Открытый турнир по художественной гимнастике "Paola Reina Cup". Виктория кузьмина спортивная гимнастика


Кузьмина, Виктория Сергеевна — Википедия (с комментариями)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Личная информацияПол:Полное имя:Гражданство:Клуб:Дата рождения:Тренер(ы):
Виктория Кузьмина

женский

Виктория Сергеевна Кузьмина

Россия Россия

команда СДЮСШОР №72, ВС города Москва, Москва, ЦФО

24 октября 1998(1998-10-24) (19 лет)

Ульянкина М.Г., Ульянкин В.Н., Савосина И.А.

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Кузьмина.

Виктория Сергеевна Кузьмина (род. 24 октября 1998 года) — российская гимнастка. Мастер спорта России международного класса. Член сборной команды Российской Федерации (основной состав)[1]. В юниорской части Чемпионата Европы 2012 завоевала золотые медали в командных соревнованиях[2] и серебро на брусьях[3][4]. Летом 2013 года на XII Европейском юношеском олимпийском фестивале стала чемпионкой в соревнованиях по спортивной гимнастике в командном многоборье[5].

Напишите отзыв о статье "Кузьмина, Виктория Сергеевна"

Примечания

  1. ↑ [www.sportgymrus.ru/Athletes.aspx?id=69 Кузьмина Виктория Сергеевна], Федерации спортивной гимнастики России. Проверено 23 мая 2014.
  2. ↑ [www.allsportinfo.ru/index.php?id=59743 Российские юниорки – чемпионки Европы по спортивной гимнастике!], Весь спорт (9 мая 2012).
  3. ↑ [rsport.ru/artist_gym/20120513/596798330.html Гимнастка Комова завоевала золото ЧЕ в упражнении на брусьях], Р-Спорт (2014-05-13/14).
  4. ↑ [www.allsportinfo.ru/index.php?id=59871 Виктория Кузьмина и Евгения Щелгунова – призёры юниорского первенства Европы по спортивной гимнастике на брусьях; Мария Харенкова – третья в опорном прыжке], Весь спорт (2012-05=13).
  5. ↑ [rsport.ru/others/20130718/674484373.html Российские пловцы выиграли 6 медалей в третий день ЕЮОФ], Р-Спорт (18 июля 2013).

Ссылки

Отрывок, характеризующий Кузьмина, Виктория Сергеевна

– И знаете ли, мой милый, мне кажется, что решительно Буонапарте потерял свою латынь. Вы знаете, что нынче получено от него письмо к императору. – Долгоруков улыбнулся значительно. – Вот как! Что ж он пишет? – спросил Болконский. – Что он может писать? Традиридира и т. п., всё только с целью выиграть время. Я вам говорю, что он у нас в руках; это верно! Но что забавнее всего, – сказал он, вдруг добродушно засмеявшись, – это то, что никак не могли придумать, как ему адресовать ответ? Ежели не консулу, само собою разумеется не императору, то генералу Буонапарту, как мне казалось. – Но между тем, чтобы не признавать императором, и тем, чтобы называть генералом Буонапарте, есть разница, – сказал Болконский. – В том то и дело, – смеясь и перебивая, быстро говорил Долгоруков. – Вы знаете Билибина, он очень умный человек, он предлагал адресовать: «узурпатору и врагу человеческого рода». Долгоруков весело захохотал. – Не более того? – заметил Болконский. – Но всё таки Билибин нашел серьезный титул адреса. И остроумный и умный человек. – Как же? – Главе французского правительства, au chef du gouverienement francais, – серьезно и с удовольствием сказал князь Долгоруков. – Не правда ли, что хорошо? – Хорошо, но очень не понравится ему, – заметил Болконский. – О, и очень! Мой брат знает его: он не раз обедал у него, у теперешнего императора, в Париже и говорил мне, что он не видал более утонченного и хитрого дипломата: знаете, соединение французской ловкости и итальянского актерства? Вы знаете его анекдоты с графом Марковым? Только один граф Марков умел с ним обращаться. Вы знаете историю платка? Это прелесть! И словоохотливый Долгоруков, обращаясь то к Борису, то к князю Андрею, рассказал, как Бонапарт, желая испытать Маркова, нашего посланника, нарочно уронил перед ним платок и остановился, глядя на него, ожидая, вероятно, услуги от Маркова и как, Марков тотчас же уронил рядом свой платок и поднял свой, не поднимая платка Бонапарта. – Charmant, [Очаровательно,] – сказал Болконский, – но вот что, князь, я пришел к вам просителем за этого молодого человека. Видите ли что?…

wiki-org.ru

Кузьмина, Виктория Сергеевна — Википедия (с комментариями)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Личная информацияПол:Полное имя:Оригинальное имя:Прозвище:Гражданство:Специализация:Клуб:Дата рождения:Место рождения:Дата смерти:Место смерти:Профессиональная карьера:Тренер(ы):Рост:Вес:Командное первенство:Многоборье:Опорный прыжок:Разновысокие брусья:Бревно:Вольные упражнения:Конь:Кольца:Перекладина:Булава:Обруч:Мяч:Лента:5 мячей:3 ленты + 2 обруча:Командное первенство:Многоборье:Опорный прыжок:Разновысокие брусья:Бревно:Вольные упражнения:Конь:Кольца:Перекладина:
30px Виктория Кузьмина
Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

женский

Виктория Сергеевна Кузьмина

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Россия22x20px Россия

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

команда СДЮСШОР №72, ВС города Москва, Москва, ЦФО

24 октября 1998(1998-10-24) (19 лет)

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ульянкина М.Г., Ульянкин В.Н., Савосина И.А.

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Кузьмина.

Виктория Сергеевна Кузьмина (род. 24 октября 1998 года) — российская гимнастка. Мастер спорта России международного класса. Член сборной команды Российской Федерации (основной состав)[1]. В юниорской части Чемпионата Европы 2012 завоевала золотые медали в командных соревнованиях[2] и серебро на брусьях[3][4]. Летом 2013 года на XII Европейском юношеском олимпийском фестивале стала чемпионкой в соревнованиях по спортивной гимнастике в командном многоборье[5].

Напишите отзыв о статье "Кузьмина, Виктория Сергеевна"

Примечания

  1. ↑ [http://www.sportgymrus.ru/Athletes.aspx?id=69 Кузьмина Виктория Сергеевна], Федерации спортивной гимнастики России. Проверено 23 мая 2014.
  2. ↑ [http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=59743 Российские юниорки – чемпионки Европы по спортивной гимнастике!], Весь спорт (9 мая 2012).
  3. ↑ [http://rsport.ru/artist_gym/20120513/596798330.html Гимнастка Комова завоевала золото ЧЕ в упражнении на брусьях], Р-Спорт (2014-05-13/14).
  4. ↑ [http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=59871 Виктория Кузьмина и Евгения Щелгунова – призёры юниорского первенства Европы по спортивной гимнастике на брусьях; Мария Харенкова – третья в опорном прыжке], Весь спорт (2012-05=13).
  5. ↑ [http://rsport.ru/others/20130718/674484373.html Российские пловцы выиграли 6 медалей в третий день ЕЮОФ], Р-Спорт (18 июля 2013).

