Условия приема и вакантные места. Локомотив спортивная гимнастика


Условия приема и вакантные места - Родителям

1. В МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" зачисление детей производится в соответствии со следудующими документами:

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 25.05.2015 г. №1300 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальными учреждениями дополнительного образования услуги "Зачисление в учреждение дополнительного образования в области физической культуры и спорта"" (1.4Мб)

Постановление Администрации города Екатеринбурга № 546 от 17.03.2016 О внесении изменения в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 25.05.2015 г. №1300 (696Кб)

Постановление Администрации города Екатеринбурга №1512 от 29.07.2016 г. О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 25.05.2015 г. №1300 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальными учреждениями дополнительного образования услуги "Зачисление в учреждение дополнительного образования в области физической культуры и спорта""

Постановление Администрации города Екатеринбурга №2599 от 28.12.2017 г. О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 25.05.2015 г. №1300 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальными учреждениями дополнительного образования услуги "Зачисление в учреждение дополнительного образования в области физической культуры и спорта"" (1.7Мб)

Правила приема в МБОУ ДО ДЮСШ № 8 Локомотив в 2017 году (14Мб)

Приказ о внесении изменений в Правила приема МБОУ ДО ДЮСШ № 8 Локомотив (497Кб)

График работы приемной комиссии МБОУ ДО ДЮСШ № 8 Локомотив (252Кб)

График работы апелляционной комиссии МБОУ ДО ДЮСШ № 8 Локомотив (184Кб)

Положение о приемной и апелляционной комиссиях (314Кб)

Приказ о создании приемной и апелляционной комиссий (1Мб)

2. Для поступления в МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" родителям (законным представителям) необходимо предоставить:

Перечень документов необходимых для зачисления (367Кб)

Для зачисления на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в сфере физической культуры и спорта необходимо предоставление двух идентичных фотографий поступающего, соответствующих возрасту поступающего на момент подачи заявления, в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.

Форма заявления о зачислении в МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" (17Кб)

3. Вступительные испытания для зачисления на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам:

Вступительные испытания по лыжным гонкам (664Кб)

Вступительные испытания по настольному теннису (540Кб)

Вступительные испытания по спортивной гимнастике (1.3Мб)

Вступительные испытания по теннису (824Кб)

Вступительные испытания по фигурному катанию на коньках (1.2Мб)

Вступительные испытания по самбо (643Кб)

Вступительные испытания по велоспорту (663Кб)

4. График проведения дополнительного индивидуального отбора поступающих:

График проведения дополнительного отбора поступающих на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам (503Кб)

5. Вакантные места для поступления в МБОУ ДО ДЮСШ № 8 "Локомотив":

Количество вакантных (бюджетных) мест для приема/перевода на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Вид спорта Вакантные места
Велоспорт нет
Лыжные гонки нет
Настольный теннис нет
Самбо нет
Фигурное катание на коньках нет

Количество вакантных (бюджетных) мест для приема/перевода на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам

Вид спорта Вакантные места
Велоспорт нет
Лыжные гонки нет
Настольный теннис нет
Теннис нет
Самбо нет
Спортивная гимнастика нет
Фигурное катание на коньках нет

6. Для получения медицинского документа, подтверждающего отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы по виду спорта можно получить путем обращения к врачу по лечебной физической культуре и спортивной медицине в территориальную поликлинику или в Муниципальное автономное учреждение "Детская городская поликлиника № 13" (далее - МАУ "ДГП № 13").Прием спортивных врачей в МАУ "ДГП № 13" по адресу: г. Екатеринбург, ул.Ткачей, 16а будет проводится с 01 июня по 21 августа. Телефон для предварительной записи: 289-88-00.

7. Результаты индивидуального отбора поступающих:

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на обучение по ДПП по фигурному катанию , НП-1 (1.4Мб)

Списки-рейтинги результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места на обучение по ДПП по фигурному катанию (1.4Мб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих (мальчики) на обучение по ДПП по спортивной гимнастике, НП-1 (652Кб)

Список-рейтиг результатов индивидуального отбора поступающих (девочки) на обучение по ДПП по спортивной гимнастике, НП-1 (416Кб)

Списки- рейтинги результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места (мальчики) по спортивной гимнастике (358Кб)

Списки-рейтинги результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места по лыжным гонкам (1.5Мб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места по велоспорту (371Кб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места по самбо (461Кб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на обучение по ДПП по лыжным гонкам, НП-1 (385Кб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места по настольному теннису (237Кб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на вакантные места по теннису (268Кб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на обучение по ДПП по настольному теннису, НП-1 (254Кб)

Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих на обучение по ДПП по теннису, НП-1 (969Кб)

7.1. Результаты дополнительного индивидуального отбора поступающих:

Списки-рейтинги результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по спортивной гимнастике (684Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по настольному теннису (192Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по самбо ТЭ-2 (358Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по лыжным гонкам ТЭ-4 (369Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по лыжным гонкам НП-1 (405Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по велоспорту НП-2 (362Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по фигурному катанию ТЭ-5 (197Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по фигурному катанию НП-1 (590Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по спортивной гимнастике ТЭ-3 (мальчики) (177Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по спортивной гимнастике ТЭ-2 (мальчики) (169Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по спортивной гимнастике ТЭ-1 (мальчики) (111Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по спортивной гимнастике НП-2 (мальчики) (199Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по спортивной гимнастике НП-2 (девочки) (184Кб)

Список-рейтинг результатов дополнительного индивидуального отбора поступающих на вакантные места по фигурному катанию ТЭ-4 (497Кб)

8. Приказы о зачислении поступающих на обучение по дополнительным общеразвивающим программам по видам спорта в 2017-2018 учебном году:

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной общеразвивающей программе по фигурному катанию на коньках (636Кб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной общеразвивающей программе по самбо (1.4Мб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной общеразвивающей программе по настольному теннису (1.5Мб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной общеразвивающей программе по лыжным гонкам (806Кб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной общеразвивающей программе по велоспорту (366Кб)

9. Приказы о зачислении поступающих на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам по видам спорта в 2017-2018 учебном году:

Приказ о зачислении поступающих на вакантные места на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по велоспорту (467Кб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по лыжным гонкам, НП-1 (501Кб)

Приказ о зачислении поступающих на вакантные места на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по лыжным гонкам (994Кб)

Приказ о зачислении поступающих на вакантные места на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по самбо (529Кб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике, НП-1 (947Кб)

Приказ о зачислении поступающих на вакантные места на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике (463Кб)

Приказ о зачислении поступающих на обучении по дополнительной предпрофессиональной программе по настольному теннису, НП-1 (353Кб)

Приказ о зачислении поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по теннису, НП-1 (637Кб)

Приказ о зачислении поступающих на вакантные места на обучении по дополнительной предпрофессиональной программе по настольному теннису (358Кб)

Приказ о зачислении поступающих на вакантные места на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по теннису (340Кб)

10. С уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими учреждение и осуществление образовательной деятельности, можно ознакомится в разделе Документы.

 

xn--8-dtberjfiobb0at4e5d.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Наши звезды - Сведения об образовательной организации

 НАШИ ЗВЕЗДЫ

Рахимова Камилла

Кандидат в мастера спорта по теннису

Спортивные достижения:

Серебряный призер командного Первенства Европы 2015 среди девушек до 14 лет

Серебряный призер Командного Первенства России 2015 среди девушек до 14 лет

Призер Международных турниров 2015-2016 гг.

Победитель в парном разряде первенства России 2016год.

Бронзовый призер зимнего первенства Европы 2017 год.

Удостоена стипендией «первого Президента России Б.Н. Ельцина» за 2016 год.

Занимает 28 место в рейтинге лучших теннисисток Мира среди девушек до 19 лет.

Митрофанов Владислав

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Победитель Первенства России 2016 года

НАШИ ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ

Давид Белявский

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Победитель Чемпионата Европы по спортивной гимнастике 2017 года

Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2016 года

Чемпион Европы 2016 года

Победитель Чемпионата России 2012, 2016 года

Серебряный призёр чемпионата Европы 2012 года

Обладатель Кубка России 2010 года

Двукратный серебряный призер первенства Европы среди юниоров 2008 г.

 

Юлия Липницкая

Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях

Чемпионка Европы 2014 года

Серебряный призёр чемпионата мира 2014

Чемпионка мира среди юниоров 2012 года и вице-чемпионка 2013 года

Серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014 годов

 

Вера Базарова

Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Серебряный призёр Чемпионата Европы 2012 года, бронзовый призёр Чемпионата Европы 2011, 2014 годов

Чемпионка России 2012 года, серебряный призер Чемпионата России 2014 года

 

Максим Ковтун

Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Чемпион России 2013, 2014, 2015 и 2016 годов

Бронзовый призёр Первенства России 2012

Серебряный призёр Европейского юношеского Олимпийского фестиваля 2011 года

Участник Чемпионата Европа 2013 и международных турниров

 

Мирошкин Максим Романович

Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Серебряный призёр зимних Юношеских Олимпийских игр 2012 года

