КИСЕЛЕВ Руслан Владимирович | Российские спортсмены и специалисты | Спортивная Россия. Киселев олег владимирович спортивная гимнастика


Самбо-70 - Архив новостей

13 ноября 2017

С 6 по 10 ноября проходило Первенство Москвы «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек по спортивной гимнастике, на котором воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 21 золотую, 19 серебряных и 14 бронзовых медали.

Командные результаты Первенства  Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике:

2 взрослый разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом 318, 732 балла:

1. Петлицына Виктория (2008 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2.Алейникова Екатерина (2007 г.р.) тренеры Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.

3. Пудова Софья (2007 г.р.) тренеры Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.

4.Фатихова Юлия (2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

5. Киселева Валерия (2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 462,225 балла:

1. Наливайко Антон (2006 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

2. Наливай Никита (2006 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

3. Тимофеев Ярослав (2005 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

4. Румянцев Петр (2006 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.

5. Огульчанский Артем (2006 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

3 взрослый разряд:

Команда девушек заняла 1-е место с результатом 200,649 балла, в составе:

1. Шувалова Арина (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2. Деткова Софья (2008 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.

3. Сабурова Мария(2008 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

4.Полетаева Ирина (2008 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

5. Кононюк Лидия (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина

6.Видикер Александра (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 270,860 балла:

1. Сахно Илья (2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.

2. Ермак Максим (2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

3.Макалкин Дмитрий(2007 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.

4. Горбунов Сергей (2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

5. Трифонов Андрей (2007 г.р.) тренер Крылов Д.Ю.

6. Басаев Артем ( 2007 г.р.) тренер Бакланов С.И.

1 юношеский разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом 189, 699 балла:

1. Цкаева Татьяна (2009 г.р.) тренер Агеева К.В., Савосина И.А., Боднар М.В.

2.Мортякова Дарья (2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина И.А.

3. Кошевая Виктория (2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина

4. Хайло София (2010 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

5.Менис Виктория(2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина

6. Жуйкова Доминика (2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 283,656 балла:

1. Захаров Игорь (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

2.Гаптарь Иван (2008 г.р.)  тренер Кудрик К.А.

3.Жаворонков Георгий (2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.

4. Мортяков Николай (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

5. Дедушок Артем (2007 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А

6. Енжаев Тимофей (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

Личные результаты:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Алейникова Екатерина (2 взр.р.)

2007

Вольные упражнения- 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Деткова Софья (3 взр.р.)

2008

Бревно-2 место

 

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Тюжаева Ксения (1 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 1 место

Прыжок- 2 место

Брусья- 1 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович,

Савосина Ирина Анатольевна

Шувалова Арина(3 взр.р.)

2008

Вольные упражнения- 3 место

Бревно- 1 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Менис Виктория(1 юн.р.)

2009

Бревно- 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Киселева Валерия(2 взр.р.)

2007

Прыжок- 2 место

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Сабурова Мария(3 взр.р.)

2008

Брусья- 2 место

Бревно- 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Наливайко Никита (2 взр.р.)

2006

Многоборье- 1 место

Брусья- 2 место

Кольца- 1 место

Прыжок- 2 место

Вольные упражнения- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Антон (2 взр.р.)

2006

Многоборье- 2 место

Прыжок- 3 место

Брусья- 1 место

Перекладина- 1 место

Конь-махи- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав (2 взр.р.)

2005

Многоборье- 3 место

Прыжок- 1 место

Вольные упражнения- 2 место

Перекладина- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Осипенко Николай (1 юн.р.)

2008

Кольца- 1 место

 

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Дедушок Артем (1 юн.р.)

2007

Вольные упражнения- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Сахно Илья (3 взр.р.)

2007

Многоборье- 2  место

Вольные упражнения- 2 место

Конь-махи- 1 место

Брусья- 1 место

Кольца- 2 место

Прыжок- 1 место

Перекладина- 1 место

Панин Максим Юрьевич

Ермак Максим (3 взр.р.)

2007

Прыжок- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Макалкин Дмитрий (3 взр.р.)

2007

Конь-махи- 2 место

Брусья- 2 место

Бухтин Михаил Владимирович

Боднар Михаил Владимирович

Курилкина Татьяна Анатольевна

Захаров Игорь (1 юн.р.)

2008

Многоборье- 2 место

Перекладина- 3  место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Жаворонков Григорий (1 юн.р.)

2009

Перекладина- 1  место

Кудрик Константин Аурэлович

Мортяков Николай (1 юн.р.)

2009

Многоборье- 3 место

Брусья- 2 место

Конь-махи- 1 место

Вольные упражнения- 3 место

Перекладина- 2 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Енжаев Тимофей (1 юн.р.)

2008

Многоборье-  1 место

Брусья- 1 место

Кудрик Константин Аурэлович

Крюков Никита (1 взр.р.)

2004

Конь-махи – 3 место

Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна

xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai

Самбо-70 - Архив новостей

17 апреля 2017

С 10 по 14 апреля в МССУОР №1 прошло Первенство Москвы среди юношей и девушек (8-14 лет) по спортивной гимнастике, на котором выступили 68 воспитанников отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», завоевавшие 19 золотых, 20 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Командные результаты Первенства Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике:

2-й взрослый разряд:

Команда девушек «Самбо-70» заняла 2-е место с результатом 314,470 балла, в составе:

1. Петлицына Виктория (2 взр.р., 2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2.Алейникова Екатерина (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

3. Шаманская Валерия (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

4.Алиева Полина (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

5. Киселева Валерия (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

Команда юношей «Самбо-70» заняла 1-е место с результатом  453,788   балла, в составе:

1. Наливайко Антон(2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

2. Наливай Никита (2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

3. Тимофеев Ярослав (2 взр.р., 2005 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

4. Крюков Никита (2 взр.р., 2004 г.р.) тренер Комиссаров С.В., Савосина И.А.

5. Косоуров Денис (2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Комиссаров С.В., Савосина И.А.

3-й взрослый разряд:

Команда девушек заняла 1-еместо с результатом  200,700 балла, в составе:

1. Селютина Валерия (3 взр.р.,2008 г.р.) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2. Легкова Василиса(3  взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

3. Гурская Светлана (3  взр.р., 2007 г.р.) .) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов  А.А., Ганина Р.М..

4.Жученкова Яна(3  взр.р., 2008 г.р.) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

5. Халчева Маргарита(3  взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина И.А.

6. Шувалова Арина (3 взр.р., 2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом  277,478 балла, в составе:

1. Сахно Илья (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.

2. Ильин Артем (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Кудрик К.А.

3. Ермак Максим (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

4.Огульчанский Артем (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

5. Румянцев Петр (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Бухтин М.В.,Боднар М.В.

6. Цкаев Алексей (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Неустроев В.В., Курилкина Т.А.

1-й юношеский разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом 192,400 балла, в составе:

1. Деткова Софья(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

2. Цкаева Татьяна (1 юн.р.,2009 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

3. Мортякова Дарья(1 юн.р., 2010 г.р.)тренер- Маслинникова А.С.,Слепцов А.А.,Савосина И.А.

4. Абдурахмонова Согдиана(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер-Замолодчикова Е.М.,Слепцов А.А.,Ганина Р.М.

5. Сабурова Мария(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер – Филина В.И.,Мелкумян Т.О.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 279,494 балла, в составе:

1. Захаров Игорь(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

2.Осипенко Николай (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

3.Жаворонков Георгий (1 юн.р., 2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.

4. Мортяков Николай (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

5. Дедушок Артем (1 юн.р., 2007 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А

6.Енжаев Тимофей (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

Личные результаты:

Ф.И.спорсмена

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Алейникова Екатерина (2 взр.р.)

2007

Бревно- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Деткова Софья (1 юн.р.)

2008

Бревно-2 место

Вольные упражнения- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Халчева Маргарита(3 взр.р.)

2007

Прыжок- 1 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович,

Савосина Ирина Анатольевна

Тюжаева Ксения (1 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович,

Савосина Ирина Анатольевна

Петлицына Виктория(2 взр.р.)

