Спортивные школы в Челябинске. Школа спортивной гимнастики в челябинске


Школы олимпийского резерва и спортивные клубы в Челябинске— 341 компаня

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Спортшколы в Челябинске

Компании или места Челябинска, относящиеся к спортшколам, представлены выше. Всего найдено 341 организация.

placesrf.ru

МБУ СШОР "Гармония" г. Челябинска

О НАШЕЙ ШКОЛЕ

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Художественная гимнастика – сравнительно молодой вид спорта, за сравнительно небольшой срок своего существования этот вид спорта завоевал мировую признательность и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» по художественной гимнастике «Гармония» города Челябинска была образована как самостоятельная школа с  01 января 1999года.

До 1999 года школа по художественной гимнастике  была отделением МУ СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике.

На основании постановления главы города Тарасова В.М. №1737-п от 04 декабря 1998 года была произведена передача отделения художественной гимнастики в Управление по ФКСиТ Администрации города Челябинска.

Родоначальниками художественной гимнастики в городе Челябинске были энтузиасты своего дела: Горшкова Галина Дмитриевна, Алфёрова Антонина Арсентьевна, Лазарева Галина Ивановна.

За годы работы школы,  с 1999-2017 г.г. было подготовлено 2 МСМК, более 76 мастеров спорта, более 255 кандидатов в мастера спорта, более 302 учащихся выполнивших I разряд.

Спортивные достижения МБУ СШОР «Гармония» г.Челябинска

 за годы существования:

1999 год

1. Носкова Ксения – МС,  член сборной команды России 1997-2000г, серебряный призёр Первенства России  среди девушек в командном зачёте (г.Пермь), серебряный призёр Регионального Чемпионата УрФО в многоборье (г.Екатеринбург), призёр Международных соревнований в Израиле, Португалии, Эстонии.

2. Евчина Евгения – МС, участница II Всероссийских юношеских игр по художественной гимнастике (г.Москва, 20 место из 100 участниц).

2000 год

1. Евчина Евгения  – победитель Первенства России в командном зачёте (г.Иваново), в составе сборной команды ВС РФ.

2. Шкитина Анна  и Селедчик Яна –  в составе сборной команды ЦС «Динамо» серебряные призёры Первенства России.

3. Евчина Евгения – серебряный призёр зональных соревнований Министерства образования России (г.Пенза). 

4. Карачева Анастасия – серебряный призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки».

2001 год

1. Бачилова Юлия

    Селедчик Яна                  серебряные призёры Первенства России  

   Хангелдиева Аня                               (г.Астрахань)

2. Карачева Анастасия –  бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» (г.Москва).

2002 год

1. Евчина Евгения – МС, победительница Чемпионата УрФО (г.Челябинск).

2. Селедчик Яна –  серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Челябинск).

3. Команда Челябинской области – Шкитина Анна, Евчина Евгения, Бачилова Юлия, Селедчик Яна, Хангелдиева Анна – серебряные призёры УрФО в командном зачёте.

4. Евчина Евгения – серебряный призёр Всероссийского турнира по групповым упражнениям (г.Кстово), серебряный призёр в групповых упражнениях, в многоборье 1 и 2 место в отдельных видах (г.Москва).

2003 год

1. Евчина Евгения  - Чемпионка России в групповых упражнениях.

2. Селедчик Яна  – по программе МС  бронзовый призёр Чемпионата УрФО.

3. Хангелдиева Анна  –  по программе КМС Чемпионка УрФО.

4. Карачева Анастасия  – по программе КМС  бронзовый призёр Чемпионата УрФО, бронзовый призёр Первенства России «Юные гимнастки России».

5. Команда Челябинской области  –  серебряные призёры  Чемпионата УрфО.

2004 год

1. Селедчик Яна  –  Чемпионка УрФО в многоборье (г.Тюмень), член сборной команды России, победительница в упражнение с булавами, бронзовый призёр  в упражнение с мячом на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» (г.Саратов).

3. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры Чемпионата УрФО.

4. Евчина Евгения – МСМК, бронзовый призёр Чемпионата России по групповым упражнениям (г.Санкт-Петербург).

2005 год

1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Первенства России среди девушек (г.Дмитров).

2. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Екатеринбург), серебряный призёр II летней Спартакиады учащихся России первенства России УрФО  (г.Челябинск).

3. Якушева Мария – КМС, серебряный призёр многоборья II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).

4. Колташева Наталья – МС, бронзовый призёр в многоборье II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).

5. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с мячом на Международных соревнованиях XV мемориала ЗТ СССР Г.Г. Горенковой (г. Омск).

2006 год

1. Валицкая Илона – КМС, серебряный призёр первенства УрФО.

2. Колташева Наталья – МС, победительница Первенства УрФО.

3. Терёхина Варвара – МС, бронзовый призёр Первенства УрФО.

4. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО.

5.Колташева Наталья–МС, бронзовый призёр Чемпионата УрФО в многоборье  (г.Нижневартовск).

6.II этап I летней Спартакиады молодёжи России УрФО:

 - команда СДЮСШОР – Чемпионки УрФО;

 - команда по групповым упражнениям – серебряные призёры УрФО.

7.  Селедчик Яна – МС, Чемпионка УрФО (г.Сургут).

2007 год

1. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр Первенства УрФО (г.Челябинск).

2. Валицкая Илона – КМС, член сборной молодёжной команды России 2007-2008г, победительница Первенства УрФО (г.Челябинск).