Ссылки

Отрывок, характеризующий Кузьмина, Виктория Сергеевна

Глаза у Лии стали похожими на два огромных круглых блюдца: – Ой, красота-а кака-ая!....А это что – рай? Ой ма-амочки!.. – восторженно, но очень тихо пищала девчушка, как будто боясь спугнуть это невероятное видение. – А кто же там живёт? Ой, смотрите, какое облако!.. И дождик золотой! А разве такое бывает?.. – А ты когда-нибудь видела красного дракончика? – Лия отрицательно мотнула головой. – Ну, вот видишь, а у меня бывает, потому что это мой мир. – А ты тогда, что же – Бог??? – Но ведь Бог не может быть девочкой, правда же? А тогда, кто же ты?.. Вопросы сыпались из неё лавиной и Стелла, не успевая на них отвечать, засмеялась. Не занятая «вопросами-ответами», я стала потихонечку осматриваться вокруг и совершенно поразилась открывающимся мне необыкновенным миром... Это был и в правду самый настоящий «прозрачный» мир. Всё вокруг сверкало и переливалось каким-то голубым, призрачным светом, от которого (как должно было бы) почему-то не становилось холодно, а наоборот – он грел каким-то необыкновенно глубоким, пронизывающим душу теплом. Вокруг меня, время от времени, проплывали прозрачные человеческие фигуры, то уплотняясь, то становясь прозрачными, как светящийся туман... Этот мир был очень красивым, но каким-то непостоянным. Казалось, он всё время менялся, точно не зная, каким бы остаться навсегда... – Ну что, ты готова «погулять»? – вырвал меня из моих мечтаний бодрый Стеллин голосок. – А куда пойдём? – очнувшись, спросила я. – Пойдём искать пропавших! – весело улыбнулась малышка. – Милые девочки, а вы всё же разрешите мне постеречь вашего дракончика, пока вы будете гулять? – ни за что не желая его забыть, потупив свои круглые глазки, попросила маленькая Лия. – Ну ладно, стереги. – Милостиво разрешила Стелла. – Только никому не давай, а то он ещё малыш и может испугаться. – Ой, ну что-о вы, как можно!.. Я его буду очень любить, пока вы вернётесь... Девчушка готова была просто из кожи лесть вон, только бы получить своего невероятного «чудо-дракона», а это «чудо» дулось и пыхтело, видимо стараясь изо всех сил понравиться, как будто чувствовало, что речь идёт именно о нём...

o-ili-v.ru

ТРЕНЕРЫ — Спортивная школа олимпийского резерва № 25

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта Международного класса, окончила Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта».

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта России, окончила Московский институт физической культуры и спорта, тренер второй квалификационной категории. Работает в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорта с 2005 года. В 2015 году прошла повышение квалификации по теме: «Методика организации и проведения занятий по формированию «школы движений» на начальном этапе спортивной подготовки в сложно-координационных видах спорта».

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта СССР, в 1994 году окончила Российскую государственную академию физической культуры, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», тренер первой квалификационной категории. В ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорта работает с 1987 года.

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Заслуженный Мастер спорта СССР,  5-кратная абсолютная чемпионка СССР по художественной гимнастике, победительница и призёр чемпионатов мира, в 1973 году окончила Львовский  институт физической культуры, награждена Почетным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в России», знаком «Отличник физической культуры и спорта», тренер первой квалификационной категории». В ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорта работает с 1990 года. Первый тренер победительницы Первенства России в групповых упражнениях 2012 года, Тихоновой Анастасии, первый тренер Чемпионки Европы в групповых упражнениях, Судаковой Елены.

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России, окончила Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», тренер первой квалификационной категории. За время тренерской деятельности было подготовлено пять Мастеров спорта и более 20 кандидатов в Мастера спорта. В 2015 году прошла повышение квалификации по теме: «Методика организации и проведения занятий по формированию «школы движений» на начальном этапе спортивной подготовки в сложно-координационных видах спорта». Первый тренер Чемпионки Мира и Европы в групповых упражнениях Автономовой Дарьи.

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Хореограф, 2 категории. В 90-х гг. являлась солисткой балета, далее руководителем балета и балетмейстером-постановщиком в Московской областной филармонии. Как хореограф непосредственно принимала участие в подготовке ведущих гимнасток Москвы и России

 Токарева Мария Николаевна

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта России. В 2009 году окончила Московский институт физической культуры и спорта. Стаж тренерской деятельности с 2007 года. В 2013 году подготовила команду, ставшую Чемпионами Москвы по групповым упражнениям ; 10 кандидатов в мастера спорта, более 20 гимнасток первого разряда.

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта России. Окончила Академию физической культуры. Отличник физической культуры. Стаж тренерской работы более 20 лет.  Подготовлено за время работы более 20 мастеров спорта. Является тренером Чемпионки России — Анастасии Тихоновой. Подготовила команду в групповых упражнениях, которые стали Чемпионками Москвы в 2013 году.

 

Эль-Зафарани Марианна Жеваровна

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Мастер спорта России по художественной гимнастике, чемпионка Москвы и международных соревнований. Учится в  Российском Государственном Университете физической культуры.

sportschool-25.ru

Открытый турнир по художественной гимнастике "Paola Reina Cup"

www.sportvokrug.ru

2009 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абрашкина Ярослава

2009

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

2.

Антошкина Полина

2009

Ногинск, Моск.обл.

Личная заявка

Максименко Юлия Дмитриевна

3.

Бондарук Кристина

Уфа

4.

Васенева Полина

2009

Йошкар-Ола

Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл

5.

Гирсова Ева

2009

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

6.

Елисеева Ксения

2009

Йошкар-Ола

Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл

7.

Журавлева Ксения

2009

Йошкар-Ола

Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл

8.

Казаринова Маарика

2009

Йошкар-Ола

Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл

9.

Капустина Арина

2009

Ногинск, Моск.обл.

Личная заявка

Максименко Юлия Дмитриевна

10.

Крылова Злата

2009

Йошкар-Ола

Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл

11.

Левин Екатерина

12.

Мирошникова Валерия

Братск

13.

Мохначева Кира

ДЮСШ №1

14.

Никифорова Алена

2009

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

15.

Салиева Русалина

2009

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Хуснутдинова Лейла Фаридовна

16.

2009

Раменский Район

СЦ Завьялова

17.

Спиридонова Василиса

2009

Ногинск, Моск.обл.

Личная заявка

Максименко Юлия Дмитриевна

18.

Тютюнник Ксения

2009

Белгород

МОУ ДОД Белгородской области

Мельникова Екатерина

19.

Усова Ульяна

2009

Йошкар-Ола

Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл

20.

Шадрина Василиса

2009

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

21.

Ярмина Алина

2009

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

2008 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абрамчук Виктория

Сочи

2.

Ачапкина София

2008

Москва

Москва-98

3.

Богдановская Арина

Звенигород

4.

Волкова Ксения

2008

Нижний Новгород

СК "Экилибр"

Моралина Наталья Викторовна

5.

Гайнутдинова Аделина

2008

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Хуснутдинова Лейла Фаридовна

6.

Гамидова Малика

2008

Санкт-Петербург

ЦХГ "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

7.

Ганичева Ольга

2008

Москва

ЦоМосква-98

8.

Дамнянович Стефания

2008

Москва

СШ 42

9.

Дятлова София

Бердск

10.

Заверткина Стефания

2008

Самара

Самара

Гурьянова Анастасия Валерьевна

11.

Игнатьева Ева

2008

Барнаул-Алтайский край

АКОО СЦ "Эланс"

12.

Калякина Виктория

Бор

13.

Капанадзе Милана

ДЮСШ №1

14.

Клочкова Мария

2008

Москва

Москва-98

15.

Ключникова София

2008

Москва

Москва-98

16.

Козенкова Ксения

2008

Москва

ЦоМосква-98

17.

Кривова Софья

2008

Ногинск, Моск.обл.

Личная заявка

Максименко Юлия Дмитриевна

18.

Кузнецова Ариана

2008

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

19.

Кузнецова Полина

2008

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

20.

Мельникова Валерия

Бердск

21.

Мещерякова Татьяна

2008

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

22.

Мифтахова Дарина

2008

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

23.

Писаренко Елена

2008

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

24.

