисты

infosport.ru

1 АРЖАНЦЕВА Ирина Андреевна Плавание 05.03.2018
2 ЕГОРОВА Анна Дмитриевна Плавание 05.03.2018
3 КОПАЧЕВА Дарья Владимировна Плавание 05.03.2018
4 СИНЕВА Анастасия Александровна Плавание 05.03.2018
5 КАЗИНА Полина Владимировна Плавание 05.03.2018
6 АНДРЕЕВА Виктория Олеговна Плавание 05.03.2018
7 САЛАМАТИНА Валерия Александровна Плавание 05.03.2018
8 ШАПАНИКОВА Екатерина Николаевна Плавание 05.03.2018
9 БАЙКОВА Елизавета Сергеевна Плавание 05.03.2018
10 ФАТКУЛИНА Ольга Александровна Конькобежный спорт 05.03.2018
11 ИЛЬИНА Анна Анатольевна Стрельба пулевая 05.03.2018
12 СИДОРОВА Анжелика Александровна Легкая атлетика 05.03.2018
13 КАЛАКУЦКИЙ Геннадий Васильевич Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
14 ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна Велосипедный спорт (трек) 05.03.2018
15 ЕВТУШЕНКО Александр Александрович Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
16 ЧАГИН Владимир Геннадьевич Автомобильный спорт 05.03.2018
17 ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович Теннис 05.03.2018
18 ИВАНОВ Сергей Валерьевич Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
19 КОЧЕТКОВ Александр Викторович Гольф 05.03.2018
20 БЕССОНОВ Владимир Васильевич Футбол 05.03.2018
21 СЕРИКОВ Шамиль Керимович Борьба греко-римская 05.03.2018
22 НИКОНОВА Валентина Геннадиевна Фехтование 05.03.2018
23 ВОЛОШКИН Николай Иванович Футбол 05.03.2018
24 ПАХАЛИН Владимир Васильевич Прыжки в воду 05.03.2018
25 ОХРИЦ Лидия Егоровна Волейбол 05.03.2018
26 МАСЛАЧЕНКО Владимир Никитович Футбол 05.03.2018
27 ТЕРЯН Артем Саркисович Борьба вольная, Борьба греко-римская 05.03.2018
28 УТКИН Павел Сергеевич Бобслей 05.03.2018
29 КОБЕЛЕВ Валерий Владимирович Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
30 ЮДИН Александр Леонидович Хоккей 05.03.2018
31 КОЛОТОВ Александр Станиславович Водное поло 05.03.2018
32 ДОРМЕНКО Андрей Владимирович Каратэдо 05.03.2018
33 ДРАЧЕВ Владимир Петрович Биатлон, Биатлон летний 05.03.2018
34 КУМЫШ Марина Евгеньевна Волейбол 05.03.2018
35 ИВАНЕНКО Вячеслав Иванович Легкая атлетика 05.03.2018
36 ХИДИЯТУЛЛИН Вагиз Назирович Футбол 05.03.2018
37 БАКУЛЕВ Сергей Евгеньевич Бокс, Тхэквондо (ВТФ) 05.03.2018
38 КОТКАС Йоханнес Йоханнесович Борьба вольная, Борьба греко-римская, Легкая атлетика 05.03.2018
39 ЧАЙКА Полина Дмитриевна Бокс, Рукопашный бой 05.03.2018
40 ЕЧЕВСКАЯ Анастасия Константиновна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
41 АВДЕЕВА Ольга Васильевна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
42 НИКИТИН Вадим Вячеславович Сноуборд 05.03.2018
43 РУДЕНКОВ Василий Васильевич Легкая атлетика 05.03.2018
44 АНОХИНА Анна Александровна Плавание 02.03.2018
45 СУРКОВА Арина Александровна Плавание 02.03.2018
46 ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич Легкая атлетика 02.03.2018
47 ЛАСИЦКЕНЕ Мария Александровна Легкая атлетика 02.03.2018
48 НАСИБУЛЛИН Руслан Рафикович Фехтование 02.03.2018
49 ЯЦЕВ Юрий Васильевич Водное поло 02.03.2018
50 ТРЕТЬЯКОВА Елена Санный спорт 02.03.2018
ИТОГО 0

Самбо-70 - ОТДЕЛЕНИЯ

Перечень мест предоставления услуг по программам  спортивной подготовки и занятий по физической культуре и спорту  

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Спортподготовка (6 - 9 лет)

Люблино

ул. Марьинский Парк, д. 37

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Мещанский

Проспект Мира, д. 50

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Тверской

ул. Достоевского, д. 25 стр. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

БЕЙСБОЛ

Спортподготовка (9-10 лет)

Ломоносовский

ул. Тамбовская, д.10; ул. Шипиловская д. 27.,к.2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

7-499-133-32-48

БОЕВОЕ САМБО

Платные группы  (15-16 лет)

Строгино

ул. Кулакова, д. 15 владение 2, ФОК "Строгино"

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-499-740-23-01

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

Спортподготовка (9-10 лет)

Ясенево

Вильнюсская улица, дом 6, корпус 2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70-Ясенево»

самбо-70.рф

7-495-423-50-59

ДЗЮДО

Спортподготовка (10 - 13 лет)

поселение Филимонковское

п. Марьино

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, д. 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ясенево

Вильнюсская ул., д. 6 корп. 2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-423-50-59

КАРАТЭ

Спортподготовка (9-12 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Бакулева, д. 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Бибирево

Шенкурский проезд, д.16

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Дмитровский

ул. Клязьминская,  д.9 к.3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Марьино

ул. Люблинская, д.159 стр.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Платные группы (6 лет и старше)

Теплый Стан

ул. Академика Бакулева, д. 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

КИКБОКСИНГ

Спортподготовка (6-9 лет)

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

КИОКУСИНКАЙ

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Гагаринский

ул. Губкина, д. 6 стр. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Гагаринский»

самбо-70.рф

7-499-134-24-30

Теплый Стан

 ул. Академика Виноградова, д. 4 "Б"

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Спортподготовка (9 - 12 лет)

Коньково

ул. Бутлерова, д.12,

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Черёмушки»

самбо-70.рф

7-499-125-66-00

Коньково

ул. Генерала Антонова, дом 5А

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Черёмушки»

самбо-70.рф

7-499-125-66-00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Спортподготовка (9 - 12 лет)

Северное Бутово

МКАД, 36-й км д. б/н стр. 4

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Северное Бутово

ул. Поляны, напр. вл. 4-6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Южное Бутово

Южнобутовская ул., д. 125

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Спортподготовка (7 - 10 лет)

поселение Сосенское

п.Сосенское, пос.Газопровод д. 18 корп. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

ПЛАВАНИЕ

Спортподготовка (7 - 10 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Бакулева, д. 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Тёплый стан

ул. Академика Виноградова, дом 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Спортивный комплекс образовательного учреждения «Центр спорта и образования «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-424-22-08

Платные группы (6 лет и старше)

Тёплый стан

ул. Академика Бакулева, дом 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Тёплый стан

ул. Академика Виноградова, дом 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Спортивный комплекс образовательного учреждения «Центр спорта и образования «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-424-22-08

Ясенево

Вильнюсская улица, дом 6, корпус 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Ясенево»

самбо-70.рф

7-495-427-95-41

САМБО

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Теплый Стан

 ул, Академика Виноградова, д. 4 "Б"

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Выхино-Жулебино

 ул. Привольная. 4 шк. №1908

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Троицкий район

 пос. Первомайское ул. Центральная, СДУ Первомайское

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ростокино

пр. Кадомцева, д.11, кор.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Лосиноостровский

ул. Стартовая, д.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Южное Медведково

пр. Дежнева, д. 19, кор. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Южное Бутово

ул. Кадырова, д. 10. Шк. 2014

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Южное Бутово

ул. Адмирала Руднева, д. 16 кор.1  (шк.№ 2009)

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ясенево

ул. Вильнюсская, д.6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Щербинка

ул. Маршала Савицкого, д. 26, к. 4

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ясенево

Вильнюсская улица, дом 6, корпус 2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70-Ясенево»

самбо-70.рф

7-495-423-50-59

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Спортподготовка (6-8 лет)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

7-499-133-32-48

Платные группы (3 года и старше)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

7-499-133-32-48

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Спортподготовка (7 - 11 лет)

Зюзино

Херсонская ул.,д.12,корп.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Ясенево

Вильнюсская ул., д. 12

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Спортподготовка (8 - 11 лет)

Северное Бутово

ул. Поляны, напр. вл. 4-6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

СУМО

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, д. 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Спортподготовка (7 - 10 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, д. 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

ТХЭКВОНДО

Спортподготовка (7-10 лет)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

 7-499-133-32-48

Спортподготовка (9-12 лет)

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Платные группы (6 лет и старше)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

 7-499-133-32-48

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

Спортподготовка (6 - 9 лет)

Строгино

ул. Маршала Катукова, д. 22 сооруж. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Конек Чайковской»