Победитель Первенства России среди юношей и девушек 2011 и 2012 годов

Участник и победитель международных турниров

 

 

Никита Лежанкин

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Серебряный призёр Чемпионата России 2015 года

Бронзовый призёр Чемпионата России 2014 года

Бронзовый призёр Кубка России 2011, 2012 и 2013 годов

Призер Первенства России 2010 года

 

Роман Суетин

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Серебряный призер Чемпионата России 2014 и 2015 года

Призер Кубка России 2012 и 2014 года 

Бронзовый призер Кубка России 2013 года

 

 

xn--8-dtberjfiobb0at4e5d.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив»

   

    В МБОУ ДО ДЮСШ № 8 «Локомотив» образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.   Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с лицензией № 18051 от 04.12.2015г. и приложением № 1 к лицензии 66П01 № 0010324.                                                                                             Обучение в МБОУ ДО ДЮСШ № 8 «Локомотив» осуществляется в очной форме.

   Уровень образования - дополнительное образование.

  Численность обучающихся по реализуемым дополнительным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований муниципального образования «город Екатеринбург» на 2017 - 2018 учебный год составляет 1841 человек: на отделении велоспорта - 56 человек; на отделении лыжных гонок - 154 человека; на отделении настольного тенниса - 502 человека; на отделении самбо - 105 человек; на отделении спортивной гимнастики - 315 человек; на отделении тенниса - 246 человек; на отделении фигурного катания на коньках - 463 человека.

   МБОУ ДО ДЮСШ № 8 «Локомотив» осуществляет образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта для детей до 18 лет. 

  

   Дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта включают в себя:

1) дополнительные общеразвивающие программы в области ФКиС, которые направлены на физическое воспитание личности, выявление одаренных детей, получение ими начальных знаний о физической культуре и спорте;2) дополнительные предпрофессиональные программы в области ФКиС, которые направлены на отбор одаренных детей, создание условий для их физического воспитания и физического развития, получение ими начальных знаний, умений, навыков в области ФКиС (в том числе избранного вида спорта) и подготовку к освоению этапов спортивной подготовки.

 Дополнительные общеразвивающие программы направлены на:

- укрепление здоровья и компенсацию дефицита двигательной активности;- расширение двигательных возможностей;- на формирование знаний, умений и навыков в избранном виде спорта;- формирование интереса к занятиям спортом;- овладение теоретическими основами физической культуры и навыками самоконтроля;- вовлечение в систему регулярных занятий ФКиС.

 Дополнительные предпрофессиональные программы направлены на:

- отбор одаренных детей;- создание условий для физического образования, воспитания и развития детей;- формирование знаний, умений, навыков в области физической культуры и спорта, в том числе в избранном виде спорта;- подготовку к освоению этапов спортивной подготовки, в том числе в дальнейшем по программам спортивной подготовки;- подготовку одаренных детей к поступлению в образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы в области ФКиС;- организацию досуга и формирование потребности в поддержании здорового образа жизни.  

  Учебный год в Учреждении начинается 1 сентября, если этот день приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день.    

   В МБОУ ДО ДЮСШ № 8 «Локомотив» используются различные формы организации образовательного процесса: тренировочные занятия с группой, самостоятельная работа обучающихся по индивидуальным планам, тренировочные сборы, восстановительные мероприятия, теоретические занятия, участие в спортивных соревнованиях и иных мероприятиях, инструкторская и судейская практика, медико-восстановительная мероприятия, промежуточная и итоговая аттестация обучающихся.

Образовательная программа МБОУ ДО ДЮСШ № 8 "Локомотив" (6Мб)

   В МБОУ ДО ДЮСШ № 8 «Локомотив» реализуются дополнительные общеобразовательные программы по видам спорта:

а) дополнительные предпрофесииональные программы:

б) дополнительные общеразвивающие программы:

Приказ об утверждении и введении в действие дополнительных общеобразовательных программ по видам спорта в 2017-2018 учебном году (366Кб) 

 

 Учебная документация на 2017-2018 учебный год:

Рабочие программы:

Рабочая программа по фигурному катанию на коньках для спортивно-оздоровительного этапа (1.2Мб)

Рабочая программа по самбо для спортивно-оздоровительного этапа (1.5Мб)

Рабочая программа по настольному теннису для спортивно-оздоровительного этапа (1022Кб)

Рабочая программа по лыжным гонкам для спортивно-оздоровительного этапа (1Мб)

Рабочая программа по велоспорту для спортивно-оздоровительного этапа (1.2Мб)

Рабочая программа по теннису для этапа начальной подготовки (1.5Мб)