Полхова Дарья

2008

Белгород

МОУ ДОД Белгородской области

Мельникова Екатерина

25.

Полякова Василина

Бердск

26.

Пулина Алиса

Бердск

27.

Уточкина Анна

2008

Самара

Самара

Гурьянова Анастасия Валерьевна

28.

Цыбулькина София

2008

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

29.

Черевченко Полина

2008

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

2008 г.р. - группа B, б/п
заявки не поданы
2007 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Авакова Марика

2007

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

2.

Арсланова Арина

2007

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

3.

Бобровская Варвара

2007

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

4.

Борисова Полина

Бор

5.

Васильева Анна

2007

Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл

Олимп

Охотникова Гузель

6.

Вахромова Анна

2007

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

7.

Вольдейт Елизавета

2007

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

8.

Гадзаонова Амина

2007

Владикавказ

СДЮСШОР

9.

Гарипова Диана

2007

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

10.

Гатауллина Амина

Уфа

11.

Горенко Арина

2007

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

12.

Грачева Ярослава

2007

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

13.

Грохотова Дарья

2007

Барнаул-Алтайский край

АКОО СЦ "Эланс"

14.

Гусева Алиса

2007

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

15.

Долотова Дарья

2007

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

16.

Дорошко Дарья

2007

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

17.

Дружинина Ксения

2007

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

18.

Есенкина Алина

Самбо-70

19.

Ипатова Ангелина

2007

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

20.

Казакова Дарья

2007

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Лукьянченко Александра

21.

Кананура Кети

2007

Москва

СШОР 74

22.

Колокольцева Дарья

2007

Белгород

МОУ ДОД Белгородской области

Жураева Дарья

23.

Корягина Ольга

2007

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

24.

Косолапова Арина

2007

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

25.

Котельникова Екатерина

2007

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

26.

Уфа

27.

Лебедева Наталья

2007

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

28.

Лысова Арина

2007

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

29.

Махтумова Анжелика

2007

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

30.

Машичева Ярослава

2007

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

31.

Миронова Матильда

2007

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

32.

Николаева Анастасия

2007

Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл

Олимп

Охотникова Гузель

33.

Окунева Валерия

2007

Самара

Самара

Гурьянова Анастасия Валерьевна

34.

Осипян Элина

2007

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

35.

Пахомова Таисия

2007

Москва

СШОР 74

36.

Плаксиенко Мария

Краснодар

37.

Пронякова Софья

2007

Москва

СШОР 74

38.

Пучина Аксинья

Звенигород

39.

Раздорова Полина

Звенигород

40.

Светлова Арина

2007

Москва

СДЮСШОР 42

Уварова Екатерина Андреевна

41.

Семенова Анастасия

Звенигород

42.

2007

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

43.

Смирнова Виктория

2007

Самара

Самара

Гурьянова Анастасия Валерьевна

44.

Таранец Арина

Петропавловск-Кам

45.

Таратынова Лера

2007

Раменский Район

СЦ Завьялова

46.

Тетешева Арина

2007

Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл

Олимп

Охотникова Гузель

47.

2007

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

48.

Филимонова Анастасия

Звенигород

49.

Филимонова Дарья

2007

Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл

Олимп

Охотникова Гузель

50.

Халиуллова Диана

2007

Ульяновск

Сдюсшор 10

Крпекина Янина

51.

2007

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

52.

2007

МОСКВА

Самбо-70

53.

Чурбанова Софья

2007

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

54.

Шабанова Майя

2007

МОСКВА

Самбо-70

55.

Шарыченко Дарья

Самбо-70

56.

Шейченко Алина

2007

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

57.

Яницкая Юлия

2007

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

2007 г.р. - группа B, б/п
заявки не поданы
2006 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Аврамиди Мария

2006

Клин

ДЮСШ им.Трефилова

2.

Амелина Виктория

Троицк

3.

Баканова Злата

2006

Ульяновск

Сдюсшор 10

Крпекина Янина

4.

Благовская Полина

2006

Ульяновск

Сдюсшор 10

Крпекина Янина

5.

Бобринева Александра

2006

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

6.

Богдановская Анна

Звенигород

7.

Борейша Анжелика

2006

Санкт-Петербург

"Жемчужина"

Соловьева М.Б.

8.

Бутер Дарья

2006

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

9.

Уфа

10.

Верстаппен Алессия

2006

МОСКВА

Самбо-70

11.

Винтерголлер Кристина

2006

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

12.

Гинзбург Милена

2006

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

13.

Гречнева Ксения

2006

Москва

СДЮСШОР 42

Уварова Екатерина Андреевна

14.

Гришаева Ульяна

2006

Самара

Самара

Гурьянова Анастасия Валерьевна

15.

Дьяченко Ярина

2006

Белгород

МОУ ДОД Белгородской области

Жураева Дарья

16.

Егорова Алена

2006

Раменское

ДЮСШ 1

Бутыльченко Анастасия Игоревна

17.

Ермоленко Юлия

Нижний Новгород

18.

Ефремова Виолетта

2006

Москва

Москва-98

19.

Заверткина Сабрина

2006

Самара

Самара

Харчева Анастасия Романовна

20.

Иваночкина Валерия

2006

Самара

Самара

Гурьянова Анастасия Валерьевна

21.

Ильющенко Дарья

2006

Санкт-Петербург

ЦХГ "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

22.

Исаченко Яна

2006

Москва

СШ 42

23.

2006

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

24.

Каландарова Виктория

Уфа

25.

Калинина Марина

2006

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

26.

Карташова Валерия

2006

Горно-Алтайск-Республика Алтай

АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"

27.

Кистанова Мария

2006

Нижний Новгород

СК "Экилибр"

Моралина Наталья Викторовна

28.

Красильникова Ксения

2006

Москва

Самбо-70

Борисова Надежда

29.

Кросовская Анна

2006

Москва

Москва-98

30.

Куон Алиса

Звенигород

31.

Кутлиярова Дарья

2006

Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл

Олимп

Охотникова Гузель

32.

Лаас Кира

2006

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

33.

2006

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

34.

Леонтьева Анна

2006

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

35.

Ляховская Ева

2006

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

36.

Мазур Юлия

2006

Хабаровск

Ситникова Нина

37.

2006

Раменский Район

СЦ Завьялова

38.

Маилян Анастасия

2006

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

39.

Майер Валерия

2006

Ульяновск

Сдюсшор 10

Крпекина Янина

40.

Макарова Анастасия

2006

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

41.

Мальшакова Анна

2006

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

42.

Маркелова Наталья

2006

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Хуснутдинова Лейла Фаридовна

43.

Матвеева Кира

Краснодар

44.

Месецова Вероника

2006

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

45.

Моисеева Анна

2006

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

46.

Нисина Анна

2006

Сыктывкар-Республика Коми

Клуб "Грация"

Андрианова Елена

47.

Осипова Алиса

ДЮСШ №1

48.

Полторанина Кристина

2006

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жемчужина

Чеглакова Екатерина

49.

Попова Софья

2006

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

50.

Приходченко Мария

Самбо-70

51.

Приходько Мария

2006

Москва

СДЮСШОР 42

Уварова Екатерина Андреевна

52.

Пронина Мария

2006

МОСКВА

Самбо-70

53.

Пуриц Ксения

2006

Москва

СШ 42

54.

Севастьянова Ксения

Краснодар

55.

Солныкова Елизавета

2006

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

56.

Стругачева Ирина

МГФСО

57.

Сунгурова Ульяна

2006

Раменский Район

СЦ Завьялова

58.

Тарабрина Александра

2006

Москва

Москва-98

59.

Таран Ева

Петропавловск-Кам

60.

Тен Софья

2006

Москва

СШОР 74

61.