2008

Прыжок- 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Шувалова Арина(3 взр.р.

2008

Вольные упражнения- 3 место

Бревно- 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Гурская Светлана (3 взр.р.)

2007

Многоборье- 3 место

Прыжок- 3 место

Брусья- 3 место

Маслинникова Юлия Сергеевна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Силютина Валерия(3 взр.р.)

2008

Прыжок- 2 место

Вольные упражнения- 2 место

Маслинникова Юлия Сергеевна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Киселева Валерия(2 взр.р.)

2007

Прыжок- 2 место

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Сабурова Мария(1 юн.р.)

2008

Многоборье – 2 место

Вольные упражнения- 3 место

Прыжок- 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Наливайко Антон (2 взр.р.)

2006

Многоборье- 3 место

Брусья- 1 место

Кольца- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Никита (2 взр.р.)

2006

Конь-махи- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав (2 взр.р.)

2005

Прыжок- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Осипенко Николай( 1 юн.р.)

2008

Многоборье- 3 место

Брусья- 1 место

Кольца- 1 место

Вольные упражнения- 1 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Дедушок Артем(1 юн.р.)

2007

Прыжок- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Сахно Илья(3 взр.р.)

2007

Многоборье- 1 место

Вольные упражнения- 1 место

Конь-махи- 1 место

Брусья- 2 место

Панин Максим Юрьевич

Румянцев Петр(3 взр.р.)

2006

Перекладина- 1 место

Конь-махи- 2 место

Бухтин Михаил Владимирович, Боднар Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатоль евна

Ермак Максим(3 взр.р.)

2007

Кольца- 1 место

Брусья- 1 место

Перекладина- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Огульчанский Артем (3 взр.р.)

2006

Кольца- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Ильин Артем (3 взр.р.)

2006

Конь-махи- 3 место

Перекладина- 2 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Захаров Игорь (1 юн.р.)

2008

Многоборье- 2 место

Прыжок- 1 место

Перекладина- 1 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Жаворонков Григорий (1 юн.р.)

2009

Кольца- 2 место

Брусья- 3 место

Перекладина- 2 место

Кудрик Константин Аурэлович

Мортяков Николай(1 юн.р.)

2009

Брусья- 2 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Гаптарь Иван(1юн.р.)

2008

Конь-махи- 1 место

Кудрик Константин Аурэлович

Енжаев Тимофей(1 юн.р.)

2008

Конь-махи- 3 место

Кудрик Константин Аурэлович

Крюков Никита (2 взр.р.)

2004

Вольные упражнения- 3 место

Перекладина- 2 место

Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна

Косоуров Денис (2 взр.р.)

2006

Брусья- 3 место

Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна

 

xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai

КИСЕЛЕВ Олег Викторович | Российские спортсмены и специалисты

infosport.ru

1 АНДРЕЕВА Виктория Олеговна Плавание 05.03.2018
2 КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна Плавание 05.03.2018
3 МУХАМЕТОВА Виктория Валерьевна Плавание 05.03.2018
4 КЛЯРОВСКАЯ Анастасия Станиславовна Плавание 05.03.2018
5 КАМЕНЕВА Мария Андреевна Плавание 05.03.2018
6 ЕГОРОВА Анна Дмитриевна Плавание 05.03.2018
7 АРЖАНЦЕВА Ирина Андреевна Плавание 05.03.2018
8 КОПАЧЕВА Дарья Владимировна Плавание 05.03.2018
9 СИНЕВА Анастасия Александровна Плавание 05.03.2018
10 КАЗИНА Полина Владимировна Плавание 05.03.2018
11 САЛАМАТИНА Валерия Александровна Плавание 05.03.2018
12 ШАПАНИКОВА Екатерина Николаевна Плавание 05.03.2018
13 БАЙКОВА Елизавета Сергеевна Плавание 05.03.2018
14 ФАТКУЛИНА Ольга Александровна Конькобежный спорт 05.03.2018
15 ИЛЬИНА Анна Анатольевна Стрельба пулевая 05.03.2018
16 СИДОРОВА Анжелика Александровна Легкая атлетика 05.03.2018
17 КАЛАКУЦКИЙ Геннадий Васильевич Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
18 ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна Велосипедный спорт (трек) 05.03.2018
19 ЕВТУШЕНКО Александр Александрович Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
20 ЧАГИН Владимир Геннадьевич Автомобильный спорт 05.03.2018
21 ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович Теннис 05.03.2018
22 ИВАНОВ Сергей Валерьевич Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
23 КОЧЕТКОВ Александр Викторович Гольф 05.03.2018
24 БЕССОНОВ Владимир Васильевич Футбол 05.03.2018
25 СЕРИКОВ Шамиль Керимович Борьба греко-римская 05.03.2018
26 НИКОНОВА Валентина Геннадиевна Фехтование 05.03.2018
27 ВОЛОШКИН Николай Иванович Футбол 05.03.2018
28 ПАХАЛИН Владимир Васильевич Прыжки в воду 05.03.2018
29 ОХРИЦ Лидия Егоровна Волейбол 05.03.2018
30 МАСЛАЧЕНКО Владимир Никитович Футбол 05.03.2018
31 ТЕРЯН Артем Саркисович Борьба вольная, Борьба греко-римская 05.03.2018
32 УТКИН Павел Сергеевич Бобслей 05.03.2018
33 КОБЕЛЕВ Валерий Владимирович Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
34 ЮДИН Александр Леонидович Хоккей 05.03.2018
35 КОЛОТОВ Александр Станиславович Водное поло 05.03.2018
36 ДОРМЕНКО Андрей Владимирович Каратэдо 05.03.2018
37 ДРАЧЕВ Владимир Петрович Биатлон, Биатлон летний 05.03.2018
38 КУМЫШ Марина Евгеньевна Волейбол 05.03.2018
39 ИВАНЕНКО Вячеслав Иванович Легкая атлетика 05.03.2018
40 ХИДИЯТУЛЛИН Вагиз Назирович Футбол 05.03.2018
41 БАКУЛЕВ Сергей Евгеньевич Бокс, Тхэквондо (ВТФ) 05.03.2018
42 КОТКАС Йоханнес Йоханнесович Борьба вольная, Борьба греко-римская, Легкая атлетика 05.03.2018
43 ЧАЙКА Полина Дмитриевна Бокс, Рукопашный бой 05.03.2018
44 ЕЧЕВСКАЯ Анастасия Константиновна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
45 АВДЕЕВА Ольга Васильевна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
46 НИКИТИН Вадим Вячеславович Сноуборд 05.03.2018
47 РУДЕНКОВ Василий Васильевич Легкая атлетика 05.03.2018
48 АНОХИНА Анна Александровна Плавание 02.03.2018
49 СУРКОВА Арина Александровна Плавание 02.03.2018
50 ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич Легкая атлетика 02.03.2018
ИТОГО 0

