20/08 Летняя Универсиада 2017 Результаты/мед. зачет. Летняя универсиада 2017 спортивная гимнастика


Прямые трансляции Летней Универсиады 2017: 21-30.08

_______

2017 Summer Universiade

Taipei

19-30.08.2017

______

Летняя Универсиада 2017

Тайбэй

Тайвань

19-30.08, сообщает newsli.ru.2017

__________

Расписание прямых телетрансляций с Летней Универсиады 2017 года с 21 по 30 августа:

21 АВГУСТА

«Матч ТВ»

11:10 Прыжки в воду

12:10 Дзюдо

13:55 Спортивная гимнастика

«Матч Арена»

11:10 Прыжки в воду

13:55 Плавание

Матч! Наш спорт»

13:55 Спортивная гимнастика

«Матч! Боец!»

12:00 Дзюдо

Eurosport 2

11:00 Прыжки в воду

______

22 АВГУСТА

«Матч ТВ»

08:55 Спортивная гимнастика

11:00 Прыжки в воду

11:55 Дзюдо

13:55 Плавание

«Матч Арена»

10:55 Прыжки в воду

13:55 Плавание

«Матч! Наш спорт»

08:55 Спортивная гимнастика

13:25 Спортивная гимнастика

«Матч! Боец!»

12:00 Дзюдо

Eurosport 1

14:00 Плавание

Eurosport 2

09:00 Спортивная гимнастика

11:00 Прыжки в воду

______             

23 АВГУСТА

«Матч ТВ»      

06:30 Спортивная гимнастика

10:55 Прыжки в воду

12:00 Спортивная гимнастика

14:55 Волейбол: Россия – Бразилия (жен)

 «Матч Арена»

10:55 Прыжки в воду

13:55 Плавание

«Матч! Наш спорт»

06:30 Спортивная гимнастика

10:55 Спортивная гимнастика

«Матч! Боец!»

12:00 Дзюдо

Eurosport 1

11:00 Прыжки в воду

12:00 Фехтование

13:00 Легкая атлетика

Eurosport 2

11:00 Спортивная гимнастика

14:00 Плавание

_____                 

24 АВГУСТА                         

«Матч ТВ»

07:55 Прыжки в воду

09:40 Прыжки в воду

11:00 Волейбол: Россия – Чехия (муж)

13:00 Фехтование

14:00 Плавание

 «Матч Арена»

07:55 Прыжки в воду

09:40 Прыжки в воду

11:40 Прыжки в воду

13:55 Плавание

«Матч! Боец!»

11:00 Дзюдо

Eurosport 1

09:45 Прыжки в воду

11:45 Прыжки в воду

14:00 Плавание

Eurosport 2

10:45 Стрельба из лука

11:50 Легкая атлетика

_____

25 АВГУСТА       

«Матч ТВ»

10:55 Прыжки в воду

14:45 Плавание

«Матч! Наш спорт»

10:55 Прыжки в воду

13:55 Плавание

Eurosport 1

11:00 Прыжки в воду

12:00 Легкая атлетика

Eurosport 2

11:00 Прыжки в воду

12:00 Фехтование

13:00 Фехтование

14:00 Плавание

_____

26 АВГУСТА

«Матч Арена»

10:55 Прыжки в воду

13:55 Плавание

Eurosport 1

11:00 Легкая атлетика

Eurosport 2

11:00 Прыжки в воду

14:00 Плавание

_____

27 АВГУСТА

«Матч ТВ»

07:55 Прыжки в воду

09:55 Прыжки в воду

 «Матч! Наш спорт»

07:55 Прыжки в воду

09:55 Прыжки в воду

Eurosport 1

10:00 Прыжки в воду

_____

28 АВГУСТА

«Матч ТВ»

09:00 Художественная гимнастика

13:25 Художественная гимнастика

Eurosport 1

13:00 Легкая атлетика

Eurosport 2

15:00 Волейбол (жен). Финал.

_____

29 АВГУСТА

«Матч ТВ»

08:55 Художественная гимнастика

11:25 Художественная гимнастика

«Матч! Арена»

08:55 Художественная гимнастика

11:25 Художественная гимнастика

Eurosport 2

13:00 Бадминтон

14:00 Бадминтон

15:00 Волейбол (муж). Финал.