Уварова Ева

2006

Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл

Олимп

Охотникова Гузель

62.

2006

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Лукьянченко Александра

63.

Харрасова Камила

Уфа

64.

Чемоданова Анастасия

Петропавловск-Кам

65.

Черкасова Елизавета

Самбо-70

66.

Чечетко Богдана

2006

Москва

Самбо-70

Колотилова Жанна

67.

Шаргаева Елизавета

Нижний Новгород

68.

Шаталова Дарья

2006

Москва

Москва-98

69.

Шепелева Варвара

2006

Белгород

МОУ ДОД Белгородской области

Жураева Дарья

70.

Шигина Ксения

2006

Нижний Новгород

СК "Экилибр"

Моралина Наталья Викторовна

71.

Шилкова Алена

2006

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

72.

Ярославцева Мария

2006

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

2005 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абрамова Милана

2005

Москва

Самбо-70

Колотилова Жанна

2.

Анисимова Анастасия

2005

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Лукьянченко Александра

3.

2005

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Войтенко Мариана

4.

Баранова Анастасия

2005

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

5.

Белева Екатерина

Нижний Новгород

6.

Беляева Юля

2005

Сочи

Спортивный клуб Виктория

Немченко Юля Усмановна

7.

Беспалова Виктория

2005

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

8.

Богомолова Татьяна

ЮМ Крылья Советов

9.

Боярина Марина

Самбо-70

10.

Буданова Анна

МГФСО

11.

Власова Анфиса

2005

Пермь

МАОУ ДОД СДЮСШОР

12.

Волкова Софья

2005

Нижний Новгород

СК "Экилибр"

Моралина Наталья Викторовна

13.

Вороненко Екатерина

МГФСО

14.

Гасец Снежана

2005

Красноярск

СДЮСШОР "Энергия"

Дьяченко Юлия

15.

Грибова София

2005

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

16.

Григорьева Софья

2005

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Лукьянченко Александра

17.

Гриценко Злата

2005

Горно-Алтайск-Республика Алтай

АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"

18.

Гриценко Таисия

2005

Горно-Алтайск-Республика Алтай

АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"

19.

Грушева Карина

2005

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

20.

Денисова Анастасия

2005

Белгород

МОУ ДОД Белгородской области

Жураева Дарья

21.

Евгеньева Карина

2005

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Лукьянченко Александра

22.

Евстифейкина Алиса

2005

Москва

СДЮСШОР 42

Уварова Екатерина Андреевна

23.

Журавлева Александра

2005

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

24.

Зазулина Мария

2005

Клин

ДЮСШ им.Трефилова

25.

Захарова Диана

2005

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

26.

Згардовская Елизавета

27.

Иванова Арина

ЮМ Крылья Советов

28.

Калинина София

2005

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жемчужина

Чеглакова Екатерина

29.

Каргина Олеся

Крылья Советов

30.

Коваленко Юлия

2005

Москва

СШ 42

31.

Кокшинцева Александра

Звенигород

32.

Конохова Мария

2005

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

33.

Король Мария

2005

Хабаровск

Ситникова Нина

34.

Корчагина Марина

2005

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

35.

Корякова Дарья

Звенигород

36.

Кравцова Дарья

2005

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

37.

Куенкова Елизавета

2005

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

38.

Кузнецова Карина

2005

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

39.

Курнаева Екатерина

2005

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

40.

Ларионова Вероника

2005

Пермь

МАОУ ДОД СДЮСШОР

41.

2005

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

42.

Мезинцева Ксения

2005

Пермь

МАОУ ДОД СДЮСШОР

43.

Мисиева Виктория

2005

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

44.

Некрасова Елизавета

2005

Санкт-Петербург

ЦХГ "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

45.

Овчарова Ангелина

2005

Горно-Алтайск-Республика Алтай

АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"

46.

Овчинникова Виктория

2005

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

47.

Павловская Мария

2005

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

48.

Порядина Елизавета

2005

Москва

Москва-98

49.

Пятко Александра

2005

Санкт-Петербург

"Жемчужина"

Соловьева М.Б.

50.

Ремаренко Полина

2005

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

51.

Решетова Вероника

МГФСО

52.

Рябова Екатерина

2005

Москва

Москва-98

53.

Сазонова Анна

2005

Барнаул-Алтайский край

АКОО СЦ "Эланс"

54.

Скобелева Алина

2005

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

55.

Соловьева Алиса

2005

Санкт-Петербург

"Жемчужина"

Соловьева М.Б.

56.

Степанова Ольга

2005

Ульяновск

Сдюсшор 10

Крпекина Янина

57.

Тарасенкова Алина

2005

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

58.

Тарасенкова Анастасия

2005

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

59.

Тверкаева Карина

Звенигород

60.

Терехова Анна

2005

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

61.

Фенелонова Алина

2005

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

62.

Хасанович Алина

2005

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

63.

Цибанова Анастасия

МГФСО

64.

2005

Пермь

МАОУ ДОД СДЮСШОР

65.

Петропавловск-Кам

66.

Шепелева Анастасия

2005

Ульяновск

Сдюсшор 10

Крпекина Янина

67.
68.

Штурмина Инна

2005

Нижний Новгород

СК "Экилибр"

Моралина Наталья Викторовна

69.

Шугурова Олеся

2005

Москва

Самбо-70

Колотилова Жанна

2004 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абаева Эсмиральда

2004

Владикавказ

СДЮСШОР

Дзугаева Альбина

2.

2004

Барнаул-Алтайский край

АКОО СЦ "Эланс"

3.

Архипова Анна

Краснодар

4.

Байгозина Ксения

2004

Москва

Самбо-70

Токарева Мария Большакова Маргарита

5.

Бедринец Полина

2004

МОСКВА

Самбо-70

6.

Бойко Яна

2004

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

7.

Быстрова Анфиса

2004

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

8.

Веселова Кристина

Кра

9.

Водопьянова Екатерина

2004

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Качегина Галина

10.

Воронкевич Анжелина

МГФСО

11.

Гладышева Владислава

Горно-Алтайск

12.

Диденко Анастасия

2004

МОСКВА

Самбо-70

13.

Дудина Анна

2004

Санкт-Петербург

"Жемчужина"

Соловьева М.Б.

14.

Еременко Арина

2004

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

15.

Ермакова Ульяна

2004

Москва

Самбо-70

Борисова Надежда

16.

Ионова София

2004

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

17.

Кваскова Ольга

Самбо-70

18.

Ким Омико

2004

Пушкино

Дюсш

Назарова О. Киевец И.

19.

Комарова Софья

2004

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

20.

Кошкина Екатерина

2004

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

21.

Кудрик Диана

2004

МОСКВА

Самбо-70

22.

Лисина Софья

ЮМ Крылья Советов

23.

Матвеева Злата

МГФСО

24.

Маханькова Василиса

2004

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

25.

Насырова Эльза

2004

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

26.

Неборак Екатерина

2004

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Войтенко Мариана

27.

2004

Краснодар

МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"

Войтенко Мариана

28.

Никитина Дарья

Уфа

29.

Николенко Диана

2004

Красноярск

СДЮСШОР "Энергия"

Дьяченко Юлия

30.

Полунина Екатерина

2004

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

31.

Романченко Анна

2004

МОСКВА

Самбо-70

32.

Рябова Ангелина

Бор

33.

Сарач Алина

Нижний Новгород

34.

Сатрихина Кристина

2004

Санкт-Петербург

ЦХГ "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

35.

Сафонова Ольга

2004

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

36.

Свиткина София

2004

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

37.

Сибирцева Юлия

2004

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

38.

Сирмова Алена

2004

Москва

СДЮСШОР 42

Уварова Екатерина Андреевна

39.