КИСЕЛЕВ Руслан Владимирович | Российские спортсмены и специалисты

infosport.ru

1 АНДРЕЕВА Виктория Олеговна Плавание 05.03.2018
2 КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна Плавание 05.03.2018
3 МУХАМЕТОВА Виктория Валерьевна Плавание 05.03.2018
4 КЛЯРОВСКАЯ Анастасия Станиславовна Плавание 05.03.2018
5 КАМЕНЕВА Мария Андреевна Плавание 05.03.2018
6 ЕГОРОВА Анна Дмитриевна Плавание 05.03.2018
7 АРЖАНЦЕВА Ирина Андреевна Плавание 05.03.2018
8 КОПАЧЕВА Дарья Владимировна Плавание 05.03.2018
9 СИНЕВА Анастасия Александровна Плавание 05.03.2018
10 КАЗИНА Полина Владимировна Плавание 05.03.2018
11 САЛАМАТИНА Валерия Александровна Плавание 05.03.2018
12 ШАПАНИКОВА Екатерина Николаевна Плавание 05.03.2018
13 БАЙКОВА Елизавета Сергеевна Плавание 05.03.2018
14 ФАТКУЛИНА Ольга Александровна Конькобежный спорт 05.03.2018
15 ИЛЬИНА Анна Анатольевна Стрельба пулевая 05.03.2018
16 СИДОРОВА Анжелика Александровна Легкая атлетика 05.03.2018
17 КАЛАКУЦКИЙ Геннадий Васильевич Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
18 ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна Велосипедный спорт (трек) 05.03.2018
19 ЕВТУШЕНКО Александр Александрович Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
20 ЧАГИН Владимир Геннадьевич Автомобильный спорт 05.03.2018
21 ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович Теннис 05.03.2018
22 ИВАНОВ Сергей Валерьевич Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
23 КОЧЕТКОВ Александр Викторович Гольф 05.03.2018
24 БЕССОНОВ Владимир Васильевич Футбол 05.03.2018
25 СЕРИКОВ Шамиль Керимович Борьба греко-римская 05.03.2018
26 НИКОНОВА Валентина Геннадиевна Фехтование 05.03.2018
27 ВОЛОШКИН Николай Иванович Футбол 05.03.2018
28 ПАХАЛИН Владимир Васильевич Прыжки в воду 05.03.2018
29 ОХРИЦ Лидия Егоровна Волейбол 05.03.2018
30 МАСЛАЧЕНКО Владимир Никитович Футбол 05.03.2018
31 ТЕРЯН Артем Саркисович Борьба вольная, Борьба греко-римская 05.03.2018
32 УТКИН Павел Сергеевич Бобслей 05.03.2018
33 КОБЕЛЕВ Валерий Владимирович Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
34 ЮДИН Александр Леонидович Хоккей 05.03.2018
35 КОЛОТОВ Александр Станиславович Водное поло 05.03.2018
36 ДОРМЕНКО Андрей Владимирович Каратэдо 05.03.2018
37 ДРАЧЕВ Владимир Петрович Биатлон, Биатлон летний 05.03.2018
38 КУМЫШ Марина Евгеньевна Волейбол 05.03.2018
39 ИВАНЕНКО Вячеслав Иванович Легкая атлетика 05.03.2018
40 ХИДИЯТУЛЛИН Вагиз Назирович Футбол 05.03.2018
41 БАКУЛЕВ Сергей Евгеньевич Бокс, Тхэквондо (ВТФ) 05.03.2018
42 КОТКАС Йоханнес Йоханнесович Борьба вольная, Борьба греко-римская, Легкая атлетика 05.03.2018
43 ЧАЙКА Полина Дмитриевна Бокс, Рукопашный бой 05.03.2018
44 ЕЧЕВСКАЯ Анастасия Константиновна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
45 АВДЕЕВА Ольга Васильевна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
46 НИКИТИН Вадим Вячеславович Сноуборд 05.03.2018
47 РУДЕНКОВ Василий Васильевич Легкая атлетика 05.03.2018
48 АНОХИНА Анна Александровна Плавание 02.03.2018
49 СУРКОВА Арина Александровна Плавание 02.03.2018
50 ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич Легкая атлетика 02.03.2018
ИТОГО 0

КИСЕЛЕВ Руслан Владимирович | Российские спортсмены и специалисты

infosport.ru

1 АНДРЕЕВА Виктория Олеговна Плавание 05.03.2018
2 КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна Плавание 05.03.2018
3 МУХАМЕТОВА Виктория Валерьевна Плавание 05.03.2018
4 КЛЯРОВСКАЯ Анастасия Станиславовна Плавание 05.03.2018
5 КАМЕНЕВА Мария Андреевна Плавание 05.03.2018
6 ЕГОРОВА Анна Дмитриевна Плавание 05.03.2018
7 АРЖАНЦЕВА Ирина Андреевна Плавание 05.03.2018
8 КОПАЧЕВА Дарья Владимировна Плавание 05.03.2018
9 СИНЕВА Анастасия Александровна Плавание 05.03.2018
10 КАЗИНА Полина Владимировна Плавание 05.03.2018
11 САЛАМАТИНА Валерия Александровна Плавание 05.03.2018
12 ШАПАНИКОВА Екатерина Николаевна Плавание 05.03.2018
13 БАЙКОВА Елизавета Сергеевна Плавание 05.03.2018
14 ФАТКУЛИНА Ольга Александровна Конькобежный спорт 05.03.2018
15 ИЛЬИНА Анна Анатольевна Стрельба пулевая 05.03.2018
16 СИДОРОВА Анжелика Александровна Легкая атлетика 05.03.2018
17 КАЛАКУЦКИЙ Геннадий Васильевич Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
18 ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна Велосипедный спорт (трек) 05.03.2018
19 ЕВТУШЕНКО Александр Александрович Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
20 ЧАГИН Владимир Геннадьевич Автомобильный спорт 05.03.2018
21 ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович Теннис 05.03.2018
22 ИВАНОВ Сергей Валерьевич Велосипедный спорт (шоссе) 05.03.2018
23 КОЧЕТКОВ Александр Викторович Гольф 05.03.2018
24 БЕССОНОВ Владимир Васильевич Футбол 05.03.2018
25 СЕРИКОВ Шамиль Керимович Борьба греко-римская 05.03.2018
26 НИКОНОВА Валентина Геннадиевна Фехтование 05.03.2018
27 ВОЛОШКИН Николай Иванович Футбол 05.03.2018
28 ПАХАЛИН Владимир Васильевич Прыжки в воду 05.03.2018
29 ОХРИЦ Лидия Егоровна Волейбол 05.03.2018
30 МАСЛАЧЕНКО Владимир Никитович Футбол 05.03.2018
31 ТЕРЯН Артем Саркисович Борьба вольная, Борьба греко-римская 05.03.2018
32 УТКИН Павел Сергеевич Бобслей 05.03.2018
33 КОБЕЛЕВ Валерий Владимирович Прыжки на лыжах с трамплина 05.03.2018
34 ЮДИН Александр Леонидович Хоккей 05.03.2018
35 КОЛОТОВ Александр Станиславович Водное поло 05.03.2018
36 ДОРМЕНКО Андрей Владимирович Каратэдо 05.03.2018
37 ДРАЧЕВ Владимир Петрович Биатлон, Биатлон летний 05.03.2018
38 КУМЫШ Марина Евгеньевна Волейбол 05.03.2018
39 ИВАНЕНКО Вячеслав Иванович Легкая атлетика 05.03.2018
40 ХИДИЯТУЛЛИН Вагиз Назирович Футбол 05.03.2018
41 БАКУЛЕВ Сергей Евгеньевич Бокс, Тхэквондо (ВТФ) 05.03.2018
42 КОТКАС Йоханнес Йоханнесович Борьба вольная, Борьба греко-римская, Легкая атлетика 05.03.2018
43 ЧАЙКА Полина Дмитриевна Бокс, Рукопашный бой 05.03.2018
44 ЕЧЕВСКАЯ Анастасия Константиновна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
45 АВДЕЕВА Ольга Васильевна Дзюдо, Самбо, Джиу-джитсу 05.03.2018
46 НИКИТИН Вадим Вячеславович Сноуборд 05.03.2018
47 РУДЕНКОВ Василий Васильевич Легкая атлетика 05.03.2018
48 АНОХИНА Анна Александровна Плавание 02.03.2018
49 СУРКОВА Арина Александровна Плавание 02.03.2018
50 ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич Легкая атлетика 02.03.2018
ИТОГО 0

Приказ №16-нг Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" - Российская ассоциация армспорта

от 27 августа 2012 г. № 16-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Башкортостан