3. Терёхина Варвара – МС, серебряный призёр Первенства УрФО.

4. Селедчик Яна – МС, в составе ЦОП 1 командное место, бронзовый призёр в упражнениях с булавами ( финал Чемпионата России г. Чехов).

5. III этап III летней Спартакиады учащихся России УрФО г. Челябинск

- команда групповых упражнений, в составе Абдризякова Дарья, Савоськина. Юлия, Волошина Эльвира, Крымская Анастасия, Швалева Елизавета – серебряные призёры

- команда в многоборье – серебряные призёры.

6. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Кубка России.

7. Команда по групповым упражнениям, в составе: Колташева Наталья, Терёхина Варвара, Бородина Кристина, Захарова Екатерина, Галимуллина Алина – чемпионки России по художественной гимнастике среди ВУЗов (г. Тула).

- Колташева Наталья –серебряный призёр в многоборье;

- Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.

2008 год

1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с лентой в Международных соревнованиях в США (г.Лос-Анжелес).

2. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр  Первенства УрФО.

3. Команда СДЮСШОР –  серебряные призёры Чемпионата УрФО,

    Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.

4. Команда групповых упражнений,  в составе: Терёхина Варвара, Колташева Наталья, Захарова Екатерина, Бородулина Светлана, Давид Татьяна –серебряный призёр Международного  турнира памяти ЗМС СССР Я.М.Затуливетер, в упражнение с обручем – III место, упражнение со скакалкой – II место.

5. Команда  по групповым упражнениям – серебряные призёры Международного турнира «Йолдыз» (г.Казань).

 Кувалдина Екатерина – КМС , бронзовый призёр в многоборье  МТ «Йолдыз».

6. Селедчик Яна – МС, победитель XXIII  мемориала Г.П. Горенковой.

2009 год

1. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Пересекова Кристина, Байрамова Диана, кувалдина Екатерина, Бычкова Дарья, Швалёва Елизавета, Яковлева Дарья, Крымская Анастасия –  серебряные призёры Первенства УрФО среди девушек по художественной гимнастике (г.Челябинск).

2.Волошина Эльвира – победительница Первенства УрФО, по программе КМС.

3. Кувалдина Екатерина  –  победительница Первенства УрФО , по программе I разряда.

4. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры  Чемпионата УрФО.

5. Команда групповых упражнений, в составе: Абдризякова Дарья, Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Швалёва Елизавета, Крымская Анастасия, Конотоп Валерия – победитель III этапа IV летней Спартакиады учащихся России, выход в финал Спартакиады учащихся России.

Команда по программе КМС, в составе Бычкова Дарья, Яковлева Дарья, Ботова Дарья -  серебряный призёр III этапа IV летней Спартакиады учащихся России.

6. Команда групповых упражнений – бронзовые призёры Чемпионата России (г.Пенза).

2010 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО по программе КМС.

2.  Хотяненко Кристина – бронзовый призёр Первенства УрФО по программе I разряда.

3. Команда СДЮСШОР, в составе: Бычкова Дарья, Абдризякова Дарья, Савоськина Юлия, Михайлова Валерия, Швалёва Елизавета – серебряный призёр Чемпионата  УрФО.

Команда по групповым упражнениям, в составе: Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара – серебряный призёр Чемпионата  УрФО.

4. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Абдризякова Дарья, Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара –Серебряные призёры II этапа 2 летней Спартакиады молодёжи России Волошина Эльвира – многоборье – серебряный призёр.

Команда групповых упражнений – серебряные призёры Спартакиады.

2011 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница 10 Спартакиады Челябинской области, 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России, Всероссийских соревнований «Кубок Чемпионки мира Веры Сесиной», Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Е. Облыгиной,  победительница и призёр Международного турнира в Израиле, Словении.

2. Волошина Эльвира – серебряный призер международного турнира в Израиле.

3. Салихова Регина – серебряный призер международного турнира в Израиле, Словении.

4. Поздина Мария – победительница международного турнира в Израиле, Словении.

5. Уфимцева Ксения – победительница международных соревнований в Маньчжурии.

6.Парскова Мария – серебряный призёр международных соревнований в Израиле.

2. Команда Челябинской области – Серебряный призер Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, серебряный призёр  3 этапа V летней Спартакиады учащихся России.

3. Команда групповых упражнений МС, в составе: Волошина Эльвира, Швалёва Елизавета, Бычкова Дарья, Воронцова Алина, Ветошкина Юлия – чемпионы Чемпионата УрФО.

4. Команда групповых упражнений КМС, в составе: Железина Валерия, Гофман Татьяна, Горбунова Яна, Пронская Ксения, Зыблева Олеся, Блохина Валерия – победители 10 Спартакиады учащихся Челябинской области, серебряные призёры 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России,  всероссийских соревнований ЗТ СССР  Е.Облыгиной.

2012 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, победительница и призёр международного турнира в Израиле, серебряный призер V Международных спортивных игр «Дети Азии».

2. Климова Валерия -  призер международного турнира в Венгрии.

3. Команда Челябинской области – серебряный призер  Первенства УрФО, Чемпионата УрФО.

4. Команда групповых упражнений МС, в составе: Конотоп Валерия, Батагова Алёна, Гуляева Екатерина, Сычева Софья, Пермякова Екатерина – чемпионы  УрФО.

5. Команда групповых упражнений КМС, в составе:  Парскова Мария, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Иванова Александра, Демина Ксения – серебряный призёр первенства УрФО, бронзовый призёр первенства ОДСОО «Русь».

