Спортивная гимнастика пушкин


Образование « СШОР Пушкинского района

Образование

Уровень образования: дополнительное образование.Прохождение учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики не предусмотрены в реализуемых образовательных программах

Форма обучения: очная.

Язык обучения: русский

Нормативный срок обучения:

Легкая атлетика

  • Начальная подготовка — 3 года
  • Учебно-тренировочная подготовка — 5 лет
  • Совершенствование спортивного мастерства – без ограничения
  • Высшего спортивного мастерства – без ограничения

Спортивная гимнастика

  • Начальная подготовка — 2 года
  • Учебно-тренировочная подготовка (спортивной специальности) — 5 лет
  • Совершенствование спортивного мастерства – без ограничения
  • Высшего спортивного мастерства – без ограничения

Художественная гимнастика

  • Начальная подготовка — 2 года
  • Учебно-тренировочная подготовка — 5 лет
  • Совершенствование спортивного мастерства – 3 года
  • Высшего спортивного мастерства – без ограничения

Футбол

  • Начальная подготовка — 3 года
  • Учебно-тренировочная подготовка — 5 лет
  • Совершенствование спортивного мастерства – 3 года
  • Высшего спортивного мастерства – без ограничения

 

О сроке действия государственной аккредитации: не предусмотрено действующим законодательством.

Образовательные программы организации:

Образовательная программа представляет собой нормативно-управленческий документ, определяющий главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития обучающихся, особенности содержания и организации образовательного процесса, кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, а также планируемые результаты реализации образовательной программы. Дополнительные образовательные программы разработаны на основе актуальных нормативных документов федерального и регионального уровней.

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта Легкая атлетика

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта Спортивная гимнастика

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта Футбол

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта Художественная гимнастика

 

Учебный план организации:

Учебный план —  документ учебно-методического комплекса образовательной программы регламентирует организацию образовательной деятельности в группах.

 

Учебный годовой план на 2016-2017 гг

Учебный план по виду спорта легкая атлетика

Учебный план по виду спорта спортивная гимнастика

Учебный план по виду спорта футбол

Учебный план по виду спорта художественная гимнастика

Аннотации к рабочим  программам дисциплин

Аннотация к рабочей программе по легкой атлетике

Аннотация к рабочей программе по спортивной гимнастике

Аннотация к рабочей программе по футболу

Аннотация к рабочей программе по художественной гимнастике

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ по легкой атлетике

ГНП-1-Юдин П.Б.-л-атлетика

ГНП-2-Жаров А.А.-л-атлетика

ГНП-3-Бороденко В.В.-л-атлетика

УТГ-1-Юдин П.Б.-л-атлетика

УТГ-2 Пуць Н.А.-л-атлетика

УТГ-3 Тюрин И.А.-л-атлетика

УТГ -4-Кокина Н.В.-л-атлетика

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ по спортивной гимнастике (юноши)

ГНП-1-Зыкова И.П.-с-гимнастика-(юноши)

ГНП-2-Железняков С.В.-с-гимнастика-(юноши)

УТ-1-Кузнецова Е.П.-с-гимнастика-(юноши)-2006

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ по спортивной гимнастике (девушки)

ГНП-1-Седлецкая О.В.-с-гимнастика-(девушки)

ГНП-2-Баторина Э.В.-с-гимнастика (девушки)

ССМ-1 Манько И.С.-с-гимнастика-(девушки)

ССМ-3-Киряшова В.И.-с-гимнастика-(девушки)

УТГ-1-Манько И.С.-с-гимнастика-(девушки)

УТГ-2г.-Хохлова А.Б.-с-гимнастика-(девушки)

УТГ-3-Манько Л.Г.-с-гимнастика-(девушки)

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ по футболу

ГНП-1-Белик Д.В.-футбол

ГНП-2-Кулагин А.И.-футбол

ГНП-3-Белик Д.В.-футбол

УТГ-1-Ходырев В.И.-футбол

УТГ-2-Васильев М.А.-футбол

УТГ-3-Гайнанов Р.Д.-футбол

УТГ-4 и 5-Кузнеченков И.Н.-футбол

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ по художественной гимнастике