Биатлон

СОСНОВА Татьяна Алексеевна

Бобслей

ХУЗИН Ильвир Ильдарович

Бокс

СУБХАНКУЛОВ Артур Рамилевич

Греко-римская борьба

АККУЗИН Сергей ВалерьевичЛУЦЕНКОВ Максим ЮрьевичРОСТОВЩИКОВ Григорий Игоревич

Плавание

ГУЗОВСКАЯ Людмила Юрьевна

Самбо

МУЛЛАГАЛИЕВ Айнур Наилевич

Спортивная акробатика

ИОНОВА Екатерина Андреевна

Спортивное ориентирование

ПОПОВ Евгений Михайлович

Спортивный туризм

РЫЧАГОВ Сергей Юрьевич

Стрельба из лука

ГРИГОРЬЕВ Александр ГеннадьевичРАМАЗАНОВ Алик Азатович

Художественная гимнастика

ИШКАЕВА Вероника Марсовна

Республика Бурятия

Вольная борьба

ЦЫРЕТОРОВ Цырен Сергеевич

Самбо

БАЗАРЖАПОВ Дарма Жамсуевич

Республика Дагестан

Бокс

ИСАЕВ Иса АбусупьяновичНАМЕТОВ Хамза ФархадНАСРУЛАЕВ Назирбег Насрулаевич

Вольная борьба

ДАВУДОВ Ислам ДавудмагомедовичМАГОМЕДОВ Абдулкадир АбдулаевичМАМЕДОВ Сиражудин РамидиновичНАЖМУДИНОВ Омарасхаб МагомедовичХАНГИШИЕВ Багомед БасировичШАЛЛАЕВ Арсен ШирваниевичШАПИЕВ Расул Шапиевич

Республика Ингушетия

Дзюдо

КОСТОЕВ Артур Исропилович

Кабардино-Балкарская Республика

Бодибилдинг

МИХАЙЛОВ Сергей Сергеевич

Борьба на поясах

ХАЛИШХОВ Атмир Асланович

Вольная борьба

АРАМИСОВ Азамат БоловичБОЗИЕВ Владимир АскарбиевичКЕРЕФОВ Амирбек СарабиевичКИШЕВ Азамат ВалерьевичОТАРОВ Мурат ЗаурбековичУМАРОВ Артем АрсеновичШАВАЕВ Ислам АсланбиевичШОМАХОВ Руслан Мухамедович

Греко-римская борьба

КАРОВ Гид Владимирович

Республика Калмыкия

Вольная борьба

АЛИЕВ Али КурбановичОМАРОВ Омар МагомедовичУБУШИЕВ Антон Сергеевич

Республика Карелия

Бокс

НЕЧАЕВ Александр Валерьевич

Республика Коми

Пауэрлифтинг

БРАТУСЬ Екатерина ПетровнаДЕНИСОВА Екатерина Андреевна

Плавание

ШАПОВАЛОВ Андрей ВикторовичЮСУПОВ Роман Фанисович

Республика Марий-Эл

Полиатлон

БУЛЫГИН Алексей Васильевич

Художественная гимнастика

МИЛЬЧАКОВА Анна Владимировна

Республика Мордовия

Легкая атлетика

КОСТРОВА Юлия Юрьевна

Художественная гимнастика

ДАВЫДОВА Татьяна ЮрьевнаТЮРЬКИНА Маргарита Олеговна

Республика Саха (Якутия)

Вольная борьба

АРЖАКОВ Ануфрий ЕгоровичГОТОВЦЕВ Дьулустан ПетровичСОФРОНЕЕВ Игорь Гаврилович

Республика Северная Осетия — Алания

Армейский рукопашный бой

ОМАРОВ Гусен Магомедович

Фехтование

ТУСКАЕВА Роза Олеговна

Художественная гимнастика

МИРИКОВА Ирина Андреевна

Республика Татарстан

Борьба на поясах

ГАТИЯТУЛЛИН Айнур Абузарович

Настольный теннис

ОСЕТРИНА Екатерина Евгеньевна

Плавание

ЗАРИПОВА Лия Илгизовна

Художественная гимнастика

ГАЙНУЛЛИНА Эльвина ФаридовнаЗИНОВИЧ Ксения ВладимировнаСАХИБУЛЛИНА Лейла Ильшатовна

Республика Тыва

Вольная борьба

САТ Саян Борисович

Удмуртская Республика

Вольная борьба

ГУСЕВ Александр Александрович

Легкая атлетика

ЛЕБЕДЕВА Альбина ОлеговнаПРОЗОРОВА Юлия АнатольевнаСОБОЛЕВА Евгения Михайловна

Республика Хакасия

СЛА - планерный спорт

КРАВЦОВ Александр Анатольевич

Чеченская Республика

Вольная борьба

БИБУЛАТОВ Аслан ЭлиевичВЕГИЕВ Зелимхан СалыховичТАРАМОВ Бувайсар Саид-ХусейновичЭЗЕРХАНОВ Асламбек Русланович

Чувашская Республика

Вольная борьба

ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Олегович

Спортивная гимнастика

ВАСИЛЬЕВА Татьяна Игоревна

Стрельба из лука

АФАНАСЬЕВ Дмитрий Владиславович

Алтайский край

Гиревой спорт

ДОНСКИХ Александр ИвановичПОПОВ Александр АлександровичЯРМОНОВ Иван Владимирович

Греко-римская борьба

ТЕРЕХИН Евгений Викторович

Плавание

АВЕРЧЕНКО Алексей ОлеговичДОМАЧУК Роман Юрьевич

Самбо

КОСТЫРКО Александр АндреевичЛАТКИН Станислав ВладимировичТАСКИН Юрий Алексеевич

Художественная гимнастика

КУЛАКОВА Анна Алексеевна

Краснодарский край

Авиамодельный спорт

МОРОЗОВ Александр Анатольевич

Академическая гребля

КИЯШКО Алексей АлексеевичМАЗНЯК Марк ИгоревичСМИРНОВА Александра Олеговна

Велоспорт-ВМХ

БУГАЕВ Иван Алексеевич

Велоспорт-шоссе

ЛЫГА Антон Георгиевич

Гандбол

ВАРАНКИНА Екатерина ВячеславовнаГАНИЧКИНА Юлия ВалерьевнаМЫСАК Регина ЮрьевнаСАМАРСКАЯ Виктория ОлеговнаЦИВКА Олеся Владиславовна

Греко-римская борьба

КЕСОПУЛО Дмитрий АнастасовичОСТАЕВ Алан Леонидович

Парусный спорт

СИЗОВ Владимир Николаевич

Плавание

БОГАЧЕВ Алексей Станиславович

Рукопашный бой

КАШАРОКОВ Анзор Исраилович

Рыболовный спорт

БОГДАНОВ Константин Анатольевич

ГУКОВ Евгений Владимирович

ИГНАТЕНКО Антон Константинович

Самбо

ЗАГОРДЖЯН Артур Размикович

Спорт лиц с поражением ОДА

КАЛИНОВСКАЯ Людмила Анатольевна

Спортивная акробатика

ХОРОШАЙЛОВ Николай Владимирович

Красноярский край

Пауэрлифтинг

ФИЛИПОВИЧ Марина Николаевна

Плавание

МАКСИМОВ Никита ЮрьевичПАЛАТОВ Александр СергеевичПАЩЕНКО Юлия Игоревна

Подводный спорт

МИНАЕВ Семен ДмитриевичРОЖНОВ Герман АлександровичХРАМЛЮК Софья Анатольевна

Спортивная акробатика

КАРДОПОЛЬЦЕВА Алёна Олеговна

Пермский край

Бокс

ИСАЕВ Кирилл ИгоревичФЕДОРОВ Юрий Александрович

Вольная борьба

АЛИЕВ Хайрудин МавлудгаджиевичМУРАТБЕК Уулу Талгат

Парашютный спорт

ТРАПЕЗНИКОВ Николай Анатольевич

Спортивный туризм

МАЛЬЦЕВ Алексей ВасильевичНУРЛЫГАЯНОВА Зульфия Зульфатовна

Художественная гимнастика

ЩЕГОЛЕВА Александра Витальевна

Приморский край

Вольная борьба

ТКАЧУК Антон Юрьевич

Легкая атлетика

СИТНИКОВА Елена Николаевна

Пожарно-прикладной спорт

КАРЯВКО Константин ВикторовичКРУХМАЛЕВ Александр Владимирович

Самбо

ПИРОГОВ Артем Владимирович

Танцевальный спорт

ГУСЕВ Сергей СергеевичПОПОВ Денис СергеевичУСОЛЬЦЕВА Анастасия Вячеславовна

Ставропольский край

Вольная борьба

МАГАМЕДОВ Гаджи Гаджикурбанович

Греко-римская борьба

АРУСТАМОВ Давид Валерьевич

Дзюдо

АСАКОВ Чингиз ЛукмановичНУРБАГАНДОВ Саид МагомедрасуловичТАРАСЕНКО Владимир Владимирович