2013 год

1. Кувалдина Екатерина – победитель Чемпионата УрФО.

2. Селютина Анжелика – серебряный призер Всероссийских соревнований «Каспийские зори», победитель Открытого Чемпионата Забайкальского края.

3. Грош Анна – серебряный призер Международного турнира в Чехии, серебряный призер международного турнира в Германии.

4. Грош Татьяна – серебряный призер Международного турнира в Чехии.

5. Команда Челябинской области в составе Кувалдина Екатерина, Гофман Татьяна, Железина Валерия, Яковлева Дарья  - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда Челябинской области – серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда Челябинской области - серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России

8. Команда групповых упражнений (1 разряд) в составе: Шумахер Катарина, Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Кручинина Ирина – победители Всероссийских соревнований «Первенство ООРФСО «Локомотив», победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.

9. Команда Челябинской области в составе: Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Пересекова Кристина, Коровина Полина, Демина Ксения, Баженова Дарья – бронзовые призеры Международного турнира по групповым упражнениям «MarinaCUP», серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России

10. Команда групповых упражнений в составе: Белухина Влада, Ландис Анна, Нотарова Анна, Дьякова Дарья, Колеватова Кристина, Мелконян Мария - победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.

2014 год

1. Зыблева Олеся – серебряный призер Первенства Забайкальского края.

2. Гуляева Екатерина – бронзовый призер Первенства Забайкальского края.

3. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Никитина Алёна, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.

4. Команда Челябинской области в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия, Быкова Дарья, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся, Климова Валерия - серебряные призеры II этапа III летней Спартакиады молодежи России.

5. Команда Челябинской области в составе: Быкова Дарья, Коровина Полина, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда групповых упражнений в составе: Кудрявцева Елена, Путина Александра, Демина Ксения, Рогачева Алиса, Никитина Алёна, Хохлова Анна - серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда групповых упражнений в составе: Бычкова Дарья, Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Климова Валерия, Рудакова Евгения - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

8. Команда групповых упражнений в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия – победители Чемпионата Вооруженных сил РФ, победители II этапа IIIлетней Спартакиады молодежи России

9. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Файрушина Алёна, Аверьянова Дарья – победители Первенства ООРФСО «Локомотив».

10. Команда групповых упражнений в составе: Аверьянова Дарья, Власова Екатерина, Колеватова Кристина, Шумахер Катарина, Мелконян Мария, Капитунова Людмила – победители Первенства Забайкальского края.

2015 год

1. Насибян Анна – бронзовый призер XXI открытого Московского областного турнира.

2. Грош Анна – бронзовый призер Чемпионата РФСО «Спартак»

3. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи», победитель открытого Первенства Забайкальского края.

4. Лакирева Ольга – бронзовый призер Кубка ОФСОО «Русь»

5. Сомова Марина – серебряный призер Первенства Забайкальского края.

6. Лис Арина - серебряный призер Первенства Забайкальского края.

7. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Лакирева Ольга -  серебряные призеры Первенства УрФО.

8. Команда Челябинской области в составе: Пронская Ксения, Климова Валерия, Соколова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

9. Команда Челябинской области – серебряные призеры II этапа VII летней Спартакиады учащихся России.

10. Команда групповых упражнений в составе: Витюк Екатерина, Григорьева Марина, Осипова Дарьяна, Череповская Екатерина, Яковлева Полина – серебряные призеры XXI открытого Московского областного турнира.

11. Команда групповых упражнений в составе: Пересекова Кристина, Рогачева Алиса, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Путина Александра - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

12. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Бурутенко Марина, Аверьянова Дарья, Кручинина Ирина, Садыкова Рената – победители Всероссийских соревнований «Весенняя грация».

2016 год

1. Грош Анна – бронзовый призер Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».

2. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи».

3. Ольховская Кристина – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».

4. Лакирева Ольга – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».

5. Команда Челябинской области - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда групповых упражнений в составе: Питунина Дарья, Стародубова Александра, Лось Дарья, Зыблева Олеся, Гуляева Екатерина – победители Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Натальи Зуевой».

8. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Афанасьева Виктория, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких», победители Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» «Осенний хоровод».

9. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина, Плотникова Полина, Чернышова Мария – победители открытых соревнований «Призы Чемпионки Мира Веры Сессиной».

 

2017 год

1. Пичугина Мария – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Весенняя грация»

2. Лакирева Ольга – победитель Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», бронзовый призер Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких».

3. Грош Анна – победитель Всероссийских соревнований «Мозаика красоты», победитель Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».

4. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Петрученя Софья, Селютина Анжелика, Кашарнова Мария - серебряные призеры Первенства УрФО.

5. Команда Челябинской области в составе: Пичугина Мария, Никитина Алёна, Ковтун Александра, Ольмезова Арина - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Белухина Влада, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – серебряные призеры Первенства УрФО, бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», участие в Первенстве России по групповым упражнениям, серебряный призер Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» в отдельном виде.

7. Команда групповых упражнений в составе: Кручинина Ирина, Маяцкая Маргарита, Хохлова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО, серебряный призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».

8. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Чернышова Мария, Сергеева Вероника, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина - бронзовый призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».

xn--74-6kcl0axhhq8m.xn--p1ai

Спортшколы, Челябинск

Компания Телефон Адрес Время работы ЦЕНТР БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ АВТОГРАФ +7(904) 301-73-84 ул. Первой пятилетки , д. 41 , г. Челябинск, 454007 пн…вс12.00-20.00без перерыва ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА КОСМОС +7(351) 773-58-08 ул. Кулибина , д. 54 , г. Челябинск, 454085 пн…пт09.00-18.0012.00-13.00 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N 1 ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ +7(351) 261-00-64 ул. Худякова , д. 24/А , г. Челябинск, 454080 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ-МЕТАР" +7(351) 721-03-39 ул. Черкасская , д. 1 , г. Челябинск, 454031 пн…пт08.30-17.3012.30-13.30 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ДЗЮДО ИМ.Г.ВЕРИЧЕВА (ЗАЛ) +7(351) 232-42-78 ул. Энтузиастов , д. 15/Б , г. Челябинск, 454091 пн ср пт17.30-19.00без перерыва УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС +7(351) 263-76-20 ул. Энгельса , д. 22 , г. Челябинск, 454080 ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (ФИЛИАЛ) +7(351) 237-25-24 ул. Доватора , д. 15 , г. Челябинск, 454048 пн…пт09.00-20.00без перерыва НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР +7(351) 794-09-01 ул. Чичерина , д. 8/А , г. Челябинск, 454021 пн…вс08.00-22.00без перерыва СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N 14 ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "ТРАКТОР" (СДЮСШОР) +7(351) 775-04-15 ул. Савина , д. 1 , г. Челябинск, 454007 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 4 ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ +7(351) 232-58-02 просп. Свердловский , д. 84/А , г. Челябинск, 454080 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КИК-БОКСИНГУ "БУРЕВЕСТНИК" +7(351) 237-32-74 , г. Челябинск, СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ ФАКЕЛ +7(351) 742-42-33 ул. Университетская набережная , д. 34 , г. Челябинск, 454016 пн…сб08.00-22.00без перерыва ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МАСТЕР" (ДЮСШ) +7(351) 264-75-86 просп. Ленина , д. 68 , г. Челябинск, 454091 ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА (ОТДЕЛ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ) +7(351) 265-53-09 ул. Энгельса , д. 71 , г. Челябинск, 454080 пн…пт09.00-18.00без перерыва СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ +7(351) 261-08-26 ул. Худякова , д. 16/А , г. Челябинск, 454080 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 6 ИМ.С.МАКАРОВА +7(351) 263-63-89 просп. Свердловский , д. 51 , г. Челябинск, 454091 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ ИМ.Л.П.СКОБЛИКОВОЙ +7(351) 264-56-03 ул. Коммуны , д. 98 , г. Челябинск, 454080 ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА +7(351) 793-59-77 просп. Победы , д. 318/А , г. Челябинск, 454112 пн…вс08.00-21.00без перерыва ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МАСТЕР" (ДЮСШ) +7(351) 280-29-62 ул. Ворошилова , д. 2 , г. Челябинск, 454014 ЦЕНТР РАДУГА +7(351) 793-23-66 ул. Чайковского , д. 70 , г. Челябинск, 454016 пн…вс09.00-20.00без перерыва СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N 3 ПО ФУТБОЛУ +7(351) 260-88-62 ул. Худякова , д. 31 , г. Челябинск, 454048 пн…пт09.00-17.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 9 ПО ШАХМАТАМ +7(351) 263-63-17 ул. Васенко , д. 100 , г. Челябинск, 454091 пн…сб09.00-18.0012.00-12.45 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, КАРАТЭ, ЛЫЖАМ И СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЧТЗ" (ДЮСШ) +7(351) 775-52-25 ул. Савина , д. 6 , г. Челябинск, 454007 пн…пт09.00-17.30без перерыва ЦЕНТР УЧЕБНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ДЗЮДО +7(351) 797-05-52 ул. Университетская набережная , д. 22/В , г. Челябинск, 454016 ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МАСТЕР" (ДЮСШ) +7(351) 264-10-66 ул. Российская , д. 36 , г. Челябинск, 454006 пн…пт08.30-22.0011.00-15.30 ЦЕНТР РАДУГА +7(351) 792-94-04 ул. Молодогвардейцев , д. 60/А , г. Челябинск, 454021 пн…сб10.00-19.0012.00-14.00 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N 5 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ +7() ул. Худякова , д. 16/А , г. Челябинск, 454080 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 9 ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ (ФИЛИАЛ) +7(351) 266-56-57 ул. Свободы , д. 149 , г. Челябинск, 454091 пн…пт09.00-18.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ "ЧТЗ" (СДЮСШОР) +7(351) 775-16-74 ул. Савина , д. 5 , г. Челябинск, 454007 пн…вс08.00-18.0012.00-13.00 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА" +7(351) 260-70-14 ул. Доватора , д. 15 , офис 202 , г. Челябинск, 454048 пн…пт13.00-20.00без перерыва ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МАСТЕР" (ДЮСШ) +7(351) 280-29-62 ул. Якорная , д. 13 , г. Челябинск, 454901 ЦЕНТР РАДУГА +7(351) 796-89-76 ул. 40-летия победы , д. 38/В , г. Челябинск, 454021 пн…сб08.00-20.0012.00-14.00 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО АВТОМОТОСПОРТУ (СДЮСТШОР) +7(351) 261-22-72 ул. Татьяничевой , д. 16 , г. Челябинск, 454126 пн…пт09.00-18.0013.00-14.00 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 10 ПО БОРЬБЕ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ +7(351) 791-13-61 ул. Кирова , д. 15/Б , г. Челябинск, 454084 пн…сб09.00-20.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ "ВЕРОНИКА" +7(351) 265-20-21 просп. Свердловский , д. 51 , офис 52 , г. Челябинск, 454091 ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПАРАШЮТНЫЙ КЛУБ +7(351) 775-21-20 ул. Рождественского , д. 6 , офис 23 , г. Челябинск, 454007 пн…чт17.00-20.00без перерыва ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МЕТАЛЛУРГ-СПОРТ" +7(351) 271-98-65 ул. 60-летия октября , д. 48 , г. Челябинск, 454047 вт…чт08.30-18.0012.30-13.30 ЦЕНТР РАДУГА +7(351) 792-22-32 ул. Молодогвардейцев , д. 36/А , г. Челябинск, 454008 пн…вс09.00-18.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "САКУРА" +7(351) 790-16-31 просп. Победы , д. 168 , офис 533 , г. Челябинск, 454084 пн…пт09.00-18.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 11 ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ +7(351) 265-25-83 ул. Коммуны , д. 115 , г. Челябинск, 454080 пн…пт08.30-17.0012.00-12.45 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ "ТОДЕС" +7(351) 727-78-04 просп. Свердловский , д. 51 , офис 98 , г. Челябинск, 454080 пн…пт08.30-18.00без перерыва ШКОЛА ТАНЦЕВ "РИВЕРДАНС" +7(351) 725-93-70 ул. Ворошилова , д. 16 , г. Челябинск, 454021 пн…пт16.00-21.00без перерыва ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МЕТАЛЛУРГ-СПОРТ" +7(351) 271-98-65 ул. Первого спутника , д. 2 , г. Челябинск, 454047 РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ +7(351) 733-19-94 ул. Коммуны , д. 98 , г. Челябинск, 454091 пн…пт09.00-17.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "АКВАМАРИН" (СДЮСШОР) +7() ул. Российская , д. 40 , г. Челябинск, 454006 пн…сб09.00-17.0012.00-13.00 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 12 ПО ВОЛЕЙБОЛУ +7(351) 775-40-04 пер. Артиллерийский , д. 2 , г. Челябинск, 454007 пн…пт09.00-17.00без перерыва СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ "ТОДЕС" +7(351) 727-78-04 ул. Труда , д. 187/А , г. Челябинск, 454007 пн…вс17.00-20.00без перерыва ШКОЛА ТАНЦЕВ "РИВЕРДАНС" +7(351) 233-23-23 просп. Победы , д. 297 , г. Челябинск, 454106 вт чт16.45-22.00без перерыва БАЗА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МЕТАЛЛУРГ-СПОРТ" (ОТДЕЛЕНИЕ БИАТЛОНА) +7(351) 722-28-56 ул. Румянцева , д. 3 , г. Челябинск, 454047 вт…ср пт09.00-19.0012.00-16.00 ДЕТСКИЙ КЛУБ РОДНИЧОК +7(351) 269-72-59 ул. Кузнецова , д. 5/А , г. Челябинск, 454087 пн…вс10.00-20.00без перерыва