самбо-70.рф

7-499-252-98-08, доб. 1050

Спортподготовка (6 - 7 лет)

ул. Профсоюзная, д. 97, корп. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Хрустальный»

самбо-70.рф

7-499-793-41-64

Платные группы (4 года и старше)

ул. Профсоюзная, д. 97, корп. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Хрустальный»

самбо-70.рф

7-499-793-41-64

ФУТБОЛ

Спортподготовка (8 - 11 лет)

поселение Сосенское

п.Сосенское, пос.Газопровод д. 101

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Спортподготовка (5 - 8лет)

Хамовники

3-я Фрунзенская ул., д. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

 

xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai

Приказ «14» августа 2013 г. №110-нг Оприсвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

«14» августа 2013 г. № 110-нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

 

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Башкортостан

Борьба на поясах

АРСЛАНОВ Рустем Разитович

Пауэрлифтинг

ГАЛЯУТДИНОВ Алмаз Анверович

Плавание

ОСИПОВ Александр Игоревич

Пожарно-прикладной спорт

БАЛАГУТДИНОВ Булат Робертович

Полиатлон

БАЙДАВЛЕТОВА Ильвира Ильдусовна

МУХАМЕДЬЯНОВ Фаил Низаметдинович

НАЗАРОВА Елена Викторовна

НИГМАТУЛЛИН Ильнур Винерович

Рукопашный бой

КУПРИЯНОВ Денис Валерьевич

Спортивная акробатика

КОЖЕВНИКОВА Елена Александровна

Стрельба из лука

БАЛАНЮК Арсений Юрьевич

РАВИЛОВА Диана Эдуардовна

Республика Бурятия

Вольная борьба

СЕМЕНОВ Тимур Евгеньевич

Самбо

БАТОМУНКУЕВ Артур Владимирович

ВОРОТНИКОВ Алексей Анатольевич

Стрельба из лука

БОЛОТОВА Оюна Мункуевна

ГУНДУЕВ Аламжа Владимирович

ЕШИЕВ Галсан Мункуевич

Республика Дагестан

Вольная борьба

ДЖАФАРОВ Арслан Шарафутдинович

Дзюдо

ГЕРЕКОВ Рустам Магомедрасулович

ДАВУДОВ Сабир Заурович

КУНЧИЕВ Камал Мурадович

Кабардино-Балкарская Республика

Бокс

МИЗАУШЕВ Музарин Мухамедович

СОХОВ Ислам Арсенович

Рукопашный бой

ПШИБИХОВ Аслан Заудинович

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

МАЛСУЙГЕНОВ Рамазан Исламович

ТАТАРКУЛОВ Азамат Иссаевич

ТАТАРКУЛОВ Мурат Иссаевич

ХАЧИРОВ Абуюсуф Дахирович

ЧОМАЕВ Асланбек Ахмадович

Дзюдо

КОДЖАКОВ Рамазан Сулеменович

Республика Карелия

Полиатлон

МИХЕЕВ Артем Андреевич

Республика Коми

Пауэрлифтинг

МАРКОВ Иван Иванович

Полиатлон

АНУФРИЕВ Владимир Викторович

КЫРНЫШЕВА Полина Андреевна

Рукопашный бой

АЛЕКСЕЙ-ХАН Хаджимурад Ибрагимович

ЕВСЕЕВ Антон Викторович

Республика Марий-Эл

Дзюдо

ОГУРЦОВ Александр Валерьевич

Полиатлон

БОНДАРЕВ Павел Юрьевич

КУКЛИН Алексей Владимирович

КУТУЗОВ Владимир Родионович

РЫБАКОВ Роман Вячеславович

Республика Мордовия

Греко-римская борьба

КУШНАРЕВ Артем Сергеевич

Дзюдо

ЖУРКОВ Александр Владимирович

Легкая атлетика

БРОДАЦКАЯ София Игоревна

МАКАРЕЙКИН Андрей Геннадьевич

ПЕТЯНКИН Иван Иванович

ПУЗАКОВ Михаил Юрьевич

РОДИОНОВ Антон Вадимович

Спортивная гимнастика

РЫЖОВА Татьяна Дмитриевна

Художественная гимнастика

ШМАКОВА Екатерина Сергеевна

Республика Саха (Якутия)