ГНП-1-Сергиенко Н.Б.-х-гимнастика

ГНП-2-Киселева А.А.-х-гимнастика

ССМ-1-Зелинская М.В.-х-гимнастика

ССМ-2-Киселева Ю.В.-х-гимнастика

УТГ-1-Леляк В.И.-х-гимнастика

УТГ-2-Леляк В.И.-х-гимнастика

УТГ-3-Архипова М.В.-х-гимнастика

УТГ-4-Архипова М.В.-х-гимнастика

УТГ-5-Свиридова Е.А.-х-гимнастика

 

Календарный учебный график организации:

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 3.3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 № 225 «О Комитете по образованию» в целях организации работы. Календарный план — график отражает план мероприятий и сроки их проведения.

Календарные планы

Календарный план внутришк.-2017

Календарный план СДЮШОР-2017

Календарь Л-АТЛ.- 2017

Календарь С-Г.(дев.)-2017

Календарь С-Г.(юн.)-2017

Календарь футбол-2017

Календарь Х-Г. -2017

 

Методические разработки

Легкая атлетика

Методика Тюрина И.А. Динамика ЧСС при различных методиках развития скоростно-силовых качеств в группах, специализирующихся в беге на длинные дистанции на начальной стадии подготовки

Методическая разработка «Обучение прыжку в длину способом «согнув ноги» Пуць Н.А.

Спортивная гимнастика

Методика Манько И.С. Использование комплекса специальных двигательных заданий для развития координационных способностей гимнастов 6-7 лет (юноши)

Методика Манько И.С. Использование комплекса специальных двигательных заданий для развития координационных способностей гимнастов 6-7 лет (девушки)

Методическая разработка «Координационные способности и методика их развития в спортивной гимнастике» Пономарёвой Л.В, (девушки)

Футбол

Методическая разработка «Методика отработки техники реализации стандартных положений.Пенальти.» тренера-преподавателя по футболу Ходырева В.И.

Методическая тема « Характеристика психических качеств футболистов» Гречанинова Т.Н

Художественная гимнастика

Методическая разработка «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ЛОВЛЕ МЯЧА В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА ЭТАПЕ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ» Иванова Л.А.

Повышение качества тренировки гимнасток-художниц

 

Численность обучающихся по реализуемым программам

Численность обучающихся по реализуемым программам на 01.01.2017

Численность обучающихся по реализуемым программам на 01.09.2016

 

СДЮШОР Пушкинского района реализует дополнительные предпрофессиональные программы по видам спорта.

Образовательные стандарты

sdspush.ru

Спортивная гимнастика (девушки) « СШОР Пушкинского района

 

Об отделении

В сентябре 1972 года, в новом здании детской спортивной школы, по инициативе Васадзе Алексея Дмитриевича, было открыто отделение спортивной гимнастики, которое возглавил профессор ГДОИФК им.П.Ф.Лесгафта – Иванов Ким Михайлович. Вместе с ним начали работу его ученики: Воронин Виктор Николаевич и Киряшов Александр Васильевич.

В 1973 году пришла работать в школу Киряшова Вера Иосифовна. Через пять лет отделение спортивной гимнастики подготовило «первую ласточку» — Регину Стародуб, которая вошла в состав молодёжной сборной команды СССР.

В 1977 году на тренерскую работу были приглашены молодые специалисты выпускники ГДОИФК им.П.Ф.Лесгафта – супруги Моховы Василий Васильевич и Ольга Фёдоровна, а также хореограф – Зыкова Ирина Петровна. Эта бригада тренеров-преподавателей подготовила высококлассную спортсменку – Фролову Наталью – мастера спорта международного класса, чемпионку Европы среди юниоров, кандидата на Олимпийские Игры в Сеуле 1988 года, подготовлено 6 мастеров спорта СССР выступавших за сборную команду г.Ленинграда. За эти достижения тренеру Мохову Василию Васильевичу присвоено звание – Заслуженный тренер РСФСР.

На отделении продолжают работать супруги Киряшовы А.В. и В.И.