chelyabinskeum.ru

Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике «Гармония» г. Челябинска

Художественная гимнастика – сравнительно молодой вид спорта, за сравнительно небольшой срок своего существования этот вид спорта завоевал мировую признательность и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» по художественной гимнастике «Гармония» города Челябинска была образована как самостоятельная школа с  01 января 1999года.

До 1999 года школа по художественной гимнастике  была отделением МУ СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике.

На основании постановления главы города Тарасова В.М. №1737-п от 04 декабря 1998 года была произведена передача отделения художественной гимнастики в Управление по ФКСиТ Администрации города Челябинска.

Родоначальниками художественной гимнастики в городе Челябинске были энтузиасты своего дела: Горшкова Галина Дмитриевна, Алфёрова Антонина Арсентьевна, Лазарева Галина Ивановна.

За годы работы школы,  с 1999-2017 г.г. было подготовлено 2 МСМК, более 76 мастеров спорта, более 255 кандидатов в мастера спорта, более 302 учащихся выполнивших I разряд.

Спортивные достижения МБУ СШОР «Гармония» г.Челябинска

 за годы существования:

1999 год

1. Носкова Ксения – МС,  член сборной команды России 1997-2000г, серебряный призёр Первенства России  среди девушек в командном зачёте (г.Пермь), серебряный призёр Регионального Чемпионата УрФО в многоборье (г.Екатеринбург), призёр Международных соревнований в Израиле, Португалии, Эстонии.

2. Евчина Евгения – МС, участница II Всероссийских юношеских игр по художественной гимнастике (г.Москва, 20 место из 100 участниц).

2000 год

1. Евчина Евгения  – победитель Первенства России в командном зачёте (г.Иваново), в составе сборной команды ВС РФ.

2. Шкитина Анна  и Селедчик Яна –  в составе сборной команды ЦС «Динамо» серебряные призёры Первенства России.

3. Евчина Евгения – серебряный призёр зональных соревнований Министерства образования России (г.Пенза). 

4. Карачева Анастасия – серебряный призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки».

2001 год

1. Бачилова Юлия

    Селедчик Яна                  серебряные призёры Первенства России  

   Хангелдиева Аня                               (г.Астрахань)

2. Карачева Анастасия –  бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» (г.Москва).

2002 год

1. Евчина Евгения – МС, победительница Чемпионата УрФО (г.Челябинск).

2. Селедчик Яна –  серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Челябинск).

3. Команда Челябинской области – Шкитина Анна, Евчина Евгения, Бачилова Юлия, Селедчик Яна, Хангелдиева Анна – серебряные призёры УрФО в командном зачёте.