Бокс

ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич

ПАХОМОВ Егор Михайлович

СЕМЕНОВ Артем Николаевич

Самбо

АКСЕНОВ Анатолий Владимирович

ИСЛАМОВА Альфия Маратовна

ОПРЯ Павел Иванович

Стрельба из лука

ДАНИЛОВ Егор Николаевич

Республика Северная Осетия — Алания

Дзюдо

БУКЛОВ Мурат Олегович

ИКОЕВ Сослан Казбекович

ТУАЕВ Сослан Русланович

Сумо

БАГАЕВ Руслан Борисович

БИТАРОВ Андрей Валерьевич

КОБЕСОВ Сослан Алексеевич

Республика Татарстан

Борьба на поясах

ВАЛИУЛЛИН Ильнур Ирекович

ЗАКИРОВ Нияз Сабирзянович

УРАМОВА Диана Геннадьевна

ШАЙХУТДИНОВ Фаниль Фаритович

ЯРУЛЛИН Азат Саматович

Го

МИЛЮТКИН Дмитрий Евгеньевич

ПОПОВ Степан Евгеньевич

Греко-римская борьба

ИМАРОВ Фаик Эльбрусович

Дзюдо

ЗАКИРОВ Маруф Тахирович

ЗИЯТДИНОВ Марат Абдулхакович

Киокусинкай

ПРОХОРОВ Кирилл Денисович

Лыжные гонки

КОЧЕВАНОВ Дмитрий Александрович

Пауэрлифтинг

ЗАХАРОВ Федор Васильевич

НУРУТДИНОВ Александр Владимирович

Плавание

ГОРЮНОВА Юлия Витальевна

СИНИЦЫНА Зоя Николаевна

Самбо

АНТОНОВСКИЙ Никита Игоревич

Художественная гимнастика

МИНАХМЕТОВА Альбина Марсовна

МИНГЛИШЕВА Ралина Айдаровна

ШИГАПОВА Дина Наилевна

Республика Тыва

Бокс

ЧАМБАЛДОО Начын Артурович

Удмуртская Республика

Вольная борьба

ПЕРЕВОЗЧИКОВ Артемий Сергеевич

Греко-римская борьба

МАРКОВ Андрей Вячеславович

Лыжные гонки

ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна

ЗАКИРОВ Ильназ Разяпович

РЕШЕТНИКОВА Елена Александровна

Пауэрлифтинг

ОГЛЕЗНЕВА Вероника Арнольдовна

Полиатлон

БУДИНА Марина Викторовна

ДЕМЕНТЬЕВ Виктор Владимирович

КОНДРАТЬЕВ Никита Владимирович

Танцевальный спорт

ВАХРУШЕВА Любовь Андреевна

МИКРЮКОВ Сергей Александрович

Чеченская Республика

Бокс

АШАХАНОВ Бекхан Мусаевич

Дзюдо

СЕТИЕВ Аюб Аптиевич

Чувашская Республика

Дзюдо

ДУДКИН Александр Юрьевич

Самбо

ГРИГОРЬЕВ Павел Геннадьевич

СТЕПАНОВА Наталия Владимировна

Сумо

ТАРАСОВА Анастасия Витальевна

Алтайский край

Биатлон

НЕВЕРОВ Сергей Сергеевич

Лыжные гонки

КОТЕНКО Андрей Иванович

Самбо

КОРЧУГАНОВ Дмитрий Вячеславович

ТУРГАНОВ Ховарджон Разокович

Забайкальский край

Стрельба из лука

НОРПОЛОВ Тимур Соелович

ЦЫБЕНОВА Валерия Баировна

ЦЫЖИПОВА Аяна Баторовна

Камчатский край

Плавание

ГАВРИЛОВ Дмитрий Юрьевич

Краснодарский край

Бокс

КАЙБЫШЕВ Андрей Рафисович

КОЛЕСНИКОВ Алексей Игоревич

Гандбол

БЕЛОВОДСКАЯ Надежда Сергеевна

БОРЕЦ Юлия Игоревна

ГАВРИЛОВА Любовь Дмитриевна

ГОРБАЧЕВА Алевтина Сергеевна

ДЬЯЧЕНКО Ксения Сергеевна

ЖУРМАН Анастасия Александровна

ЗОПУНЯН Арпинэ Рушановна

ЗОПУНЯН Лусинэ Рушановна

КАПЛАНЯН Эльвира Вячеславовна

КОЗЛОВА Татьяна Павловна

КУЗНЕЦОВА Ирина Павловна

ЛОЗЕНКОВА Антонина Александровна

МАТЮШЕНКО Александра Евгеньевна

МИХАЙЛЮТА Ирина Михайловна

МИХАЛЬЦОВА Наталья Валерьевна

МОЛЧАНОВА Ирина Анатольевна

ОТРИШКО Кристина Алексеевна

ПОГОСЯН Сюзанна Арсеновна

САЕНКО Валерия Васильевна

СИМАЧЕВА Екатерина Петровна

СКЛАДЧИКОВА Марина Артуровна

СТРЕЛЬБИЦКАЯ Валентина Валентиновна

ТАРНОГРАДСКАЯ Юлия Александровна

ТИМЧЕНКО Светлана Леонидовна

ХЛОПОНИНА Александра Сергеевна

ЧЕБЕРИНА Феня Александровна

ЧЕРНОМУРОВА Анастасия Александровна

ШКИРИЧ Ирина Андреевна

Дзюдо

ПАЛЯН Карлен Торосович

ШАХБАЗОВ Руслан Исламович

Киокусинкай

СИНЯГОВСКИЙ Артём Дмитриевич

Пулевая стрельба

ПРОСКУРНОВ Евгений Валентинович

Стендовая стрельба

КУТАКОВ Сергей Дмитриевич

Красноярский край

Горнолыжный спорт

БОЙСОВ Александр Альбертович

Греко-римская борьба

АХМЕДОВ Анар Махияддин оглы

Дзюдо

АГАЕВ Камран Хагани оглы

ДАНЬШИН Владимир Сергеевич

ИВАНОВ Евгений Игоревич

ПОМИНЧУК Наталья Сергеевна

Лыжные гонки

ЕЛЬЦОВ Сергей Сергеевич

Подводный спорт

АРШАНОВ Денис Сергеевич

Рукопашный бой

БЛИЗНЕЦ Роман Сергеевич

КОЗЛОВ Сергей Дмитриевич

ЛУКЬЯНОВ Роман Геннадьевич

Самбо

БАНТЕЕВ Владислав Дмитриевич

ГЮНТЕР Марина Витальевна

МИНКИН Ильдар Мансурович

МОНКИНА Дарья Алексеевна

ПЕВНЕВ Александр Андреевич

ХУГЕЯН Артур Николаевич

Северное многоборье

КАЛИНИН Александр Владимирович

КЕЛЬ Герман Александрович

ЯМКИН Максим Станиславович

Художественная гимнастика

ИСМАНГУЛОВА Алена Юрьевна

Пермский край

Бокс

ПУХОВ Алексей Сергеевич

Дзюдо

БОРОВИК Анна Игоревна

МАГОМЕДОВ Гусейн Садрудинович

СТАРКОВ Сергей Сергеевич

Пауэрлифтинг

МАКАРУША Александр Анатольевич

Рукопашный бой

УШАНОВ Иван Андреевич

Спортивная борьба

АПТУКОВ Ильгиз Ильдарович

Фристайл

МАХНЕВ Андрей Юрьевич

Приморский край

Самбо

БОЖИНСКИЙ Евгений Андреевич

ЧЕРЕДНИК Алексей Сергеевич

Ставропольский край

Бокс

ШУЛЬСКИЙ Павел Владимирович

Восточное боевое единоборство

СВЕТАЧЕВ Алексей Владимирович

Киокусинкай

КОЛЛЕГАНОВ Никита Алексеевич

МАРЧЕНКО Игорь Вячеславович

Рукопашный бой

ШАХИДОВА Малика Саидхусейновна

Художественная гимнастика

НЕЧАЕВА Марина Викторовна

Хабаровский край

Греко-римская борьба

АСАНОВ Дмитрий Анатольевич

БРЯНЦЕВ Павел Андреевич

ЕРМОЛАЕВ Сергей Михайлович

КОСАЧЕВ Алексей Александрович

ЛОШКАРЕВ Евгений Владимирович

Киокусинкай

ЗАСОРИНА Ксения Сергеевна

Легкая атлетика

ЕФИМЕНКО Сергей Александрович

Лыжные гонки

КУЗНЕЦОВА Надежда Владимировна

Пауэрлифтинг

БАЛАКИРЕВ Иван Александрович

Спортивное ориентирование

ГОМАНЮК Дмитрий Сергеевич

ЛОПАТИН Алексей Олегович

ТРАПЕЗНИКОВ Антон Алексеевич

Амурская область

Вольная борьба

ЯРМАК Степан Игоревич

Архангельская область

Лыжные гонки

ЯДОВИНА Екатерина Викторовна

Полиатлон

БУЛЫГИНА Анжела Михайловна

ВЕРЕСОВ Александр Сергеевич

ХОДАНОВИЧ Андрей Николаевич

Астраханская область

Рукопашный бой

САГИТОВ Насрутдин Заурбекович

Белгородская область

Бокс

ЗАРУБИНА Аделина Александровна

КОСТИН Александр Борисович

ПАРСАМЯН Арарат Грачияевич

СИДОРЕНКО Дмитрий Викторович

ЧЕСНИКОВ Сергей Сергеевич

Дзюдо

ЗОНОВ Богдан Андреевич

КАЛАШНИКОВА Виктория Александровна

ЛАЗАРЕВ Дмитрий Валентинович

МАЦНЕВА Татьяна Владимировна

ТИЩЕНКО Ольга Юрьевна

Плавание

ТОКАРЕВ Иван Вадимович

Полиатлон

ВОРОНИНА Анастасия Александровна

Спортивная гимнастика

КОРНЕЕВА Влада Александровна

Брянская область

Лыжные гонки

ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей Сергеевич

ЩЕРБАКОВ Дмитрий Викторович

Пауэрлифтинг

БАРАНОВА Екатерина Васильевна

Полиатлон

ПРУДНИКОВ Евгений Викторович

Радиоспорт

ТАРАСЕНКО Сергей Анатольевич

ЩЕРБАКОВ Владимир Владимирович

Танцевальный спорт

ЗАХАРОВА Анна Сергеевна

КУЗЕНКОВ Денис Николаевич

Владимирская область

Бокс

МАГОМЕДОВ Садам Рамазанович

МИТРОФАНОВ Владимир Васильевич

Борьба на поясах

ЕЖОВ Александр Алексеевич