_____

30 АВГУСТА

«Матч ТВ»

13:55 Церемония закрытия

«Матч! Арена»

14:00 Церемония закрытия

www.newsli.ru

20/08 Летняя Универсиада 2017 Результаты/мед. зачет

2017 Summer Universiade

Taipei

20 August

Results/Medals

______

Летняя Универсиада 2017

Тайбэй

20 августа

Результаты и медальный зачет первого медального дня

_______________

Результаты за 20 августа:

Плавание

Мужчины

Вольный стиль 400 м. 1. Михаил Романчук (Украина) – 3.45,96 (рекорд Универсиады). 2. Джей Леллиотт (Великобритания) – 3.48,88. 3. Шрант Шултс (США) – 3.49,03. 4х100 м. 1. США – 3.14,01. 2. Италия – 3.15,24. 3. Россия (Михаил Вековищев, Андрей Арбузов, Сергей Фесиков, Никита Королев) – 3.15,78. 

Женщины

Вольный стиль 4х100 м. 1. Канада – 3.39,21. 2. Россия (Мария Каменева, Полина Лапшина, Анастасия Гуженкова, Арина Опенышева) – 3.39,39. 3. США – 3.40,09. Комплекс. 400 м. 1. Юи Огаси (Япония) – 4.34,40 (рекорд Универсиады). 2. Эллисон Джейн Макхаг (США) – 4.40,22. 3. Сеоен Ким (Южная Корея) – 4.41,52.

~~~~~~~~~~

Спортивная гимнастика

Мужчины

Команды. 1. Япония – 260,225. 2. Украина – 257,900. 3. Россия (Владислав Поляшов, Алексей Ростов, Даниил Казачков, Илья Кибартас, Кирилл Прокопьев) – 253,150.

~~~~~~~~~~

Фехтование

Мужчины

Сабля. Индивидуальное первенство. 1. Андраш Шатмари (Венгрия). 2. Энвер Йылдырим (Турция). 3. Мхаммад Рахбари и Мохаммад Фотухи (оба – Иран).

Женщины

Шпага. Индивидуальное первенство. 1. Александра Замаховска. 2. Камила Пытка (обе – Польша). 3. Ксения Пантелеева (Украина) и Роберта Марзани (Италия).

~~~~~~~~~~

Дзюдо

Мужчины

До 100 кг. 1. Зелим Кацоев (Азербайджан). 2. Кентаро Ида (Япония). 3. Нияз Билалов (Россия) и Филипп Галанди (Германия). Свыше 100 кг. 1. Кокоро Кагеура (Япония). 2. Юнсео Чжу (Южная Корея). 3. Антон Брачев (Россия) и Андрей Колесник (Украина). 

Женщины

До 78 кг. 1. Валерия Феррари (Италия). 2. Чжеонгьюн Ли (Южная Корея). 3. Александра Бабинцева (Россия) и Майке Цих (Германия). Свыше 78 кг. 1. Мичжин Хан (Южная Корея). 2. Санта Пакените (Литва). 3. Маико Инуе (Япония) и Анна Мбаиро (Франция).

~~~~~~~~~~

Тхэквондо

Мужчины

Пумсэ. 1. Чан Хьюн О (Южная Корея) – 7,913. 2. Эдвард Чжеон (США) – 7,760. 3. Махди Джамали Фаши (Иран) – 7,647. (7,600). 

Женщины

Пумсэ. 1. Ти Ле Ким Нгуен (Вьетнам) – 7,593. 2. Кан Ю Лин (Тайвань) – 7,540. 3. Адализ Муньоз (США) – 7,493.

~~~~~~~~~~ Прыжки в воду

Мужчины

Вышка, 10 м. Синхронные прыжки. 1. Роман Измайлов / Никита Шлейхер (Россия) – 411,99. 2. Ил Мьон Хьон / Хьон Чжу Ри (КНДР) – 410,70. 3. Ву Харам / Еннам Ким (Южная Корея) – 391,26. 

Женщины

Трамплин, 1 м. 1. Долорес Эрнандес (Мексика) – 278,70. 2. Ун Гьон Чое (КНДР) – 271,35. 3. Луиза Ставчински (Германия) – 268,15. 4. Мария Полякова (Россия) – 267,70, сообщает newsli.ru.

~~~~~~~~~~

Тяжелая атлетика

Мужчины

До 56 кг. 1. Юн Чол Ом (КНДР) – 294 кг (129 кг+165 кг). 2. Луис Альберто Гарсиа (Доминиканская республика) – 263 (119+144). 3. Арли Чонтей (Казахстан) – 258 (115+143). До 62 кг. 1. Чол Бом Син (КНДР) – 303 (132+171). 2. Антонио Васкес Медес (Мексика) – 290 (125+165). 3. Као Чан Хун (Тайвань) – 289 (131+158). 