4. Евчина Евгения – серебряный призёр Всероссийского турнира по групповым упражнениям (г.Кстово), серебряный призёр в групповых упражнениях, в многоборье 1 и 2 место в отдельных видах (г.Москва).

2003 год

1. Евчина Евгения  - Чемпионка России в групповых упражнениях.

2. Селедчик Яна  – по программе МС  бронзовый призёр Чемпионата УрФО.

3. Хангелдиева Анна  –  по программе КМС Чемпионка УрФО.

4. Карачева Анастасия  – по программе КМС  бронзовый призёр Чемпионата УрФО, бронзовый призёр Первенства России «Юные гимнастки России».

5. Команда Челябинской области  –  серебряные призёры  Чемпионата УрфО.

2004 год

1. Селедчик Яна  –  Чемпионка УрФО в многоборье (г.Тюмень), член сборной команды России, победительница в упражнение с булавами, бронзовый призёр  в упражнение с мячом на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» (г.Саратов).

3. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры Чемпионата УрФО.

4. Евчина Евгения – МСМК, бронзовый призёр Чемпионата России по групповым упражнениям (г.Санкт-Петербург).

2005 год

1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Первенства России среди девушек (г.Дмитров).

2. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Екатеринбург), серебряный призёр II летней Спартакиады учащихся России первенства России УрФО  (г.Челябинск).

3. Якушева Мария – КМС, серебряный призёр многоборья II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).

4. Колташева Наталья – МС, бронзовый призёр в многоборье II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).

5. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с мячом на Международных соревнованиях XV мемориала ЗТ СССР Г.Г. Горенковой (г. Омск).

2006 год

1. Валицкая Илона – КМС, серебряный призёр первенства УрФО.

2. Колташева Наталья – МС, победительница Первенства УрФО.

3. Терёхина Варвара – МС, бронзовый призёр Первенства УрФО.

4. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО.

5.Колташева Наталья–МС, бронзовый призёр Чемпионата УрФО в многоборье  (г.Нижневартовск).

6.II этап I летней Спартакиады молодёжи России УрФО:

 - команда СДЮСШОР – Чемпионки УрФО;

 - команда по групповым упражнениям – серебряные призёры УрФО.

7.  Селедчик Яна – МС, Чемпионка УрФО (г.Сургут).

2007 год

1. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр Первенства УрФО (г.Челябинск).

2. Валицкая Илона – КМС, член сборной молодёжной команды России 2007-2008г, победительница Первенства УрФО (г.Челябинск).

3. Терёхина Варвара – МС, серебряный призёр Первенства УрФО.

4. Селедчик Яна – МС, в составе ЦОП 1 командное место, бронзовый призёр в упражнениях с булавами ( финал Чемпионата России г. Чехов).

5. III этап III летней Спартакиады учащихся России УрФО г. Челябинск

- команда групповых упражнений, в составе Абдризякова Дарья, Савоськина. Юлия, Волошина Эльвира, Крымская Анастасия, Швалева Елизавета – серебряные призёры

- команда в многоборье – серебряные призёры.

6. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Кубка России.

7. Команда по групповым упражнениям, в составе: Колташева Наталья, Терёхина Варвара, Бородина Кристина, Захарова Екатерина, Галимуллина Алина – чемпионки России по художественной гимнастике среди ВУЗов (г. Тула).

- Колташева Наталья –серебряный призёр в многоборье;

- Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.

2008 год

1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с лентой в Международных соревнованиях в США (г.Лос-Анжелес).

2. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр  Первенства УрФО.

3. Команда СДЮСШОР –  серебряные призёры Чемпионата УрФО,

    Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.

4. Команда групповых упражнений,  в составе: Терёхина Варвара, Колташева Наталья, Захарова Екатерина, Бородулина Светлана, Давид Татьяна –серебряный призёр Международного  турнира памяти ЗМС СССР Я.М.Затуливетер, в упражнение с обручем – III место, упражнение со скакалкой – II место.

5. Команда  по групповым упражнениям – серебряные призёры Международного турнира «Йолдыз» (г.Казань).

 Кувалдина Екатерина – КМС , бронзовый призёр в многоборье  МТ «Йолдыз».

6. Селедчик Яна – МС, победитель XXIII  мемориала Г.П. Горенковой.

2009 год

1. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Пересекова Кристина, Байрамова Диана, кувалдина Екатерина, Бычкова Дарья, Швалёва Елизавета, Яковлева Дарья, Крымская Анастасия –  серебряные призёры Первенства УрФО среди девушек по художественной гимнастике (г.Челябинск).

2.Волошина Эльвира – победительница Первенства УрФО, по программе КМС.

3. Кувалдина Екатерина  –  победительница Первенства УрФО , по программе Iразряда.

4. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры  Чемпионата УрФО.

5. Команда групповых упражнений, в составе: Абдризякова Дарья, Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Швалёва Елизавета, Крымская Анастасия, Конотоп Валерия – победитель III этапа IV летней Спартакиады учащихся России, выход в финал Спартакиады учащихся России.

Команда по программе КМС, в составе Бычкова Дарья, Яковлева Дарья, Ботова Дарья -  серебряный призёр III этапа IV летней Спартакиады учащихся России.

6. Команда групповых упражнений – бронзовые призёры Чемпионата России (г.Пенза).

2010 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО по программе КМС.

2.  Хотяненко Кристина – бронзовый призёр Первенства УрФО по программе Iразряда.