Плавание

ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна

Спортивный туризм

ЕВТУШЕНКО Андрей Алексеевич

Хабаровский край

Армейский рукопашный бой

ДЖАФАРОВ Рахид Бахаддин оглы

Вольная борьба

БЕЛОВ Андрей ВасильевичШЕКК Виктория Александровна

Вольня борьба

БИЗИКОВ Артур Эльбрусович

Легкая атлетика

СВИРИДОВА Олеся Валерьевна

Пауэрлифтинг

КУРАКО Анастасия Владимировна

Спортивная акробатика

БЕСПАЛЬКО Егор ВалерьевичБЕСПАЛЬКО Иван ВалерьевичРЫСЬЕВА Ирина Евгеньевна

Амурская область

Вольная борьба

ХОРИШКО Виктор Викторович

Киокусинкай

КОНЬКОВА Дарья ЮрьевнаПИНЕГИНА Юлия Витальевна

Самбо

ГУЕНКО Матвей Владимирович

Архангельская область

Вольная борьба

КОРЯКИН Сергей Валерьевич

Лыжные гонки

ПУШКИН Василий Сергеевич

Парусный спорт

ХАРЬГОВСКИЙ Андрей Викторович

Астраханская область

Самбо

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна Александровна

Художественная гимнастика

ГУЛАГА Анастасия ЮрьевнаИСКАЛИЕВА Регина ВикторовнаМУРТАЗАЕВА Аделя РашидовнаПОРОТИКОВА Дарья Сергеевна

Белгородская область

Бокс

ВЛАДИМИРОВ Сергей ВладимировичГРЕБЕННИКОВ Виталий СергеевичТАРАНЕНКО Игорь Витальевич

Вольная борьба

БАРАБАНОВ Михаил Валерьевич

Пулевая стрельба

ХАНДОВ Денис Сергеевич

ШЕРШНЁВА Виктория Сергеевна

Спорт глухих

ФРОЛОВА Елизавета Викторовна

Спорт лиц с поражением ОДА

ДЕРКАЧЕВА Антонина АлександровнаПАРШИНА Екатерина Владимировна

Художественная гимнастика

ПОПОВА Юлия Сергеевна

Брянская область

Велоспорт-ВМХ

МАТВЕЕВ Николай Александрович

Вольная борьба

АБДУРАШИДОВ Муслим АбдукадыровичСАФИН Олег Олегович

Радиоспорт

ТЕРЛЕЦКИЙ Дмитрий Васильевич

Тяжелая атлетика

ИСАКОВ Даниил Валерьевич

Владимирская область

Греко-римская борьба

АМХАДОВ Юсуп Магаматович

Дзюдо

КУПЦОВ Иван Николаевич

Полиатлон

ОСТУДИН Дмитрий Андреевич

Рукопашный бой

ХУТОВ Зураб Анатолевич

Волгоградская область

Борьба на поясах

АНТУФЬЕВА Валерия Андреевна

Легкая атлетика

БЕЛИКОВ Юрий ЮрьевичЗАВЬЯЛОВА Валерия ИгоревнаЛЕМКО Тарас Сергеевич

Парашютный спорт

ТЕЛЕШЕВ Андрей Николаевич

Спортивная акробатика

ДОРОНИН Дмитрий АлександровичЗАДОРОВА Оксана СергеевнаМАЛИКОВА Мария ДмитриевнаМИХАЙЛОВ Алексей АнатольевичНОСОВСКИЙ Владимир НиколаевичПОПКОВ Сергей ВитальевичРАШИТОВ Александр Олегович

Спортивная аэробика

ПЕТРОВА Виктория Сергеевна

Вологодская область

Бильярдный спорт

БУСЛАЕВ Евгений КонстантиновичУТЮГОВА Дарья Александровна

Дзюдо

ТУГУШИ Ксения Олегиевна

Рукопашный бой

ЩЕГЛЕВ Артем Александрович

Воронежская область

Вольная борьба

БЕЛЬСКИХ Артем Олегович

Легкая атлетика

СТРИЖАКОВ Андрей Олегович

Парусный спорт

СТУК Артем Александрович

Прыжки в воду

ВНУКОВ Игорь СергеевичНИКОНОВ Сергей ВладимировичПОПОВА Юлия АлександровнаРАЗУВАЕВ Владислав ВладимировичШИШОВ Александр Михайлович

Спортивная акробатика

КУЗНЕЦОВА Екатерина СергеевнаНОВИЧИХИНА Наталия БорисовнаШЕВЧЕНКО Дмитрий Вячеславович

Спортивное ориентирование

КОСАКОВСКИЙ Никита Александрович

Ивановская область

Самбо

БАТЫРОВ Хаджимурад Мевлюдинович

Спортивная аэробика

СЕННИКОВА Нина Львовна

Художественная гимнастика

КАРПОВА Ксения Сергеевна

Иркутская область

Санный спорт

ГОРБАЦЕВИЧ Александр Леонидович

Спортивная аэробика

НАУМОВА Милена ИвановнаСАВИНСКАЯ Елизавета Андреевна

Стрельба из арбалета

НОСЕЛИВСКИЙ Максим Сергеевич

Тяжелая атлетика

ДМИТРИЕВ Никита ЕвгеньевичСАНОДЗЕ Юрий Борисович

Универсальный бой

БОДРОВ Дмитрий АлександровичДУСМЕЕВ Иван ГеннадьевичКУРИЛЬСКИЙ Артём АндреевичСТАРУХИН Александр Игоревич

Калининградская область

Бодибилдинг

ВДОВИЧЕНКО Денис Юрьевич

Художественная гимнастика

МОРОЗОВА Диана Вячеславовна

Калужская область

Водно-моторный спорт

ГОРЕЛОВ Илья Игоревич

Полиатлон

МОРОЖЕНКО Владимир Владимирович

Самбо

МАМИЕВ Аловсет Захир оглы

Универсальный бой

АНДРЕЕВА Марина АндреевнаНАУМОВА Марина Владимировна

Художественная гимнастика

ЛЕОНИЧЕВА Елена Валерьевна

Кемеровская область

Бокс

ХАРИТОНОВ Игорь Игоревич

Вольная борьба

НАСОНОВ Леонид Михайлович

Греко-римская борьба

АМАЗАРЯН Аршак МеружановичБАГДАСАРЯН Ишхан Спартакович

Дзюдо

ИНОЗЕМЦЕВА Екатерина Валерьевна

Киокусинкай

СТАРОДУБЦЕВ Дмитрий СаматовичТАРГАЕВ Максим Владимирович

Легкая атлетика

КРАХМАЛЕВА Анна МихайловнаСВИРИДОВ Сергей ПетровичЧЕРНЫШЕНКО Святослав Павлович

Лыжные гонки

ГЛАДЫШЕВА Виктория СергеевнаЕФИМОВ Алексей АндреевичПЕТРОВ Максим Севастьянович

Регби

ПРИБ Анна Дмитриевна

Самбо

БЕСПРОЗВАННЫХ Степан Аркадьевич

Спортивный туризм

БОРОДИН Иван СергеевичСИНЕВ Кирилл Владимирович

Тайский бокс

КОСТЫЛЕВ Сергей Владимирович

Тяжелая атлетика

ЛОСКУТОВ Дмитрий Игоревич

Кировская область

Киокусинкай

ЩЕПИН Алексей Сергеевич

Лыжные гонки

ПЕНКИН Николай АлександровичСАЛТЫКОВ Олег Анатольевич

Полиатлон

ГОЛЕВА Дарья МихайловнаКОРОВИНА Ольга Анатольевна

Спортивная акробатика

ГРАДУН Александра Сергеевна

Костромская область

Армейский рукопашный бой

ГРИШИНОВ Василий ПетровичГРУЗДЕВ Роман МихайловичКАХИАНИ Александр Юрьевич

Лыжные гонки

ГОЛУБ Дмитрий Сергеевич

Самбо

РАБАДАНОВ Маси Ибрагимович

Курганская область

Гиревой спорт

БУНЬКОВ Антон НиколаевичКОПТЯКОВ Алексей СергеевичКУШНИР Александр АлександровичСТРЕКАЛОВСКИХ Николай Сергеевич