Женщины

До 48 кг. 1. Сом Гу Ри (КНДР) – 193 (86+107). 2. Беатрис Пирон (Доминиканская республика) – 188 (85+103). 3. Шри Ваюни Агустиани (Индонезия) – 177 (77+100).

____________________________

20 августа. Медальный зачет по итогам первого медального дня

Сборная России за 20 августа на Универсиаде 2017 в Тайбэе завоевала 7 наград, из которых одно золото, одно серебро и 5 бронзовых медалей, что соответствует 5-му месту в медальном зачете.

Лидерство же после первого медального дня захватили спортсмены из КНДР – 3 золота и 2 серебра, на втором месте – Япония (3+1+1), на третьем месте – Южная Корея – 2+2+2).

Подробный медальный зачет за 20 августа смотрите на представленном фото.

www.newsli.ru

Россия на летней Универсиаде 2017 — Википедия

Золото № Спортсмены Вид спорта (дисциплина) Дата 1 Роман Измайлов, Никита Шлейхер Прыжки в воду (cинхронная вышка, 10 метров) 20 августа 2 Сергей Бида Фехтование (шпага) 21 августа 3 Лилия Ахаимова, Дарья Елизарова, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Евгения Шелгунова Спортивная гимнастика (командное первенство, женщины) 21 августа 4 Борис Краснов Тхэквондо (до 68 кг, мужчины) 22 августа 5 Кирилл Прокопьев Спортивная гимнастика (вольные упражнения) 23 августа 6 Дарья Спиридонова Спортивная гимнастика (брусья) 23 августа 7 Антон Булаев, Александр Дамбаев, Виктор Калашников Стрельба из лука (блочный лук, команда) 23 августа 8 Валерия Саламатина, Мария Баклакова, Анастасия Гуженкова, Арина Опёнышева, Анна Егорова Плавание (4х200 м, эстафета вольным стилем, женщины) 23 августа 9 Илья Захаров Прыжки в воду (трамплин, 3 метра) 24 августа 10 Егор Климонов Тяжелая атлетика (94 кг, мужчины) 24 августа 11 Дмитрий Гусев, Сергей Бида, Алан Фардзинов Фехтование (команда, шпага) 24 августа 12 Рафаиль Аюкаев Тхэквондо (свыше 87 кг, мужчины) 24 августа 13 Илья Захаров, Евгений Кузнецов Прыжки в воду (cинхронный трамплин, 3 метра) 25 августа 14 Александр Садовников Плавание (баттерфляй, 100 м) 25 августа 15 Максат Аллалиев, Богдан Гречкин, Рафаиль Аюкаев, Булат Магомедов Тхэквондо (команда, мужчины) 26 августа 16 Мужская сборная Прыжки в воду 27 августа 17 Юлия Бравикова Художественная гимнастика (индивидуальное многоборье) 28 августа 18 Ричард Музаев, Аслан Карацев Теннис (парный разряд) 28 августа 19 Дарья Рысева, Светлана Сербина, Наталья Малых, Елизавета Котова, Ангелина Лазаренко, Екатерина Любушкина, Анна Котикова, Наталья Короткова, Алина Панкова, Виктория Руссу, Татьяна Юринская, Кристина Курносова Волейбол (женщины) 28 августа 20 Юлия Бравикова Художественная гимнастика (обруч) 29 августа 21 Екатерина Селезнёва Художественная гимнастика (мяч) 29 августа 22 Вера Бирюкова, Дарья Горбачёва, Александра Корчагина, Елизавета Минихина, Валерия Осикова, Ралина Ракипова Художественная гимнастика (5 обручей) 29 августа 23 Юлия Бравикова Художественная гимнастика (булавы) 29 августа 24 Юлия Бравикова Художественная гимнастика (лента) 29 августа 25 Вера Бирюкова, Дарья Горбачёва, Александра Корчагина, Елизавета Минихина, Валерия Осикова, Ралина Ракипова Художественная гимнастика (3 мяча, 2 скакалки) 29 августа Серебро № Спортсмены Вид спорта (дисциплина) Дата 1 Мария Каменева, Полина Лапшина, Анастасия Гуженкова, Арина Опёнышева, Мария Баклакова Плавание (4х100 м, эстафета вольным стилем, женщины) 20 августа 2 Аслан Лаппинагов Дзюдо (до 81 кг, мужчины) 21 августа 3 Станислав Ретинский Дзюдо (до 90 кг, мужчины) 21 августа 4 Андрей Жилкин Плавание (баттерфляй, 50 м) 21 августа 5 Яна Алборова Фехтование (рапира) 21 августа 6 Тима Туриева Тяжёлая атлетика (до 63 кг, женщины) 22 августа 7 Вячеслав Яркин Тяжёлая атлетика (до 77 кг, мужчины) 22 августа 8 Мария Каменева Плавание (вольный стиль, 100 м) 22 августа 9 Лилия Ахаимова Спортивная гимнастика (опорный прыжок) 23 августа 10 Диана Тонтоева, Мария Виноградова, Александра Савенкова Стрельба из лука (блочный лук, команда) 23 августа 11 Владислав Поляшов Спортивная гимнастика (перекладина) 23 августа 12 Евгений Кузнецов Прыжки в воду (трамплин, 3 метра) 24 августа 13 Никита Шлейхер, Юлия Тимошинина Прыжки в воду (микст, вышка) 24 августа 14 Арсалан Балданов Стрельба из лука (классический лук) 24 августа 15 Альберт Огузов, Абдула Абдулжалилов, Лечи Эдиев, Аслан Лаппинагов, Станислав Ретинский, Нияз Билалов, Антон Брачев, Муса Туменов Дзюдо (команда, мужчины) 24 августа 16 Ирина Елесина, Лейла Пириева, Аделя Абдрахманова Фехтование (команда, рапира) 24 августа 17 Родион Бочков Тяжелая атлетика (до 105 кг, мужчины) 24 августа 18 Аскар Хамзин, Григорий Семенюк, Александр Сироткин, Искандер Ахметов Фехтование (команда, рапира) 25 августа 19 Диана Мстиева Тяжелая атлетика (до 90 кг, женщины) 25 августа 20 Роман Ларин, Рустам Гадиров, Александр Садовников, Михаил Вековищев Плавание (4х100 м, комбинированная эстафета, мужчины ) 26 августа 21 Мария Каменева Плавание (вольный стиль, 50 м) 26 августа 22 Женская сборная Прыжки в воду 27 августа 23 Павел Муратов Ушу (таолу, чан-цюань) 27 августа 24 Сандра Константинова Ушу (таолу, чан-цюань) 27 августа 25 Екатерина Селезнёва Художественная гимнастика (индивидуальное многоборье) 28 августа 26 Екатерина Селезнёва Художественная гимнастика (обруч) 29 августа 27 Юлия Бравикова Художественная гимнастика (мяч) 29 августа 28 Екатерина Селезнёва Художественная гимнастика (лента) 29 августа 29 Ильяс Хуснутдинов Ушу (таолу, даошу и гуньшу) 29 августа 30 Дмитрий Емельянов, Азизбек Исмаилов, Евгений Баннов, Богдан Гливенко, Вадим Лихошерстов, Алексей Плужников, Дмитрий Щербинин, Александр Болдырев, Антон Ботин, Сергей Никитин, Леонид Щадилов, Владимир Шишкин Волейбол (мужчины) 29 августа 31 Кирилл Корнеев, Виталий Стаценко, Константин Шейкин, Никита Деревянкин, Даниил Меркулов, Андрей Балакирев, Иван Сучков, Константин Харьков, Николай Лазарев, Иван Копцев, Иван Нагаев, Дмитрий Холод, Роман Шепелев Водное поло (мужчины) 30 августа Бронза № Спортсмены Вид спорта (дисциплина) Дата 1 Александра Бубинцева Дзюдо (до 78 кг, женщины) 20 августа 2 Антон Брачев Дзюдо (свыше 100 кг, мужчины) 20 августа 3 Нияз Билалов Дзюдо (до 100 кг, мужчины) 20 августа 4 Владислав Поляшов, Алексей Ростов, Даниил Казачков, Илья Кибартас, Кирилл Прокопьев Спортивная гимнастика (командное первенство, мужчины) 20 августа 5 Михаил Вековищев, Андрей Арбузов, Сергей Фесиков, Никита Королев Плавание (4х100 м, эстафета вольным стилем, мужчины) 20 августа 6 Евгений Кузнецов Прыжки в воду (трамплин, 1 м) 21 августа 7 Юлия Тихомирова, Юлия Тимошинина Прыжки в воду (cинхронная вышка, 10 метров) 21 августа 8 Валентина Костенко Дзюдо (до 63 кг, женщины) 21 августа 9 Аделя Абдрахманова Фехтование (рапира) 21 августа 10 Анисия Челохсаева Тхэквондо (до 57 кг, женщины) 22 августа 11 Абдула Абдулжалилов Дзюдо (до 66 кг, мужчины) 22 августа 12 Михаил Вековищев Плавание (вольный стиль, 200 м) 22 августа 13 Арина Опёнышева Плавание (вольный стиль, 100 м) 22 августа 14 Мария Пасека Спортивная гимнастика (опорный прыжок) 23 августа 15 Лилия Ахаимова Спортивная гимнастика (вольные упражнения) 23 августа 16 Альберт Огузов Дзюдо (до 60 кг, мужчины) 23 августа 17 Анжела Гаспарян Дзюдо (абсолютная категория, женщины) 23 августа 18 Муса Туменов Дзюдо (абсолютная категория, мужчины) 23 августа 19 Рустам Гадиров Плавание (брасс, 200 м) 23 августа 20 Гулжигит Кочкорбаев Тхэквондо (до 58 кг, мужчины) 23 августа 21 Мария Полякова, Елена Черных Прыжки в воду (синхронный трамплин, 3 метра) 24 августа 22 Арсалан Балданов, Галсан Базаржапов, Артем Махненко Стрельба из лука (классический лук, команда) 24 августа 23 Туяна Дашидоржиева, Елена Осипова, Саяна Цыремпилова Стрельба из лука (классический лук, команда) 24 августа 24 Мария Персидская, Галия Сагитова, Наталья Голомидова, Валентина Костенко, Татьяна Коваленко, Александра Бабинцева, Анжела Гаспарян, Юлия Ляниченко Дзюдо (команда, женщины) 24 августа 25 Мария Темникова Плавание (брасс, 200 м) 24 августа 26 Кристина Лысенко Роллер спорт (скоростной слалом) 25 августа 27 Роман Ларин Плавание (на спине, 200 м) 25 августа 28 Арина Опёнышева Плавание (вольный стиль, 200 м) 25 августа 29 Вячеслав Андрейченко, Эрнест Максумов, Александр Кудашев, Александр Федоров, Елисей Степанов, Михаил Вековищев Плавание (4х200 м, эстафета вольным стилем, мужчины) 25 августа 30 Рафаэль Камалов Тхэквондо (до 87 кг, мужчины) 25 августа 31 Александр Осипенко Плавание (400 м, комплекс) 26 августа 32 Татьяна Щербак, Ксения Коваленко, Мария Галай, Наталья Соколова, Татьяна Шейкина, Виктория Шкода, Алёна Андреева, Анна Чоловяга, Ксения Шахова, Надежда Смирнова, Наталья Мишина, Ирина Подшибякина, Екатерина Панюхина, Марина Фёдорова, Екатерина Морозова, Эльвира Зиястинова, Юлия Гриченко, Маргарита Черномырдина, Мария Кисконен Футбол (женщины) 28 августа 33 Вера Бирюкова, Дарья Горбачёва, Александра Корчагина, Елизавета Минихина, Валерия Осикова, Ралина Ракипова Художественная гимнастика (групповое многоборье) 28 августа 34 Роман Сафиуллин Теннис (одиночный разряд, мужчины) 28 августа 35 Али Магомедов Ушу-санда (до 60 кг, мужчины) 28 августа 36 Екатерина Селезнёва Художественная гимнастика (булавы) 29 августа 37 Родион Алимов, Алина Давлетова Бадминтон (микст) 29 августа 38 Мужская сборная Теннис 30 августа