3. Команда СДЮСШОР, в составе: Бычкова Дарья, Абдризякова Дарья, Савоськина Юлия, Михайлова Валерия, Швалёва Елизавета – серебряный призёр Чемпионата  УрФО.

Команда по групповым упражнениям, в составе: Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара – серебряный призёр Чемпионата  УрФО.

4. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Абдризякова Дарья, Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара –Серебряные призёры II этапа 2 летней Спартакиады молодёжи России Волошина Эльвира – многоборье – серебряный призёр.

Команда групповых упражнений – серебряные призёры Спартакиады.

2011 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница 10 Спартакиады Челябинской области, 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России, Всероссийских соревнований «Кубок Чемпионки мира Веры Сесиной», Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Е. Облыгиной,  победительница и призёр Международного турнира в Израиле, Словении.

2. Волошина Эльвира – серебряный призер международного турнира в Израиле.

3. Салихова Регина – серебряный призер международного турнира в Израиле, Словении.

4. Поздина Мария – победительница международного турнира в Израиле, Словении.

5. Уфимцева Ксения – победительница международных соревнований в Маньчжурии.

6.Парскова Мария – серебряный призёр международных соревнований в Израиле.

2. Команда Челябинской области – Серебряный призер Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, серебряный призёр  3 этапа V летней Спартакиады учащихся России.

3. Команда групповых упражнений МС, в составе: Волошина Эльвира, Швалёва Елизавета, Бычкова Дарья, Воронцова Алина, Ветошкина Юлия – чемпионы Чемпионата УрФО.

4. Команда групповых упражнений КМС, в составе: Железина Валерия, Гофман Татьяна, Горбунова Яна, Пронская Ксения, Зыблева Олеся, Блохина Валерия – победители 10 Спартакиады учащихся Челябинской области, серебряные призёры 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России,  всероссийских соревнований ЗТ СССР  Е.Облыгиной.

2012 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, победительница и призёр международного турнира в Израиле, серебряный призер V Международных спортивных игр «Дети Азии».

2. Климова Валерия -  призер международного турнира в Венгрии.

3. Команда Челябинской области – серебряный призер  Первенства УрФО, Чемпионата УрФО.

4. Команда групповых упражнений МС, в составе: Конотоп Валерия, Батагова Алёна, Гуляева Екатерина, Сычева Софья, Пермякова Екатерина – чемпионы  УрФО.

5. Команда групповых упражнений КМС, в составе:  Парскова Мария, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Иванова Александра, Демина Ксения – серебряный призёр первенства УрФО, бронзовый призёр первенства ОДСОО «Русь».

2013 год

1. Кувалдина Екатерина – победитель Чемпионата УрФО.

2. Селютина Анжелика – серебряный призер Всероссийских соревнований «Каспийские зори», победитель Открытого Чемпионата Забайкальского края.

3. Грош Анна – серебряный призер Международного турнира в Чехии, серебряный призер международного турнира в Германии.

4. Грош Татьяна – серебряный призер Международного турнира в Чехии.

5. Команда Челябинской области в составе Кувалдина Екатерина, Гофман Татьяна, Железина Валерия, Яковлева Дарья  - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда Челябинской области – серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда Челябинской области - серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России

8. Команда групповых упражнений (1 разряд) в составе: Шумахер Катарина, Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Кручинина Ирина – победители Всероссийских соревнований «Первенство ООРФСО «Локомотив», победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.

9. Команда Челябинской области в составе: Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Пересекова Кристина, Коровина Полина, Демина Ксения, Баженова Дарья – бронзовые призеры Международного турнира по групповым упражнениям «MarinaCUP», серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России

10. Команда групповых упражнений в составе: Белухина Влада, Ландис Анна, Нотарова Анна, Дьякова Дарья, Колеватова Кристина, Мелконян Мария - победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.

2014 год

1. Зыблева Олеся – серебряный призер Первенства Забайкальского края.

2. Гуляева Екатерина – бронзовый призер Первенства Забайкальского края.

3. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Никитина Алёна, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.

4. Команда Челябинской области в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия, Быкова Дарья, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся, Климова Валерия - серебряные призеры II этапа III летней Спартакиады молодежи России.

5. Команда Челябинской области в составе: Быкова Дарья, Коровина Полина, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда групповых упражнений в составе: Кудрявцева Елена, Путина Александра, Демина Ксения, Рогачева Алиса, Никитина Алёна, Хохлова Анна - серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда групповых упражнений в составе: Бычкова Дарья, Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Климова Валерия, Рудакова Евгения - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

8. Команда групповых упражнений в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия – победители Чемпионата Вооруженных сил РФ, победители II этапа IIIлетней Спартакиады молодежи России

9. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Файрушина Алёна, Аверьянова Дарья – победители Первенства ООРФСО «Локомотив».

10. Команда групповых упражнений в составе: Аверьянова Дарья, Власова Екатерина, Колеватова Кристина, Шумахер Катарина, Мелконян Мария, Капитунова Людмила – победители Первенства Забайкальского края.

2015 год

1. Насибян Анна – бронзовый призер XXI открытого Московского областного турнира.

2. Грош Анна – бронзовый призер Чемпионата РФСО «Спартак»

3. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи», победитель открытого Первенства Забайкальского края.

4. Лакирева Ольга – бронзовый призер Кубка ОФСОО «Русь»

5. Сомова Марина – серебряный призер Первенства Забайкальского края.

6. Лис Арина - серебряный призер Первенства Забайкальского края.

7. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Лакирева Ольга -  серебряные призеры Первенства УрФО.