Греко-римская борьба

ШИБАЕВ Никита Николаевич

Дзюдо

ОСИПОВА Мария Евгеньевна

Тхэквондо (ВТФ)

БАРАНОВСКАЯ Алена Юрьевна

Ленинградская область

Вольная борьба

БАЛДАНОВА Екатерина Владимировна

Спортивная аэробика

ДЕМИЧЕВА Валерия ВладиславовнаПЕДИЧ Дарья Владимировна

Липецкая область

Борьба на поясах

ГАЦАЙНИЕВА Марина Магомедрасуловна

Художественная гимнастика

ЦИПЛУГИНА Наталья Сергеевна

Московская область

Академическая гребля

ПЕШКОВ Юрий Сергеевич

Армейский рукопашный бой

МЕЛКОСТУПОВ Михаил Петрович

Армспорт

ТАРАБАЕВ Дмитрий Викторович

Водно-моторный спорт

МАТВЕЕВ Станислав Альбертович

Волейбол

БОНДАРЬ Ксения ИгоревнаСПИРИДОНОВ Алексей Александрович

Вольная борьба

КОРНОУХОВ Николай Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

МУХИН Иван Викторович

Конькобежный спорт

БИЦУЛЯ Павел СергеевичГАВРИЛОВ Павел ЮрьевичФЕОКТИСТОВ Виталий Владимирович

Рукопашный бой

АНТИПОВ Артем ВладимировичКРУГЛОВ Роман ЮрьевичПЕТИН Данил ЭдуардовичХАСАНШИН Ильнар Раилевич

Самбо

МИРЗОЕВА Сима ТамирлановнаСКОМСКОВА Евгения ВладимировнаХУДЯКОВ Виктор Олегович

Спорт лиц с поражением ОДА

БОРИСОВ Юрий Анатольевич

Спортивная акробатика

ПАТАРАЯ Георгий Теймуразович

Стендовая стрельба

САВРАСОВ Георгий Викторович

Стрельба из лука

ГАДЖИЕВ Зайналбек Русланович

Теннис

ГЕЛЛЕР Владимир Вячеславович

Фехтование

ВАЛЕРОВ Алексей ВячеславовичСЕКОВ Антон ЕвгеньевичХАБИБОВА Рубина РамилевнаХудожественная гимнастикаМУЗАЛЬСКАЯ Виктория АлександровнаТАНКЕЕВА Яна СергеевнаЧЕРНИКОВА Есения Алексеевна

Мурманская область

Греко-римская борьба

ПРОХОРОВ Алексей Игоревич

Кикбоксинг

ГИСМЕЕВА Элина Алмазовна

Лыжные гонки

ДЬЯЧКОВ Михаил Сергеевич

Нижегородская область

Бадминтон

ПОЗДЕЕВА Мария Георгиевна

Бокс

КОШЕЛЕВ Владимир Владимирович

Греко-римская борьба

РАДАЕВ Алексей Николаевич

Киокусинкай

КРЯЖЕВА Ирина Олеговна

Лыжные гонки

КУЧЕРЯВЫЙ Александр Александрович

Морское многоборье

СОКОЛОВ Дмитрий Игоревич

Полиатлон

ПЕРУНОВ Станислав ВикторовичЧУЛКИН Иван Викторович

Прыжки на лыжах с трамплина

УЛИТИН Егор Александрович

Самбо

КРАСНОГОРСКИЙ Владимир Андреевич

Новгородская область

Вольная борьба

КРЫЛОВ Александр Вячеславович

Универсальный бой

БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ Николай Юрьевич

Новосибирская область

Биатлон

НИКУЛИНА Анна Игоревна

Каратэ

ЦУХ Алексей Алексеевич

Легкая атлетика

КИРЕЕВА Галина ЕвгеньевнаСЕРЕЖКИНА Наталья Олеговна

Полиатлон

ПЛОТНИКОВ Михаил Васильевич

Сноуборд

ДИЛЬМАН Даниил ОлеговичМЕЛЬНИКОВ Викентий Дмитриевич

Танцевальный спорт

КЛЯЙНФЕЛЬДЕР Регина АлександровнаКОЧАН Евгений Андреевич

Фехтование

МЕХЕД Ксения Валерьевна

Омская область

Биатлон

МАХАМБЕТОВ Тимур Жадгирович

Гиревой спорт

КОВАЛЕВ Игорь БорисовичМИТИН Илья ВладимировичМОНАХОВ Иван НиколаевичСАГАНДЫКОВ Кайрат КаиржановичСЕМИКИН Алексей Павлович

Греко-римская борьба

КОПЫЛОВ Алексей НиколаевичФОМЕНКО Александр Викторович

Кикбоксинг

КОСТЯКОВА Наталья Андреевна

Спорт лиц с поражением ОДА

КУРИННЫЙ Сергей АлександровичСУРИНА Таисия Дмитриевна

Спортивная акробатика

ЧЕРНОВА Марина Олеговна

Триатлон

ОВСЯННИКОВА Маргарита Юрьевна

Художественная гимнастика

КУРИЛО Юлия АлексеевнаПАЗЕЧКО Дарья Евгеньевна

Оренбургская область

Бокс

МАМЕДОВ Габил Абил оглы

Вольная борьба

ВАСИН Александр АлександровичГАЙРБЕКОВ Шамиль ШериповичФАЛЯХОВ Алмаз Камилевич

Пауэрлифтинг

БЕКШАЕВ Александр Николаевич

Самбо

КОЛЕСНИКОВА Анастасия Юрьевна

Орловская область

Радиоспорт

ФЕТИСОВ Владимир Владимирович

Спортивная акробатика

ШУТЕЕВА Анна Сергеевна

Тяжелая атлетика

БУРЦЕВ Сергей Викторович

Пензенская область

Бокс

ВАЛУХОВ Вячеслав Вячеславович

Самбо

ВОЛКОВ Александр ВячеславовичГРЕЧИШНИКОВ Антон Владимирович

Спортивное ориентирование

ИБРАГИМОВА Дина РавилевнаСАВИНОВА Марина Сергеевна

Триатлон

МАРТЫНОВ Алексей ВитальевичПОЛЯНСКАЯ Анастасия Сергеевна

Псковская область

Бокс

БУРДОНОС Алексей Владимирович

Лыжные гонки

ВАРУШИН Роман Владимирович

Спортивная аэробика

ГАВРИЛОВА Валерия Владимировна

Стрельба из лука

ЕВСТИГНЕЕВ Евгений Викторович

Ростовская область

Вольная борьба

АХМЕДОВ Ахмед ДжабаровичНИКОНОВ Михаил ЮрьевичПИПЧАК Василий Васильевич

Греко-римская борьба

РЫБЧИНСКИЙ Павел Валерьевич

Дзюдо

ШАХБАНОВ Самир Салихович

Легкая атлетика

БЕРЕЖНАЯ Александра Витальевна

Парусный спорт

БЕЗУГЛОВ Владимир ВладимировичХРИСТИАНОВСКИЙ Михаил Андреевич

Пауэрлифтинг

СИНЯТНИКОВ Олег Михайлович

Самбо

АБАДЖЯН Каджик Гендрикович

Спортивное ориентирование

ТЕМЯКОВА Марина Ивановна

Фехтование

КОКОУЛИНА Алена Владимировна

Художественная гимнастика

ГАВРИЛЕНКО Виктория ВитальевнаГАЛКИНА Валерия АлександровнаГНЕЗДИЛОВА Виктория ВадимовнаКРЕТОВА Мария СергеевнаМАРТЫНЕНКО Дарья ВитальевнаСТУКАЛОВА Юлия ВитальевнаТАНАЕВА Екатерина Евгеньевна