Рабочая программа по теннису для тренировочного этапа (1.6Мб)

Рабочая программа по настольному теннису для этапа начальной подготовки (1.3Мб)

Рабочая программа по настольному теннису для тренировочного этапа (1.6Мб)

 Рабочая программа по лыжным гонкам для этапа начальной подготовки (1.5Мб)

Рабочая программа по лыжным гонкам для тренировочного этапа (1.5Мб)

Рабочая программа по самбо для этапа начальной подготовки (1.5Мб)

Рабочая программа по самбо для тренировочного этапа подготовки (1.6Мб)

Рабочая программа по фигурному катанию на коньках для этапа начальной подготовки (2Мб)

Рабочая программа по фигурному катанию на коньках для тренировочного этапа (период базовой подготовки) (1.5Мб)

Рабочая программа по фигурному катанию на коньках для тренировочного этапа (период спортивной специализации) (1.7Мб)

Рабочая программа по фигурному катанию на коньках для этапа ССМ (2.7Мб)

Рабочая программа по спортивной гимнастике для этапа начальной подготовки (1.4Мб)

Рабочая программа по спортивной гимнастике для тренировочного этапа (период базовой подготовки) (1.3Мб)

Рабочая программа по спортивной гимнастике для тренировочного этапа (период спортивной специализации) (1.3Мб)

Рабочая программа по спортивной гимнастике для этапа ССМ (1.2Мб) 

Методические и иные документы:

Положение о расписании тренировочных занятиях (257Кб)

 

xn--8-dtberjfiobb0at4e5d.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Расписание секций

roso-loko.ru

Секция

Ф.И.О. тренера

№ ковра 

Дни недели

Время занятий

Возраст занимающихся

Художественная

гимнастика

Белинская

Ольга Ивановна

1

ВТ-ЧТ-СБ

ВС

09.30-13.00

15.00-19.00

10-00-14-00

Старшая группа

Щеглова Анна Леонидовна

1

ПН-СР-ПТ

12.00-14.30

С 4-8 лет

Маланич Анна Алексеевна

1

ПН-СР-ПТ

 

 

 

ВС

10.00-12.00

12.00-14.30

14.30-17.30

17.30-19.00

13.00-16.30

7-10 лет

4-6 лет

7-11 лет

3-5 лет

6-11 лет

Фитнес

(групповые программы)

 

Юрченко

Изабелла Фридриховна

1

ВТ-ЧТ-СБ

8.30-9.30

С 18 лет

Ханевская

Ксения Игоревна

1

СБ

19.00-20.00

С 18 лет

Фитнес

Невмержицкая

Виктория Анатольевна

1

ВТ-ЧТ

19.00-20.00

18 лет

Айкидо

 

 

Ходжаян

Рубен Армаисович

4

ПН-СР-ПТ

20.00-21.30

С 14 лет

Дёмин

Сергей Адольфович

1

ВТ-ЧТ-СБ

20.00-21.30

С 14 лет

Перестенко

Татьяна Ивановна

2

ВТ-ЧТ-СБ

17.30-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

5-9 лет

С 10 лет

С 13 лет

Ножевой бой

Потапенко

Денис Васильевич

4

ВТ-ЧТ-СБ

17.30-19.00

17.00-19.00

С 11 лет

Дзюдо-Самбо

Коржуков

Владимир Николаевич

2

ПН-СР-ПТ

9.00-11.00

15.00/16.30

18.00/19.00

6-15 лет

7-15/4-6/ от 15 лет

Тайский бокс

Сысоев

Константин Сергеевич

2-3

3

ВТ-ЧТ-СБ

ПН-СР-ПТ

20.00-21.30

18.30-20.00

 С 7 лет

С 7 лет

Акробатика

Свалов

Анатолий Анатольевич

3

ВТ-ЧТ-СБ

13.00-15.00

Старшая группа

Вольная борьба

Фомин

Владимир Ильич

3

ВТ-ЧТ-СБ

15.00-18.30

 10-13 лет

Кикбоксинг

Багдасаров

Арсен Кюрехович

3

ПН-СР-ПТ

18.30-19.30

19.30.00-21.30

6-9 лет

 С 9 лет

Рукопашный бой и ММА

Зорин

Олег Андреевич

3

2

2

ВТ-ЧТ

ВС

ВТ-ЧТ-СБ

10.00-11.00

10.00-13.00

18.30-20.00

С  7 лет

 