Скрипник Серафима

ЮМ Крылья Советов

40.

Скрипчук Дарья

2004

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

41.

2004

Москва

СШ "Юность Москвы"

42.

Трифонова Вероника

2004

МОСКВА

Самбо-70

43.

Фабер Николь

МГФСО

44.

Чебан Екатерина

МГФСО

45.

Шагалова Анна

2004

Нижний Новгород

СК "Экилибр"

Моралина Наталья Викторовна

46.

Шевченко Анна

2004

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

47.

Юсупова Алина

2004

МОСКВА

Самбо-70

2003 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

2003

МОСКВА

Самбо-70

2.

Багмут Анастасия

Краснодар

3.

Выборова Анна

2003

Сыктывкар-Республика Коми

Клуб "Грация"

Андрианова Елена

4.

Гайфуллина Амина

Самбо-70

5.

Головко Дарья

МГФСО

6.

Грачева Ева

2003

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

7.

Григорьянц Элеонора

2003

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

8.

Даньщикова Ирина

2003

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

9.

Ежова Валерия

Нижний Новгород

10.

Желейкина Анна

2003

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

11.

2003

Уфа-Республика Башкортостан

ДЮСШ 29

Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.

12.

Кауфман Стефания

2003

МОСКВА

Самбо-70

13.

Керусова Анна

2003

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сдюсшор

Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия

14.

Куграшова Анастасия

2003

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

15.

Куклычева Дарья

Самбо-70

16.

Мальцева Виктория

2003

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

17.

Нефедова Тая

2003

Заволжье-Нижегородская обл.

МБУ Заволжский ФОК

18.

Никитчук Мария

2003

Калининград

Личная заявка

Савинская М. А.

19.

Орлова Анастасия

Бердск

20.

Пахолкова Александра

2003

МОСКВА

Самбо-70

21.

Попова Мария

Нижний Новгород

22.

Приходченко Ольга

Самбо-70

23.

Радченко Оксана

2003

Белгород

Белгород

Волкова Е.О

Соболева Н.В.

24.

Сахратуллина Настя

МГФСО

25.

Суфиярова Карина

Уфа

26.

Тизенгольт Юлия

2003

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

27.

Харитонова Полина

2003

Москва

Самбо-70

Борисова Надежда

28.

Чернышкова Анастасия

2003

Раменское

ДЮСШ 1

Бутыльченко Анастасия Игоревна

29.

Чжан Анелия

МГФСО

30.

Щепатова Мария

Самбо-70

31.

Янковская Алина

Нижний Новгород

2003 г.р. - юный гимнаст, б/п + 3 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Баранова Елизавета

2003

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

2.

Дейнеко Виктория

2003

Санкт-Петербург

ДЮСШ Центрального района

3.

Лактионова Екатерина

2003

Москва

Самбо-70

Колотилова Жанна

4.

2003

Красноярск

СДЮСШОР "Энергия"

Дьяченко Юлия

5.

Перфильева Алина

2003

Барнаул-Алтайский край

АКОО СЦ "Эланс"

6.

Телятникова Кристина

2003

Заволжье-Нижегородская обл.

МБУ Заволжский ФОК

7.

Чистякова Анастасия

2003

Мончегорск-Мурманская обл.

"Спартак"

8.

Чуканова Амина

2003

Москва

Самбо-70

Жильченко Томара

2002 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Быкова Виктория

2002

Раменское

ДЮСШ 1

Бутыльченко Анастасия Игоревна

2.

Варакина Софья

2002

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

3.

Вищур Ксения

2002

Сыктывкар-Республика Коми

Клуб "Грация"

Андрианова Елена

4.

Гаврилова Ира

2002

Заволжье-Нижегородская обл.

МБУ Заволжский ФОК

5.

Зубцова Алина

2002

Балашиха-Московская обл.

СК "Добрыня"

6.

Кожухова Татьяна

2002

Смоленск

МБОУ ДОД ДЮСШ

Политова Татьяна

7.

Королева Анна

Троицк

8.

Кулибаба Арина

2002

Сочи

Власова Виктория

9.

Макарова Амина

2002

МОСКВА

Самбо-70

10.

Рогожкина Александра

2002

Заволжье-Нижегородская обл.

МБУ Заволжский ФОК

11.

Родивилова Анастасия

2002

Москва

СШ "Юность Москвы"

12.

Хусаинова Александра

СШ Юность Москвы

13.

Чалкина Анастасия

2002

МОСКВА

Самбо-70

14.

Чуб Елизавета

2002

МОСКВА

Самбо-70

15.

Шадрова Дарья

2002

Красноярск

СДЮСШОР "Энергия"

Дьяченко Юлия

16.

Щедрова Софья

Краснодар

17.

Ярославцева Анастасия

Самбо-70

2002 г.р. - юный гимнаст, б/п + 3 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Арисова Алина

2002

МОСКВА

Самбо-70

2.

Бурьянова Ксения

Петрозаводск

3.

Иванова Софья

2002

Новосибирск

ДЮСШ " Энергия "

Дзюба Ирина Юрьевна

4.

Лютикова Полина

2002

МОСКВА

Самбо-70

5.

Макеева Екатерина

2002

Саранск-Республика Мордовия

Академия И.Винер по художественной гимнастике

6.

Малыгина Ангелина

МГФСО

7.

Орлова Полина

2002

Пушкино

Дюсш

Назарова

Киевец

8.

Полянина Анна

2002

Красноярск

СДЮСШОР "Энергия"

Дьяченко Юлия

9.

Стоякина Полина

2002

Санкт-Петербург

"Жемчужина"

Соловьева М.Б.

групповые упражнения, 2006 - 2007 г.р., б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Нижнекамск

Клуб Нефтехимик

Макаршина Юлия Сергеевна

название команды:

Команда клуба "Нефтехимик"

список спортсменов:

Сабирова РалинаПлетнева ВероникаЗюмова ИринаЮнусова ДиляраЗарипова КамиллаВалиуллина Самира

2.

Балашиха (Московская область)

СК "Добрыня"

название команды:

Команда СК "Добрыня"

список спортсменов:

Бобровская ВарвараБутер ДарьяГоренко АринаКотельникова ЕкатеринаМальшакова Анна

3.

Уфа

название команды:

Уфа

4.

Москва

СШ 42-2

Аникина А.Ю.

Бухарина А.Ю.

название команды:

Команда "Катерок"

список спортсменов:

Беркут ВладаИсаченко ЯнаПуриц КсенияГоршкова АринаАдлейба Милена

5.

Москва

СШ42-1

название команды:

СШОР42-2

групповые упражнения, 2005 - 2006 г.р., б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Санкт-Петербург

СДЮСШОР

Вахтерова Альфия; Кузьмичева Наталия

название команды:

Команда СДЮСШОР Санкт-Петербурга

список спортсменов:

Винтерголлер КристинаКуенкова ЕлизаветаЛяховская ЕваСтепанова КсенияЗахарова Диана

2.

Клин

ДЮСШ им.Трефилова

название команды:

Команда "Огоньки"

3.

Москва

СШ "Юность Москвы"

название команды:

Команда СШ "Юность Москвы"

4.

СШОР42

название команды:

Москва

5.

Самбо-70

название команды:

Самбо-70

групповые упражнения, 2003 - 2004 г.р., б/п + 1 вид
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

СШОР42

название команды:

СШОР42

2.

Владикавказ

СДЮСШОР

Дзугаева Альбина

3.

Санкт-Петербург

ЦХГ "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

название команды:

Команда ЦХГ "Жемчужина"

список спортсменов:

Сармусокова МадинаХабарова ЗлатаВолохина ОльгаШуклина ПолинаВолодько АлександраТкачева Виктория

групповые упражнения, 2002 - 2003 г.р., 5 мячей (два выхода)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Москва

МГФСО

Соловьева Наталья

название команды:

МГФСО

список спортсменов:

Кудинова АнделикаКалинова АлександраЧернецкая МаринЯсюченя АлесяХохлова Анита

2.