ЕЛИЗАРОВ Николай Павлович

Полиатлон

КОЗЛОВ Алексей Александрович

КУДРЯШОВ Антон Олегович

Волгоградская область

Гиревой спорт

ЧЕФРАНОВ Пётр Сергеевич

Киокусинкай

КРАСНОВ Максим Викторович

Пауэрлифтинг

НИКОЛЕНКО Вероника Александровна

Прыжки в воду

ЕФРЕМОВ Борис Борисович

ПОТАПЬЕВА Ульяна Александровна

Рукопашный бой

МУСАЕВ Джошкун Али оглы

Вологодская область

Лыжные гонки

ПАРАМОНОВ Андрей Леонидович

Воронежская область

Бокс

БОБЫРЕВА Анна Сергеевна

ЗРАЖЕВСКАЯ Татьяна Викторовна

Борьба на поясах

ГАЦАЙНИЕВА Патима Мухтаровна

ИСАЕВА Элина Сергеевна

Вольная борьба

КАДУРИН Антон Владимирович

Спортивная акробатика

ТИТАРЕНКО Элина Дмитриевна

Ивановская область

Бокс

ЗАЙЦЕВ Антон Сергеевич

НОГОВИЦЫН Дмитрий Владимирович

СМИРНОВ Александр Михайлович

СМИРНОВ Евгений Константинович

Легкая атлетика

СКОТНИКОВ Александр Евгеньевич

Лыжные гонки

ВАХОТИН Иван Юрьевич

Полиатлон

БЕЛЯКОВ Андрей Олегович

КАТАШЕВ Ильнар Ильшатович

ПОПОВ Вадим Александрович

Иркутская область

Греко-римская борьба

ЧИРКИН Валерий Сергеевич

Легкая атлетика

НЕЧПАЙ Сергей Викторович

НИГАМЯТЯНОВ Руслан Игоревич

Самбо

БОДРОВ Дмитрий Александрович

КОСТИН Алексей Валерьевич

СИДОР Александр Сергеевич

Стрельба из лука

ХАЛТАНОВА Антонина Николаевна

Калининградская область

Киокусинкай

ЯКУНЬКИН Тимур Николаевич

Стрельба из лука

МИХАЛЕВ Сергей Александрович

Калужская область

Пауэрлифтинг

КОРОЛЕВ Максим Андреевич

Полиатлон

СЕРПКОВ Максим Игоревич

Кемеровская область

Вольная борьба

МИЛИЧЕНКОВ Максим Дмитриевич

Дзюдо

БАШКАТОВ Артём Владимирович

КОТОВ Сергей Валерьевич

Легкая атлетика

ЧЕРКАСОВ Алексей Владимирович

Лыжные гонки

ДРОБОТ Иван Иванович

КАРКИН Владимир Сергеевич

Пауэрлифтинг

АЛЕКСЕЕВА Кристина Викторовна

БЫСТРОВ Андрей Евгеньевич

ГОВОРУХИН Владимир Юрьевич

КОФАНОВ Сергей Олегович

ПАРАХИН Игорь Геннадьевич

РЫЖИКОВ Станислав Олегович

САЙФУТДИНОВ Роман Радикович

ЦАПА Алексей Анатольевич

ЧУРБАКОВ Роман Олегович

Танцевальный спорт

ГИГАШВИЛИ Виталина Гурамовна

Кировская область

Греко-римская борьба

КРУТИХИН Роман Владимирович

Конькобежный спорт

ЕПИМАХОВ Василий Игоревич

Танцевальный спорт

КУЗНЕЦОВА Наталья Андреевна

МОЛИЙ Глеб Максимович

Костромская область

Бокс

ПИНИГИНА Екатерина Павловна

Дзюдо

ГОРОХОВА Елизавета Владимировна

Полиатлон

ОВЧИННИКОВ Евгений Александрович

ШАБЛОВ Иван Сергеевич

Рукопашный бой

ТЕРМИНОВ Никита Сергеевич

ФУССА Павел Викторович

Курганская область

Легкая атлетика

УСОЛЬЦЕВ Василий Сергеевич

Пауэрлифтинг

САМАРИН Роман Сергеевич

Полиатлон

КОНДИН Вадим Николаевич

КОРЕПАНОВ Никита Сергеевич

МЕЗЕНЦЕВА Евгения Михайловна

Курская область

Легкая атлетика

МЕРИНКОВ Павел Александрович

Плавание

ЩЕГОЛЕВ Павел Сергеевич

Рукопашный бой

АБДУЛГУСЕЙНОВ Мурад Азимович

Ленинградская область

Мотоциклетный спорт

БЫЧКОВ Вадим Вадимович

ЗАЙЦЕВ Николай Львович

МАРЕЕВ Олег Геннадьевич

Пауэрлифтинг

СКОРОДУМОВ Владислав Сергеевич

Полиатлон

ИВАНОВА Мария Степановна

ЛАПУХОВА Алина Владимировна

Спортивное ориентирование

БОРОДУЛИНА Ольга Юрьевна

Липецкая область

Бокс

РЯЗАНЦЕВ Виталий Сергеевич

Борьба на поясах

ЕГОРЫШЕВ Игорь Николаевич

Дзюдо

ШАТАЛОВА Наталья Юрьевна

Плавание

КАРЯКИН Роман Евгеньевич

СТРЕЛЬНИКОВ Павел Владимирович

Рукопашный бой

АСАТРЯН Александр Каренович

Московская область

Дартс

ГУЛЯЕВА Татьяна Михайловна

ДЗАСОХОВ Игорь Соломонович

ФРОЛОВ Николай Михайлович

Дзюдо

АНОХИН Виктор Николаевич

ВАРИСОВ Илья Ильдусович

ИВАНОВА Анастасия Викторовна

МОСЕСЬЯН Геворг Аркадьевич

ПЛИГУСКИН Виктор Владимирович

Каратэ

КОЛОТЕНКОВА Екатерина Сергеевна

Киокусинкай

ГАДЖИАЛИЕВ Магомед Ахмедович

Конькобежный спорт

РЕУТОВА Анастасия Геннадиевна

Лыжные гонки

ЗУБЦОВ Максим Юрьевич

ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария Владимировна

Полиатлон

ВАСИЛЬЕВА Юлия Алексеевна

ОДИНАЕВ Дилшод Намозалиевич

ЧИСТОСТУПОВ Роман Андреевич

ЩЕРБАКОВА Валентина Максимовна

Рукопашный бой

АГАСПАРОВ Аслан Багавдинович

МАГОМЕДОВ Даниял Махачевич

САНАТУЛЛОВ Артем Александрович

Стрельба из лука

ВОЛИК Владимир Павлович

ШУЛЯК Александр Евгеньевич

Мурманская область

Лыжные гонки

ВЛАСОВА Анастасия Эдуардовна

Нижегородская область

Легкая атлетика

ПОСТНИКОВА Юлия Николаевна

Пауэрлифтинг

ДЕНИСОВ Александр Сергеевич

Сумо

БУРОВА Анастасия Павловна

Танцевальный спорт

ЗАРЕНКОВ Максим Евгеньевич

НАЗАРОВА Марьяна Александровна

САЖИНА Наталья Александровна

ШИПИЛОВ Алексей Александрович

Новосибирская область

Биатлон

ВЕПРИК Алесандр Анатольевич

ЗЕМЦОВА Марина Андреевна

НАУМОВА Екатерина Александровна

СМИРНОВА Екатерина Сергеевна

Восточное боевое единоборство

АБРАМОВ Павел Владимирович

МАТВЕЕВ Кирилл Олегович

РУБАШИН Анатолий Дмитриевич

Каратэ

БОБРОВ Алексей Сергеевич

ГРАНОВЕСОВ Илья Дмитриевич

Киокусинкай

СВИРИДЕНКО Денис Анатольевич

Пауэрлифтинг

ДОЛГОПОЛОВ Михаил Сергеевич

СТЕПАНОВ Юрий Геннадьевич

Плавание

ЛЕПИХИНА Ксения Вячеславовна

Полиатлон

ВАРНАВСКИЙ Кирилл Юрьевич

Танцевальный спорт

ЗАПОЛЕВ Кирилл Геннадьевич

ИВАНОВА Ирина Владимировна

СТАРОВОЙТОВА Анастасия Александровна

ФЕЛЬДМАН Илья Александрович

Омская область

Биатлон

ХАРИН Кирилл Андреевич

Пауэрлифтинг

СОЛНЦЕВА Анастасия Викторовна

Оренбургская область

Бокс

БОЧКОВ Виктор Сергеевич

Вольная борьба

АГЕЕВ Анатолий Александрович

Настольный теннис

БАЧИНА Анастасия Сергеевна

ПОПОВА Любовь Николаевна

СИМУСЬКОВА Анастасия Алексеевна

ТОРОПОВА Юлия Ивановна

ЧЕРНОРАЙ Дарья Алексеевна

ШАТАЛКИН Максим Викторович

Пауэрлифтинг

ТАГИРОВ Глеб Рашитович

Орловская область

Полиатлон

ЛАПОЧКИН Иван Леонидович

Пензенская область

Плавание

ЛАРИН Роман Дмитриевич

ЧЕРТУХИНА Анна Андреевна

Прыжки в воду

СУХАНКИН Виталий Валерьевич

Самбо

БУДИМИРОВ Алексей Евгеньевич

Танцевальный спорт

СОБОЛЕВ Алексей Юрьевич

Псковская область

Плавание

ЛЕБЕДЕВ Александр Сергеевич

Стрельба из лука

САВЕНКОВА Александра Андреевна

Ростовская область

Греко-римская борьба

ОГАНЕСЯН Артур Гагикович

ПАПАВА Северьян Елгуджаевич

Дзюдо

БУТОВ Руслан Владимирович

МИНЧИН Михаил Петрович

Плавание

КОНДРАНИН Александр Евгеньевич

Радиоспорт

КРАВЦОВ Алексей Петрович

КУЦОВ Сергей Павлович

СУХОМЛИНОВ Федор Владимирович

Рукопашный бой

АКОПЯН Карлен Шотаевич

МАМЕДОВ Нурлан Елшан Оглы

УНАНЯН Грант Левикович

Самбо

ХАМАЯН Арам Роландович

Современное пятиборье

КАРМАНЧИКОВА Ольга Александровна

Художественная гимнастика

ШЕЛЯКИНА Мария Александровна

Рязанская область

Дзюдо

БУЗУЛУКСКИЙ Павел Витальевич

Полиатлон