Эстетическая гимнастика

ПАННИКОВА Анастасия АлександровнаПУГАЧЕВА Мария НиколаевнаСАВВИНА Кристина СергеевнаЩЕГЛОВА Анна Леонидовна

Рязанская область

Рафтинг

КОВРЯКОВ Игорь ВладимировичМИКРЮКОВ Николай БорисовичМИКРЮКОВ Сергей НиколаевичМОЛОДЦОВ Сергей АндреевичРЫЖОВ Геннадий Иванович

Самбо

ОДИНЦОВ Григорий Сергеевич

Самарская область

Бадминтон

КУЛЕШОВА Анастасия Игоревна

Греко-римская борьба

БОРОВ Роман Васильевич

Киокусинкай

ЖЕПАНИН Сергей ЮрьевичКИСЕЛЕВ Владимир ВладимировичСАФИН Ильдар Талгатович

Настольный теннис

БУРДАСОВА Екатерина Игоревна

Парусный спорт

БУБНОВ Леонид ВячеславовичДОВГОМЕЛЯ Александр ИвановичКУЗИН Александр Владимирович

Прыжки в воду

ЕФРЕМОВ Андрей Сергеевич

Рукопашный бой

ЦИБАРТ Антон Владимирович

Самбо

АХМЕДОВ Омар ГаруновичТЕРЕГУЛОВ Рамис Зуфарович

Саратовская область

Волейбол

ГРОМОВА Екатерина СергеевнаИРИСОВА Елена ВалерьевнаУРАЛЕВА Ирина НиколаевнаЧЕРНОВА Екатерина АлександровнаЩЕРБАНЬ Яна Валерьевна

Прыжки в воду

БАУКОВ Матвей СтаниславовичБЛИНОВ Даниил АлександровичМЯСНИКОВ Иван СергеевичОСИПОВ Александр ЮльевичСАЛЯМОВА Лейла РуслановнаФРОЛОВ Вадим Валерьевич

Рыболовный спорт

ДОДИН Илья Сергеевич

Спорт глухих

ШТАНЬКО Илья Владимирович

Триатлон

БАЙГУЗОВ Евгений АндреевичХВАТОВ Данил Алексеевич

Художественная гимнастика

ГОЛОХВАСТОВА Светлана АндреевнаНОВИКОВА Алена Антоновна

Сахалинская область

Вольная борьба

РЯБИНОВ Алексей ВячеславовичСвердловская область

Волейбол

РУСАКОВА Екатерина Сергеевна

Греко-римская борьба

МУСАЕВ Амит Сабир оглы

Конькобежный спорт

ПОПОВ Сергей Андреевич

Настольный теннис

БАЙРАМОВ Ростислав Владиславович

Плавание

ЛАПШИНА Полина Андреевна

Подводный спорт

КЛЕССО Валентин ВладимировичСАЛЯХОВ Александр Динарисович

Прыжки в воду

ГОГОЛЕВСКИЙ Евгений АлександровичКЛЮКИН Денис Ильич

Рукопашный бой

ПРИЛИПКО Максим Витальевич

Самбо

АНТРОПОВ Глеб ЕвгеньевичМАНТОРОВ Антон АлександровичНИКОЛАЕВ Владимир ВладимировичНОВОЖИЛОВА Анастасия ЕвгеньевнаПОЧАЕВ Дмитрий Анатольевич

Спорт глухих

АСОЯН Никита Александрович

Спорт лиц с поражением ОДА

СМИРНОВ Максим Владимирович

Спортивный туризм

КОНЕВА Евгения Викторовна

Стендовая стрельба

ВИТКОВСКИЙ Роман АнатольевичЖУРАВЛЕВ Олег Александрович

Триатлон

КУЗНЕЦОВ Виктор Сергеевич

Фигурное катание на коньках

КОРОВИН Александр Сергеевич

Художественная гимнастика

БЕЛОУСОВА Ольга АндреевнаЗАПЛАТИНА Алёна АндреевнаЛОПАЕВА Полина ВячеславовнаМОГИЛЕНСКИХ Ольга СергеевнаПОПОВА Алина СергеевнаПТИЦЫНА Анастасия АндреевнаРОДИОНОВА Любовь АндреевнаСМИРНОВА Анастасия Аркадьевна

Смоленская область

Спортивный туризм

КАРПЕНКОВА Ольга Викторовна

Тамбовская область

Пауэрлифтинг

КЛИМОВ Павел Александрович

Тверская область

Художественная гимнастика

КРЫЛОВА Ольга ВячеславовнаЧЕРЕЗОВА Ксения АлександровнаШАЛЯПИНА Алина Игоревна

Томская область

Акробатический рок-н-ролл

БОРЗОВ Максим Вячеславович

Гиревой спорт

ЕРМАКОВ Максим ВасильевичКРИВОРУЧКО Максим ВячеславовичСУТЯГИН Валентин Сергеевич

Городошный спорт

ЧЕКИН Дмитрий Андреевич

Греко-римская борьба

ФУРМАНОВ Денис Владимирович

Каратэ

МАЛОФЕЕВ Вячеслав Вячеславович

Спортивная аэробика

ТАРАН Анастасия АлександровнаЧЕРНЫШ Светлана Сергеевна

Спортивное ориентирование

КАРТАВЦЕВ Константин Викторович

Художественная гимнастика

ХАЦКАЛЕВА Екатерина Геннадьевна

Тульская область

Практическая стрельба

ГЛАГОЛЕВ Николай Михайлович

Спортивная гимнастика

СТРЕБКОВА Влада Владиславовна

Тюменская область

Велоспорт-шоссе

АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав КонстантиновичЕГОРОВ Кирилл АлександровичМЕЖЕЧЕВ Александр Сергеевич

Гиревой спорт

ТОКАРЕВ Сергей Владимирович

Тхэквондо (ВТФ)

ХАЛИДУЛЛИН Роберт Ильдусович

Ульяновская область

Греко-римская борьба

ПРОХОРОВ Олег Юрьевич

Кикбоксинг

КРАВЧЕНКО Александр АлексеевичМАКСАЕВ Иван Александрович

Спортивная аэробика

МАКАРОВА Анастасия Евгеньевна

Челябинская область

Бокс

ЯРИН Александр Александрович

Гандбол

ВОРОНИН Кирилл ОлеговичКУЗЬМИН Сергей СергеевичЦЕЛИЩЕВ Лев Аркадьевич

Гиревой спорт

МИРОНОВ Александр СергеевичНЕСТЕРЕНКО Станислав Владимирович

Греко-римская борьба

ХАЛИУЛЛИН Даниэль Салаватович

Кикбоксинг

САРАПУЛОВ Дмитрий Сергеевич

Парусный спорт

БИРЮКОВ Иван Александрович

Спорт лиц с поражением ОДА

ГАФАРОВ Радион Рашитович

Спортивная акробатика

БУТАЕВ Дмитрий Константинович

Тяжелая атлетика

ВОРОНКОВ Степан Леонидович

Фигурное катание на коньках

АРСЕНТЬЕВА Полина ЕвгеньевнаГРИШАЕВА Жанна Эдуардовна

Художественная гимнастика

БАТАГОВА Алёна ЕвгеньевнаКОНОТОП Валерия ИгоревнаКРАСНИКОВА Алёна ВладимировнаНАКОНЕЧНАЯ Наталья АндреевнаСЫЧЕВА Софья Ильинична

Ярославская область

Гиревой спорт

ДАВЫДОВ Денис Сергеевич

Полиатлон

БУШКОВА Ирина ВладимировнаЕЛАНСКИЙ Артем НиколаевичПЕРВОВА Мария Александровна

Самбо

РАХИМОВ Эрадж Назриходжаевич

Ханты-Мансийский автономный округ

Армейский рукопашный бой

ШАРАФУТДИНОВ Роберт Ринатович

Вольная борьба

АРЧИХАНОВ Абсалам ДанияловичХАСЫНБЕКОВ Арби Сергоевич

Плавание

ЕФИМОВА Алена Игоревна

Спортивная акробатика

ВИКУЛОВ Евгений АндреевичГРЕЗИН Владимир АлександровичПОТАПОВ Артур АндреевичПРИХОДЬКО Максим Владимирович