С 7 лет

Спортивная

Гимнастика

Юрченко

Изабелла Фридриховна

3

ПН-СР-ПТ

ВТ-ЧТ-СБ

ВС

16.00-19.00

9.30-11.00

10.00-13.00

5-10 лет

6-8 лет

5-10 лет

Бокс

Вегеря 

Максим Евгеньевич

1

ПН-СР-ПТ

20.00-21.30

С 10 лет

Армрестлинг

Харченко Любовь

Хаспеков Георгий

 

ВТ-ЧТ-СБ

ПН-СР-ПТ

9.00-21.30

9.30-21.30

С 14 лет

Тренажёрный зал

Ростовская

региональная

федерация армспорт

 

ПН-СБ

ВС

8.00-20.00

10.00-14.00

С 16 лет

РФСО Локомотив - Официальный сайт - Календарь мероприятий

www.rfsolokomotiv.ru

  • Пересвет, Московская область
  • 150
  • 26.02.2018-28.02.2018

03 марта 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

Тренер из Белгорода Алена Неклюдова о турнире «Локогимнастика» и…

02 марта 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

Победительница «Локогимнастики» москвичка Арина Янковская о своем…

01 марта 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

В Подмосковье закончился открытый турнир по художественной гимнастике…

28 февраля 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В Пересвете завершился открытый турнир по художественной гимнастике…

28 февраля 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

Тренеры  команд-победительниц и призеров турнира «Локогимнастика» в…

28 февраля 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В подмосковном Пересвете стали известны первые победительницы и призеры турнира…

28 февраля 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

Победительница «Локогимнастики-2018» из Владивостока  о соревнованиях и…

28 февраля 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

В подмосковном городе Пересвет стартовал турнир по художественной гимнастике…

26 февраля 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив", Виктория Широкова

С 26 по 28 февраля в подмосковном городе Пересвет состоится турнир по…

РФСО Локомотив - Официальный сайт

№№НазваниеДаты проведенияМесто проведенияЧисло участниковКол-во дней Международные спортивно-массовые мероприятия Всероссийские спортивно-массовые мероприятия МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СПОРТОМ

www.rfsolokomotiv.ru

1 Финальный этап международного первенства ОАО «РЖД» «Локоволей» 25-28 январяСанкт-Петербург 1604
2 Международный фестиваль «Локобол-2018-РЖД» май - августРФ, Европа, Азия 45000-
3 Участие в Международной Балтийской регате «Кубок Усть-Луги 2018» июнь 20-
4 Участие в отборочном этапе чемпионата МССЖ по футболу 03-07 июняДуйсбург (Германия) 225
5 Велопробег Москва-Сочи сентябрьРФ 10-
6 Кубок Вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо октябрьпо назначению 240-
7 Серия LOKO OPEN. VI Открытый международный кубок НПФ «Благосостояние» по волейболу среди спортсменов-ветеранов железных дорог 04-07 октябряЗеленоградск, Калининградская область 804
8 Участие в VII марафоне МССЖ 11-14 октябряПрага, Чехия 104
9 Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике 22-25 январяОзеры, Московская область 2004
10 Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Локогимнастика-2018» 26-28 февраляПересвет, Московская область 1503
11 Кубок ОАО «РЖД» по футболу 05-09 мартаСочи 725
12 Чемпионат работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по лыжным гонкам 13-17 мартаУфа 1305
13 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенняя грация» 30 марта-03 апреляВоронеж 3006
14 Чемпионат работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по шахматам 04-08 апреляМосква 805
15 Спартакиада детей работников железнодорожного транспорта Российской Федерации 01-05 маяСочи 4965
16 Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике майОрехово-Зуево, Московская область 2003
17 Кубок ОАО «РЖД» по волейболу 03-07 июляЕкатеринбург 1605
18 Чемпионат работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по пляжному волейболу 14-18 августаМосква 2245
19 Всероссийский Фестиваль семейных команд работников железнодорожного транспорта Российской Федерации «Туриада 2018» 26-30 августаГорно-Алтайск 1125
20 Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» 17-21 сентябряПенза 2005
21 Спартакиада работников железнодорожного транспорта Российской Федерации 26-30 сентябряКисловодск 3525
22 V Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой ноябрьЯрославль 2045
23 Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой» 20-24 декабряБелгород 2505
24 Фестиваль детского спорта «Быстрее, Выше, Сильнее!» июнь-август65 ДОЛ 35000-
25 Летние детские соревнования «Локобол-ДОЛ» июнь-август65 ДОЛ 35000-
26 «Страна железных дорог» август-октябрь«Артек» 800-
27 VIII Кубок РФСО «Локомотив» по хоккею с шайбой памяти В.В. Семина 13-16 сентябряПересвет, Московская область 1264

Смотрите также