ГАВРИЛОВ Василий Николаевич

САБИРОВА Камилла Наильевна

САРЫЧЕВА Елена Александровна

ТАРАСОВ Михаил Михайлович

ЯКУНЬКИН Алексей Евгеньевич

Рукопашный бой

БИРЮК Александр Викторович

РОЖКОВА Вера Алексеевна

Самарская область

Бокс

СОКОЛОВ Илья Васильевич

Дзюдо

ВОЛКОВ Николай Александрович

ГУРЕЕВ Егор Сергеевич

ЛЕОНТЬЕВ Илья Игоревич

Самбо

ХАШИЕВ Ислам Султанович

Стендовая стрельба

ПОТАПОВА Ольга Александровна

Саратовская область

Восточное боевое единоборство

ЕРОФЕЕВ Александр Константинович

УРУСОВ Никита Сергеевич

Дартс

ПИЛИПЕНКО Алексей Михайлович

Плавание

БЕКЕТОВА Анастасия Александровна

ТУЧКИН Александр Николаевич

Прыжки в воду

ТЮНЯЕВ Данила Андреевич

Рыболовный спорт

СОРОКИН Роман Сергеевич

Танцевальный спорт

МЕДВЕДЕВ Владимир Андреевич

Сахалинская область

Лыжные гонки

ХАЯН Никита Юрьевич

Свердловская область

Борьба на поясах

ЗАЙНУЛЛИН Ильдар Робертович

Дартс

ГОНЧАРОВ Сергей Игоревич

КАЛЫШЕВ Муратжан Тажи-Муратович

Дзюдо

ЖАВОРОНКОВ Даниил Геннадьевич

КУМЫКОВ Астемир Коншобиевич

МОРОЗОВ Евгений Викторович

Лыжные гонки

ГАРЕЕВ Дмитрий Ринатович

КОЧЕВ Николай Сергеевич

Плавание

ГРИГОРЬЕВА Диана Олеговна

КАЛАБУРДИН Иван Александрович

КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна

ПАЛТУСОВ Роман Михайлович

ПОМАЗКИН Олег Станиславович

ХЛОПОТОВ Артур Александрович

ЯМАЛИЕВ Денис Ринатович

Полиатлон

НЕМКИН Андрей Андреевич

Прыжки в воду

ВОРОНОВИЧ Мария Константиновна

Рукопашный бой

ИВАНОВСКИЙ Александр Олегович

Самбо

ОСИНЦЕВА Илона Сергеевна

РОЖКОВ Вячеслав Владимирович

Фигурное катание на коньках

ЯЛИН Дмитрий Михайлович

Смоленская область

Сумо

КАЗУРИНА Виктория Денисовна

Тамбовская область

Борьба на поясах

ГУЛИЕВА Анжелика Гурмат-кызы

Греко-римская борьба

КУРБАНОВ Джабраил Байрамович

Дзюдо

УСОЯН Руслан Мельсикович

Полиатлон

АПАРКИНА Светлана Павловна

ВЛАСОВА Валентина Владимировна

ГУСЕВА Ирина Николаевна

ЕВДОКИМОВ Антон Сергеевич

КАВЕРИН Евгений Михайлович

КУРГАНСКИЙ Иван Алеексеевич

МЕРЗЛЯКОВ Сергей Юрьевич

Томская область

Греко-римская борьба

ВИТИБСКИЙ Виктор Игоревич

Полиатлон

БЫСТРИЦКИЙ Владислав Олегович

Самбо

НАЗАРОВА Алиноза Мамадалиевна

Тульская область

Бокс

ХИЛЬЧЕНКО Светлана Валентиновна

Тюменская область

Биатлон

БЕРТРАМ Олег Юрьевич

ЕФРЕМОВА Полина Владимировна

МЕДВЕДЕВ Сергей Иванович

Дзюдо

АМИРМЕТОВ Рустам Мубаризович

ВИСИТАЕВ Идрис Имранович

Каратэ

ИВАНОВ Александр Леонидович

Лыжные гонки

АЛЕШИНА Татьяна Андреевна

БЕРЕЗИН Владимир Михайлович

БЕРЕЗИН Эдуард Михайлович

МАЛЬКОВ Валерий Валерьевич

СМЕТАНИН Никита Андреевич

ЮДИНА Александра Ивановна

Самбо

ЖУРАВЛЕВА Анна Владимировна

Танцевальный спорт

АНДРОСЕНКО Кристина Олеговна

АНОХИН Василий Васильевич

Ульяновская область

Морское многоборье

МЕДНОВА Ирина Владимировна

ПРЯНИКОВА Валентина Ивановна

ШАКУРОВА Адэля Дамировна

Плавание

САВЧЕНКО Дмитрий Сергеевич

Челябинская область

Борьба на поясах

КУЛАХМЕТОВА Эльмира Зайнулловна

Дзюдо

БИКТИМИРОВА Рада Рафаилевна

ИШИМОВ Олег Владимирович

Каратэ

АЗИНГАРЕЕВ Илья Вячеславович

Лыжные гонки

МОСКВИНА Марина Валерьевна

СИДЕЛЬНИК Светлана Ивановна

Мотоциклетный спорт

ЖЕЛТЫШЕВ Сергей Александрович

ТОМИН Игорь Андреевич

Пауэрлифтинг

БРУСЛОВ Игорь Александрович

Пожарно-прикладной спорт

ВАГНЕР Роман Григорьевич

Пулевая стрельба

МЯЗДРИКОВА Александра Владимировна

Спортивная акробатика

ДЕГТЯРЕВА Татьяна Алексеевна

Стендовая стрельба

ГАИТОВ Игорь Кузьмич

СУХАНОВ Дмитрий Андреевич

Танцевальный спорт

ЛОГИНОВ Андрей Геннадьевич

ТАРАСЕНКО Александра Владимировна

ТКАЧЕНКО Владислав Владимирович

ЯШКИНА Надежда Игоревна

Ярославская область

Полиатлон

ГРЯЗНЫХ Олеся Алексеевна

ДОДОНОВА Мария Сергеевна

КУРИЦЫН Илья Александрович

ПЕРМИНОВ Виктор Олегович

Ханты-Мансийский автономный округ

Бокс

ИСМАИЛОВ Сайпула Нурулаевич

ПАРПИЕВ Зафар Ахаджонович

Дзюдо

ИСАЕВ Валентин Александрович

МАГОМЕДОВ Мухтар Курбанисмаилович

ПИЛИПЧУК Максим Геннадьевич

Пауэрлифтинг

ТАИПОВА Розалия Мубараковна

Плавание

ИВАНОВ Владислав Алексеевич

МАСАЛОВ Иван Сергеевич

ПУГАЧЕВА Анна Владимировна

ПУНТУС Леонид Владимирович

ШАЛАЕВА Валерия Владимировна

Полиатлон

ЧУШКОВ Александр Дмитриевич

Самбо

МАГОМЕДОВА Джамиля Ахмедовна

ФРИХЕРТ Эрна Владимировна

Футбол

ГОНЧАРОВ Владимир Олегович

ДАВЫДОВ Данил Андреевич

ЖДАНОВ Игорь Шамильевич

КЛИМОВСКИЙ Леонид Михайлович

КОРИДЗЕ Сергей Гививич

Еврейская автономная область

Спортивное ориентирование

ГУРИН Сергей Леонидович

город Москва

Акробатический рок-н-ролл

ШЕВАЛКИН Никита Сергеевич

Биатлон

ЕЛИСЕЕВ Матвей Павлович

Бокс

АРТЕМОВА Алена Сергеевна

КЕРЕФОВ Астемир Амербиевич

СЕРОВА Екатерина Евгеньевна

ТОМАС Дарья Юрьевна

Борьба на поясах

КЕМУЛАРИЯ Ника Гигаевич

ЩЕКОЛДИН Илья Алексеевич

Восточное боевое единоборство

ЗДОБНОВА Марина Владимировна

ЛОСЬ Наталья Александровна

РАЮШКИН Андрей Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

ЛЕОНТЬЕВ Кирилл Олегович

ШУРИНКИН Олег Олегович

Дзюдо

ГАДЖИЕВ Магомед Магомедович

ГОРИН Александр Сергеевич

КИСЕЛЬ Екатерина Евгеньевна

КУДРЯВЦЕВ Михаил Александрович

РАЗМАДЗЕ Джимшер Гияевич

Каратэ

БАРХАТОВ Максим Николаевич

Киокусинкай

ГАЛСТЯН Мери Рафиковна

ЕРМАКОВ Александр Сергеевич

КРАВЧЕНКО Николай Платонович

ЛЕБЕДЬ Екатерина Михайловна

МАНЖИКОВА Ирина Валерьевна

Легкая атлетика

ВРУЧИНСКИЙ Павел Николаевич

ИЛИЕВА Ирина Викторовна

ПОТАПОВ Александр Сергеевич

Лыжные гонки

ПЫЖОВ Николай Михайлович

РОГОЖКИНА Светлана Викторовна

ЮВОНЕН Ларион Сергеевич

Пауэрлифтинг

КОРОТЕНКО Алла Владимировна

Плавание

АМЕЛИН Никита Сергеевич

БОЧАРОВА Ирина Сергеевна

ДОВГЕЛЕВИЧ Герман Вячеславович

ДОЛГАНИНА Анна Михайловна

ЖУЛДЫБИНА Светлана Максимовна

ЗАХАРОВА Дарья Юрьевна

КОМЕНДАНТЕНКО Алексей Михайлович

КУСТОВ Иван Сергеевич

ЛЕГОШИН Тимофей Андреевич

ПАНФИЛОВ Валентин Викторович

ПАХОМОВ Павел Вадимович

СНЕГИРЕВ Николай Викторович

СУХОВЕЦКИЙ Максим Игоревич

ФИЛИППОВА Екатерина Андреевна

Прыжки в воду

СОРОКИН Дмитрий Владимирович

Прыжки на лыжах с трамплина

НАЗАРОВ Михаил Андреевич

Рукопашный бой

АПТИКЕЕВ Руслан Азотович

ИГОШИНА Альфия Харисовна

ПЕТРОВСКИЙ Антон Алексеевич

ПОПОВ Евгений Григорьевич

ШАМАНОВ Алим Абдрахманович

Рыболовный спорт

КОМАРОВ Сергей Алексеевич

ПЕРЕЖИГИН Владимир Васильевич

САВОСИН Дмитрий Дмитриевич

Самбо

ЛИТВИНЕНКО Николай Николаевич

МЕХТИЕВ Рауф Ясинович

ТИМОНИНА Татьяна Владимировна

ФЕДОТОВ Андрей Олегович

Стрельба из лука

ФИЛИППОВА Елена Сергеевна

Сумо

АНДРОСОВ Александр Андреевич