Москва

Спартак

название команды:

Спартак

3.

Санкт-Петербург

ЦХГ "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

название команды:

Команда ЦХГ "Жемчужина"

список спортсменов:

Батырова АринаВолохина АлисаДорошенко ВикторияЕндза УльянаИбрагимова АлександраЛипатова Олеся

4.

Москва

СШ 42

Бухарина А.Ю.

Аникина А.Ю.,

название команды:

Команда СШ 42 - 1 разряд

список спортсменов:

Коняева АлександраИсабаева СофияГалкина АннаБелова СветланаСадикова АлександраМихайлова Дарья

групповые упражнения, 1999 - 2001 г.р., 5 мячей + 5 лент
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Москва

СШ 42-2

Бухарина А.Ю.

Аникина А.Ю.

название команды:

Команда СШ 42 - КМС2

список спортсменов:

Звержанская ДарьяИсабаева МарияЛонткевич ВероникаЛыгина ЗояЛагуткина Александра

2.

Москва

Спартак

название команды:

Спартак

3.

Москва

СШ 42-1

Бухарина А.Ю.

Аникина А.Ю

название команды:

Команда СШ42 - КМС1

список спортсменов:

Семак АннаГубанова ЗлатаДюжева МарияКолесник ВероникаЕсина ГалинаСуворова Анна

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея»

www.sportvokrug.ru

1999
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

Гилева Ярослава

1999

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

38,50 1 4
2.

Алиева Ляман

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

37,50 3 1
3.

Анашенко Валерия

1999

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

36,15 2 2
4.

Губина Елизавета

1999

Мончегорск

Мончегорск

31,80 4 3
5.

Серянина Алина

1999

Самара

Самара

Якимова Юлия Анатольевна

Литвинова Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Алексеевна

29,05 5 5

Царькова Ксения

1999

Балашиха

С/К «Добрыня»

н/я

Шитикова Дарья

1999

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

н/я
2000
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

Ивашкина Екатерина

2000

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

39,00 1 3
2.

Николайчук Анастасия

2000

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

37,45 4 1
3.

Михайлова Ксения

2000

Отрадное

Отрадное

37,20 2 4
4.

Евстратова Валерия

2000

Мончегорск

Мончегорск

37,10 3 2
5.

Вострикова Александра

2000

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

32,85 5 5
6.

Куракина Анастасия

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

29,75 6 6

Барашкова Вероника

2000

Балашиха

С/К «Добрыня»

н/я

Васильева Екатерина

2000

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

н/я

Ершова Полина

2000

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Шевченко Алина

2000

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Крачковская Лида

2000

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

н/я
2001
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

36,95 1 1
2.

Миронова Анастасия

2001

Таллин, Эстония

Таллин, Эстония

35,75 2 2
3.

Васильева Анастасия

2001

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

32,35 4 7
4.

Хандрычева Млада

2001

Сочи

Сочи

31,90 6 5
5.

Федорова Дарья

2001

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

31,85 3 10
6.

Дмитриенко Кристина

2001

Москва

Самбо-70 «Спартак»

Соколова Анна Геннадьевна

31,30 12 3
7.

Пекшуева Мариамна

2001

Костомукша

Костомукша

31,25 10 4
8.

Груздева Анна

2001

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

31,10 5 8
9.

Силютина Анастасия

2001

Отрадное

Отрадное

30,90 7 6
10.

Дронова Виктория

2001

Волгоград

Волгоград

29,15 9 9
11.

Соловьева Евгения

2001

Волгоград

Волгоград

29,15 8 11
12.

Седова Екатерина

2001

Волгоград

Волгоград

28,65 11 12

Волкова Александра

2001

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

н/я

Найденова Анастасия

2001

Мурманск

Мурманск

н/я

Ксензова Анастасия

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

н/я
2002
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер

Лютикова Полина

2002

Москва

Москва

Арисова Алина

2002

Москва

Москва

Тлекенова Адиля

2002

Казахстан

Казахстан

Бронская Любовь Евгеньевна

Переносова Елизавета

2002

Москва

Москва

Панова Ирина

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Дренкхан Триину-Лиис

2002

Таллин, Эстония

Таллин, Эстония

2002

Сочи

Сочи

Власова Виктория

Гоголева Лена

2002

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

Николаева Диана

2002

Отрадное

Отрадное

Чалкина Настя

2002

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

2002

Самара

Самара

Якимова Юлия Анатольевна

Литвинова Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Алексеевна

Вищур Ксения

2002

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

Юнина Вимктория

2002

Самара

Самара

Якимова Юлия Анатольевна

Литвинова Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Алексеевна

Володина Анастасия

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Лыга Полина

2002

Сочи

Сочи

Власова Виктория

2002

Отрадное

Отрадное

Марчук Анастасия

2002

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

Попова Анастасия

2002

Волгоград

Волгоград

Стадниченко Юлия

2002

Костомукша

Костомукша

Рубенкова Полина

2002

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

Мариничева Елена

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Морозова Александра

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

2002

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

Жаркевич Арина

2002

Мурманск

Мурманск

Косяк Лиза

2002

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

Гаврилова Ира

2002

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Матус Катя

2002

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Рогожкина Саша

2002

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Русова Юля

2002

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Погодина Ангелина

2002

Нижний Новгород

Нижний Новгород

н/я

Карманчикова Анастасия

2002

Петрозаводск

Петрозаводск

н/я
2003
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер

Телятникова Кристина

2003

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

2003

Сочи

Сочи

Власова Виктория

Баранова Елизавета

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Михайловская Татьяна

2003

Волгоград

Волгоград

Нефёдова Тая

2003

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

2003

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

2003

Самара

Самара

Якимова Юлия Анатольевна

Литвинова Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Алексеевна

Марченко Дарья

2003

Мурманск

Мурманск

Дайнеко Виктория

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ишанькина Елизавета

2003

Мончегорск

Мончегорск

Козлова Алена

2003

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

Ахмякова Настя

2003

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

Кириллова Дарья

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сарафанова Елизавета

2003

Волгоград

Волгоград

Дубинина Полина

2003

Волгоград

Волгоград

Ляпунова София

2003

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

Калинина Валерия

2003

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

Иванова Евгения

2003

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

Никитчук Мария

2003

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

Ермолина Полина

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

2003

Балашиха

С/К «Добрыня»

Иванова Анна

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Треухова Екатерина

2003

Мончегорск

Мончегорск

Бурдейная Дарья

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Смирнова Анна

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Харитонова Полина

2003

Москва

Самбо-70 «Спартак»

Соколова Анна Геннадьевна

Куликова Елизавета

2003

Петрозаводск

Петрозаводск

н/я

Жукова Жасмин

2003

Москва

Самбо-70 «Спартак»

Соколова Анна Геннадьевна

н/я

Каргаева Вика

2003

Заволжье

Заволжский ФОК, МБУ

Белова Лариса Викторовна

Воронина Лидия Викторовна

н/я

Кулибаба Арина

2003

Сочи

Сочи

Власова Виктория

н/я

Стародубова Саша

2003

Балашиха

С/К «Добрыня»

н/я

Кириллова Дарья

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

н/я
2004
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

2004

Краснодар

Краснодар

Лукьянченко Александра

25,35 2 2
2.

Сатрихина Кристина

2004

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

24,90 1 5
3.

Карелина Дарья

2004

Самара

Самара

Якимова Юлия Анатольевна

Литвинова Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Алексеевна

24,65 5 1
4.