ru.wikipedia.org

Спортивная гимнастика на летней Универсиаде 2017

Дисциплина Золото Серебро Бронза Командное многоборьеподробнее ЯпонияКента ТибаТомомаса ХасэгаваЮя КамотоСёго НономураВатару Танигава УкраинаОлег ВерняевПётр ПахнюкИгорь РадивиловВладислав ГрикоЕвгений Юденков РоссияДаниил КазачковИлья КибартасВладислав ПоляшовКирилл ПрокопьевАлексей Ростов Индивидуальное многоборьеподробнее Олег ВерняевУкраина Сёго НономураЯпония Ватару ТанигаваЯпония Вольные упражненияподробнее Кирилл ПрокопьевРоссия Ким Хан СолРеспублика Корея Ватару ТанигаваЯпония Коньподробнее Чжи-Гай ЛиКитайский Тайбэй Олег ВерняевУкраина Томомаса ХасегаваЯпония Кольцаподробнее Артур ТовмасянАрмения Ибрагим ЧолакТурция Олег ВерняевУкраина Опорный прыжокподробнее Одрис Нин РейесДоминиканская Республика Олег ВерняевУкраина Андрей-Василь МунтянРумыния Параллельные брусьяподробнее Сёго НономураЯпония Пётр ПахнюкУкраина Ватару ТанигаваЯпония Перекладинаподробнее Аксель Луи Оги[1]Франция Владислав ПоляшовРоссия Ватару ТанигаваЯпония

www.gpedia.com


Смотрите также