Их воспитанница – Киселёва Жанна – зачислена в состав сборной команды СССР, а с 1990 по 1995 годы мастер спорта международного класса, серебряный призёр Чемпионата Европы среди юниоров, неоднократная победительница Всероссийских первенств Сорокина Александра входит в состав сборной команды России и Санкт-Петербурга.

С 1992 года по 2000 годы уверенно сохраняла место в национальной сборной команде страны Евгения Кузнецова – мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта России, кавалер ордена Юнеско и медали Ордена за заслуги перед Отечеством П степени, 7-ми кратная чемпионка Европы среди юниоров, серебряный призёр Олимпийских Игр 1996 года в г.Атланта (США) и Чемпионатов мира 1997 и 1999 годов, чемпионка Европы 1998 и 2000 годов.

Более 35 лет в СДЮШОР работают Киряшова Вера Иосифовна – заслуженный тренер России,  Киряшов Александр Васильевич – заслуженный тренер России, с 2006 года  работает старшим тренером молодёжной сборной команды России.

Более 30 лет в школе работает концертмейстер Попова Елена Михайловна, которая обеспечивает музыкальным сопровождением все спортивные мероприятия проводящиеся в СДЮШОР, в районе, в городе, прививает эстетическое, музыкальное воспитание учащимся-спортсменам, необходимое для профессионального исполнения упражнений и в хореографической подготовке спортсменов.

Отделение гимнастики является учебным методическим центром города. Студенты НГУ им.Лесгафта проходят здесь стажировку и практику.

За высокие достижения в 1999 году отделению спортивной гимнастики была присвоена специализация и статус отделения Олимпийского резерва.

За свои более чем 35 лет работы отделение стало одним из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в стране.

Мастера спорта международного класса СССР и России по спортивной гимнастике:
  • Стародуб Регина – член сборной команды СССР, призёр Чемпионата СССР 1982 года.
  • Фролова Наталья – член сборной команды СССР, призёр Чемпионата Европы 1984 года.
  • Фролова Мария – член сборной СССР, призёр Чемпионата СССР 1988 года.
  • Сорокина Александра – член сборной команды России, призёр Чемпионата Европы 1999 года.
  • Шустер Екатерина – член сборной команды России, призёр Чемпионата Европы 2002 года.
  • Набиева Татьяна – член сборной команды России, чемпионка Европы среди юниоров 2008 года.
Мастера спорта СССР и России по спортивной гимнастике:
  • Компаниец Оксана – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Юрасова Ирина – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Чирикова Елена – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Киселёва Жанна – член сборной команды России – Мастер спорта СССР
  • Новикова Мария – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Быняева Светлана – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Добрынина Сюзана – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Кучерявенко Елена – член сборной команды России–Мастер спорта СССР
  • Кузнецова Елена – член сборной г.Ленинграда – Мастер спорта СССР
  • Жуковская Анна – член сборной Санкт-Петербурга–Мастер спорта России
  • Подойникова Марина – член сборной СПб – Мастер спорта России
  • Бледнова Ксения –член сборной Санкт-Петербурга–Мастер спорта России
  • Яковлева Екатерина — член сборной России – Мастер спорта России
  • Бобонец Людмила – член сборной России – Мастер спорта России
  • Бобонец Наталия – член сборной СПб – Мастер спорта России
  • Хохлова Алина – член сборной Санкт-Петербурга – Мастер спорта России
Скачать заявление Порядок приёма на отделение Согласие на обработку данных

Тренеры-преподаватели

  • Киряшов Александр Васильевич
  • Киряшова Вера Иосифовна
  • Манько Игорь Сергеевич
  • Манько Людмила Геннадьевна
  • Гущина Елена Петровна
  • Пономарева Лариса Васильевна
  • Хохлова Алина Борисовна
  • Баторина Элона Владимировна
  • Постольная Светлана Юрьевна

Фото

sdspush.ru

Легкая атлетика « СШОР Пушкинского района

Об отделении

Отделение лёгкой атлетики в спортивной школе существует с момента её основания. Занятия проходят на базе СДЮШОР и на базах общеобразовательных школ.