Полунина Екатерина

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

24,65 3 3
5.

Зайцева Елена

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

23,30 7 4
6.

Морояну Александра

2004

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

22,35 8 6
7.

Неборак Екатерина

2004

Краснодар

Краснодар

Лукьянченко Александра

22,35 4 16
8.

Смирнова Мария

2004

Тверь

Тверь

Чистякова Светлана

22,25 6 12
9.

Петрушкевич Екатерина

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

22,00 10 7
10.

Конник Алиса

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

21,70 9 14
11.

Помарайко Таисия

2004

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

21,45 16 10
12.

Юсупова Алина

2004

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

21,30 18 11
13.

Потапова Дарья

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

21,15 12 15
14.

Свиткина София

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

20,90 13 19
15.

Сабирова Дина

2004

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

20,85 11 20
16.

Агеева Елизавета

2004

Мурманск

Мурманск

20,80 20 8
17.

Загоскина Мария

2004

Мурманск

Мурманск

20,75 17 17
18.

Малиманенко Мария

2004

Волгоград

Волгоград

20,50 15 21
19.

Семенюк Даша

2004

Балашиха

С/К «Добрыня»

20,45 22 13
20.

Воскобоева Яна

2004

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

20,20 14 29
21.

Кудрик Диана

2004

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

20,15 28 9
22.

Боровская Алина

2004

Мурманск

Мурманск

19,70 21 24
23.

Камбурова Мария

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

19,60 19 26
24.

Сатунина Мария

2004

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

19,25 26 23
25.

2004

Балашиха

С/К «Добрыня»

19,05 33 18
26.

Емельянова Елизавета

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

18,85 29 28
27.

Трифонова Вероника

2004

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

18,85 24 31
28.

Гилоян Нина

2004

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

18,75 31 25
29.

Романченко Анна

2004

Москва

Москва

18,60 37 22
30.

Кудряшкина Регина

2004

Самара

Самара

Якимова Юлия Анатольевна

Литвинова Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Алексеевна

18,55 34 27
31.

Хазарадзе Мариам

2004

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

18,40 25 35
32.

Сорокина Полина

2004

Белгород

Белгород

18,35 32 30
33.

Вачайкина Диана

2004

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

18,25 27 34
34.

Ермакова Ульяна

2004

Москва

Самбо-70 «Спартак»

Соколова Анна Геннадьевна

18,20 23 38
35.

Чижова Дарья

2004

Костомукша

Костомукша

17,90 36 32
36.

Шоубова Сабина

2004

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

17,90 30 36
37.

Мороз Виктория

2004

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

17,85 35 33
38.

Кашина Диана

2004

Костомукша

Костомукша

17,00 38 37
39.

Кулезнева Ася

2004

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

16,65 40 39
40.

Карамушкина Дарья

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

16,55 39 40

Бедринец Полина

2004

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

н/я

Зайнуллина Аделя

2004

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

н/я

Пономарева Алиса

2004

Звенигород

Звенигород

н/я
2005
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

Николаева Владислава

2005

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

21,45 12 1
2.

2005

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

21,25 11 2
3.

2005

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

21,20 2 4
4.

Конакова Александра

2005

Отрадное

Отрадное

20,85 1 15
5.

Евгеньева Карина

2005

Краснодар

Краснодар

Лукьянченко Александра

20,60 5 7
6.

2005

Белгород

Белгород

20,55 10 3
7.

Дмитриева Юлия

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

20,50 4 9
8.

Королева Юлия

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

20,45 13 5
9.

Сергеева Евгения

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

20,45 3 12
10.

Журавлева Александра

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

20,25 14 6
11.

Айрапетян Амина

2005

Сочи

Сочи

Власова Виктория

20,10 8 10
12.

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Очтова)

Очтова Полина Александровна

19,85 17 8
13.

Токарева Екатерина

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

19,80 7 23
14.

Захарова Диана

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

19,75 9 20
15.

Спиренкова Мария

2005

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

19,70 16 11
16.

2005

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

19,55 6 28
17.

Олифиренко Нина

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

19,40 20 14
18.

Спичкина Дарья

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

19,10 15 27
19.

Кан Александра

2005

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

19,05 18 24
20.

Галютина Анна

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

19,00 21 22
21.

Мальцева Кристина

2005

Отрадное

Отрадное

18,90 24 16
22.

Журавлева Дарья

2005

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

18,80 23 21
23.

Мельникова Анастасия

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

18,80 19 29
24.

Маркина Дарья

2005

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

18,75 22 26
25.

Денисова Анастасия

2005

Белгород

Белгород

18,70 25 19
26.

2005

Сочи

Сочи

Власова Виктория

18,65 27 18
27.

Жигало Дарина

2005

Отрадное

Отрадное

18,35 28 13
28.

2005

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

18,10 31 17
29.

Богданова Алина

2005

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

17,65 33 25
30.

Слухай Полина

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

17,45 26 32
31.

Егорова Светлана

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

17,00 35 30
32.

Смирнова Анна

2005

Калининград

СДЮСШОР №2 по художественной гимнастике

Пасевина Валерия Вадимовна

16,85 30 31
33.

Флора Анна

2005

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

16,70 34 33
34.

Фаткулина Алина

2005

Кировск

Кировск

16,50 32 36
35.

Марченко Алина

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

16,50 29 35
36.

Степанова Ксения

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

16,30 36 34
37.

Галыш Милана

2005

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

15,75 37 38
38.

Мороз Дана

2005

Мурманск

Мурманск

15,50 38 40
39.

Фомина Елена

2005

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

15,40 39 37
40.

Кузнецова Луиза

2005

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

15,20 40 39
41.

Кузнецова Александра

2005

Всеволжск

Всеволжск

14,55 41 41

Газизова Сабина

2005

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

н/я

Свирина Мария

2005

Тверь

Тверь

Чистякова Светлана

н/я

Нестерова Анастасия

2005

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

н/я

Бобкова Александра

2005

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

н/я

Корякова Дарья

2005

Звенигород

Звенигород

н/я

Ткачева Виктория

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

н/я

Баранова Анастасия

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

н/я

Левченко Алина

2005

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

н/я
2006
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер2 вид
1.

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

12,70 1
2.

Блейх Александра

2006

Санкт-Петербург

СОШ №618 Приморского района, ГБОУ

Найда Анастасия Михайловна

11,65 2
3.

Фахрутдинова Алина

2006

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

11,45 3
4.

Пронина Мария

2006

Москва

Самбо-70 «Севастопольский»

11,35 4
5.

Александрова Настя

2006

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

11,25 5
6.

Исмагилова Сабина

2006

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

11,10 6
7.

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

11,00 7
8.

2006

Белгород

Белгород

10,85 8
9.

2006

Балашиха

С/К «Добрыня»

10,75 10
10.

Пурганская Виктория

2006

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

10,75 9
11.

Смирнова Ярослава

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

10,65 11
12.

Дьяченко Ярина

2006

Белгород

Белгород

10,60 12
13.

2006

Балашиха

С/К «Добрыня»

10,55 13
14.

2006

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

10,40 14
15.

Ткешелашвили Елена

2006

Белгород

Белгород

10,20 16
16.

Герасимова Елизавета

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

10,20 15
17.

Винтерголлер Кристина

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

10,15 17
18.

Герман Ольга

2006

Санкт-Петербург

СОШ №618 Приморского района, ГБОУ

Найда Анастасия Михайловна

10,00 18
19.

Скрипина Мария

2006

Зеленоград

Зеленоград

9,90 19
20.

Франгова Дарья

2006

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

9,70 20
21.

Лаас Кира

2006

Балашиха

С/К «Добрыня»

9,50 22
22.

Ильющенко Дарья

2006

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

9,50 21
23.