8. Команда Челябинской области в составе: Пронская Ксения, Климова Валерия, Соколова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

9. Команда Челябинской области – серебряные призеры II этапа VII летней Спартакиады учащихся России.

10. Команда групповых упражнений в составе: Витюк Екатерина, Григорьева Марина, Осипова Дарьяна, Череповская Екатерина, Яковлева Полина – серебряные призеры XXI открытого Московского областного турнира.

11. Команда групповых упражнений в составе: Пересекова Кристина, Рогачева Алиса, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Путина Александра - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

12. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Бурутенко Марина, Аверьянова Дарья, Кручинина Ирина, Садыкова Рената – победители Всероссийских соревнований «Весенняя грация».

2016 год

1. Грош Анна – бронзовый призер Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».

2. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи».

3. Ольховская Кристина – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».

4. Лакирева Ольга – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».

5. Команда Челябинской области - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда групповых упражнений в составе: Питунина Дарья, Стародубова Александра, Лось Дарья, Зыблева Олеся, Гуляева Екатерина – победители Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Натальи Зуевой».

8. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Афанасьева Виктория, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких», победители Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» «Осенний хоровод».

9. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина, Плотникова Полина, Чернышова Мария – победители открытых соревнований «Призы Чемпионки Мира Веры Сессиной».

 

2017 год

1. Пичугина Мария – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Весенняя грация»

2. Лакирева Ольга – победитель Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», бронзовый призер Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких».

3. Грош Анна – победитель Всероссийских соревнований «Мозаика красоты», победитель Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».

4. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Петрученя Софья, Селютина Анжелика, Кашарнова Мария - серебряные призеры Первенства УрФО.

5. Команда Челябинской области в составе: Пичугина Мария, Никитина Алёна, Ковтун Александра, Ольмезова Арина - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Белухина Влада, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – серебряные призеры Первенства УрФО, бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», участие в Первенстве России по групповым упражнениям, серебряный призер Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» в отдельном виде.

7. Команда групповых упражнений в составе: Кручинина Ирина, Маяцкая Маргарита, Хохлова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО, серебряный призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».

8. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Чернышова Мария, Сергеева Вероника, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина - бронзовый призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».

grm.74.lsport.net

Спортивные школы в Челябинске

Реклама

Школа № 147

Адрес:

Челябинск, Свердловский просп., 84а

Телефон:

+7 (351) 232-58-34, +7 (351) 232-57-97

Часы работы:

пн-пт 09:00-17:00

Керлинг-клуб Гранит

Адрес:

Челябинск, ул. Труда, 187а

Телефон:

+7 (351) 903-29-86, +7 (351) 233-25-18

Часы работы:

09:00-21:00

ДЮСШОР Конас

Адрес:

Челябинск, ул. Пушкина, 30

Телефон:

+7 (351) 264-57-23, +7 (351) 264-75-79

Часы работы:

пн-сб 09:00-18:00

ДЮСШ Атлет

Адрес:

Челябинск, ул. Либкнехта, 18

Телефон:

+7 (351) 247-80-38

ДЮСШ Атлет

Адрес:

Челябинск, ул. Сони Кривой, 26

Телефон:

+7 (351) 265-17-03

Часы работы:

пн-сб 09:00-21:00

Локомотив

Адрес:

Челябинск, ул. Мебельная, 77

Телефон:

+7 (351) 262-46-43

Часы работы:

пн-пт 09:00-18:00

ДЮСШ Форвард

Адрес:

Челябинск, ул. Савина, 1

Телефон:

+7 (351) 775-11-46

Часы работы:

пн-сб 09:00-18:00

ДЮСШ Буревестник

Адрес:

Челябинск, ул. Овчинникова, 6а

Телефон:

+7 (351) 237-32-74

Часы работы:

пн-пт 09:00-17:00

СЮСШОР № 9

Адрес:

Челябинск, ул. Свободы, 149

Телефон:

+7 (351) 266-56-57

Часы работы:

08:00-20:00

Школа автомотоспорта

Адрес:

Челябинск, ул. Татьяничевой, 16

Телефон:

+7 (351) 261-22-72, +7 (351) 232-23-28

Часы работы:

пн-пт 09:00-18:00

СДЮСШОР № 1

Адрес:

Челябинск, ул. Худякова, 24а

Телефон:

+7 (351) 261-00-73, +7 (351) 778-12-29

Часы работы:

пн-пт 08:30-17:30

Академия футбола

Адрес:

Челябинск, ул. Коммуны, 98

Телефон:

+7 (351) 727-97-74, +7 (351) 727-97-71, +7 (351) 727-97-76

Часы работы:

пн-сб 09:00-18:00

СДЮСШОР № 4

Адрес:

Челябинск, Свердловский просп., 84а

Телефон:

+7 (351) 232-56-85, +7 (351) 232-58-02

Часы работы:

08:00-20:00

Спортивная школа № 14

Адрес:

Челябинск, ул. Савина, 1

Телефон:

+7 (351) 775-16-79, +7 (351) 775-04-15

Часы работы:

пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

Алмаз ДЮСШ по боксу

Адрес:

Челябинск, ул. Тухачевского, 3

Телефон:

+7 (351) 256-44-48

Часы работы:

пн-пт 09:00-18:00

Зенит-Сигнал

Адрес:

Челябинск, ул. Люблинская, 45

Телефон:

+7 (351) 253-89-96

Часы работы:

пн-пт 08:00-17:00

chelyabinsk.spravker4.ru


Смотрите также