Одним из старейших отделений в спортивной школе является отделение лёгкой атлетики, основанное в 1949 году, которое вносит заметный вклад в развитие лёгкой атлетики не только в Санкт-Петербурге, но и в стране.Пушкинцы могут гордиться тем, что отечественная лёгкая атлетика зародилась в нашем районе.

В местечке Тярлево под Санкт-Петербургом в 1888 году был организован кружок любителей бега, что положило начало Российской лёгкой атлетике.

Отделение лёгкой атлетики в нашей школе является старейшим отделением школы. В 1949 году, ещё не восстановленном, послевоенном Пушкине, было открыто отделение лёгкой атлетики. В 2009 году отделению лёгкой атлетики исполнилось 60 лет.

За эти годы тренерским коллективом, периодически обновляющимся, выпускники отделения лёгкой атлетики в разное время становились призёрами и победителями Олимпийских игр в Мюнхене, Монреале, Сеуле, чемпионами и финалистами чемпионатов Европы, чемпионами СССР, победителями Спартакиады народов СССР. Подготовлено 8 мастеров спорта международного класса, 19 мастеров спорта СССР и России, множество чемпионов и призёров Всероссийских соревнований и Первенств г.Ленинграда и г.Санкт-Петербурга.

В городе и в России известны имена выпускников спортивной школы – Мастера спорта международного класса СССР и России:
  • Петров Герман – член сборной команды СССР, призёр Чемпионата СССР 1987 года.
  • Пономарёва Марина – член сборной команды СССР, призёр Чемпионата СССР 1987 года, участница ХХШ и ХХIУ олимпийских игр.
  • Мидин Виктор – член сборной команды СССР, 4-х кратный победитель Спартакиады школьников СССР, экс-рекордсмен г.Ленинграда.
  • Шутов Сергей – член сборной команды г.Ленинграда, призёр Первенства СССР 1987 года.
  • Алексеева Елена – член сборной команды России, призёр Чемпионата России 2005 года.
  • Горохов Андрей – член сборной команды Санкт-Петербурга, участник олимпийских игр, призёр Чемпионата России 2005 года.
  • Киряшова Александра – член сборной команды России, Победительница молодёжного Первенства Европы в прыжках с шестом, в июле 2007 года в Венгрии, Победительница Всемирной Универсиады студентов в прыжках с шестом в августе 2007 года в Таиланде.
  • Верховская Анна – член сборной команды России,- Победительница Первенства Европы в беге на 200 м Победительница Первенства Европы в эстафетном беге 4 х 400м, 4 место в беге на 400 м в Первенстве Европы, в августе 2007 года в г. Франкфурт – Германия.

Несомненно, что достижения отделения лёгкой атлетики стали возможны благодаря самоотверженному труду таких тренеров-преподавателей, как Бернштама Виталия Иосифовича, Матея Людвига Адальбертовича, Акулова Константина Николаевича, заслуженного тренера РСФСР – Сидорова Ярополка Петровича, Коссова Михаила Сергеевича и других тренеров-преподавателей, работающих на отделении.

На отделении решаются не только задачи подготовки резерва большого спорта, но и развития массовой физической культуры. Отделением проводятся многие массовые соревнования в Пушкинском районе и в городе: такие как Спартакиада школьников района и участие в Спартакиаде школьников г.Санкт-Петербурга от 3 до 11 классов, пробеги: Павловск-Пушкин, Гатчина-Пушкин, Пушкин-Санкт-Петербург.

В 1988 году отделение лёгкой атлетики Пушкинской спортивной школы стало победителем Всесоюзного смотра-конкурса среди комплексных школ.

Большой заслугой отделения является то, что ряд выпускников – ныне специалисты физической культуры, плодотворно работают преподавателями школ, ВУЗОВ, колледжей и спортивных школ.