АХМАДАЛИЕВ Абдурахим Халимжонович

ЛЕБЕДЕВА Ольга Алексеевна

СТАРКОВ Валентин Андреевич

ТИХОМИРОВ Антон Валерьевич

ШИТИКОВА Елена Дмитриевна

Танцевальный спорт

КАРАПЕТЯН Алина Альбертовна

КРЮКОВА Анастасия Александровна

Ушу

СОКОЛОВ Никита Сергеевич

Фигурное катание на коньках

МИЛОВАНОВА Елизавета Сергеевна

Фристайл

АНУФРИЕВ Егор Алексеевич

МАНЬКО Алексей Петрович

УГЛОВСКИЙ Андрей Русланович

Художественная гимнастика

ЧЕСНОКОВА Елизавета Игоревна

город Санкт-Петербург

Автомобильный спорт

КОСТЮКОВ Иван Александрович

Биатлон

МЯСНИКОВ Денис Сергеевич

СМИРНОВА Елена Николаевна

Бокс

АШИХМИН Максим Олегович

ПОДКОРЫТОВ Никита Евгеньевич

ТАРТЕНАС Лев Дмитриевич

Восточное боевое единоборство

ГАБЕЛИЯ Зураб Гуладиевич

Дзюдо

АБИЕВ Амир Арсенович

МАСЛОВА Мария Михайловна

Легкая атлетика

РУДЕНКО Андрей Сергеевич

ЧИЖИКОВ Дмитрий Александрович

ШАПОВАЛОВА Екатерина Николаевна

Мотоциклетный спорт

МИРОНЧИК Андрей Владимирович

РОЩЕКТАЕВ Алексей Александрович

Пауэрлифтинг

ДУШЕНИНА Екатерина Викторовна

ЛУПИН Сергей Григорьевич

СТАРЧЕНКО Елизавета Олеговна

Плавание

ПАНОВ Никита Дмитриевич

ШЕВЧЕНКО Антон Александрович

Подводный спорт

БАК Александра Денисовна

ГУЗЕНКО Александр Витальевич

МЕЛЬНИКОВ Кирилл Олегович

НИКИТИНА Александра Александровна

УРБИЦКАЯ Анастасия Олеговна

ШТРАЙХ Лев Александрович

Пожарно-прикладной спорт

НЕХОРОШКОВ Андрей Сергеевич

СИДОРОВ Леонид Игоревич

Полиатлон

ЕРЕМИН Сергей Александрович

МАЛОВ Андрей Андреевич

НАЗАРОВ Дмитрий Константинович

РУМЯНЦЕВА Александра Павловна

Рукопашный бой

КОРЕНЕВ Алексей Михайлович

МАГАМЕДОВ Шамиль Пахрудинович

МАЙДАНЧУК Иван Николаевич

НАЗАРЕНКО Артем Владимирович

НОВОТОРОВ Евгений Евгеньевич

Самбо

КОНДЮХОВА Елизавета Михайловна

Стендовая стрельба

МАЦАБЕРИДЗЕ Кетеван Гивиевна

Стрельба из лука

БЕЛОВА Нина Владимировна

Танцевальный спорт

ФЛОРИНСКАЯ Евгения Дамировна

ЧЕРНОВ Николай Сергеевич

Фристайл

ПАВЛЕНКО Алексей Андреевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

Стрельба из лука

ИРДЫНЕЕВ Эрдэм Андреевич

Министр В.Л. Мутко

gigabaza.ru

Лесгафтовцы — заслуженные тренеры — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Список лесгафтовцев (выпускники и преподаватели Национального государственного Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург), которым было присвоено звание Заслуженный тренер СССР (ЗТ СССР), Заслуженный тренер РСФСР (ЗТ РСФСР) и/или Заслуженный тренер России (ЗТ России).

А[править | править код]

  • Авдеев, Виктор Дмитриевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Авдеев, Юрий Васильевич — ЗТ РСФСР — вольная борьба
  • Азаматов, Марат Мустафиевич — ЗТ РСФСР — хоккей с шайбой
  • Алексеев, Виктор Ильич — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Алсуфьев, Олег Алексеевич — ЗТ РСФСР — лыжное двоеборье
  • Амирова, Марина Васильевна — ЗТ СССР — спортивное плавание
  • Андреев, Алексей Викторович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Анисимов, Юрий Иванович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Анокина, Людмила Григорьевна — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Анучин, Вадим Павлович — ЗТ РСФСР — лыжные гонки
  • Атаманов, Виктор Васильевич — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Ахатов, Хамит Файзрахманович — ЗТ РСФСР — лыжные гонки

Б[править | править код]

  • Бабанцев, Николай Фёдорович — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Бабошин, Герман Павлович — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Баженов, Алексей Николаевич — ЗТ СССР — лыжные гонки
  • Баканов, Юрий Владимирович — ЗТ РФ — бокс
  • Бакулев, Сергей Евгеньевич — ЗТ РФ — бокс
  • Баленков, Михаил Павлович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Баранов, Павел Павлович — ЗТ СССР — баскетбол
  • Барышникова, Таисия Васильевна — ЗТ РСФСР — волейбол
  • Беленицкий, Владимир Александрович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Белоусов, Станислав Николаевич — ЗТ РСФСР — бокс
  • Беца, Йожеф Йожефович — ЗТ РФ — футбол
  • Бирюков, Михаил Юрьевич — ЗТ РФ — футбол
  • Бобров, Сергей Николаевич — ЗТ РСФСР — хоккей с шайбой
  • Богдановский, Фёдор Фёдорович — ЗТ СССР — тяжёлая атлетика
  • Богомолов, Сергей Фёдорович — ЗТ РСФСР — бокс
  • Богуславский, Марк Абрамович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Болдин, Николай Иванович — ЗТ РСФСР — спортивная борьба
  • Большаков, Николай Григорьевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Борейко, Валентин Васильевич — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Борин, Анатолий Васильевич — ЗТ СССР — лыжные гонки
  • Бречко, Борис Силыч — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Бриккер, Юрий Львович — ЗТ РСФСР — легкая атлетика
  • Будыхо, Владимир Александрович — ЗТ РСФСР — прыжки на лыжах с трамплина
  • Булочко, Константин Трофимович — ЗТ СССР — фехтование
  • Бурдиков, Михаил Генадьевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Буринский, Анатолий Иванович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Бурменский, Юрий Павлович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Бурчалкин, Лев Дмитриевич — ЗТ РФ — футбол
  • Быкова, Вера Николаевна — ЗТ РФ — конькобежный спорт
  • Быстров, Валентин Александрович — ЗТ РСФСР — хоккей с шайбой
  • Быстрова, Инна Валентиновна — ЗТ РФ — художественная гимнастика

В[править | править код]

  • Ваганов, Геннадий Викторович — ЗТ РФ — лыжные гонки
  • Варакина, Татьяна Тимофеевна — ЗТ РФ — спортивная гимнастика
  • Варганов, Юрий Владимирович — ЗТ РСФСР — фехтование
  • Васильев, Иван Васильевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Васильев, Олег Кимович — ЗТ РФ — фигурное катание на коньках
  • Васильев (Мойлонен), Эйно Матвеевич — ЗТ РСФСР — прыжки на лыжах с трамплина
  • Васильева, Галина Давыдовна — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Васин, Виктор Алексеевич — ЗТ РСФСР — бокс
  • Веденеев, Сергей Геннадьевич — ЗТ РСФСР — футбол
  • Великова, Людмила Георгиевна — ЗТ РСФСР — фигурное катание на коньках
  • Винер, Ирина Александровна — ЗТ СССР — художественная гимнастика
  • Виноградов, Александр Иванович — ЗТ РСФСР — бокс
  • Винокуров, Эдуард Теодорович — ЗТ РСФСР — фехтование
  • Войкин, Валерий Григорьевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Войнюнский Александр Григорьевич — ЗТ СССР — пулевая стрельба
  • Воробьёв, Аркадий Фёдорович — ЗТ СССР — прыжки на лыжах с трамплина
  • Волков, Борис Михайлович - ЗТ РФ - лёгкая атлетика

Г[править | править код]