Месецова Вероника

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

9,40 23
24.

Михайлова Александра

2006

Отрадное

Отрадное

9,35 24
25.

Улитина Кристина

2006

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

8,90 26
26.

Данилина Ксения

2006

Отрадное

Отрадное

8,90 25
27.

Гинзбург Милена

2006

Москва

Самбо-70

Степашкина Антонина Владимировна

8,80 27
28.

2006

Мончегорск

Мончегорск

8,75 28
29.

Евстрат Паулина

2006

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

8,50 29
30.

Репкина Злата

2006

Кировск

Кировск

8,45 30
31.

Агафонова Варвара

2006

Белгород

Белгород

8,35 31
32.

Никитина Вероника

2006

Всеволжск

Всеволжск

8,00 32
33.

Богомолова Варя

2006

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

7,95 33
34.

Молоткова Виктория

2006

Череповец

Череповец

6,35 34

Нисина Анна

2006

Сыктывкар

Сыктывкар

Андрианова Елена Ивановна

Потапова Алена Валерьевна

н/я

Решеткова Алёна

2006

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

н/я

Федонина Таисия

2006

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

н/я

Цепкова Николь

2006

Мурманск

Мурманск

Кулакова Галина Викторовна

н/я
2007
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер2 вид
1.

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Очтова)

Очтова Полина Александровна

11,90 1
2.

Вторушина Марина

2007

Мурманск

Мурманск

11,35 2
3.

Романенко Екатерина

2007

Санкт-Петербург

СОШ №618 Приморского района, ГБОУ

Найда Анастасия Михайловна

11,30 3
4.

Федорова Анастасия

2007

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

11,00 4
5.

Холодова Елизавета

2007

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

10,90 5
6.

Вахрамова Анна

2007

Балашиха

Балашиха

10,85 6
7.

Симонова Дженифер

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

10,75 7
8.

Ипатова Ангелина

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

10,70 8
9.

Мальшакова Аня

2007

Балашиха

С/К «Добрыня»

10,55 9
10.

Романова София

2007

Белгород

Белгород

10,50 10
11.

Котельникова Катя

2007

Балашиха

С/К «Добрыня»

10,35 12
12.

Горенко Арина

2007

Балашиха

С/К «Добрыня»

10,35 11
13.

Зуйкова Майя

2007

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

10,25 13
14.

Молоткова Владислава

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

10,05 14
15.

Саввина Валерия

2007

Кировск

Кировск

9,90 15
16.

Чигладзе София

2007

Зеленоград

СШ 112 Спутник Москомспорта, ГБУ

Шашкова Анна

Тарасова Галина

Махнева Людмила

9,75 17
17.

2007

Балашиха

С/К «Добрыня»

9,75 16
18.

Филимонова Анастасия

2007

Звенигород

Звенигород

9,60 18
19.

Колокольцева Дарья

2007

Белгород

Белгород

9,55 19
20.

Казакова Даша

2007

Краснодар

Краснодар

Лукьянченко Александра

9,50 21
21.

Будай София

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

9,50 20
22.

Бурцева Василиса

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

9,45 22
23.

Рожкова Эмилия

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

9,40 24
24.

Горячева Алена

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

9,40 23
25.

Яницкая Юлия

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

9,35 25
26.

Карабута Евгения

2007

Санкт-Петербург

СОШ №618 Приморского района, ГБОУ

Найда Анастасия Михайловна

9,00 26
27.

Бендюжек Арина

2007

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

8,90 27
28.

Кицышина Анастасия

2007

Санкт-Петербург

СОШ №618 Приморского района, ГБОУ

Найда Анастасия Михайловна

8,70 29
29.

Белякова Ангелина

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

8,70 28
30.

Мирошниченко Виктория

2007

Всеволжск

Всеволжск

7,85 30
31.

Ситникова Алина

2007

Отрадное

Отрадное

7,75 31
32.

Бурдейная Мария

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

7,65 32
33.

Ткаченко Лиза

2007

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

7,45 33
34.

Черных Алина

2007

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

7,30 34
35.

Подтероб Елизавета

2007

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

6,75 35

Вахромова Аня

2007

Балашиха

С/К «Добрыня»

н/я

Козлова Анастасия

2007

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

н/я

Сиразетдинова Ясмина

2007

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

н/я
2008
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер2 вид
1.

Гамидова Малика

2008

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

11,30 1
2.

Сукаченко Алина

2008

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

10,40 2
3.

Файзрахманова Жасмин

2008

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

10,25 3
4.

Полхова Дарья

2008

Белгород

Белгород

10,20 4
5.

Семенова Кристина

2008

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Очтова)

Очтова Полина Александровна

9,95 6
6.

Назыкова Алена

2008

Санкт-Петербург

СОШ №618 Приморского района, ГБОУ

Найда Анастасия Михайловна

9,95 5
7.

Максимова Мария

2008

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

9,80 7
8.

Постонен Сюзанна

2008

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

9,10 8
9.

Горюнова Ксения

2008

Мончегорск

Мончегорск

9,05 9
10.

Егорова Дарья

2008

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Очтова)

Очтова Полина Александровна

9,00 10
11.

Толмакова Алиса

2008

Звенигород

Звенигород

8,90 11
12.

Поликарпова Кристина

2008

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

8,80 13
13.

Кореннная Татьянаа

2008

Череповец

Череповец

8,80 12
14.

Прокофьева Наталья

2008

Мончегорск

Мончегорск

8,50 15
15.

Лутинская Софья

2008

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Очтова)

Очтова Полина Александровна

8,50 14
16.

Горячева Дариадна

2008

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

8,35 16
17.

Денисова Арина

2008

Звенигород

Звенигород

8,30 17
18.

Виноградова Алена

2008

Череповец

Череповец

8,10 18
19.

Тюрина Диана

2008

Соликамск

Дом спорта ОАО "СМЗ", СКУ

Дёмина Екатерина Вячеславовна

7,95 19
20.

Петрунина Тая

2008

Сочи

Сочи

Власова Виктория

7,85 20
21.

Гунзарова Катя

2008

Сочи

Сочи

Власова Виктория

7,65 21
22.

Ровба Виктория

2008

Череповец

Череповец

7,60 22
23.

Шмыкова Юлия

2008

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

7,25 23

Герина Арина

2008

Санкт-Петербург

ССК Олимп

Кульчицкая Юлиана Константиновна

н/я

Ерофеева Диана

2008

Череповец

Череповец

Сенечева Екатерина Николаевна

н/я

Писаренко Елена

2008

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таштимирова А.Г.

Кузьмичева Н.М.

н/я
Команда групповых упражнений 1 разряд (2002-2003)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

Санкт-Петербург

ДЮСШ ЦР

24,00 2 1
2.

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

23,80 1 2
Команда групповых упражнений 2 разряд (2003-2004)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.

Всеволжск

Всеволжск

19,56 1 1
Команда групповых упражнений 3 разряд (2004-2005)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.

Санкт-Петербург

ДЮСШ ЦР

12,50 1
2.

Краснодар

Краснодар

11,35 2
3.

Санкт-Петербург

СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Кузьмина Ирина

Зорина Людмила

10,55 3
4.

Краснодар, команда 2

Краснодар

10,40 4
5.

Москва

Москва

9,70 5
Команда групповых упражнений 1 юн.разряд (2005-2006)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.

Санкт-Петербург

Олимп

11,50 1
2.

Казань

Казань

Лабутина Алина Альбертовна

Шамсутдинова Регина Ринатовна

11,05 2
3.

Зеленоград

Зеленоград

10,95 4
4.

Краснодар

Краснодар

10,95 3
5.

Санкт-Петербург

Олимп команда

10,85 5

Смотрите также