Скачать заявление Порядок приёма на отделение Согласие на обработку данных

Тренеры-преподаватели

  • Бороденко Василий Васильевич
  • Беликова Елена Леонидовна
  • Пуць Надежда Алексеевна
  • Кокина Наталья Владимировна
  • Юдин Павел Борисович
  • Тюрин Игорь Александрович

Фото

sdspush.ru

Результаты выступлений « СШОР Пушкинского района

sdspush.ru

Список спортсменов, занявших призовые места на первенствах, чемпионатах  Санкт-Петербурга, на первенствах, чемпионатах и Кубках  России, на соревнованиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга, а также межрегиональных, всероссийских и  международных  физкультурных и спортивных  мероприятий.
№ п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование соревнований Занятое место Ф.И.О. тренера
1 Бойкова Кристина 15.11.1995 Легкая атлетика (бег 3000 м с/п) Первенство России  г. Краснодар(18-19.05.2014) 1 место Беликова Е.Л.
2 Быковский Александр 17.05.1999 Легкая атлетика (бег на 800 м) Первенство России  г. Краснодар(18-19.05.2014) 2 место Пуць Н.А.
3 Бучкина Анна 10.11.1999 Легкая атлетика (Прыжок в высоту) Первенство России по легкой атлетике, г. Краснодар(18-19.05.2014) 3 место Пуць Н.А.
4 Колесов Кирилл 26.04.1998 Легкая атлетика (бег на 800 м) Первенство СПб по легкой атлетике13-14.12.2014г. 1 место Пуць Н.А.
5 Беликов Никита 21.01.2001 Легкая атлетика (бег по шоссе на 1000м.) Первенство СПб по легкой атлетике24.04.2014г. 1 место Беликова Е.Л.
6 Гаврилова Наталья 11.03.1996 Легкая атлетика (л/многоборье) Первенство СПб05-07.01.2014Зимний стадион 3 место Беликова Е.Л.
7 Лукашкина Анна 14.02.2001 Легкая атлетика (бег на 600м.) Первенство СПб22-23.11.2014Зимний стадион 3 место Пуць Н.А.
8 Хмара Марина 28.01.1998 Легкая атлетика (тройной прыжок) Первенство СПб05-07.01.2014Зимний стадион 2 место Пуць Н.А.
9 Яхимович Анастасия 02.10.2002 Легкая атлетика( бег на 2000м.) Традиционный пробегГатчина-Пушкин06.04.2014 3 место Пуць Н.А.
10 Жидков Никита 22.06.1999 Легкая атлетика (метание копья) Первенство СПб по длинным метаниям11.10.2014стадион Приморец 3 место Бороденко В.В.
11 Ермак Евгений 30.04.2000 Легкая атлетика(бег на 2000м.) Первенство СПб06-07.12.2014Зимний стадион 2 место Тюрин И.А.
12 Деденков Александр 29.07.2001 Легкая атлетика(бег на 2000м.) Традиционный пробегГатчина-Пушкин06.04.2014 3 место Тюрин И.А.
13 Ищук Иван 23.07.2001 Легкая атлетика(прыжки в длину) Первенство СПб22-23.11.2014Зимний стадион 2 место Кокина Н.В.
14 Дубинин Дмитрий 17.07.2001 Спортивная гимнастика(Опорный прыжок) Первенство России г.Пенза26-31.05.2014г. 1 место Голубев С.И. Разживин Я.С.
15 Железняков Семен                      Побужаев Дмитрий 15.02.1995       28.11.1994 Спортивная гимнастика юноши сборная команда Первенство СПб05-07.03.2014 2 место         командное Голубев С.И. Разживин Я.С.
16 Набиева Татьяна 21.11.1994 Спортивная гимнастика(Опорный прыжок) Чемпионат России    г.Пенза01-06.04.2014 3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
17 Еремина Елена 29.07.2001 Спортивная гимнастика(Многоборье) Первенство Россииг. Пенза31.03.-06.04.2014 1 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
18 Петухова Полина 30.11.2000 Спортивная гимнастика(Брусья) Первенство Россииг. Пенза31.03.-06.04.2014 3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
19 Сайфулина Валерия 20.03.2002 Спортивная гимнастика(Брусья) Первенство Россииг. Саранск               26-31.05.2014                                             2 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
20 Беломоева Алена 04.07.2003 Спортивная гимнастика(Командное первенство) Первенство Россииг. Саранск               26-31.05.2014 3 место   командное Манько И.С. Манько Л.Г.