  • Галиулин, Чингар Минивалеевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Гантман, Яков Ильич — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Гельчинский, Станислав Яковлевич — ЗТ СССР — баскетбол
  • Говриченков, Виктор Николаевич — ЗТ СССР — спортивная гимнастика
  • Годиева, Лариса Германовна — ЗТ СССР — художественная гимнастика
  • Гойхман, Павел Наумович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Голованов, Олег Сергеевич — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Голубев, Алефтин Леонидович — ЗТ РФ — лёгкая атлетика
  • Гомельский, Александр Яковлевич — ЗТ СССР — баскетбол
  • Горелик, Михаил Владимирович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Горелкин, Виктор Викторович — ЗТ РФ — лыжные гонки
  • Горшков, Александр Иванович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Громов, Андрей Григорьевич — ЗТ РСФСР — альпинизм
  • Громова, Жанна Фёдоровна — ЗТ РФ — фигурное катание на коньках
  • Гребенщиков, Иван Ильич — ЗТ РФ — лёгкая атлетика
  • Гусева, Инна Михайловна — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Гуторов, Николай Митрофанович — ЗТ РФ — тяжёлая атлетика
  • Гайдаров, Гайдар Зайрудинович — ЗТ РФ — спортивная борьба

Д[править | править код]

  • Джинчирадзе, Гиви Амиранович — ЗТ РСФСР — гандбол
  • Докучаев, Борис Сергеевич — ЗТ РФ — волейбол
  • Доровских, Виктор Борисович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Драчёв, Иван Афанасьевич — ЗТ СССР — волейбол
  • Дубинин, Владимир Иванович — ЗТ РФ — тяжёлая атлетика
  • Дубровин, Пётр Васильевич — ЗТ СССР — хоккей с шайбой
  • Дуганов, Юрий Владимирович — ЗТ РСФСР — тяжёлая атлетика
  • Дунаев, Анатолий Фёдорович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Дундур, Вольдемар Петрович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Дьяченко, Владимир Владимирович — ЗТ РФ — фехтование

Е[править | править код]

  • Евстафьев, Вячеслав Афанасьевич — ЗТ РСФСР — лыжное двоеборье
  • Евстигнеев, Сергей Николаевич-ЗТ РФ-лёгкая атлетика
  • Евстратов, Василий Дмитриевич — ЗТ РСФСР — лыжные гонки
  • Егоренков, Виктор Васильевич — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Егрушов, Виктор Иванович — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Елевич, Сергей Николаевич — ЗТ РСФСР — баскетбол
  • Елизаров, Александр Аронович — ЗТ СССР — тяжёлая атлетика
  • Елисеев, Евгений Иванович — ЗТ СССР — футбол
  • Ерёмин, Александр Иванович — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Ермаков, Геннадий Фёдорович — ЗТ РСФСР — футбол
  • Ерофеева (Сахарова), Елена Александровна — ЗТ РСФСР — спортивная гимнастика

Ж[править | править код]

З[править | править код]

  • Забелин Александр Николаевич — ЗТ РСФСР — пулевая стрельба
  • Забродин, Владимир Владимирович — ЗТ РФ — конькобежный спорт
  • Задворнов, Константин Юрьевич — ЗТ РФ — кёрлинг
  • Занцинский, Николай Андрианович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Засухин, Алексей Федосеевич — ЗТ РСФСР — бокс
  • Захаров, Роман Павлович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Захарова, Надежда Дмитриевна — ЗТ РФ — баскетбол
  • Зедгенидзе, Владимир Ираклиевич — ЗТ СССР — волейбол
  • Зимин, Александр Васильевич — ЗТ РСФСР — бокс
  • Зимовский, Пётр Анатольевич — ЗТ СССР — спортивное плавание
  • Зиновьева, Валентина Петровна — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Зонин, Герман Семенович — ЗТ СССР — футбол

И[править | править код]

К[править | править код]

  • Калашникова, Александра Ивановна — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Калегина, Валентина Васильевна — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Калинин, Александр Александрович — ЗТ СССР — конькобежный спорт
  • Кандат, Кирилл Орестович — ЗТ РСФСР — фехтование
  • Кантор, Юрий Иосифович — ЗТ РСФСР — футбол
  • Капитонов, Виктор Арсеньевич — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Карамышева (Черепанова), Татьяна Николаевна — ЗТ РФ — баскетбол
  • Карпенков, Юрий Павлович — ЗТ РФ — велосипедный спорт
  • Кащей, Владимир Иванович — ЗТ СССР — конькобежный спорт
  • Кирсанов, Владимир Александрович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Киряшов, Александр Васильевич — ЗТ РФ — спортивная гимнастика
  • Киряшова, Вера Иосифовна — ЗТ РФ — спортивная гимнастика
  • Китаев, Владимир Фёдорович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Клунный, Вадим Александрович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Князев, Иван Александрович — ЗТ РСФСР — бокс
  • Кобзева, Зинаида Фёдоровна — ЗТ РФ — баскетбол
  • Кожевников, Евгений Александрович — ЗТ СССР — баскетбол
  • Кожин, Алексей Николаевич — ЗТ РФ — лыжные гонки
  • Козлов, Геннадий Андреевич — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Козловский, Пётр Игнатьевич — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Колодий, Олег Викторович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Колосов, Владимир Владимирович — ЗТ РФ — велосипедный спорт
  • Кондрашин, Владимир Петрович — ЗТ СССР — баскетбол
  • Константинова, Лилия Михайловна — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Корженевский, Георгий Эрнестович — ЗТ РФ — гребля академическая
  • Корнеев, Александр Сергеевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Корниенко, Евгений Александрович — ЗТ РФ — гребля академическая
  • Корнилов, Виктор Гаврилович — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Костенко, Владимир Александрович — ЗТ РСФСР — биатлон
  • Костылева, Людмила Николаевна — ЗТ РФ — спортивное плавание
  • Костюченко, Валерий Филиппович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Котков, Сергей Васильевич — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Кочетова (Качинцева), Любовь Кузьминична — ЗТ РСФСР — велосипедный спорт
  • Кошелев, Николай Иванович — ЗТ СССР — тяжёлая атлетика
  • Кошкин, Игорь Михайлович — ЗТ СССР — спортивное плавание
  • Красильников, Евгений Николаевич — ЗТ СССР — конькобежный спорт
  • Краснопевцев, Георгий Михайлович — ЗТ СССР — гребля на байдарках и каноэ
  • Кривобоков, Владимир Антонович — ЗТ РФ — спортивная гимнастика
  • Кривозубов, Виктор Васильевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Кудрин, Александр Николаевич — ЗТ СССР — бокс
  • Кудряшова (Красикова), Лидия Ниловна — ЗТ РСФСР — спортивная гимнастика
  • Кужин, Николай Николаевич — ЗТ РСФСР — бокс
  • Кузин, Владимир Семёнович — ЗТ СССР — лыжные гонки
  • Кузнецов, Александр Анатольевич — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Кузнецов, Анатолий Иванович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Кузнецов, Игорь Трофимович — ЗТ РСФСР — гребля на байдарках и каноэ
  • Кузнецов, Леонид Матвеевич — ЗТ РСФСР — легкая атлетика
  • Кузнецов, Сергей Павлович — ЗТ РСФСР — лыжные гонки
  • Кузнецова, Фаина Константиновна — ЗТ РСФСР — гребля на байдарках и каноэ
  • Куликов, Александр Иванович — ЗТ РСФСР — велосипедный спорт
  • Кусикьянц, Григорий Филиппович — ЗТ СССР — бокс
  • Кучеров, Дмитрий Альбертович — ЗТ РФ — биатлон
  • Кучинская, Екатерина Яковлевна — ЗТ РСФСР — спортивная гимнастика

Л[править | править код]

  • Лажский, Александр Леонидович — ЗТ РФ — лыжные гонки
  • Лащинская, Наталья Александровна — ЗТ РСФСР — спортивная гимнастика
  • Лебедев, Игорь Михайлович — ЗТ РСФСР — бокс
  • Лебедева (Капралова), Вероника Ивановна — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Левин, Леонид Григорьевич — ЗТ СССР, ЗТ РСФСР бокс
  • Липов, Матвей Юзович — ЗТ МССР,баскетбол
  • Леонтьев, Лев Оскарович — ЗТ СССР — волейбол
  • Лин, Эдуард Оскарович — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Липовка, Владимир Петрович — ЗТ РФ — спортивное плавание
  • Лозовский, Эдуард Иосифович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Лосин, Борис Ефимович — ЗТ РФ — баскетбол
  • Лосин, Евгений Афимович — ЗТ РСФСР — легкая атлетика
  • Лутковский, Евгений Михайлович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Лысов, Иоанн Фёдорович — ЗТ СССР — баскетбол
  • Люкшинов, Николай Михайлович — ЗТ РСФСР — футбол

М[править | править код]