Спортивный туризм

ЭРГАШЕВ Асилбек Худайберди Углы

город Москва

Автомобильный спорт

ГОРЕЛОВ Александр Геннадьевич

Академическая гребля

ДЕМЧУК Дмитрий Александрович

Бадминтон

ДЕРГУНОВА Виктория Викторовна

Бокс

АБДУЛЛАЕВ Заур Магомедалиевич

Вертолетный спорт

КАДЫХАНОВ Рахимзян МирхазияновичКАЛИНИН Виктор ВладимировичОРЕХОВ Андрей Валентинович

Водное поло

ЗАВОРОТНЫЙ Станислав Игоревич

Вольная борьба

НУРОВ Нурулла Магомедович

Греко-римская борьба

БАБАЯН Эдуард Степанович

Джиу-джитсу

ГУСЕЙНОВ Сахиб Агакули оглыПЛИЕВ Валерий ЭдуардовичПРОКОПОВИЧ Александр Николаевич

Кёрлинг

ЛАВРОВА Ольга Алексеевна

Легкая атлетика

ГАВРИЛОВА Юлия СергеевнаЖИДКОВ Никита Николаевич

Парусный спорт

РИДЕЛЬ Виталий ВитальевичСЕНАТОРОВ Михаил Васильевич

Пауэрлифтинг

АНДРИАНОВ Дмитрий Дмитриевич

Плавание

БАХАРЕВ Иван ДмитриевичГОМЕЛЬСКАЯ Дарья АлександровнаКАЗАВЧИНСКИЙ Михаил ЛеонидовичКАЗИНА Полина ВладимировнаНАСРЕТДИНОВА Розалия ХайдяровнаПОКРОВСКАЯ Елизавета АлександровнаСЕРЕБРЕННИКОВА Кристина ПавловнаСМИРНОВ Даниил СергеевичСТЕПАНОВ Станислав ЕвгеньевичТАРАБРИН Александр АлександровичУШАКОВ Василий Валерьевич

Практическая стрельба

САЛИКОВ Олег ВладимировичСКВОРЦОВ Сергей ВикторовичЮШКЕВИЧ Антон Андреевич

Прыжки в воду

БАРАНОВ Никита АнтоновичВОИНКОВА Оксана ДмитриевнаИГНАТОВА Екатерина АлександровнаМАРТЬЯНОВ Тихон РомановичНОВИКОВА Екатерина ДмитриевнаПОЛЯКОВА Мария ЮрьевнаСОКОЛОВ Борис БорисовичТАРАСЮК Иван Вадимович

Рыболовный спорт

КОСТЕРЕВ Олег Валерьевич

Самбо

КАЛЯЕВА Светлана ВикторовнаНОВИЦКАЯ Дарья ВладимировнаПШУКОВ Азамат Мухамедович

Синхронное плавание

КУЛИЕВА Эльмира ЭльдаровнаОВЧИННИКОВА Елизавета СергеевнаФИЛЕНКОВА Валерия Александровна

Современное пятиборье

ЛЕСУН Александр Леонидович

Спорт лиц с поражением ОДА

БОРОНИНА Екатерина АлександровнаФИРСОВ Семен АнтоновичШИМАНОВ Андрей Геннадьевич

Спортивная акробатика

ГУКАЙЛО Александр ВалерьевичПОПОВА Татьяна Андреевна

Спортивное ориентирование

МАРЫЧЕВА Алевтина Сергеевна

Стрельба из штатного или табельного оружия

НУЖИН Дмитрий Георгиевич

Теннис

ВЕРЕТЕННИКОВ Павел АндреевичОСИПОВ Иван Андреевич

Тхэквондо (ВТФ)

КАЗАКОВ Дмитрий Валерьевич

Тяжелая атлетика

МУСАНАБИЕВ Далгат АлимирзоевичРОМАНОВ Михаил СергеевичУЛЬБАШЕВ Махмуд Назирович

Фигурное катание на коньках

АФОНЬКИНА Анна Александровна

Хоккей на траве

КОСИНОВА Галина Андреевна

Художественная гимнастика

АВТОНОМОВА Дарья ПавловнаКАРСОВА Анастасия АнатольевнаСОРОКОВАЯ Елизавета ДмитриевнаЧЕРНИКОВА Ольга ОлеговнаЧУПРЫНИНА Елизавета Сергеевна

Эстетическая гимнастика

КАРНАУХ Анастасия Евгеньевна

город Санкт-Петербург

Академическая гребля

ДУДЧЕНКО Инга ВильгельмовнаКРАСИЛЬНИКОВА Мария Александровна

Акробатический рок-н-ролл

ПОЛЯКОВ Андрей Александрович

Бадминтон

ХАРЛАМПОВИЧ Анастасия Евгеньевна

Бодибилдинг

НИКИФОРОВ Павел Владимирович

Бокс

ДЗИГОЕВ Ацамаз Шотаевич

Водное поло

СТОЮНИНА Татьяна Сергеевна

Вольная борьба

ИСАГАДЖИЕВ Руслан ДалгатовичИСЛАМОВ Имам ИсмайиловичКУРАКАЕВ Иса Магомедович

Гиревой спорт

МУЗЫКИН Максим ГеннадьевичЯНКОВ Иван Сергеевич

Горнолыжный спорт

АЛЕКСЕЕВА Надежда Дмитриевна

Дзюдо

РЕШЕТОВ Илья Глебович

Парашютный спорт

ТАГАНОВ Игорь Юрьевич

Подводный спорт

ГАВРИЛОВ Дмитрий ВладимировичЗАИКА Наталья СергеевнаМАЛЫШЕВ Даниил ВадимовичМЕРКУРЬЕВА Елизавета СергеевнаМИХАЙЛОВ Антон ДмитриевичПОПОВА Анастасия АлександровнаСМОЛКОТИНА Марина АндреевнаСЫЧЕВ Евгений Витальевич

Полиатлон

БОГОМОЛОВА Ксения ФедоровнаКУЛИКОВА Арина Анатольевна

Прыжки в воду

НЕКРАСОВ Михаил Михайлович

Спорт лиц с поражением ОДА

МИТРОФАНОВ Григорий Александрович

Спортивная акробатика

ГЛУШАКОВА Мария Александровна

Спортивный туризм

САМАРИНА Евгения АндреевнаТРИКОЗОВ Виктор Михайлович

Стрельба из лука

ГАЙДУК Сергей СергеевичДЕРЖАВЕЦ Ирина ЕвгеньевнаНИКИТИНА Полина ВладимировнаТОМАШЕВИЧ Даниил АндреевичТУМАНОВА Карина Владимировна

Универсальный бой

АБДУЛАЕВ Шамиль АбдулаевичБЕРЕЗИН Евгений АндреевичОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Евгеньевич

Фехтование

ВОРОБЬЕВА Екатерина ДмитриевнаСЕРИКОВ Роберт ВикторовичХВОРОВ Альберт Петрович

Художественная гимнастика

ИЗМАЙЛОВА Екатерина ВикторовнаУВАРОВА Арина Вячеславовна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Легкая атлетика

КОРАБЛЕВ Денис Павлович

Лыжные гонки

ЛУКЬЯНОВА Елена Альбертовна

Пауэрлифтинг

ГЕРАСИМОВА Дарья ДмитриевнаЛУКИНЫХ Ольга Владимировна

Пожарно-прикладной спорт

ЛЕДОВСКИЙ Дмитрий Владимирович

Республика Алтай

Вольная борьба

БЕРДЮГИН Алексей Федорович 

Министр В.Л. Мутко

  

Скачать в формате : DOC

armwrestling-rus.ru


Смотрите также