21 Голубовская Полина 12.01.2004 Спортивная гимнастика (Командное первенство) Первенство Россииг.Саранск26-31.05.2014 3 место           командное Манько И.С. Манько Л.Г.
22 Голошумова Диана 08.07.2001 Спортивная гимнастика(Многоборье) Всероссийские соревнованияг.Великий Новгород21-25.04.2014 1 место Гущина Е.П.
23 Смирнова Дарья 02.11.2001 Спортивная гимнастика(Бревно) Всероссийские соревнованияг.Великий Новгород                 21-25.04.2014                                                      2 место Гущина Е.П.
24 Евлентьева Елизавета 14.04.2000 Спортивная гимнастика(Брусья) Всероссийские соревнованияг.Великий Новгород21-25.04.2014 3 место Киряшова В.И. Гущина Е.П.
25 Нелюбина Мария 16.10.2002 Спортивная гимнастика(Бревно) Первенство СПб23-25.10.2014 2 место Манько И.С. Манько Л.Г.
26 Баталова Варвара 27.05.2000 Спортивная гимнастика(Многоборье) Первенство СПб23-25.10.2014 3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
27 Никифоряк Мария 01.02.2000 Спортивная гимнастика(Брусья) Первенство СПб05-07.03.2014 3 место Манько И.С. Манько Л.Г.
28 Боташева Амира 29.03.2007 Спортивная гимнастика(Многоборье) Первенство СПб20-21.12.2014 1 место Гущина Е.П.
29 Дмитриева Анастасия 16.05.2008 Спортивная гимнастика(Многоборье) Первенство СПб20-21.12.2014 2 место Пономарева Л.В.
30 Семенова Александра 26.05.1998 Художественная гимнастика(Мячи-ленты) Чемпионат мира, Групповые упр.18-29.09.2014г. Азмир, Турция 1 место Текель В.Я. Киселева Ю.В.
31 Бойченкова Александра 27.10.1998 Художественная гимнастика(многоборье) Всероссийский турнир«Есенинская осень»09-10.10.2014 1 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
32 Целикова Лиора 25.11.1999 Художественная гимнастика(многоборье) Перенство ОГФСО «Юность России»г. Орел22-26.02.2014 2 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
33 Сумарокова Валерия 15.03.2000 Художественная гимнастика(многоборье) Перенство ОГФСО «Юность России»г. Орел22-26.02.2014 2 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
34 Писаренко Елизавета 02.10.2000 Художественная гимнастика(многоборье) Перенство ОГФСО «Юность России»г. Орел22-26.02.2014 3 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
35 Маевская Яна 07.03.2002 Художественная гимнастика(многоборье) Перенство ОГФСО «Юность России»г. Орел22-26.02.2014 2 место Архипова М.В. Павлова С.А.
36 Нугаева Айгуль 11.05.2003 Художественная гимнастика(многоборье) Перенство ОГФСО «Юность России»г. Орел22-26.02.2014 2 место Архипова М.В. Павлова С.А.
37 Ситникова Ирина 05.02.2004 Художественная гимнастика(многоборье) Перенство ОГФСО «Юность России»г. Орел22-26.02.2014 3 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
38 Куприна Ярославна 31.01.2004 Художественная гимнастика(многоборье) Кубок ОГФСО «Юность России»г. Саранск28.04-02.05.2014 3 место Архипова М.В. Павлова С.А.
39 Калашникова Александра           Кондрат Кристина                     Тарсакова Вероника                       Щербакова Людмила               Антонова Екатерина                  Журавлева Анастасия 27.06.2001      31.05.2001      14.01.2001      19.09.2001     03.11.2000      13.04.2001 Художественная гимнастика(Групповые упражнения  программа     КМС) Первенство СПб16-18.01.2014 2 место Зелинская М.В. Сергиенко Н.Б.
40 Бегун Валерия                            Синица Жанна                             Забелкина Марина                       Захарик Полина                     Ерыкалова Мария                    Шубарова Екатерина 03.01.2002     03.09.2002    25.10.2002     16.07.2002      09.03.2002     11.12.2002 Художественная гимнастика(Групповые упражнения  программа               1 спортивного разряда) Первенство СПб13-15.02.2014 2 место Зелинская М.В. Сергиенко Н.Б.