  • Майзлин, Борис Михайлович — ЗТ СССР — баскетбол
  • Макаров, Аркадий Васильевич — ЗТ РСФСР — конькобежный спорт
  • Малик, Владимир Васильевич — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Малышев, Николай Егорович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Марков, Анатолий Иванович — ЗТ РСФСР — бокс
  • Массарский, Александр Самойлович — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Матвеева, Зоя Прокофьевна — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Медведев, Алексей Николаевич — ЗТ РФ — лыжные гонки
  • Мелихов, Юрий Иванович — ЗТ РСФСР — велосипедный спорт
  • Метельский, Валерий Моисеевич — ЗТ РФ — лёгкая атлетика
  • Мизюкаев, Михаил Иванович — ЗТ СССР — лыжные гонки
  • Миронов, Владимир Александрович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Михайлов, Анатолий Аркадьевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Мишин, Алексей Николаевич — ЗТ СССР — фигурное катание на коньках
  • Мовчан, Роман Георгиевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Морозов, Вадим Юрьевич — ЗТ РФ — спортивное плавание инвалидов
  • Морозов, Виктор Иванович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Морозов, Юрий Андреевич — ЗТ СССР — футбол
  • Москвин, Игорь Борисович — ЗТ СССР — фигурное катание на коньках
  • Москвина (Братусь), Тамара Николаевна — ЗТ СССР — фигурное катание на коньках
  • Мударисов, Миннегали Закирович — ЗТ РСФСР — лыжные гонки
  • Мусатов, Владимир Сергеевич — ЗТ РСФСР — спортивная борьба
  • Мясников, Владимир Николаевич — ЗТ РСФСР — гребля академическая

Н[править | править код]

О[править | править код]

П[править | править код]

  • Павлов, Павел Николаевич — ЗТ СССР — конькобежный спорт
  • Пашкин, Юрий Петрович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Пельменев, Виктор Константинович — ЗТ РФ — спортивная борьба
  • Перфильев, Сергей Васильевич — ЗТ РФ — парусный спорт
  • Пестанов Николай Терентьевич — ЗТ СССР — пулевая стрельба
  • Петерсон, Александр Юлисович — ЗТ СССР — гребля на байдарках и каноэ
  • Петров, Глеб Георгиевич — ЗТ СССР — спортивное плавание
  • Петров Леонид Павлович — ЗТ СССР — пулевая стрельба
  • Петров, Николай Иванович — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Петросян, Анатолий Тигранович — ЗТ СССР — баскетбол
  • Писарев, Игорь Иванович — ЗТ СССР — гребля на байдарках и каноэ
  • Писарева, Лариса Викторовна — ЗТ РСФСР — академическая гребля
  • Платонов, Вячеслав Алексеевич — ЗТ СССР — волейбол
  • Пожидаев, Иван Семёнович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Поляков, Дмитрий Пантелеймонович — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Порошин, Анатолий Алексеевич — ЗТ РСФСР — волейбол
  • Портных, Юрий Иванович — ЗТ РФ — баскетбол
  • Пресс, Александр Владимирович — ЗТ РФ — фехтование
  • Прокопенко, Валерий Александрович — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Птицын, Кирилл Константинович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Пугачёв-Ионов, Дмитрий Павлович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Путырский, Кирилл Борисович — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Пучков, Николай Георгиевич — ЗТ СССР — хоккей с шайбой

Р[править | править код]

С[править | править код]

  • Савин, Нил Васильевич — ЗТ СССР — гребля на байдарках и каноэ
  • Савримович, Вера Александровна — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Сагайдук, Леонид Георгиевич — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Садырин, Павел Фёдорович — ЗТ РСФСР — футбол
  • Сапрыкин, Александр Иванович — ЗТ РФ — волейбол
  • Сидоренко, Валерий Максимович — ЗТ СССР — гандбол
  • Сидоров, Ярополк Петрович — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Сидорова (Никифорова), Марина Григорьевна — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Симаков Александр Михайлович — ЗТ РФ — таэквон-до
  • Синяков, Александр Александрович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Скрыпов, Михаил Григорьевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Смирнов, Александр Анатольевич — ЗТ СССР — лыжные гонки
  • Смирнов, Анатолий Иванович-ЗТ СССР- прыжки с трамплина
  • Смирнова, Нина Васильевна — ЗТ СССР — гребля на байдарках и каноэ
  • Соколов, Игорь Александрович II — ЗТ РФ — лёгкая атлетика
  • Соколовский, Михаил Борисович — ЗТ РФ — лёгкая атлетика
  • Стариков, Лев Георгиевич - ЗТ РСФСР - легкая атлетика
  • Степанова, Мария Павловна — ЗТ РФ — подводный спорт
  • Струженцев, Алексей Николаевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Сукманов, Игорь Петрович — ЗТ РФ — спортивное плавание
  • Сулиев, Арсен Леванович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Сунгрен, Константин Давидович — ЗТ РСФСР — парусный спорт
  • Сухарев, Лев Николаевич — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Сухарев, Михаил Алексеевич — ЗТ РФ — велосипедный спорт

Т[править | править код]

  • Таймазов, Владимир Александрович — ЗТ РСФСР — бокс
  • Тараканов, Борис Иванович — ЗТ РСФСР — вольная борьба
  • Тарасов, Епифан Дмитриевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Тарасов, Сергей Юрьевич — ЗТ РФ — спортивное плавание
  • Титов, Алексей Родионович — ЗТ РФ — стрелковый спорт
  • Тоболкин, Евгений Олегович — ЗТ РСФСР — хоккей с шайбой
  • Тойсова, Роза Михайловна — ЗТ РСФСР — фехтование
  • Тржескал, Кира Александровна — ЗТ РФ — баскетбол
  • Тронов, Юрий Николаевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Туманов, Дмитрий Павлович — ЗТ РСФСР — баскетбол
  • Турова, Галина Филипповна — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Тхаркахов, Руслан Алиевич — ЗТ РСФСР — волейбол
  • Тхаркахова, Нина Ивановна — ЗТ РФ — волейбол

У[править | править код]

Ф[править | править код]

  • Фадеев, Борис Михайлович — ЗТ СССР — лёгкая атлетика
  • Фадеева, Мария Николаевна — ЗТ СССР — гребля на байдарках и каноэ
  • Фаенсон, Евгений Борисович — ЗТ РСФСР — волейбол
  • Фаламеев, Александр Иванович — ЗТ РСФСР — тяжёлая атлетика
  • Фёдоров, Валентин Иванович — ЗТ СССР — фехтование
  • Фёдоров, Леонид Александрович — ЗТ СССР — лыжное двоеборье
  • Федотов, Аркадий Александрович — ЗТ РСФСР — лыжное двоеборье
  • Федотова, Лидия Васильевна — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Фридланд, Лев Георгиевич — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Фризен, Владимир Эдуардович — ЗТ РСФСР — волейбол

Х[править | править код]

Ц[править | править код]

Ч[править | править код]

  • Чарков, Владимир Ильич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Чекин, Игорь Константинович — ЗТ РСФСР — гребля академическая
  • Чемичев, Иван Дмитриевич — ЗТ РСФСР — спортивная борьба
  • Ченцова, Мария Александровна — ЗТ РСФСР — волейбол
  • Чернигин, Александр Николаевич — ЗТ СССР — спортивная борьба
  • Чернов, Пётр Константинович — ЗТ СССР — гребля академическая
  • Чёрный, Зиновий Ефимович — ЗТ СССР — волейбол
  • Чижиков, Константин Васильевич — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Чижова, Надежда Владимировна — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Чугунов, Михаил Эммануилович — ЗТ РСФСР — спортивное плавание

Ш[править | править код]

  • Шевалдышев, Георгий Иванович — ЗТ СССР — бокс
  • Шелешнев, Леонид Михайлович — ЗТ СССР — велосипедный спорт
  • Шелешнев, Порфирий Михайлович — ЗТ РФ — хоккей с шайбой
  • Шепилов, Геннадий Григорьевич — ЗТ РСФСР — спортивное плавание
  • Шилков, Борис Арсеньевич — ЗТ СССР — конькобежный спорт
  • Шилло, Дмитрий Александрович — ЗТ РСФСР — волейбол
  • Шилов, Валерий Васильевич — ЗТ РСФСР — хоккей с шайбой
  • Шишкарева, Юлия Николаевна — ЗТ СССР — спортивная гимнастика
  • Шкенев, Леонид Александрович — ЗТ РФ — лыжные гонки
  • Шлюс, Владимир Евгеньевич — ЗТ РСФСР — гандбол
  • Штейнбок, Анатолий Иосифович — ЗТ РФ — баскетбол
  • Шумин, Александр Михайлович — ЗТ СССР — спортивное плавание
  • Шустер, Илья Исаевич — ЗТ РСФСР — лёгкая атлетика
  • Шустиков, Геннадий Борисович — ЗТ РСФСР — фехтование

Щ[править | править код]

Э[править | править код]

Я[править | править код]

  • Зал славы — Тренеры — Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург

ru.wikipedia.org


Смотрите также