Список спортсменов, включенных в юношеские, юниорские, молодежные и основные спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России « СШОР Пушкинского района

sdspush.ru

№ п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование сборной команды Ф.И.О. тренера
1 Набиева Татьяна Олеговна 21.11.1994 с/гимнастика Сборная России (основной состав) Киряшов А.В.
2 Ерёмина Елена Вячеславовна 29.07.2001 с/гимнастика Сборная России (молодежный состав) Киряшов А.В.
3 Баталова Варвара Андреевна 27.05.2000 с/гимнастика Сборная России (юниорский состав) Киряшов А.В.
4 Сайфулина Валерия Олеговна 20.03.2002 с/гимнастика Сборная России (юношеский состав) Киряшова В.И.
5 Фахриева Симона Навоиддиновна 28.09.1999 с/гимнастика Сборная СПб (основной состав) Киряшова В.И.
6 Белокобыльская Юлия Юрьевна 14.12.1995 с/гимнастика Сборная СПб (основной состав) Киряшова В.И.
7 Побужаев Дмитрий Александрович 28.11.1994 с/гимнастика Сборная СПб (основной состав) Голубев С.И.
8 Петухова Полина Дмитриевна 30.11.2000 с/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киряшов А.В.
9 Садкова Александра Игоревна 27.09.2000 с/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киряшов А.В.
10 Голошумова Диана Евгеньевна 08.07.2001 с/гимнастика Сборная СПб          (резерв юниорского состава) Киряшова В.И.
11 Нелюбина Мария Вячеславовна 16.10.2002 с/гимнастика Сборная СПб          (резерв юниорского состава) Манько И.С.
12 Дубинин Дмитрий Анатольевич 17.07.2001 с/гимнастика Сборная СПб          (юниорский состав) Голубев С.И.
13 Предченко Арсений Владимирович 09.04.1998 с/гимнастика Сборная СПб          (резерв юниорского состава) Голубев С.И.
14 Беломоева Алена Андреевна 04.07.2003 с/гимнастика Сборная СПб          (юношеский состав) Манько И.С.
15 Голубовская Полина Максимовна 12.01.2004 с/гимнастика Сборная СПб          (юношеский состав) Манько И.С.
16 Семёнова Александра Юрьевна 26.05.1998 х/гимнастика Сборная России (основной состав) Киселева В.Н.
17 Белко Алёна Леонидовна 30.09.1997 х/гимнастика Сборная СПб          (Резерв основного состава) Киселева В.Н.
18 Бойченкова Александра Сергеевна 27.10.1998 х/гимнастика Сборная СПб          (Резерв основного состава) Киселева В.Н.
19 Писаренко Елизавета Витальевна 02.10.2000 х/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киселева Ю.В.
20 Сумарокова Валерия Максимовна 15.03.2000 х/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киселева Ю.В.
21 Ерошенко Никия Максимовна 07.01.2002 х/гимнастика Сборная СПб        (резерв юниорского состава) Киселева Ю.В.
22 Маевская Яна Яновна 07.03.2002 х/гимнастика Сборная СПб         (резерв юниорского состава) Киселева Ю.В.
23 Рыбкина Анастасия  Романовна 12.05.2004 х/гимнастика Сборная СПб (юношеский состав) Архипова М.В.
24 Ситникова Ирина Алексеевна 05.02.2004 х/гимнастика Сборная СПб            (резерв юношеского состава) Архипова М.В.
25 Колесов Кирилл Сергеевич 26.04.1998 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.
26 Быковский Александр Анатольевич 17.05.1999 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.
27 Ахмедова Аминат Касимовна 20.06.2000 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.
28 Бучкина Анна Антоновна 10.11.1999 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.

Смотрите также